Гость
Статьи
Любовь вконтакте

Любовь вконтакте

Вобщем, пару дней назад зарегилась, до этого думала, что нечего там делать, а тут любопытство взяло свое..ну и..наткнулась на анкету ЕГО...школьная любовь вобщем..не виделись уже 7 лет, как школу закончили...и мысля пробежала, что уж очень хочется закрутить интрижечку...я пока его не добавила в друзья, но собираюсь...ну и встает вопрос:
как и что рассказать о себе в анкете, чтобы вызвать интерес?
сразу скажу, что интрижечку планирую коротенькую, т. е. не исключаю возможности рассказ о себе приукрасить...ПОМОГИТЕ оформить анкету!!!

Луна
8 ответов
Последний — Перейти
орнелка мутит
#1

а как там можно оформить анкету там же все стандартно? пиши все как есть лючше правду матку,а на счет любви у меня подружка зарегалась в контакте нашел там ее однокласник с которым она не общалась с выпускного (5 лет) что-то закрутилось завертелось за 2 месяца ,а сейчас женяться)))))так что все возможно

Гость
#2

1. круто!))

Гость
#3

Выставляй свою самую красивую фотку и вперед!))

Иринка
#4

одной красивой фотки не достаточно.и,вообще,если она слишком красивая,то он может испугаться:)подумать,что у вас кто-то есть:)а вообще,добавляйте его в друзья и заводите переписку,а по ней уже будет понятно есть к вам интерес или нет

Майский Жук
#5

Надо список всех школьных парней написать с ФИО. И спросить: "Ты последний остался. Мне тебя вычёркивать из списка ?"

#6

поставьте статус в активном поиске, красивые фотки

Его мечта
#7

Девиз Вcuntакта: "Трахни, наконец, свою первую любовь!"XDDD

#8

Да уж....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: