Гость
Статьи
муж поставил пароль на …

муж поставил пароль на компьютере

говорит так удобнее? тепер мозно заходит каздий от своего имени/ т.е. я могу зайти 4ерез свой логин? а он 4ерез свой. все будет такзе как ранше,толко я не смогу ни4его ска4иват без его ведома.все ето зашита от моих ска4иваний?установки нових панелей инструментов и т.д. И стартовую страницу он хо4ет одну< я другую. но меня напрягает сам факт пароля в компе, которий я не знаю.Ддля 4его еше мозет стоят такой парол?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и транслит)))))))))

О В Е Н
#2

ну либо он там порнушку скачивает,что б вы не знали,либо на СЗ сидит... просто не понимаю зачем на 1м компе 2 учетки со своим паролем,тем более у мужа и жены!

у меня на ноуте пароль есть,но его все знают,просто меня радует как он отпечатки пальцев снимает))))

Прога
#3

Купите себе отдельный компьютер. Помните, что компьютер прежде всего персональная вещь.

Скарлет
#4

Если Вы будете знать его пароль - ситуация нормальная. Мой брат с женой тоже имеют каждый свой доступ, это очень удобно. У каждого свои папки, своя история и рабочий стол. Но жена брата знает пароль мужа и, если ей что-нибудь нужно в его "компе" заходит и работает. Поэтому, если пароли друг друга известны - Ваш муж сдела очень удобную штуку, а если свой пароль он не говорит - дело дрянь.

гостья
#5

купи себе свой и поставь пароль на вход.

#6

Я всегда считала, что у каждого члена семьи должен быть свой комп. Никогда не стала бы делить его с мужем, а если уж пришлось бы, то сама 2 учетки сделала бы и пароль ему не сказала.

АВТОР
#7

ПРОСТО С ВИДУ ВСЕ ПРИЛИЧНО, Я ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ПОДОЗРЕВАЮ, но не понимаю, ЗАЧЕМ... ненавизу всакие тайни внутри семйи

АВТОР
#8

6, a pochemu? mozet vi objasnite?

Гость
#9

Автор, а вы с ним то поговорили? После свадьбы мой муж так же поступил. Но я ему честно и откровенно сказала, что мне это не нравится и предложила купить мне еще ноутбук, он сказал что сделал не подумав и все исправил, но без особенного желания, правда

#10

8, просто я очень свой комп люблю и делить ни с кем не собираюсь. Даже родители всегда знали, что подходить даже к МОЕМУ компу опасно, нельзя лапать МОЮ мышку, нельзя лазить в МОИ папки и документы. Да и от энергии моей мамы вся техника дохнет. Пока подруги учились вести дом.хозяйство, я чинила телеки, видики, телефоны, потом пошли компы. Я техноманьяк. Вот позавчера себе классный ноут купила, никто не понимает зачем одной 2 компа.

Виста
#11

У моего МЧ тоже пароль на комп стоит. Раньше я его знала, но после того как удалила СВОИ фото, которые мне не нравятся, то он поменял пароль. У него просто фишка с безопасностью, т.к. это его работа. Но прикол в том, что я знаю и новый пароль, только ему об этом не говорю.

#12

Накачаете вирусов ещё. Правильно сделал что поставил.)

Вот вам было бы приятно, если бы он все темы и комментарии ваши Вуманские читал? Ну вот и ему неприятно.

Девушка-технарь
#13

Андрюх,это не повод зажимать так человека,вконце-концов можно все антивирем вычистить.. Хорошие отношения не стоят каких-то там паролей и вирусов..

Лика
#14

Автор, думаю, что не в парнухе дело, скорее всего переписка с любовницей, может быть на сайтах знакомств виснет. Неприятно а что делать, терпите, Вы же жена.

Evilen
#15
Лика

скорее всего переписка с любовницей, может быть на сайтах знакомств виснет. Неприятно а что делать, терпите, Вы же жена.

Это еще что за *** вы написали? Что значит терпите жена?

Гость
#16
О В Е Н

ну либо он там порнушку скачивает,что б вы не знали,либо на СЗ сидит... просто не понимаю зачем на 1м компе 2 учетки со своим паролем,тем более у мужа и жены! у меня на ноуте пароль есть,но его все знают,просто меня радует как он отпечатки пальцев снимает))))

У всех есть ваши отпечатки пальцев?)))))

Гость
#17
Прога

Купите себе отдельный компьютер. Помните, что компьютер прежде всего персональная вещь.

Как зубная щетка что ли?))) Вообще то он ей муж, а не сосед. К чему такая конспирация?

Гость
#18

На моей системе еще стоит пароль, чтобы у девушки не было поползновений разрушить операционную систему. Сделал после того, как она дважды губила на ровном просто все, на восстановление уходил целый выходной. Я поставил не то, что пароль, а две системы. Она свою теперь может регулярно губить (что она и делает), а я зато знаю, что моя система всегда будет в порядке.

Гость
#19

18 Во-первых, восстановление системы занимает 10-15 минут, а не "целый день". Просто нужно грамотно к нему готовиться.

Две-три операционки на компе (каждая на своем логическом диске) - это норма. Одна - только у чайников обычно стоит. Тем более, что "расплодить" операционки - дело быстрое и плевое.

Тактика простая: заводите скажем, 3 маленькие логических диска, скажем, по 10 Gb. На них будем ставить три операционки.

И заводим еще два логических диска, скажем, по 30 Gb. На них будем ставить все программы: на один все программы для себя, на второй - для жены.

Используем две утилиты из пакета Acronis:

- для создания, или изменения размеров логических дисков используем утилиту Acronis Partition Expert.

- Для клонирования и восстановления системных дисков (на которых стоит работающая копия Windows, и не стоит никаких программ) - используем утилиту Acronis True Image

Еще: жена ставит мужу свой кейлоггер, а муж жене *не зная что она поставила ему) - свой, другой модели :)))

А кстати, от вирусов не поможет авторизация под разными пользователями. Вирус сам назначит себе необходимые права.

Гость
#20

Далее: жена будет лазить в свою операционку, и программы расположенные на ее 30-Гб диске.

Муж - нас свою пару.

Третья операционка аварийная - для захода на комп и лечения от вирусов, или восстановления системных дисков мужа и жены, или восстановления программ, находящихся на 30-Gb диске мужа или жены.

Программы с двух 30-Gb дисков - регулярно копируются куда нибудь, например на флэшку если влезет (16 Gb флэшка SDHC Transcend уже стоит меньше 50 баксов). Или на переносной винчестер.

Гость
#21

Как взломать пороль на пользователе???????

Лазар-читер
#22

заходите в комп ,винда загрузиться и нажимаем F8 потом в безопасный режим под видом админа......вставляем флэшку где должна быть скачена прога auslogigs boost speed.там раздел есть про безопасность...и там прописаны все пароли))))))

Гость
#23

?

#24

Паранойя...Мне любимая комп за три дня грохнула--по разным сайтам вирусов наловила таких матерых, аж с монитора прыгали. В итоге купил ей отдельный ноут. Свой комп теперь паролю, но не из-за скрытности. Раз оставил включенным-она за него села, чтоб свой не запускать, ну и опять нахватала какой-то мути..Не ищите проблем там, где их нет.

Мария
#25
Виста

У моего МЧ тоже пароль на комп стоит. Раньше я его знала, но после того как удалила СВОИ фото, которые мне не нравятся, то он поменял пароль. У него просто фишка с безопасностью, т.к. это его работа. Но прикол в том, что я знаю и новый пароль, только ему об этом не говорю.

А как вы узнали новый пароль ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: