Гость
Статьи
Как вы отбиваетесь от …

Как вы отбиваетесь от назойливых мужчин в транспорте и на улице?

Давненько не ездила на общественном транспорте, а тут недавно спустилась в метро и прифигела. Мужики пожирают всех сальными глазками, в толпе то и дело норовят прижаться, ну, это все еще полбеды. А беда в том, что они все очень хотят познакомиться. А я самая обычная, без каблуков и макияжа, без мини, короче, я в шоке! Что же тогда делать красивым девчонкам на шпильках? Вобщем, вопрос по сути такой - как вежливо отшить мужчину, чтобы не обидеть и чтобы не возникло желания преследовать дальше?

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Эллен
#1

ой гнилая тема..

Гвоздь
#2

Электрошокером его!

Гость
#3

Как раз вежливо они не понимают. Вот если грубо - тогда сразу отшивается:)

мики
#4

Автор, а зачем вежливо!! Он говорит первую фразу, Вы отклоняете ее - все. Это должна быть самая вежливая часть разговора. Если он дальше продолжает настаивать - это нарушение Ваших границ, причем жесткое. Тогда какое Вам дело обидеться он или нет - на х...

Мерзкий
#5

А ко мне на улице постоянно алкоголички какие-то пристают.

Недавно вот одну зонтом отхерачил.

Может кто-нибудь посоветует,что делать,чтоб ко мне не приставали?

SUPRIMA
#6

Оч. прост

- Девушка, можно с вами познакомиться??

- Нет нельзя.

-Почему??

-По тому, что я старая фрегидная грымза.

И пока периваривает, я уже ушла далеко :-))

#7

Игнорировать

Не ангел
#8

и вааще, почему в Уголовном кодексе РФ нет статьи, что желание парня, мужчины познакомиться с симпатичной девушкой на улице, тем более высказанное вслух (!) какой кошмар! - это тяжкое преступление, за которое следует давать от 5 до 15 лет в коллонии строгого режима?

Гость
#9

SUPRIMA, нашла, чем гордиться.

Линда
#10

разводка дешевая - А Вы, автор бедная, прямо упарились всех отшивать...

SUPRIMA
#11
Гость

SUPRIMA, нашла, чем гордиться.

Отсутствие чувства юмора-НЕ ПОРОК.

olsen
#12

девушка!это в москве что ль в метро вас сальными глазками пожирают? вот это новость! езжу в метро уже ...цать лет)) и приставали пару!!раз тока гости с кавказа!которые тут же шли по известному адресу!вообще в метро пристают и пытаются познакомиться тока приезжие, которые типа попытать счастья хотят, авось прокатит.. а я как раз такая:на шпильах и в юбке, как вы описали, но ни один приличный мужчина не знакомился за эти года со мной в метро, потому что они все спешат и бегут, а на ходу да на бегу некогда им сальными глазками всех обглядывать)))вот так и живем..((

опять 25
#13

Автор, у вашего явления "Пристают, пожирают!!!" возможно только две предпосылки. Либо вы в данный момент вообще обделены мужским вниманием и тем самым компенсируете это внимание подобным способом "на меня все смотрят, представляете?" либо вы слишком мнительная, а попросту вам просто кажется, что вы потенциальный объект сальных взглядов и приставаний.

Гость
#14

У менятакая знакомая есть - тоже всем рассказывает, как ее сальными глазами все рассматривают, как отбоя от мужиков нет. Прошлась сней разок один по улице - специально смотрела, никто на нее не смотрел вообще. Так только мимоходом. Правда. Есть видимо такие сдивинутые на всю голову.

Цыля
#15

У мужиков в метро не только взгляд сальный - но и волосы, и рожа, и засаленные шмотки)

Аффтогражданка
#16

***Как вы отбиваетесь от назойливых мужчин в транспорте и на улице?***

Битой.Или клюшкой для гольфа.

Гость
#17

А я с Калашниковым по метро хожу, на всякий случай всех отстреливаю к чертовой матери))).

Щасвирнус
#18

Просто по вам думают, что можно получить не напрягаясь. Вид по-серьезнее и моська кирпичом. высокомернее. Если руки распускают, не надо лишать себя удовольствия отомстить за весь женский род и дать по чему-нить.

Мерзкий
#19
Гость

А я с Калашниковым по метро хожу, на всякий случай всех отстреливаю к чертовой матери))).

В смысле с Михаилом Калашниковым?

Позарилась на наследство старого дедушки?

Гость
#20
Мерзкий

Гость

А я с Калашниковым по метро хожу, на всякий случай всех отстреливаю к чертовой матери))).

В смысле с Михаилом Калашниковым? Позарилась на наследство старого дедушки?

Вот еще я буду терпеть их сальные взгляды))). А-тра-та-та -та-та....

Лилу
#21

))) дедушкиной саблей) в глазззза, в глазззза)) и по салъным руками иx, по салъным волосам) гадов)

Гость
#22
Лилу

))) дедушкиной саблей) в глазззза, в глазззза)) и по салъным руками иx, по салъным волосам) гадов)

заминетируй ещё насмерть

Гость
#23

Шилом в задницу.

Гость
#24

да вм

Гость
#25

Да в метро одни убогие нищеброды, таким ни одна не даст, даже бомжиха.

Кошечка
#26

если мне не нравится, я морду кирпичом и говорю, что замужем, правда многих этот факт не смущает. особенно малолеток. НО у нас метро нет, я про тех кто на улице пристает, в супермаркетах и на мащинах. Я тоже не хожу в мини и с декольте)) не знаю почему пристают. А если в принципе симпатичен и с нормальным чувством юмора подошел, ненавязчиво, могу и перекинуться вежливо фразами))

#27

В транспорте локтями, когда пробираемся к свободному месту, нв улице авоськами.

Гость
#28

Автор, у вас паранойя! Не выдавайте желаемое за действительное

Карамельная Кисуня
#29

дураки

#30
автор

ДЧто же тогда делать красивым девчонкам на шпильках?

Сходить на тему типа "Я красивая, а со мной никто не знакомится".

Джоли
#31
Сопляк с дубинкой

автор

ДЧто же тогда делать красивым девчонкам на шпильках?

Сходить на тему типа "Я красивая, а со мной никто не знакомится".

Пять баллов!Ну.. по нашей, совкоской системе оценок))))))))))) Высший балл!!!!!

Джоли
#32

По теме: Не нужно думать, что он хочет именно Вас... он просто... хочет.

Ну, предложи что ль минет... убежит сразу!

Элис
#33

Грубо отшиваю.

Гость
#34

А я как-то с водителем маршрутки познакомилась. Ехали, болтали, спросил как зовут, ответила. А что мне, жалко что ли? Попросил телефон, не дала объяснив что у меня уже есть муж и любовник. Сразу отстал

#35

Ездила в гости к подруге в Мск, 2 раза проехали на метро, 2 раза нам высказывали симпатии, правда не в наглую. А отшить, - "Hет, спасибо. У меня муж ревнивый."

#36

моя ситуация.)))) толкучка в автобасе))) ко мне чурка непонятный прижался. Я чувствую, что начал как-то глажить мои ляжки и попу. У меня плеер в ушах. Я сначала повернулась, отодвинулась. Бесполезно. Потом я не выдержала. Выдернула из уха наушник, повернулась к этому мужику и слащаво-нагловатым и невозмутимым тоном сказала "мужчина, если Вы уже погладили мою попу, то можно я уже поглажу Вашу???" ))) валялся весь автобус.

он потом отстранился и вышел. Неожидал, наверно))

Главное- это наглое выражение лица и невозмутимый тон=)

#37

глажить-гладить

#38

SUPRIMA , мне понравилось, как Вы ему ответили)))))

Гостюг
#39

ОДИН РАЗ спустилась - естественно, что глазела на всех мужиков, вот и подходили с самыми сальными глазками.

Был бы взглад "в себя" или отсуствующий - хрена с два бы вообще кто заметил:о)

Гостюг
#40

Ибо если женщины думают, что их даже не прямой, а исключительно - переферийный взгяд незаметен окружающим(тем более тем, на кого направлен), то крупно ошибаются.

ВЛ
#41

Автор Ничиго себе обычная - без каблуков, без макияжа и без мини! Кстати, мини лучше было надеть. В метро совсем без юбки как-то негламурно ((((( Может, и приставали бы поменьше.

Гость
#42

Вчера мой муж забирал меня у метро, аккурат напротив пешеходного перехода. Так вот в это самое время переходило нечто (нет, очень даже симпатичное на вид) но то что на ней было одето.. еле прикрывало попу и несформировавшиеся сиськи(что-то вроде тонкого трикотажа ядрено-фиолетового цвета). Дааа, впечатления она производила, наверное она тоже задается вопросом "почему на меня все смотрят". Наверное хотят сказать вдогонку "Прикройся, дурища, не позорься" :)))

#43
АллочкаЯ

"мужчина, если Вы уже погладили мою попу, то можно я уже поглажу Вашу???" )))

:)))

#44

Рожу кирпичом делаю и отворачиваюсь.

просто Женщина
#45

***Как вы отбиваетесь от назойливых мужчин в транспорте и на улице?***

Мухобойкой

чувак
#46

ко мне не пристают! я -лесбиян?

Incognita
#47

Эх, жаль я не катаюсь на общ. транспорте))))))) Таа-аакие истории! Прям завидно!

Карамба
#48

со мной тож знакомяться правда не так часто (контингент мужики за 50 или пьяные), а у меня такой характер дурной (зажатая, нервная) что не могу сдержаться и начинаю ржать истерически, а так хочеться сделать невозмутимое лицо кирпичом, а не получаеться блин

#49

помнится случай... Было мне тогда лет двадцать, я был веселый и смелый - подошел познакомиться на улице к девушке, на которой шмотки были на сумму моей годичной зарплаты... что она сделал опишу:

медленно повернуть голову в его сторону с презрительным выражением губ, оглядеть мельком всего,а потом спросить "что?". Действует как холодный душ

Гость
#50

В метро все "убитые горем")) Не знаю уж, кто на вас свои веки там поднимает?

А вот в парке свою моську выгуливаю - вечно какие-то дедки седые 60-70 летние вяжутся. То про погоду: "вот вчера был дождь, а сегодня..". то "ой, а я вас уже давно наблюдаю.." То "и вам не скучно тут одной гулять?" (нет, хочется сказать, вы пятый старых хир за пол-часа, тока успеваю...;-)

Фу, старые пирдуны, в 30 лет стеснялись, видать, знакомиться. а к 60-ти - наконец во вкус вошли! И жаллко и смешно!