Гость
Статьи
Мне очень …

Мне очень плохо...Броси парень, ничего не объяснив...

Прошу прошения, такие темы не раз появлялись на данном форуме... Но мне сейчас очень плохо... Меня бросил мой любимый человек... Бросил, ничего не объяснив... В пятницу (21 августа) он уехал в другой город, в понедельник должен был вернуться, а во вторник мы собирались с ним встретиться. Вместе мы были около года, планировали семью, детей очень хотели... Не ссорились... Все было просто замечательно. Мне казалось меня никто так не любил сильно... В понедельник он мне не позвонил, во вторник тоже, на мои звонки не отвечал, на смс-ки тоже... Хотя в смс я только написала, приехал он или нет еще...а сегодня удалил меня из друзей в контакте... Девчонки, мне так плохо, весь мир рухнул, я в шоке!!!! Что могло произойти за эти три дня????

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лёлик-Болик
#1

Я думаю именно за эти три дня ничего не произошло, видимо он давно хотел уйти. Боль пройдет и обида тоже. Только не зацикливайся на этом, найди себе новое интересное хобби. Занимай свое время полностью.

#2

Многое...но только не за 3 дня!!! Что-то раньше не предвещало этого?

Вертушка
#3

АХренеть...ну и мужики пошли!!!!

#4

Может в контакте сбой произошёл?

не убивайтесь раньше времени)

Гость
#5

Может КТО-ТО за него удалил и не дает ему телефон???

Алиса
#6

Кто-то чего-то наговорил ему про вас, или сам узнал что-то нехорошее, что вы скрывали.

Гость
#7

Объясните непонятливым,что значит быть вместе год и быть среди друзей в контакте. И как Автор это узнала. Спасибо.

Zelda
#8

сначала удостоверьтесь, что человек жив-здоров-благополучен. поверьте, это важно. кроме Контакта, есть еще подтверждения? очнитесь сейчас!если все ок -тогда что случилось надо все таки выяснять не через форум. подумайте хоть о каких нибудь предпосылках? не было? вы вправе спросить человека, хоть минимальное обьяснение он ОБЯзан дать.И это нормально, и не унижает Вас. А вот уж-потом, если что то- дверь закрывайте решительно. Про как пережить-это другая тема..

#9

если б действительно любил, то так не поступил бы...

Афродита
#10

У меня тоже была подобная ситуация... Бросил, ничего не объяснив. Неожиданно. В ту ночь приснился предвещающий сон, что он меня бросил. И тут же сон сбылся. Не понимаю я, неужели нельзя сказать, что мы расстаемся и назвать причину, хотя бы что мы друг другу не подходим. А то вот так исчезать ничего не объясняя после года, проведенного вместе, как-то подло и некрасиво. У вас нет общих знакомых? Я бы спросила у них, что с ним случилось и все ли в порядке.

Гость
#11

Встретил другую или кого-то из прошлого, кто лучше вас для него...увы

лария
#12

и у меня такое было. правда, нам по 17 лет тогда было...... он не позвонил и не зашел, когда обещал, несколько дней не появлялся. я тогда так мучалась, плакала, а подруга посоветовала позвонить и спокойно спросить, как у него дела, все ли хорошо. я позвонила. он трубку снял и ответил, что да, у него все в порядке и хорошо. я сказала, ну тогда пока. и все. за 1 минуту разговора я поняла, что все прошло. и не нужны причины и предпосылки. просто чужой человек.

вам, автор, советую как можно быстрее отпустить ситуацию. судя по тому, что вы живете отдельно, у вас не так далеко все зашло, поэтому побыстрее переключитесь на что-н другое. пусть прошлое останется в прошлом not long but so happy как говорица. ведь дальше будет все гораздо лучше!!!!

Барби
#13

Я бы выяснила и к стенке бы приперла бы чтобы объяснился.

Те кто просто позволяет молча уходить мужчинам, с которыми встречались долгое время, безвольные куклы.

Т.е. мужчине можно выяснять, звонить, а женщине гордость не позволяет? Все как хочет мой господин и повелитель? Нет уж..Я бы выяснила бы все, а потом бы еще сама матом послала( женщины могут себе позволить быть слабыми)

#14

Позвоните с другого номера - выясните, что с ним порядок. Попытайтесь у него выпытать хотя бы причины расставания - разлюбил/другая/не подходим - расскажите ему о своём смятении, что вы в непонятках, в ступоре - как ведро холодной воды на голову, может ответит что-нибудь (но для начала выясните, что он вернулся и с ним всё ок, и что с телефона и прочего вещает он), не берет трубку - домой к нему зайдите/на работу.

Дуняшка
#15

позвонить и узнать - все ли в порядке это никак не попирает гордость женщины. Это элементарная порядочность. А мужчина исчезающий без объяснений - трус. Ему не просто плевать, что ты там себе места от переживаний не находишь. Настоящая трусость , трусость подлеца боящегося посмотреть в глаза жертвы.

хохотушка
#16

да щас много таких мужиков развелось. это у них мода такая

Irincha
#17

а у меня вот тоже случай недавно произошел. правда, с 37-летним мужчиной. не сказала бы, что у нас с ним были серьезные отношения, ну встречались просто. договорились встретиться - забыл. сказал, - проспал. я обиделась, сказала, что если забывает, значит потерял ко мне интерес. стал убеждать меня в обратном. можно сказаать, уже поверила. и после встречи пропадает почти на неделю. звонит. я говорю - ну я же говорила, все тоже самое. он - а, ну понятно. и бросает трубку. я ему перезваниваю - не берет. на этом все. уже 3 недели не общаемся. это просто удивительно. зачем так делать, не понимаю. неужелди нельзя было просто сказать еще в первый раз - да, извини, но интерес действительно пропал. я понимаю, что так проще, но надо же думать и о других людях хоть чуть-чуть. хорошо еще, что сейчас такое произошло, я еще влюбиться не успела.

Гость
#18

Автор, мой мч уехал отдыхать с другом на 21 день, и ни разу не написал и не позвонил! Ничего не предвещало беды, так сказать.

Вот в понедельник объявился, назначил встречу, и через час отменил ее. Даже не звонил, просто смс. Я тут с ума сходила все это время... И снова молчит теперь. И я не звоню.

Решила его бросить. Вот взять и бросить, благо, время подумать у меня было. Это неуважение к моим чувствам, я волновалась, в конце концов!

А у него, видно, смелости не хватает. Даже смс с сарказмом каким-то пишет. Как только наглости хватило!

Автор, такие люди - слабые люди, и не стоит жалеть об их самоликвидации. Все у нас с вами будет хорошо!))

П.С. мы были вместе 1,5 года.

marija
#19

u menja toze samoje bilo vsje xorowo vdsrug on poveril svojemu lut4emu drugu i eto ne pravda 4to jemu lut4ij drug skazal..

nu i posle etogo momentqa on trubu ne podnimajet na sms ne otvi4ajet na one.lv zablokal a 4to imeno on jemu nagovorilja uznatj tak i ne smagla vrode drug druga ljubili neznaju 4e streslosj daze..ja jego vse dosexpor ljublju i pitajusj dazvanitja i uznatj v 4jem delo ja vsegda vsego mogu dobitsja jesle etogo zaxo4ju.. nu skazu liw odno pocani vse odinakovije..... :((((

Анна
#20

у меня очень похожая ситуация была, мы встречались 2 месяца, все было настолько серьезно , что хотели пожениться, познакомились с родителями, каждый день клялся мне в вечной любви, что просто с ума сходит по мне, звонил каждые 5 минут, смски , сюрпризы, подарки...думала что о таком можно только и мечтать. затем я уехала на недельку в другой город к родственникам, приехала и его как будто подменили...звонил раз в день, писал мало, потом стало плохо якобы его маме, они улетели в другую страну, писал мне оттуда что не знает когда приедит, бла бла бла... 14 февраля и 8 марта даже не поздравил, просто исчез... уже 2 месяца как я о нем ничего не знаю, удалила его из друзей в однок, сделала выводы что он просто придурок, и хорошо что Бог от меня его отвел.

Ирина
#21

в двух словах. Все было просто отлично, говорил любит, жить не может и я это видела. просто утром не позвонил как обычно и не позвонил вообще, на мой попытки связаться не реагировал никак! Ну и все. а я подумала, если он так я не буду тянуть кота за хвост. Может помутнение рассудка. Хотя было тяжело.

п
#22

ага,у меня тоже подобная ситуация была,я вообще сама по себе общительна,но только с теми,кто правильно ко мне "подойдет",и вот парень смог,я доверилась,сделал пару шагов на встречу,а он вогнал мне нож в самое сердце,говорил такие красивые слова..эхх..я таких никогда не слышала в свой адрес от людей,которые мне нравились,и он прямо на сл день без причины сказал,что я его бешу и чтобы я шла н-х-й,для меня это был один из худших моментов в жизни,боль застилала глаза,я просто хотела выпрыгнуть из окна,это отвратительно,месяцами по песчинкам строили наши отношения,а тут в один миг разрушить все с такой легкостью и хладнокровием,я цбитая лежала на кровати и казалось внутренностей у меня не было,только боль и вопрос"ЗАЧЕМ?КАКТЫМОГ?",сейчас вроде в норму пришла ,для них нет ничего святого,забудьте,хоть и не легко,и идите дальше, и привыкните,что жизнь именно такая,а не всякие сопливые романы

Ольга
#24

И у меня так а история были 3 года, всё хорошо люблю не могу, через 30 мин.после того как поговорили, пропал, на след день написал. Между нами всё, прости не звони,без коментариев и всё исчез. Строили планы, кричал о любви, люблю больше жизни, хотели детей. И всё в один миг.

Ольга
#25

Правда он сидел на химия, в тот день, как раз освободился

Ольга
#26

Не верьте мужчинам, только судите по поступкам. Они трусы!!!! Подлецы, раз так заканчивают отношения. Между нами всё без коментариев, прости не звони. Это слабость и трусость. Я даже за 3 года отношений и подумать не могла о таком исходе. Сам себе противоречил. Сломал меня, растоптал своей смс и исчез не объяснив ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: