Гость
Статьи
Если куплю машину, …

Если куплю машину, появится парень?

У кого-нибудь было так? Я почему-то уверена, что была бы у меня машина, была бы уже давно устроена моя личная жизнь... Кажется парням нужны обеспеченные девушки, которых не обязательно провожать - сами до дома доедут, да еще и подвезут ;) и если где-то будут отдыхать, можно выпить, а девушка за рулем - подбросит до дома... Да и наличие машины - состоятельность какая-то... Плюс больше вариантов познакомиться... Например, в пробке! Ну или это возможность за одну ночь объехать несколько мест тусовочных, узнать больше людей...

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги наоборот, как купила машину, так парни и пропали((((

Evilen
#2

мозги купите лучше

гостья
#3

Evilen мои мысли читает

мадонна борисовна
#4

м-да уж...

гость
#5

у меня парней с появлением машины стало меньше, они боятся подходить к таким девушкам))))

#6
Автор

У кого-нибудь было так? Я почему-то уверена, что была бы у меня машина, была бы уже давно устроена моя личная жизнь... Кажется парням нужны обеспеченные девушки, которых не обязательно провожать - сами до дома доедут, да еще и подвезут ;) и если где-то будут отдыхать, можно выпить, а девушка за рулем - подбросит до дома... Да и наличие машины - состоятельность какая-то... Плюс больше вариантов познакомиться... Например, в пробке! Ну или это возможность за одну ночь объехать несколько мест тусовочных, узнать больше людей...

Да мысли увас.... и уважение к себе на ноль. Проще себя с табличкой на шее предлагать.

Девочки, куда катиться мир????

Гость
#7

Сколько вам лет,автор?Это ж надо-такую глупость сморозить)))

#8

автор, альфонсы на такие вещи хорошо ловятся )))

Гвоздь
#9

А какую машину? Стиральную?

Марта
#10

Появится альфонсю И не один. В очередь на личную жизнь с вами стоять будут.

Гость
#11

ага, а еще квартиру купите, тогда от парней отбоя не будет.

Разводка это, не бывает таких идиоток.

Гость
#12

водя машину женщины становятся хабалистее, с такими неприятно общаться

Его мечта
#13

Разводка. Или тему писал альфонс.

Evilen
#14
Гость

водя машину женщины становятся хабалистее, с такими неприятно общаться

Гость, а вы на метро ездите и потому интеллигент?

:
#15
Evilen

мозги купите лучше

+100000

Гость
#16
Evilen

Гостьводя машину женщины становятся хабалистее, с такими неприятно общатьсяГость, а вы на метро ездите и потому интеллигент?

Нет, я пролетариат и поэтому на метро езжу.

Гость- в горле кость
#17

Автор, зачем вам такие мужчины, которых прельщает только ваша машина, а если вашу машину угонят, то, тогда от парня вы получите досвидос. Ну и приоритеты сейчас у молодежи, да и какая состоятельность- машина, она у каждого второго, а как жили в нищете, так и живем, я не имею ввиду Москву.

Evilen
#18
Гость

Нет, я пролетариат и поэтому на метро езжу.

То есть вы совсем не общаетесь с людьми, которые ездят на машинах, т.к. они хабалисты?

Я к чему спрашиваю. Это не подколка, на полном серьезе. Странная вещь: все девки липнут к мужикам на тачках, несмотря на хабалистость. Не могу понять почему. А вот вы, мужчина, выразили негатив к женщине за рулем.

#19

наличие машины у девушки, если и влияет на отношения, то скорее отрицательно. Встречаться сложнее на самом деле. Сами подумайте, оба после работы с машинами, приехали на свидание порознь, после свидания тоже порознь уехали. Либо кому-то придется оставить машину дома. Что касается состоятельности, то наличие машины не показатель. Дофига людей, которые имеют машины, и они им не по карману.

#20

У меня уже третья машина, а парня все нет.

Гость
#21
Мурзило

У меня уже третья машина, а парня все нет.

Добавьте квартиру, может вы такая "завидная" невестка, что только наличие приличного приданого спасет ситуацию.

Гвоздь
#22

А причем тут вообще машина? Где-то тут на форуме одна дама не может парня найти, хотя зарабатывает неплохо и квартиру имеет.

Единственно, машину сразу видно, а квартиру нет. Парень смотрит на авто, потом на девушку и понимает, что... Дальше надо читать ветку про одиноких красавиц.

Парень то же самое думает о владелице авто, что и о красавице, то есть либо она его отошьет, либо у нее кто-то уже есть. Второй вариант кажется даже более очевидным, потому что в наше нелегкое время некоторые девушки получают авто в подарок от спонсоров или богатых мужей. Вот и весь расклад.

Гость
#23
Evilen

То есть вы совсем не общаетесь с людьми, которые ездят на машинах, т.к. они хабалисты?

Я к чему спрашиваю. Это не подколка, на полном серьезе. Странная вещь: все девки липнут к мужикам на тачках, несмотря на хабалистость. Не могу понять почему. А вот вы, мужчина, выразили негатив к женщине за рулем.

Девушки липнут к парням с тачками, потому что... хм, Вы же женщина, Вам видней.

А вождение откладывает свой отпечаток на психику и другие грани личности как женщин, так и мужчин.

Ролик в тему http://rutube.ru/tracks/2216352.html?v=130b2b2441ba3fb2da870​db98da4ea29

Гость
#24
Sergey

наличие машины у девушки, если и влияет на отношения, то скорее отрицательно. Встречаться сложнее на самом деле. Сами подумайте, оба после работы с машинами, приехали на свидание порознь, после свидания тоже порознь уехали. Либо кому-то придется оставить машину дома. Что касается состоятельности, то наличие машины не показатель. Дофига людей, которые имеют машины, и они им не по карману.

Даа.. я вот за границей живу, тут у всех машины. И как только люди друг с другом встречаются, женятся... обалдеть как сложно.

Evilen
#25
Гость

EДевушки липнут к парням с тачками, потому что... хм, Вы же женщина, Вам видней.

Не знаю, кому там видней, но я как женщина скажу, что не подойду к парню на машине, потому как буду чувствовать себя недостаточно крутой рядом с ним. Сама катаюсь на автобусе.

W
#26

Не появися, наоборот станет меньше, из личного опыта.

Гость
#27
Evilen

Не знаю, кому там видней, но я как женщина скажу, что не подойду к парню на машине, потому как буду чувствовать себя недостаточно крутой рядом с ним. Сама катаюсь на автобусе.

Тонкий юмор оценил.

Девушки, или как Вы выразились те "кому там видней" гонятся за денежками. Автомобиль - это показатель наличия денежков.

Не понимаю, почему Вы боитесь парней на авто, они нестрашные, когда трезвые.

Феля)))
#28

Ржач.))))))) При покупке машины прилагается бесплатный мужик. Купишь отечественную- приложат русского дядю Ваню.)))) Купишь Запор- хохла.))))

Мерседес- немца,Сааб- шведа,ну и так далее.

Также видон мужика зависит от класса машины.)))) Если,к примеру,берешь Тойоту какую- то от маааааленького такого япошки до борца сумо можно отхватить.)))

Ежели наш УАЗ-хантер- то лесника какого-нибудь.

К спортивным моделям прилагаюцо спортсмены. В зависимости от марки от игрока Омского Газмяса до Андрея Аршавина))))))

#29
Гость

Даа.. я вот за границей живу, тут у всех машины. И как только люди друг с другом встречаются, женятся... обалдеть как сложно.

будем считать, что понт удался :)

у меня нет никакого пийитета перед иностранцами, ибо сам по работе живу по пол года в год в США. Потому и знаю, что стиль жизни совершенно разный, ожидания мужчин от женщин совершенно разные. Как и наличие машины в собственности оценивается часто по-разному в России и за границей. И тема автора тому подтверждение.

#30

Автор, Вы очень ошибаетесь!!!! Вы думаете они оценят Вашу состоятельность??? Нормальный мужчина не подоёдет, а альфос легко. Они на Вас будут смотреть, как на что-то недоступное.

"На машине ездит - значит у неё скорее всего кто-то есть." - так они подумают.

знакомиться в пробке?? Вам нравятся уллюлюкания каких-то придурков??? надоргу адо мотреть, а не думать с кем-нить познакомиться. Вообще я от некоторых очень статных взрослых и обеспеченных мужчин слышала, что девушки на машинах - это самые несчастные. Я долго не могла понять, почему??? потом поняла.

#31

надоргу адо мотреть= на дорогу надо смотреть ...сорри)))

#32

это как некоторые думают, что напялив бриллианты тем самым привлекут мужчин... ничего подобного)))

#33

заинтересовала меня эта тема. Вы себя на его место поставьте.

Вы подойдёте знакомиться к парню на нормальное такой иномарке???? врядли))))

Гость
#34

цитата (с):

Как ни странно, к этому же пункту отнёс бы я женщину, с доходами примерно равными моим, но которая имеет машину (не забывайте, что все пункты - мои, и я вам фиг их отдам:). Никогда не верьте трёпу, что машина - это просто необходимое средство передвижения. Авто - это прежде всего образ жизни, который каждый выбирает себе по карману.

Свобода передвижения вообще придаёт уверенности в себе; в женщине же она порождает очевидную самоуверенность: 'Реванш женщин в сфере вождения закономерно подталкивает их к реваншу в других сферах жизни, в том числе деловой и политической. Почему? Да хотя бы потому, что у женщины, которая освоилась в нашем безумном автомобильном мире, резко повышаются самооценка и уверенность в себе', пишут 'Известия.ru' (http://www.izvestia.ru/club/40528_print). Нетрудно видеть, что в действительности у русской автовладелицы повышается именно само-уверенность, а самооценка становится явно завышенной. Это настолько очевидно, что от вида женщины за рулём, от её специфической посадки и картинно выставленной руки (как правило, с телефоном или тонкой изящной сигареткой) меня почему-то всегда тошнит. Как и от типично-женского высокомерного взгляда, который бросает она как на пешеходов, так и на владелиц менее дорогих авто. Воля ваша, а это бабское высокомерие, ежедневно и ежечасно возгреваемое, не может не наложить своего отпечатка на хрупкую женскую душу. Богатство вообще развращает; наличие же любого авто автоматически возносит его владельца над пешеходами. Женская натура консервативна, и к таким изобретениям, как автомобиль она должна привыкать длительное время (это ещё более касается Интернета).

Гость
#35

Продолжение:

Вы уже догадались, что существует некоторая корреляция между характером женщины и маркою её автомобиля. Нетрудно сообразить, что:

- нормальные, не замороченные особо дамочки будут предпочитать небольшие машинки округлых форм (удовлетворяющие их матерински-ориентированной психике);

- спортивные автомобили предпочитают в основном женщины с подчёркнуто-независимым характером, тяготеющим к стервозности;

- большие джипы почти всегда доказывают, что у тётки явное или скрытое стремление к доминированию (что связано с кучею комплексов не только у женщин);

- длинные лимузины доказывают меркантильность владелиц и даже некоторую их туповатость;

- безликий советский автопром предпочитают особы с заниженной самооценкой (они скучноваты, но из них получаются прекрасные жёны);

- к ретро-автомобилям склонны женщины как с художественным восприятием действительности, так и 'эстетки'. В общем, мне лень продолжать это рассуждение, дальше вы справитесь и без меня:)

Между прочим, всё изложенное справедливо для мужчин в куда меньшей степени, так как для большинства из нас автомобиль - скорее, спортивный снаряд, а вождение его - один из способов самореализации. Вот вам ещё один пример авторского 'двойного стандарта'. Уже можете идти и ругаться в комментариях.

Кстати: от женщины за рулём автора тошнило и тогда, когда у него был собственный 'Nissan', а 'женской' тематикой он вообще не занимался. Но впоследствии хороший 4-х тактный скутер оказался предпочтительнее.

Мышка
#36

Девочки!Сама знаю такую, хотела она очень машину,спрашивю для чего?Примерно такой же ответ.Только на клубы ей уже денег не хватает.Взяла в кредит машину, з/п 12 000 , кредит 7 000+ стоянка+ бензин и жить не на что .И до сих пор она одна, ни денег, ни мужчин.Зато свою задницу возит на работу за 15 мин, а не за 25 мин на трамвае.Понты......

Гость
#37

Автор, если вам интересно мнение девушек, то они приведены выше и почти все негативные. Но считаю, что покупка машины положительно скажется на вашем имидже: действительно вас будут считать более успешной, чем на самом деле. У вас появиться новый круг интересов и общения: моя знакомая в начале 2003 купила себе accent хундай и познакомилась с будущим мужем на станции тех. осмотра. И дело не в том, что ему понравилась ее машинка (у него лексус), а просто симпатичная девушка и он предложил помочь с прохождением ТО.

Гость
#38

Обязательно!!!!!!

#39

А если ещё и квартиру - ваще отбоя не будет!

Джоли
#40

И будешь потом как Грицацуева ждать своего Остапа.............

Гость
#41
АллочкаЯ

Автор, Вы очень ошибаетесь!!!! Вы думаете они оценят Вашу состоятельность??? Нормальный мужчина не подоёдет, а альфос легко. Они на Вас будут смотреть, как на что-то недоступное.

"На машине ездит - значит у неё скорее всего кто-то есть." - так они подумают.

знакомиться в пробке?? Вам нравятся уллюлюкания каких-то придурков??? надоргу адо мотреть, а не думать с кем-нить познакомиться. Вообще я от некоторых очень статных взрослых и обеспеченных мужчин слышала, что девушки на машинах - это самые несчастные. Я долго не могла понять, почему??? потом поняла.

Аллочка ВЫ дура!УРААА.

мне не мешало общаться с девушками, которые водили машину, да было немного неловко, особенно в этот момент я не купил себе машину. Но мне девушки нравились просто как девушки и был готов с ними и на машинке ездить и в парках ходить, т.к хотел залезть к ним в трусики :)

"Нормальный мужчина не подоёдет," - мужчина, который боится, что девушка успешна - закомплексованный придурок и будет пытаться доминировать и унижать свою вторую половинку.

Джоли
#42

Дааа... не забудь ещё 12 стульев прикупить, с сокровищами. только все 12 сразу! Чтобы не убежал!

Гость
#43

Автор, купив машину ты сразу же отсечёшь целый круг парней, у которых машины нет. Дело даже не в том, что он к тебе не подойдут - подойдут, особенно если не будут знать о том, что ты на своих колёсах. Дело в том, что ты САМА, по прошествии некоторого времени, выпнешь "безколёсного" парня, ибо он, пользуясь местной терминологией, есть "неликвид". Если ты не дойдёшь до этого сама,- нашепчут подруги, проверено :)

У женщин много достоинств, но снисходительность не входит в их число, и все разговоры о том, что женщина ищет себе ровню - пустая болтовня, не более. Женщина ищет выше себя.

А по сему, есть шанс, что твои проблемы с появлением машины никуда не денутся, а только усугубятся про причинам, указанным в предыдущих постах.

С другой стороны, если есть возможность заиметь свою телегу - воспользуйся этим. Машина способна решить многие проблемы в жизни ;)

Пятница
#44

иногда гораздо приятнее выпить в компании и вызвать такси поехать далее гулять , ну или домой..)

мужчины боятся сильных, и тех которые имеют больше ихнего..)

львица
#45

У меня есть машина, я люблю водить и проводить за рулём по 8 часов,для меня только удовольствие. На отношение мужчин это никак не повлияло. У моего мужа нет и никогда не было машины. Ем не нравится водить. И нам мою любовь -это тоже никак не влияет.

Гость
#46

Моя подруга тоже так думала,купили ей машину,влезли в долги,а апрня как не было,так и нет.

Incognita
#47

Честно говоря - не вижу связи между парнем и машиной. Тем более - с чего вы взяли, что всем нужны самостоятельные? За такими особо не поухаживаешь! А вот подвести свою девушку до дома и "сосаться" в машине - просто мечта многих парней))))

Гость
#48

Нет. купив машину вы отсечёте от себя большое число поклонников.

Гость
#49

Лично я, купив машину встретила кучу парней... автомехаников)))) отбою не было))). Так что, автор, можно выйти замуж за автослесаря. P.S. ничего личного в отношении этих ребят

#50

У меня уменьшилось количество ухожёров, когда у меня появилась машина. Может, это не причина, не знаю.

Иногда так одиноко в этой дурацкой машине: сидишь одна, едешь-едешь в этой коробочке, изолирована от внешних воздействих...На светофоре остановишься, смотришь по сторонам: рядом мужчины девушек своих везут куда-то, улыбаются, разговаривают. А ты сама себя возишь - у тебя же своя машина.