Гость
Статьи
Застукала шефа с …

Застукала шефа с любовницей

Забыла блокнот, заехала за ним в офис часов в 8 вечера. И вот сюрприз - в комнатке для чилаута шеф на диванчике прыгает на нашей маркетирше. Так заняты делом, что даже не заметили меня. Я постояла, потом ради прикола щелкнула их на мобильник, хорошо вышли))). Потом взяла свои вещи, собралась уходить, но громко чем-то стукнула, так услышали (видать закончили уже), выбежал шеф в одних штанах, глаза шальные, какой-то фигней отшутился, я конечно мило улыбнулась и пообщала никому не говорить. Ведь оба давно и прочно женатые.
Сегодня на столе утром нашла презент от шефа - золотую цепочку. Вот думаю, взять- не взять? Вроде ни к чему она мне. Я вот думаю, хочу в соседний отдел перейти на должность повыше, это поинтереснее цепочки будет. Как думаете, ведь подходящий момент шефу намекнуть? Конечно хотелось бы все легко и по-дружески, а не сразу фотографиями ему перед носом махать. Посоветуйте что-нибудь!

Лапка
151 ответ
Последний — Перейти
Evilen
#1

Ахаха! классно вы их)

А намекать не советую, лучше всего - забыть обо всем, что видели. Кто много знает, долго не живет). Примите цепочку в знак молчания и живите спокойно.

Марисабель настоящая
#2

ха-ха, прикольно. Прям как в фильме. Конечно к шефу и на должность с неплохим окладом.....

Гость
#3

да он скорее ее уволит, зачем ему свидетели???

гость
#4

а что за комната для чилаута такая?

Цепочку бери. Должность проси. Но смотри шеф может при случае от тебя избавиться.

Гость
#5

Первый раз пишу: РАЗВОДКА!

Гость
#6

Я бы не стала брать цепочку. нехороший подарок, как пришел нехорошо, и уйдет также. А о повышении поговорила бы немного позже. И вообще ведите себя как ни в чем не бывало, их связь - не Ваше дело.

Булавка+
#7

Ну я представляю в какой шарашкиной конторе вы изволите трудится. Сотрудники шефу под стать.

гость
#8

а зачем вам в 8 вечера блокнот? нафига вы в офис поперлись?

DST
#9

Начинайте присматривать новое место работы потихонечку

#10

Не верю! Разводка!

#11

С шефа - взять цепку,

С маркетирши - тоже чтонить ценное.

С жены и мужа ихних - деньги за фотки.

И на новую работу)

#12

Шантажисткам на заметку. Шантажировать можно, если вы уверены, что вызовете в человеке СТРАХ. Если нет - то от вас избавятся просто. Уволит вас начальник к чертовой матери, и всего делов. Да еще статью повесит какую-нибудь, подделка документов, например. Задолбаетесь потом в суде доказывать, что вы не верблюд. И что вы со своими веселыми картинками делать будете? Жене его покажете? Сидите и молчите лучше.

ай
#13

какуля, аватар классный)))

Лапка
#14

Хм, я не хочу шантажировать, я на ту должность давно нацеливаюсь, а тут такой случай подвернулся, думаю к месту попросить будет

Лапка
#15

А контора у нас не шарашкина, филиал довольно большой компании, зарубежной причем. Один из собственников - отец жены нашего многоуважаемого шефа, так что понимаете, палиться ему негоже.

4, чилаут комнатка классная у нас, всего год как сделали, насмотревшись на хедофис, там диван, кресла, куча мягких подушек, все в таких теплых, совсем не офисных тонах - заглядение, пару раз даже гости ночевали там.

Лапка
#16
DST

Начинайте присматривать новое место работы потихонечку

Этим не пугайте, я вполне ценный сотрудник. А замечу, что будет пытаться меня выживать - могу и зубки показать

Мышь
#17

Как бы вам шеф башку не открутил :)

Лапка
#18
Гость

Я бы не стала брать цепочку. нехороший подарок, как пришел нехорошо, и уйдет также. А о повышении поговорила бы немного позже. И вообще ведите себя как ни в чем не бывало, их связь - не Ваше дело.

Вот тут похоже дело говорите. Думаю действительно отнести подарок шефу в кабинет (его нет сегодня), а через недельку-другую заговорить о повышении.

Мышь
#19

Шлепнут где-нить за углом :) и проблемки нет.

Мышь
#20

У меня такие дамочки, как Лапка, вызывают только одно желание - тихо придушить в уголке :)

DST
#21
Лапка

Этим не пугайте, я вполне ценный сотрудник. А замечу, что будет пытаться меня выживать - могу и зубки показать

Прочитайте постинг Василисы, 12. Там вполне реальное возможное развитие событий нарисовано.

Зубки она покажет :) :) :) :) :)

Натали
#22

ну ты вредина, еще и сфоткала

Лапка
#23

Вот еще та девчонка осталась, маркетирша. Молодая еще совсем, гонора много. У нее муж и дочка лет 4, так нет, захотелось журавля в небе. Тут я думаю проще будет, позову вместе пообедать, а там заведу разговор, как бывает плохо, когда муж об измене узнает и выгоняет в шею. А надо мне от нее немного - кое-какая информация, которую им типо "неположено" выдавать. Думаю она легко сдастся - сегодня вот встречались пару раз, так краснеет, глаза прячет, улыбается заискивающе

Лапка
#24

А почему сразу вредина и су.чка? Мне был дан шанс, грех им не попользоваться.

Мышь
#25

Труп Лапки так хорош в лучах заката :))))

Мышь
#26

Но ведь это подло.

Булавка+
#27

Это ж надо было так сориентироваться, чтобы было время на... оценить размах ситуации, прокрутить мысли как использовать эту ситуацию в своих целях, сообразить, достать телефон, настроить и сфоткать, при этом не быть замеченной и быстро ретироваться. Вот вопрос, когда на весь этот порядой действий это время было? Это заняло бы больше чем минута. Только неплохо подготовленный человек сможет быстро соориентироваться в подобной обстановке. Обычно от увиденного бывает небольшой шок не более, а в растерянности максимум человек прикроет дверь и будет переваривать увиденное.

Автор, нестыковочка. Или вы в разведуправлении трудитесь?

Гость
#28

Не долго ви продержитесь со своими планами. Думаю, от вас избавяться при первом же удобном случае. А как человек ви вообше -без коментариев

Лапка
#29

12 пост да, хороший... Значит вызвать страх сначала, так? По идее, то, что человек потеряет, согласившись на мои требования, должно быть меньше, чем то, что он может потерять, если мои угрозы исполнятся. А слишком большой страх может означать, что ему будет легче избавиться от меня, чем постоянно жить под угрозой раскрытия...

Вот я и думаю, как бы все обстряпать, чтоб не давить сильно, а на дружеской, так сказать, ноге

французскаЯ
#30
Нюня

суч.ка

вали отсюда, заколебала ветки засирать, одно слово выучила и решила его везде писать???!!!

Гость
#31

да по моему бред глупой малолетки и не более того, либо мозгов как не было с рождения, так и не появилось.

красотка
#32

Лапка, ты молодец! А не подло жене и мужу изменять? Раз спалились, так пусть теперь и расхлебывают.

Гость
#33

Автор, это не кино, не стоит тут разводить мысли, страх не страх...в жизни все проще, в сумке ***, за дверью менты,и пинка под зад для скорости, и ничего никому не докажете, к тому же он шев, там все завязано так, что вам и не снилось.....почитайте книжки все таки для общего развития, мозги то нужно иметь....

#34

Ой, автор, закажут вас в итоге.

#35

Лапка, так и надо этим развратникам! Пусть отвечают за свое аморальное поведение. И глазки стыдливо прикрывают! Делайте с ними что хотите. И не думайте так мелко размениваться - на цепочки! Видимо любовнице собирался дарить )))))

Лапка
#36

28, знаете, как-то само собой вышло. Я когда пришла, слышу, звуки из комнатки недвусмысленные. Ну, приоткрыла дверь тихонько - заглянула одним глазком. Думала, ребятки какие балуются - есть у нас пара парочек. А тут, блин, шеф, с этой своей... Была в шоке, закрыла дверь, постояла, подумала. И тут меня просто как стукнет про телефон! Если по времени, то да, все буквально пару минут заняло.

Не скажу, что фотки хорошие вышли, что шеф, видно хорошо, у него пара опознавательных знаков есть, а вот дамочки лица не видно. Но видно, что волосы длинные темные, и что худая, туфли видны хорошо. Думаю узнат реально

#37
Лапка

12 пост да, хороший... Значит вызвать страх сначала, так? По идее, то, что человек потеряет, согласившись на мои требования, должно быть меньше, чем то, что он может потерять, если мои угрозы исполнятся. А слишком большой страх может означать, что ему будет легче избавиться от меня, чем постоянно жить под угрозой раскрытия...

Вот я и думаю, как бы все обстряпать, чтоб не давить сильно, а на дружеской, так сказать, ноге

Да ерунду вы говорите. Шеф - он потому и шеф, что обошел других умом и сообразительностью (ну и другими качествами, возможно, что и в интригах офисных поднаторел). Так что считать, что его так легко взять его на понт - самонадеянно. Теперь второй момент, вы знаете неприятный факт о двух людях. Думаете, это может заставить начальника сделать вам что-то хорошее (повысить)? - да скорее он постарается убрать вас с глаз долой. А про статью - реальная история, произошла у подруги на работе. Начальница отдела решила пошантажировать директора (узнала о любовнице, конечно, не так анекдотично, как вы, но узнала) - в итоге по суду доказывала, что она не подделывала и не крала документы. Суд выиграла, но ценой времени и нервов. Да еще в профессиональной среде прославилась. Да, она была права по суду, но слушок покатился. "То ли он украл, то ли у него украли, в общем, была какая-то нехорошая история". Хотите такой же славы? Думаю, нет.

Лапка
#38
Гость

Автор, это не кино, не стоит тут разводить мысли, страх не страх...в жизни все проще, в сумке ***, за дверью менты,и пинка под зад для скорости, и ничего никому не докажете, к тому же он шев, там все завязано так, что вам и не снилось.....почитайте книжки все таки для общего развития, мозги то нужно иметь....

Да я примерно знаю, как и с чем у нас тут все завязано, 4 года работаю уже здесь. То, что я хочу реально и нормально, никаких особых трудностей для шефа исполнить мое желание не будет. А вот влезать в криминал, чтоб убрать меня, ему как-то не в тему, как из пушки по воробьям стрелять

Мышь
#39

Да пусть попробует.

Эх, жаль конца истории не узнаем...

#40

40: Аминь!

Мышь
#41

Ну ты это...Лапка...если у тебя хоть одна рука останется...напиши чем дело кончилось! :)))

Лапка
#42

Задумалась... Может мне наоборот тогда играть? Прикинуться такой понимающей и лояльной, преданно глядеть в глаза и клясться молчать, как индейская гробница? Фотки так ясно, только в самом крайнем случае о них упоминать.

Да, ситуация..

DST
#43
Лапка

А вот влезать в криминал, чтоб убрать меня, ему как-то не в тему, как из пушки по воробьям стрелять

Это зависит от того - насколько большие неудобства вы захотите ему доставить.

Мышь
#44

Прикинься, прикинься: то такой, то эдакой, то плачь, то смейся, то фотками тряси. Умора.

Лека
#45

Чилаут, хедофис....еще один кандидат в рядовые, необученные. Автор по своим моральным качествам находится значительно ниже плинтуса. Сейчас начнет с пеной у рта визжать, что он, мог, гад и подлый изменщик, да и она не лучше. Только здесь не алгебра и минус на минус плюс не дают и шантаж не оправдывают. Ненавижу шантажистов.

Лапка
#46

Еще думаю, как мне подарок-то вернуть? Сейчас втихоря поставить шефу на стол, или завтра самой зайти отдать "ну что вы, что вы, Иван Иванович, я же все понимаю, я ничего не видела и уже все забыла" ))?

Мышь
#47

И поцелуй его в знак примирения :))))

#48

а большинство здесь просто позавидовали автору

Лапка
#49

Лека, где в моих постах вы видели такое осуждение, какое вы демонстрируете ко мне? В жизни всякое бывает, допускаю, что у них там может любофф до гроба. Но если я тоже могу что-то с этого поиметь, почему бы не воспользоваться?

Лапка
#50

Девчонка, та да, недолюбливаю ее. Такая королевна из себя вся. У меня с экселем плохо, так попросила ее как-то помочь, и она мне все так пренебрежительно и нетерпеливо раз-раз и уплыла, типа работы важной у нее много. И пошла сама с подружкой кофе пить. Ничего, теперь будет таблички за меня делать