Гость
Статьи
Можно ли мне с ГМ уйти …

Можно ли мне с ГМ уйти жить к маме?

Ситуация такова: я сильно полюбила одного человека еще 2 с лишним года назад. Мы живем вместе почти год. Друг друга любим, хотим жениться, детей и тд.

Афтырь
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А на кой вы маме сдались?

Польза
#2

можно

Издевка
#3

НЕТ, это ваша жизнь. Если мама не зовет, то ни в коем случае

муза
#4

автор, вы в своем уме7 если хотите, чтобы отношения с кем то одним развалились или даже подпортились (мама/жених), то веперд на мины))))

хотя я бы как мать не поняла, честное слово, если есть мужчина, должен обеспечить вам и проживание, ну к своей маме пригласить на крайний случай, а не плестись к вашей, потому что жить ему негде

кстати, автор, а где вы до этого жили год??? и почему теперь понадобилось к маме?

Comrade
#5

я тоже не совсем ситуацию понимаю если у вас не жилья у мамы есть, Нахрен ваш молодой человек к вам подкатил надо било сразу к маме:))

Гость
#6

Еще вас ,только, маме не хватало,дайте ей пожить спокойно.

Тростинка
#7

В общем, мы все поняли, как у вас все распрекрасно, только мамы не хватает для экстрима-)))

Мать одного человека
#8
муза

автор, вы в своем уме7 если хотите, чтобы отношения с кем то одним развалились или даже подпортились (мама/жених), то веперд на мины))))

хотя я бы как мать не поняла, честное слово, если есть мужчина, должен обеспечить вам и проживание, ну к своей маме пригласить на крайний случай, а не плестись к вашей, потому что жить ему негде

кстати, автор, а где вы до этого жили год??? и почему теперь понадобилось к маме?

Ну уж, извините, мужчина должен, вот пусть и обеспечивает, но, только не за счет жилплощади своей матери.

Гость
#9

5. Comrade | 01.09.2009, 17:50:27 [4199507354]

...у вас нет жилья у мамы есть, Нахрен ваш молодой человек к вам подкатил надо било сразу к маме:))...

Comrade! :-))))))))))))))))))

мда. темки...
#10

Жить надо с тем, кто трахает. Трахает БФ - с ним, муж - с ним, мама -, ну тогда с ней. но это очень странно.

Новое Имя
#11

Конечно можно. Прям берите его под ручку, приходите к маме с чемоданами, и говорите: подвинься, мамаша, нам воман разрешил!

Влада
#12

Новое Имя дело говорит 11.

Афтырь
#13

Ну так вот, мы снимаем квартиру уже 10 месяцев. До этого я жила с родителями(2комн кв-ра, небольшая). Мой мч уже давно(лет12 назад) лишился жилья, родители его умерли когда он был маленьким). Воспитывала тетка, тетка умерла когда ему было 18 лет, и после этого лишился жилья). Но он нормально вроде зарабатывает(но не на столько чтобы можно было купить кв-ру), но у него есть перспективы. И я его люблю. А мама постоянно мне капает что у него нет жилья, будете всю жизнь снимать, бросай его). А тут возникли проблемы с кв-рой, срочно нужно искать другую, а финансов в обрез,и у меня промелькнула мысль, может месяц-другой с родителями моими пожить, денег жалко на съем, вот и решила спросить

Ложка дегтя.
#14
Афтырь

Ну так вот, мы снимаем квартиру уже 10 месяцев. До этого я жила с родителями(2комн кв-ра, небольшая). Мой мч уже давно(лет12 назад) лишился жилья, родители его умерли когда он был маленьким). Воспитывала тетка, тетка умерла когда ему было 18 лет, и после этого лишился жилья). Но он нормально вроде зарабатывает(но не на столько чтобы можно было купить кв-ру), но у него есть перспективы. И я его люблю. А мама постоянно мне капает что у него нет жилья, будете всю жизнь снимать, бросай его). А тут возникли проблемы с кв-рой, срочно нужно искать другую, а финансов в обрез,и у меня промелькнула мысль, может месяц-другой с родителями моими пожить, денег жалко на съем, вот и решила спросить

Автор, сколько вам лет, что вы так торопитесь с рождением детей, не имея своей жилплощади? Где прописан вам МЧ, если лишился жилья? Как вы собираетесь жить со своими родителями, если ваша мать постоянно капает вам на мозги-это будет постоянная нервотрепка для вас. Дорого снимать квартиру, снимайте комнату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: