Гость
Статьи
как я вчера сходила на …

как я вчера сходила на эпиляцию к маме МЧ

Я боялас идти. Пришла значит. Мама мч начала мне подмыхи драть....... мне было больно. Она стала неаккуратно воск накладывать. Как будто специально
Вообщем я радуюсь, что это подмыхи, а не глубокая биники)))). Она всю процедуру молчала.
Мне было как-то страшно((( У неё было выражение лица типо "чтоб я тебя больше у себя дома не видела и в салоне тоже и с моим сыном"
Что делать???? Мы с парнем 3, 5 месяца встречаемся. Расстаться???
Его маме, навено, обидно или что. Я не понимаю, что в этом такого. Она сама выбрала эту профессию.

мандаринка
33 ответа
Последний — Перейти
мандаринка
#1

Это продолжение темы "я узнала, что мама мч делает мне эпиляцию"

Гость
#2

"Подмыхи" тьфу млин)

Amerikanochka
#3

Da ladno Mandarinka. Poshla ona sama znaesh kuda. Prosto bolshe ne hodi k nei na epilyatsiu, a s sinom vstrechaisya esli nravitsya.

Яйка
#4

она единственный мастер а городе?

мандаринка
#5

4 нет, но до ТЦ, где она работает мне пешком минут 10 идти.

что поделаешь. теперь буду искать мастера.

Гость
#6

Автор, а зачем вообще к ней пошли? она же не предлагала свои услуги, Вы пришли просто как клиентка?

Гость
#7

Автор, еще б зубы пошли лечить или чего похлеще, типа ЗППП. Да я б в другой город уехала, только чтоб к потенциальной свекрови не попасть:)

мандаринка
#8

6 я на прошлой недели записалась в салон. В среду пошла знакомиться с родителями мч. С порога я узнала о том, что его мама и есть тот мастер, который мне делает эпиляцию вот уже почти год.

#9

Мандаринка, у вас все дома? На весь город один салон? Или нет рук, чтобы сходить, купить полоски или воск и драть самой, тем более ПОДМЫХИ, ладно ещё глубокое бикини не всегда удобно самой драть и то извернуться вполне реально, если в вас не 218 кг конечно же.Записалась она, ну так откажись от записи. Я валяюсь с вас, девоньки, какие не самостоятельные, попы то хоть сами вытираете себе?

Гость
#10

автор, вы оказывается уже год у нее делаете, странно что до сих пор больно, и бикини она ваше наверняка не раз видела, РАЗВОДКА!

Сомнение
#11

Конечно, разводка. Еще в прошлой теме это было понятно.

Гость
#12

не нужно было идти к ней после того как узнали что она мать мч.

Гость
#13

Она могла это воспинять как унижение, типо вот ты за деньги мне чистку от волос делаеш итд.

Стихия
#14

Автор, вам же еще и впрошлой теме рекомендовали не ходить. Не важно записались или нет. Запись можно и отменить.

Все равно же сделали все по-своему. И опять вопрос "Что делать"

Гость
#15

разводкО

гав
#16

подмыхи...фу

Гость
#17

разводилово! на кой хрен только оно сдалось авторам..

Гость
#18
Сомнение

Конечно, разводка. Еще в прошлой теме это было понятно.

ТОЧНО, ПОМНЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!

Жюстина
#19

мдаааааааааааа

Гость
#20

Скажите спасибо, что мама МЧ не гинекологом работает. А то дырку бы зашила... Парикмахером - побрила бы наголо. Вы ещё дёшево отделались.

#21

Автор, ну что вы упрямая такая? Вам всю прошлую тему только и говорили, чтобы вы к нец не ходили, нет, блин, все равно поперлись.

Я полностью согласна в данном случае с гостем 13, вам явно хотелось унизить человека. Поэтому и "типо выражение ее лица" вам не понравилось. Незрелый и глупый поступок.

хонда
#22

20:)))))) А стоматологом - зубы бы повырывала....

#23

Автор, мне интересно, а Вы платили за эпиляцию? Дело в том, что мой муж парикмахер и как только кто-то приходит на дом стричься, сразу забывают платить. Особенно девушки типа они растакие красотки-подруженции. А у мужа есть и жена, и ребенок, и свои личные нужды... но он продолжает стесняться задать вопрос об оплате. Просто в след. раз тянет со стрижками-окрасками...

Гость
#24

22! :-)))))))))))00

#25

Блин, девушки - неужели непонятно - автор туда пошла не потому что мастер один на город.

Я.. наверное бы тоже пошла все-таки - только для того, чтобы убедиться - понравилась я его маме или нет. В зависимости от того- как бы она меня встретила.

Если парень нравится - то и отношение его мамы небезразлично.

Гость
#26

Разводка.Был такой фильм про невестку и маму психоаналитика

Гы-гыы
#27

Автор, неужели нельзя самой дома эпилятором? Я вот делаю,очень довольна, уже не больно даже))

#28

прикольная тема))))

А.
#29

если тема не разводка, то автор оочень уж странная девушка, странная... Я бы в жизни не пошла "драть подмыхи" к матери своего МЧ! даже ситуацию себе такую не представляю - просто нет и всё. Однозначно бы искала другого мастера, даже если бы пришлось на процедуры ездить через полгорода))

Гость
#30

Автор!А на интимную стружку Вы тоже к маме МЧ пойдёте?

Гость
#31

стрижку

мандаринка
#32

25 спасибо за поддержку

30 не пойду.

27 не получается у меня. мне страшно самой себе драть подмыхи.

Агентша 007
#33

А Вы с ней даже не разговаривали что ли? Не судьба было сказать "Здрасьте, Марьванна! Я в субботу так растерялась, что Вы мама моего МЧ, что даже ни слова Вам не сказала. Мне теперь даже неудобно делать у Вас глубокое бикини". Она бы, думаю, поддержала разговор, и все было бы нормально.

Но Вы же почти радуетесь мыслям, что типа для неё унизительно делать эпиляцию девушке её сына. А что унизительного-то? Это Вы так считаете, а не она. Она, скорее, думает, что Вы какая-то нерадивая деваха, даже разговор не можете начать на тему того, что Ваш спец по эпиляции оказался мамой Вашего МЧ.

В общем, Вы глупая. Это мой вывод :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема