Гость
Статьи
Парень сидит на …

Парень сидит на мамбе...

Мой молодой человек сидит на сайте знакомств... Говорит ,что просто там прикалывается... Но что то меня это стало беспокоить. Скажите, может кто что знает про клавиатурный перехватчик,где его взять,как установить?Просто я хочу почитать,что он там пишет... Помогите мне пожалуйста!!!

Ната1
38 ответов
Последний — Перейти
НаталИ
#1

это не прикол

#2

ну пусть ляжет а не сидит

Гость
#3

А какая разница ЧТО он там пишет, главное что он там сидит. Мне бы одного этого факта хватило)

Даже если и так
#4

Это еще ничего не значит, доверьтесь своей интуиции.

Ната1
#5

Может кто подскажет ,как узнать,что он там пишет?

НаталИ
#6

я без понятия

#7

Ната1

а то Вы не знаете, что пишут в таких случаях!

Ната1
#8

Просто я хочу знать,он там прикалывается,или вдруг он уже там с кем встречался-ведь это разные вещи!!! Если просто там он шутит-это одно.А если что то другое... Может кто знает про клавиатурного шпиона?

#9

Ната1

как больно б это не звучало, но Вы сами перкрасно понимаете для чего там сидят мужчины у кот есть женщины,

а что б прикалываться ему же не 15 лет наверное?!

Гость
#10

наивная вы девушка, неужели он вам скажет , да дорогая ищу с кем перепихнутся.Конечно же они всегда говорят , что сидят там ради прикола.

мамочка ему машины дарит
#11

бл*ять, какого х*Уя меня зае*бланили админы, е*бёна мать - перемать, бл*ять? :(((((

Гость
#12

Да и если бы прикалывался, наверно не стал бы от вас скрывать как именно. И правда, ему что, 15 лет? т.ч. просто требуете показать как и с кем он там "прикалывается", откажется-гуляй, вася.

#13

11

а Вы кто??)))

мамочка ему машины дарит
#14

Я - МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК!

#15

14

честное слово так и подумала:-) нажаловались на вас ноябрята))

Ната1
#16

Так как же узнать,что он там пишет?

Гость
#17

а у вас есть други айтишники??? вот и пусть вскроют его пароль:)))

лиса
#18

Автор, заведите себе там анкету от левой красотки и предложите встретиться - узнаете, что он там пишет))))))

Петя
#19

Скачайте keylogger и установите его - все сможете прочитать.

Катя
#20

Правда, заведите себе анкету с красивыми фотками какой-нибудь девушки и пообщайтесь с ним!

Гость
#21

***, я т думала на ММВБ(((

Ната1
#22

Петя!!! Спасибо!!! Может что и получится....

Гость
#23

Ната1 - а вы живете вместе ? Чья квартира и чей компьютер - ваши или его ?

Гость
#24

И потом: ну прочитаете вы, что он оставил ей свой мобильный, или она прислала ему номер своего.

И что ? Вам от этого легче станет ? Тяжелее ? Что изменится ? От того что вы прочитаете что он с ней кадрится, а потом предлагает встретиться ?

Dior
#25

На его бы страничку зайти-почитать переписку...

А вообще,я бы так сказала:если ты там просто так прикалываешься,то тебе ничего не стоит дать мне почитать переписку.Я тоже хочу посмеяться....и смотрите его реакцию.Думаю все сразу станет на свои места.

Ната1
#26

Мы живем вместе 4 года,мне очень важно понять что за переписку он ведет,может он с кем и встречался,если встречался,то это многое изменит...

kisa
#27

кроме его посещения этого сайта было что-либо подозрительное ? многие сидят там просто так и это уже как болячка. мой тоже сидит, меня сильно бесило, сейчас уже понимаю, что никого он там не ищет. но это индивидуально.. лучше всего попереписываться с ним с чужой анкеты, вот тут сразу все ясно станет

Ната1
#28

В том то и дело,ничего подозрительного не заметила,просто любит сидеть на сайте,но это странно как то...

#29

Ната не расстраивайтесь,я тоже сижу на этом сайте,там у меня много знакомых,друзья появились...но не больше общение и всё.У меня есть любимый человек,и у меня даже в мыслях не было встречатся,это всё виртул,а надо спустится на землю и жить реально...Удачи и понимания вам и вашему парню!!

Эврика
#30

*** сайт, ради прикола там не сидят. Может, и не изменяет, но хотел бы.

Гость
#31

В Punto Switcher включите опцию "вести дневник". И снимите флажок с "отображать на панели задач" или что-то в этом роде, я уже не помню как должно быть написано. Короче, все лишнее уберите и оставьте только дневник.

Даже если и так
#32

Я считаю, что все сайты такого рода - это бизнес, который делается на одиночестве людей. Не советую писать с левой анкеты, не искушайте. А недалекие люди что-то пытаются и найти на таких сайтах, что самое забавное. Ваш парень не скрывает, что сидит на сайте, вот если бы скрывал, тогда другое дело. А всякие виртуальные отношения - это по-моему бред сивой кобылы, который опять же выдуман для того, чтобы стричь деньги с людей за получение статусов, за продвижение анкет, за дополнительные опции, за подарки так называемым друзьям с этого сайта. Таких людей - сотни тысяч, с каждого хотя бы по баксу - вот и считайте. А настоящий друг - тот, кто не откажет в поручительстве по кредиту, когда вам деньги очень нужны.

Даже если и так
#33

И еще момент - займитесь собой. Лично мне очень понятны ваши переживания - ведь вы хотите быть исключительной для своего молодого человека, как и любая женщина. Отвлекитесь на что-то полезное и креативное, вам это очень поможет.

kisa
#34

32, полностью согласна! если человек там действительно ищет сексуальных отношений, то ему бы кто то звонил, были бы смски, он бы часто куда то уходил. а так по вашим словам он там просто сидит и все. поверьте секс там найти можно за 30 минут переписки. долго сидеть не нужно :)

леля
#35

я сегодня узнала,что мой муж сидит на мамбе,девочки если бы вы знали как мне плохо после того как я прочитала что он там пишет,а узнала я случайно приехали к нему домой (к родичам),моя сестра залезла в комп.к себе на страницу в мамбу,когда вводила логин высветился его,а пароль подобрать не трудно если ты его знаешь давно. у моего был номер воин.части,он там всем предлагал секс на один раз без обязательств. сказал честно что не с кем не встречался, но я ему не верю, сказала ему что подаю на развод, у него слезы обещания любви и верности,когда любишь человека и не такое простишь, страницу я удалила с сайта,посмотрим что будет завтра. Главное не спеши с выводами потерять семью легко, а сохранить очень сложно.УДАЧИ.

Гость
#36

найдет красивее и бросит тебя

Элина
#37
лиса

Автор, заведите себе там анкету от левой красотки и предложите встретиться - узнаете, что он там пишет))))))

Отличная идея! И голову ни надо ломать и пусть флиртуют друг с другом

Гость
#38

Моя тоже постоянно сидела на мамбе и плела мне,что это так,что у меня кроме тебя никого нет,я тебя люблю.Я всёж настырный....взломал её почту,подобрав пароль,а там опаньки и пароль от мамбы...Ну я поменял проль, перевёл её анкету на свой ящик..Да,жене за 50... Волосы дыбом встали, когда прочитал её переписку с малолетними кобелями 25-30 летними.короче больше 4000 переписок,короче только 30 кобелям моложе 30 лет с её анкеты написал,чтоб у них яйца поотсыхали...И короче молча,без её участия,по английскиймс этой Б...подал на развод

Гость
#39

Так по приколу и у нас начиналось) а потом мы расстались, потому что это переросло в увлечение и как следствие, наши отношения испортились

Гость
#40
леля

я сегодня узнала,что мой муж сидит на мамбе,девочки если бы вы знали как мне плохо после того как я прочитала что он там пишет,а узнала я случайно приехали к нему домой (к родичам),моя сестра залезла в комп.к себе на страницу в мамбу,когда вводила логин высветился его,а пароль подобрать не трудно если ты его знаешь давно. у моего был номер воин.части,он там всем предлагал секс на один раз без обязательств. сказал честно что не с кем не встречался, но я ему не верю, сказала ему что подаю на развод, у него слезы обещания любви и верности,когда любишь человека и не такое простишь, страницу я удалила с сайта,посмотрим что будет завтра. Главное не спеши с выводами потерять семью легко, а сохранить очень сложно.УДАЧИ.

Вот дура..
Зачем нужен такой в семье, заразу всякую разносить?
Бабы - дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: