Гость
Статьи
Кому мужчины плачутся …

Кому мужчины плачутся в жилетку?

Мне ни один мужчина никогда не жаловался. А тут вдруг позвонил бывший (расстались по моей инициативе) и начал, как он выразился "сливать свой негатив" Сейчас у него трудности на работе, непонимание с коллегами. Я все выслушала и сказала только одно Тебе надо отдохнуть. Я не умею утешать и жалеть мужчин. Я не ношу жилетку, в которую можно поплакаться. Но с другой стороны, если человек обратился ко мне, я должна ему чем-то помочь. Чем?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А я всегда стараюсь решить проблему, помочь деньгами, найти девушку, устроить на работу. Если человеку просто "плохо" оказываю эмоциональную поддержку, даю реальные советы.

ре-диско
#2

а так-же как и мы, кто способен выслушать и понять, дать совет, пожалеть, поддержать....это друзья мужчины, но бывает и женщинам которым они доверяют

#3

женщины практически всегда хотят только выговориться

мужчины, как правило, хотят услышать толковый совет

Ореховая Соня
#4

о, а мне частенько плачутся мужчины, и бывшие в том числе. Что-то не замечала, что им нужен именно толковый совет в таких ситуациях, скорее ритмичное кивание головой и периодически вставляемые междометья.

Хотя жилеткой быть ох, как не люблю, стараюсь по быстрому смыться, но не везет, отлавливают и жалуются...

Стрела
#5

был такой. неоднократно ныл по поводу развода. я была в аналогичной ситуации в это же время. и сказала, что нужно успокоиться,взять себя в руки. Он ныл, мол мне хорошо. А почему в такой же ситуации мне хорошо, а ему якобы очень плохо? нечего жалеть таких.

Гость
#6

Тоже спустя 4 года бывший плачется.Родил ребенка,а растить его средств не хватает...

#7

Как кому? - Друганам.

Друзья помогут и направят, начнут суетиться, предложат помощь, и в итоге окажется, что твои проблемы дошли до Президента РФ )))

Гость
#8

А чем вы ему поможете, это ж его проблемы.

Гость
#9

Женатые любовницам плачутся ,почти всегда.

Гость
#10

Я всегда была жилеткой для трёх моих друзей с институтской поры. А они - жилетка для меня. Мы - спасение друг друга, потому, что своих супругов искренне любим и перед ними мы не можем оказаться безвольными и растерянными...Нашей дружбе 32 года. И между нами всегда были лишь дружба без намёков на ъмезполовуюъ симпатию. Спасибо, ни мой муж , ни их жены никогда не ревнуют.

Но любимому человеку никогда бы плакатися не стала. И от него не потерпела бы слабости.

Елена
#11

У меня немного другая проблема. Одна ДАМА приходит к моему мужу на работу и плачется ему в жилетку. Она развелась с мужем, двое детей... Одинокая страдалица... Пишет ему постоянно смски, мол все так плохо, стиихи присылает, какая она несчастная.. А он слушает, поддерживает её и жалеет! Говорит - клиентка по работе.. Боюсь, она может его у меня увести! Подскажите, как мне быть?

Гость
#12

Многие мужчины - нытики, они смешные когда ноют, как котики. В основном это мужчины, равнодушные к несчастью других, такая гиперчувствительность идет в комплекте с цинизмом и жестокостью. Автор, вы ничего не "должны" этому плакальщику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: