Гость
Статьи
что делают девушки, …

что делают девушки, когда узнают, что они у своего парня - не одни

Сейчас я встречаюсь одновременно с тремя девушками. Каждая по своему хорошая, каждая со своими заморочками. И передо мной встаёт дилемма: когда дойдёт до секса с какой-нибудь из них, то секс с другой будет уже изменой. Не хочется никого из них обижать, тем более, что они нормальные. Если бы подарков требовали, секс оттягивали и свидания отменяли - то, разумеется, я бы даже не заморачивался на эту тему, а так - как-то неудобно. Вот мне интересно, как женщины реагируют на факт ветрености своего парня, насколько им нехорошо от этого. Если будут какие-нибудь советы по выходу из щекотливой ситуации - заранее благодарен

Ветреный Птах
40 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Посылают парня на юх

#2

Ну зачастую, это обиженный вид, с готовностью "поговорить на эту тему". Если это семья, то тут 50/50, а просто после одноразового коитуса могут даже понять.))

Дубинушка
#3

Посылают конечно же

Гость
#4

я б к вам серьезно относиться не смогла. перевела бы в разряд "запасного варианта".

Fly
#6

Нах такого кадра!

В шоке
#7

мальчику наверное лет 14, или развитие на 14

марина
#8

а что бы почувствовали вы? Если бы искренне любили бы девушку, а потом узнали что таких как Вы еще 10 человек? Мне кажется все чувствуют обиду, боль и т.д.

Ксюта
#9

Устрой вечер встречи своих подружек. Пусть подружаться.Некоторым даже нравится, когда много. Кажется это называется...групповуха, что ли?)))

А вообще не дрейфь.Останется самая стойкая и влюбленная. Так сказать , естественный отбор.

#10

Я бы сразу послала подальше. Или, в зависимости от отношений, попользовала бы пока другой не подыщется, а потом послала бы в особо циничной форме.

Ксюта
#11

Правда, тебя поколотить могут за твою душевную щедрость))

Натик
#12

Особенно умилило про то что подарков не требуют и секс не оттягивают)) Хотя выше написано что секса еще не было)) Так было или не было)) А вообще,прежде чем лечь с парнем,надо его получше узнать,чтобы потом не было мучительно больно. Поэтому и оттягиваем секс и подарки хотим) А как же без этого. Тогда получается что у пары не отношение а тупо он ее использует для секса.

#13

12. Натик

ЖЖешь.)

Во истину сильно меняется жизнь в разрядах "годы"....))

Гость
#14

Что значит "встречаюсь" и "когда дойдёт до секса"??? Дожидаться секса после третьего свидания можно только с какими-то необыкновенными девушками. Они все три такие??

Наивно_Супер
#15

Наверное,Вы ни в одну не влюблены по-настоящему.

ай
#16

женщинам настолько же нехорошо, насколько нехорошо вам, когда вы понимаете, что связались со ***. еще вопросы?

#17
ай

женщинам настолько же нехорошо, насколько нехорошо вам, когда вы понимаете, что связались со ***. еще вопросы?

Сама поняла что написала?))))

Стрела
#18

вам они все одинаково нравятся? вы не сделали выбор..или ждете, кто первая даст? а потом вторую, третью захочется- вдруг они лучше? что вы сами хотите-то?

DST
#19

Ничего они не посылают. Почитайте форум, очень часто встречаются темы вида "Я его хочу, правда знаю, что девушек он меняет как перчатки" :)

В общем, Автор, к женским советам на прямой вопрос стоит относится с изрядной долей скептицизма. Гораздо более показательно то, что они пишут о своём поведении в похожих ситуациях сами

Гость
#20

Птах! я мужик и ты мужик! но я так не могу. а еще скажем, вот ты гуляешь трех, а я ищу одну нормальную. а потом ты берешь одну, 2 свободны. но я как гордый мужик не могу подобрать ни одной из под птаха. то есть получается, чтобы выбрать 1, ты офаршмачил трех!!!!!! таким уродам как ты, надо печень из *** вырывать.

#21
Гость

Птах! я мужик и ты мужик! но я так не могу. а еще скажем, вот ты гуляешь трех, а я ищу одну нормальную. а потом ты берешь одну, 2 свободны. но я как гордый мужик не могу подобрать ни одной из под птаха. то есть получается, чтобы выбрать 1, ты офаршмачил трех!!!!!! таким уродам как ты, надо печень из *** вырывать.

Что это за жуй...Простите ересь Пух?

Ветреный Птах
#22
В шоке

мальчику наверное лет 14, или развитие на 14

Или член 14, что тоже вариант :)

Ветреный Птах
#23
Натик

Особенно умилило про то что подарков не требуют и секс не оттягивают)) Хотя выше написано что секса еще не было)) Так было или не было)) А вообще,прежде чем лечь с парнем,надо его получше узнать,чтобы потом не было мучительно больно. Поэтому и оттягиваем секс и подарки хотим) А как же без этого. Тогда получается что у пары не отношение а тупо он ее использует для секса.

Не было секса. Но фраз про то, что, мол, с сексом надо обождать я не слышал.

А они меня хорошо знают. Я общительный :)

Да ну. Это они меня используют. Для увеселения :) Мне их использовать не для чего, разве только по углам комнаты расставить как украшения :)

Они красивыее

Ветреный Птах
#24
Наивно_Супер

Наверное,Вы ни в одну не влюблены по-настоящему.

Так Москва же не сразу строилась. Это в школе или в институте влюбляешься после первого поцелуя.

Ветреный Птах
#25
ай

женщинам настолько же нехорошо, насколько нехорошо вам, когда вы понимаете, что связались со ***. еще вопросы?

Эхх... если бы я связался с бесплатной ***, которая меня развлекала, да ещё и за здоровьем следила - я был бы счастлив, как червяк в яблоке :)

Ветреный Птах
#26
Стрела

вам они все одинаково нравятся? вы не сделали выбор..или ждете, кто первая даст? а потом вторую, третью захочется- вдруг они лучше? что вы сами хотите-то?

Неодинаково, разумеется.

Одна посимпатичнее, но характером хуже.

Другая немножко менее яркая, зато добрая, однако заморочена на религиозных учениях.

Третья - симпатичная, но ужасно нервозная.

Так что выбрать - никак.

Ветреный Птах
#27
Гость

Птах! я мужик и ты мужик! но я так не могу. а еще скажем, вот ты гуляешь трех, а я ищу одну нормальную. а потом ты берешь одну, 2 свободны. но я как гордый мужик не могу подобрать ни одной из под птаха. то есть получается, чтобы выбрать 1, ты офаршмачил трех!!!!!! таким уродам как ты, надо печень из *** вырывать.

Ну, во-первых, фаршмачить всех трёх я не собираюсь.

Во-вторых, там ещё есть девушек пять симпатичных и нормальных. Так что вперёд и с песней.

А в-третьих, печень в данном месте только у тебя. Кто не успел - тот опоздал. Можешь поцеловать под хвост моего ишака.

Ветреный Птах
#28

Андрей Питерский, а в худшем случае что будет?

я гостьЯ
#29

пакость какая-то

юлька-писюлька
#30

ты козлина

Гость
#31

Ну че накиниулись на автора?

Он хоть думает, что одновременно трех не очень хорощо, что уже редко в нашей жизни.

Подождите, может встретите такую, что вопрос сам отпадет.

Женя
#32

Устраиваю жуткий скандал и посылаю нах.

Нах
#33
Женя

Устраиваю жуткий скандал и посылаю нах.

Звали?

Нах
#34

По теме: Дают первому встречному.

ай
#35
Андрюха Питерский

ай

женщинам настолько же нехорошо, насколько нехорошо вам, когда вы понимаете, что связались со ***. еще вопросы?

Сама поняла что написала?))))

могу короче написать: мужик тоже может быть блядью

ай
#36

и с блядью иметь дело противно

Ветреный Птах
#37

36: Зато со мной весело :)

И всегда есть альтернатива. Вон, сообщение 20 - познакомьтесь с человеком, такой Вам понравится )

ай
#38
Ветреный Птах

36: Зато со мной весело :) И всегда есть альтернатива. Вон, сообщение 20 - познакомьтесь с человеком, такой Вам понравится )

Птах)) есть совет - влюбитесь

Ветреный Птах
#39
ай

Птах)) есть совет - влюбитесь

Издеваетесь? :)

Тут мне дали почитать, что бывает в таких случаях :)

Цитата:

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПЛАЧЕТ ОТ ЛЮБВИ, УМОЛЯЕТ ВАС ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ НА ___Л - Ю - Б - Ы - Х ___ УСЛОВИЯХ - ТОЛЬКО тогда это "любые" условия можно занести в брачный контракт. Например - отчуждение 80% собственности мужа в случае его измены в пользу жены (влюбленный по уши мужчина и в мысли допустить не сможет что он когда-нибудь полюбит кого-нибудь кроме вас) . Или пусть он сразу подарит вам дом на рублевке (свадебный подарок). Но чтобы так влюбить мужчину - нужна недоступность, ловкость, сноровка, мудрость, хитрость и ОГРОМНЫЙ труд

lady Cat
#40

С тремя одновременно? Детский лепет!

Мой знакомый встречался одновременно с семью девушками (набор "неделька", что ли?). Короче, они друг о друге узнали. Пришли в ужас, разозлились и сообща пошли бить ему морду. Чем закончилось, не знаю, но того знакомого я больше не видела ))))

Делайте выводы.

Вика
#40

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: