Гость
Статьи
Умер любимый человек

Умер любимый человек

Встречались с парнем почти 6 лет, много раз предлагал выйти замуж, а я все тянула, искала причины оттянуть этот момент, боялась все чего-то. С апреля отношения испортились, стали меньше видеться, но …

SV
405 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Моя Любимая в другом мире
#354
Моя Любимая в другом мире

Моя Любимая в другом мире,похороны были 2 ноября,неделю в больнице лежала в коме,кровоизлияние в мозг.Самому злейшему врагу не пожелал бы такого.Были очень сложные отношения в материальном плане и между родственниками,Мы так боролись за друг друга, у нас только потихоньку начало все налаживаться и её здесь нет.Буду всегда Любить только Ее.Жить нет смысла и не будет,знаю что она меня там Любит и ждёт.Раньше загнусь или свихнусь не знаю,лучше первое.Хочу за Ней не пускают.Если есть сумасшедшие женщины,потерявшие своих половинок,и понимающие что никогда другого не полюбят,для себя нашёл только один лайфхак,кроме суицида,помочь друг другу тут дождаться встречи с Любимыми там,а на том свете поменяемся.Другого выхода для себя не вижу только прыгнуть со скалы,но говорят это никак не приблизит встречу.Дети не помеха,совместных детей не делать,просто партнерство помощь ,теплые дружеские отношения,секс.Я понимаю как никто что других таких нет и не будет.пишите если кто видит в этом временный выход firetigerman81 собака gmail.ru . регион Челябинск,Миасс.Мне 35.В порицании не нуждаюсь,через хоть сколько лет ничего не изменится,все равно буду Любить только её одну! Кто пережил подобное поймёт.

мэйл неверный написал.надо firetigerman81 собака gmail.com

Моя Любимая в другом мире
#355
Моя Любимая в другом мире

Моя Любимая в другом мире,похороны были 2 ноября,неделю в больнице лежала в коме,кровоизлияние в мозг.Самому злейшему врагу не пожелал бы такого.Были очень сложные отношения в материальном плане и между родственниками,Мы так боролись за друг друга, у нас только потихоньку начало все налаживаться и её здесь нет.Буду всегда Любить только Ее.Жить нет смысла и не будет,знаю что она меня там Любит и ждёт.Раньше загнусь или свихнусь не знаю,лучше первое.Хочу за Ней не пускают.Если есть сумасшедшие женщины,потерявшие своих половинок,и понимающие что никогда другого не полюбят,для себя нашёл только один лайфхак,кроме суицида,помочь друг другу тут дождаться встречи с Любимыми там,а на том свете поменяемся.Другого выхода для себя не вижу только прыгнуть со скалы,но говорят это никак не приблизит встречу.Дети не помеха,совместных детей не делать,просто партнерство помощь ,теплые дружеские отношения,секс.Я понимаю как никто что других таких нет и не будет.пишите если кто видит в этом временный выход firetigerman81 собака gmail.ru . регион Челябинск,Миасс.Мне 35.В порицании не нуждаюсь,через хоть сколько лет ничего не изменится,все равно буду Любить только её одну! Кто пережил подобное поймёт.

мэйл неверный написал.надо firetigerman81 собака gmail.com

Влад
#356

[quote="Юля"]Сходила в церковь, постояла послушала. И такие мысли пришли (можно сказать богохульные). Если ОН есть и забирает самых лучших, тех кто здесь нужен был, кто был счастлив и делал счастливыми других, получается, что он думает только о себе, или зависть заела. В этих проповедях логики никакой. Получатся мучайтесь и не смейте быть счастливыми. И за всё надо говорить "спасибо боже". Не понимаю.[/

Разве можно так о Господе думать? Он ведь Творец всего. Нас сотворил по Любви Своей. Он нам приготовил вечную жизнь, без конечно счастливую, но не здесь на грешной земле, а там - на Небесах, рядом с Собой! А быть вблизи Бога это высшее блаженство и счастье. Здесь только призрачто счастье, здесь все проходит быстро. Здесь мы гибнет от грехов, а Он по Своему милосердию нас спасает посылая нам страдания, чтобЫ мы обратились к Нему как к Своему Любящему Отцу! А если еще и будем так думаты о Нем то что нас ждет? Здесь страдаем и там будем страдать вечно, потому что не приблизились к Источнику вечного утешения - к Богу.

Ольга
#357

У меня тоже умер муж,не прошло и сорока дней. Поругались и за постика не ночевал в дома напился а утром пошол в лес и повесился. Звонил мне много раз я не отвичала. А когда начала звонить уже не отвичал.Как жыть дальше сил нет!! Ненавижу себя. Хочу к нему. Это не жизнь без него. Он был всем для меня!! Лутше с ним быть

194527
#358
Гость

В субботу умер мой самый дорогой на свете человек... Мы пожили с ним 13 лет, любили друг друга, боготворили. Он для меня делал столько, скольно никто бы не сделал, я даже не знаю, за что он меня так любил, мой котенок.. Снового года начал худеть и сильно кашлял... Я как будто не замечала изменений. Про то, что у него болит что-то я ни разу не слышала, даже если спрашивала, но видела как он худел и быстро утомлялся... Приходил c работы весь как выжитый лимон и сразу в кровать ложился.А я, дура, сидела за компьютером, изучала программы, хотела устроиться на новую работу.Я была настолько уверена в том, что он выздоровет, что отстранилась от него и занималась своими делами. Это теперь я знаю, что должна была уделять ему каждую секунду своего времени. не пускать его на работу.Он никому не разрешал вмешиваться в его болезнь, все говорил, что ему лучше, вот все, как и я, дура, верили. Дима умер уже в больнице.Я теперь не знаю для кого мне жить, хочу к нему, но он говорил, что это грех - кончать с собой, вот я и сижу теперь вся в слезах уже4-й день. Я такая несамостоятельная, просто как ребенок.И он говорил что хочет видеть рядом с собой взрослую женщину, а я ею так и не стала...Теперь все "взрослые " проблемы перешли на мои плечи. Каждое утро для меня - кошмар, ведь я думаю что все это мне приснилось... Дима давно мне говорил, что у него ВИЧ, но я от него не отвернулась, но знала, что он может уйти раньше меня. У меня теперь на душе лежит большой груз, т.к. я не находилась с ним столько сколько он хотел, он не говорил, а думал, что я сама пойму, что он хочет ощущать меня рядом. Как теперь жить?? Без него мир - это ад, ничего не радует.Такого как он, нет, моя голова вся в мыслях о моем котеночке, родном Димочке. Он умер в возрасте Иисуса, в 33. В пятницу похороны, я снова буду рыдать.... Жизнь закончилась для меня, время может и лечит, но шрам останется на всю жизнь!

Аня
#359

Всё во власти Бога. Моего любимого мужа нет уже 18 дней. Очень скучаю, сильно люблю. Опухоль мозга не дала ему ни одного шанса. Как жить дальше? Осталась совершенно одна. Есть взрослые дети, живут своими семьями.
Вряд ли время что то лечит, я в это не верю. Всё вокруг напоминает о нём. Каждый предмет, любая мелочь. Никакого просвета в будущем. И кому оно нужно это будущее без него. Мне 53 года, и жизнь для меня потеряла всякий смысл. Есть работа, родные, но вечерами то я одна. Если бы был хоть один шанс встретиться с ним ушла бы не задумываясь. Говорят это грех, а жить так бессмысленно не грех? Кто может мне сказать?

Лиса
#360

Как же я завидую людям,которые были долго друг с другом!Мой любимый умер 24.12.17 г. Когда мы познакомились,я сразу почувствовала-он моя судьба,никогда не думала,что встречу родственную душу,а это произошло.Через 3 недели стали жить вместе,он принял меня и моего ребёнка.Прожили почти полтора года.Сколько всего было за это время-любили,как сумасшедшие,ругались на весь дом...Такая яркая любовь,сильная...Уходила от него несколько раз,но он всегда останавливал, говорил-ты МОЯ НАВСЕГДА!Никому не отдам! И не отдавал,а я им восхищалась-силе его характера.А затем он заболел-серьёзное заболевание,10% выживают только.Мы боролись,я каждый день ездила в больницу до операции.После неё он пролежал 3 недели в реанимации,пускали только мать его,иногда могла с ним связаться по телефону-он писал,что очень больно,но он держится,что хочет меня видеть,соскучился...И через день после последнего общения ,его сердце остановилось...Всего полтора года счастья...Почему так мало?На похороны даже не смогла придти-родственники ненавидят-ничего не сказали мне,кроме того,что он умер...Вот так бывает в жизни...За что такое наказание?Где я так нагрешила?Ведь он единственный,кого я реально полюбила,а теперь его нет ,а вместе с ним из моей жизни ушла радость и сам вкус к этой жизни!Не хочу я праздников!Ничего теперь не хочу!Как,девочки,как можно это пережить?Как спать,когда он не обнимает?Как просыпаться без его «доброго утра» ,объятий и поцелуя?..хочется всё вернуть назад...

Ира
#361

Аня, прочитала ваше письмо. У меня тоже умер 18 дней назад. И мы с вами ровесницы. Мир остановился. Мне батюшка в храме сказал - как только появится слеза сразу молиться. Слезы льются сами , постоянно. Я молюсь своими словами, за то, чтобы Господь простил его прегрешения вольные или невольные и принял в царство Господа.

Я Вас так сильно понимаю. Какая-то черная тоска такая сильная, она одна тоска и есть. Больше ничего нет. И не могу поверить, что не зайдет в домой, не протянет руки и вообще ничего не будет больше....
Не понимаешь как жить дальше. Как каждый день жить. И сразу ничего не надо стало. Вы правы, смысл жизнь потеряла.
Душа и сердце все время , утром, днем, вечером, во сне, плачут - то громко навзрыд, то с причитаниями, то тихо, но так горестно.

Аня, держитесь, сама не знаю как , но держитесь! Сейчас у нас горе! Ничего нет вокруг - только ГОРЕ!
Говорят, горе надо горевать! Вот так у нас все.

Гость
#362

Прочитала написанное всеми участниками. Хочу сказать всем, что нам нужно держаться и жить дальше, пусть не ради себя, а ради наших близких (родителей, детей) мы ведь им нужны. Понимаю, что всем тяжело это пережить и сама это тоже с трудом переживаю, умом понимаю, что нужно жить дальше, а сердце и душа разрывается. Своего любимого похоронила 11 июля 2017 года, уже пол года прошло, а успокоится трудно периодически плачу и езжу к нему на кладбище, дома когда совсем плохо становится жгу свечки церковные и молитву читаю, временно помогает. Изначально когда пришла весть о его смерти я у мамы своей была, себя винила, что не была рядом и не смогла помочь ему, да ещё на похоронах его мать меня в его смерти обвинила это вообще в двойне на меня подействовало и я тоже как и многие жить не хотела, но ради мамы и дочери приходится брать себя в руки и жить дальше. Мой любимый утром отвёз меня к моей больной маме, а вечером в этот же день сгорел в собственной машине и вмести с ним сгорела и часть меня. Он часто мне снится и я понимаю, что с другим мужчиной никогда не смогу быть. Как и вам своих любимых, так и мне его очень не хватает, сейчас набираю этот текст, а слёзы застилают глаза. Больно, одиноко, но нужно не знаю как, но как-то продолжать жить!
Соболезную всем участникам этого форума, это большая утрата в нашей с вами жизни, но дорогие мои давайте будем бороться с нашей болью это очень тяжело и я это знаю по себе, НО НУЖНО.
Милые, у нас у всех есть родные ради которых нужно жить дальше, подумайте о них. Если у вас есть детки, то на кого вы их оставите, как вам тяжело переносить потерю любимого, то на сколько им будет больно потерять родителей, а ваши родители, как им будет больно потерять своё дитя?!
Ещё раз соболезную всем, но нам нужно жить дальше.

Виктория
#363

Вот все прочитала и стало еще хуже. Мой муж лежит в больнице со смертельным диагнозом, доктор сказал все случится скоро, ему каждый день все хуже и хуже. Я каждый день и ночь возле него, видя его страдания сама хочу умереть. Прихожу домой а там мама старушка плачет и боится что со мной что-то случится, а потом сынок хоть и взрослый но такой растерянный и беспомощный смотрит на меня и пытается меня успокоить. И моя душа рвется на три куска и как это пережить я не знаю. Знаю что жить надо ради них, быть им поддержкой, стать сильной. Ведь при муже я была слабой женщиной, а он наша скала и опора. Я каждый день целую его все складочки и пальчики и ребрышки и морщинки, он пытается выкоробкоться , он еще не знает что шанса нет. Где берутся силы, где берется вера, где же это чудо молитвы, где? Что дает вера в Бога, кто знает, я пока что не получила ни одного ответа. 24 года любви и жизни с моим мужем просто пролетели, а вот как будут идти остальные года без него, просто считать дни до своей смерти.

Светлана
#364
Гость

Вот ведь... блииин. Мне даже и сказать нечего. Как ты живешь сейчас? Хочешь карты разложу? Ты мне только имя своё скажи и дату рождения.

с

Наталия
#365

Моего любимого не стало 3 апреля...
Пассажир в ДТП, кома, ничего не сломано, только зчмт....на 17 день вышел, 40 дней в Реанимации держали, 3 месяца в палате. За 4,5 месяца 4 операции... он сильный, боролся. Абсолютно адекватный, говорил, целовал
3 месяца я жила в больнице, спала рядом с его кроватью.
Врачебная ошибка.... он ушёл....
Мы вместе 3 года, дочери 2...
Безумные люди, мы встретились чтобы любить...
Его не стало и сердце рвётся, не снится совсем... прошу, умоляю... не идёт. А вокруг много людей, а я одинока, потому что нет рядом моего безумца...
И смотрю на дочку, а становится больней...
Я знаю, я сильная, я выдержу и жить надо ради дочери.... мне это говорят без конца. А я хочу, чтобы время пошло вспять
Волим те Зоран

Лилия
#366

вот уже и апрель 2018.а писала сюда первый раз в октябре 2017.полгода прошло.со времениперехода моего любимого в другой мир 7 месяцев.изменилось ли что-нибудь?не понятно.мало могу найти таких форумов,где бы люди писали повторно,по прошествии времени.какони справляются.легче мне не стало,даже тяжелее.осознание о бесповоротности приходило постепенно.и больнее становилось с каждым разом все сильнее.я посещала гипнологов,выходила на общение с душой ,перешедшей в другой мир.вроде все понятно,ему там хорошо и горазднобезразличнее,чем мне.общение есть,но в это нужно верить беззаветно,бездумно.мне не понятно,что дает общение с его душой.все ответы такие,как я хочу,ни одного физического знака.энергетически я чувствую присутствие иногда,но что это меняет.рядом его нет.живу одна с мыслями о нем
такмогу назвать свое существование.менять и не хочется ничего.так он хоть как-то рядом.интересно пообщаться с теми ,кто тоже выходил на контакт с душами своих родных
какие у них впечатления?становится ли от этого легче

Солнышко
#367
РОМАШКА

20декабря умер мой любимый человек от обширного инфаркта.Ему было всего 56лет.Он был для меня как воздух,нас очень многое связывает.Как мне теперь жить без него?Дома я не могу находиться,я как_будто задыхаюсь.Хожу по городу,а мне все напоминает моего любимого.Говорят,что время вылечит,но не меня.Я хочу к нему.

Держитесь...я вчера похоронила любимого...я понимаю Вас

Нена
#368

Ему было 25. Он умер 1 сентября 2017 года. Прошел почти год, а я до сих пор не смерилась с его смертью. Небыло и дня без мыслей о нем. В своем отражении я вижу его, чувствую тепло его рук в своих руках, его голос застыл у меня в ушах. Воспоминания о нем, о днях проведенных вместе с ним - наркотик для меня. Я и думать не могла, что с нами такое произойдет. Ведь это так обычно, жить и состариться. Все же так живут, и мы доживем думала я. Но у судьбы, оказалось, были свои планы. И я стала той, которая потеряла своего любимого. За что я попала в этот список? Наверное бог решил раздавить меня при помощи такого горя, или как? Как справиться с таким горем? Как начать заново жить? Помогите советом, пожалуйста.

Гость
#369
Юля

Уже прошло пять дней, как много. Говорят отпустите. Что отпустить? Кого? Куда? Он и так ушёл. А что делать с памятью, стереть? А с вещами, которые вместе покупали, ему и мне, и домой? А с посадками на даче, которые он сажал всё своими руками? А с ремонтом в квартире, который он тоже всё сделал своими руками? Как жить - то?

как вы перижили это все?.. у меня сейчас такая же ситуация... я не знаю что делать....

Гость
#370
Гость

как вы перижили это все?.. у меня сейчас такая же ситуация... я не знаю что делать....

и у меня беда случилось... я не знаю тоже что совсем этим делать?... помогите хоть кто-то...

Гость
#371
Гость

В субботу умер мой самый дорогой на свете человек... Мы пожили с ним 13 лет, любили друг друга, боготворили. Он для меня делал столько, скольно никто бы не сделал, я даже не знаю, за что он меня так любил, мой котенок.. Снового года начал худеть и сильно кашлял... Я как будто не замечала изменений. Про то, что у него болит что-то я ни разу не слышала, даже если спрашивала, но видела как он худел и быстро утомлялся... Приходил c работы весь как выжитый лимон и сразу в кровать ложился.А я, дура, сидела за компьютером, изучала программы, хотела устроиться на новую работу.Я была настолько уверена в том, что он выздоровет, что отстранилась от него и занималась своими делами. Это теперь я знаю, что должна была уделять ему каждую секунду своего времени. не пускать его на работу.Он никому не разрешал вмешиваться в его болезнь, все говорил, что ему лучше, вот все, как и я, дура, верили. Дима умер уже в больнице.Я теперь не знаю для кого мне жить, хочу к нему, но он говорил, что это грех - кончать с собой, вот я и сижу теперь вся в слезах уже4-й день. Я такая несамостоятельная, просто как ребенок.И он говорил что хочет видеть рядом с собой взрослую женщину, а я ею так и не стала...Теперь все "взрослые " проблемы перешли на мои плечи. Каждое утро для меня - кошмар, ведь я думаю что все это мне приснилось... Дима давно мне говорил, что у него ВИЧ, но я от него не отвернулась, но знала, что он может уйти раньше меня. У меня теперь на душе лежит большой груз, т.к. я не находилась с ним столько сколько он хотел, он не говорил, а думал, что я сама пойму, что он хочет ощущать меня рядом. Как теперь жить?? Без него мир - это ад, ничего не радует.Такого как он, нет, моя голова вся в мыслях о моем котеночке, родном Димочке. Он умер в возрасте Иисуса, в 33. В пятницу похороны, я снова буду рыдать.... Жизнь закончилась для меня, время может и лечит, но шрам останется на всю жизнь!

как Вы сейчас поживаете?

Гость
#372
Гость

Сегодня наступил самый страшный день в моей жизни. Он ушел от меня, а я даже не могу пойти попрощаться с ним так как он женат. Он всегда говорил, что только смерть разлучит нас, разлучила. У меня нет тех слов чтобы описать какое сейчас у меня состояние, понимаю что надо жить, а хочется умереть.

У меня то же самое! Как жить дальше в голове не укладывается! Всё болит! Как вы с этим справились?

Гость
#373
Лиля

Сгодня 10 месяцев как мое солнышко закатилось. И все пустота и темень в душе. Почему с собой не взял? А ведь боялся на полчаса расстаться, везде вдвоем и по улице за руку ходили, все время рука в руке со сплетенными пальцами. В наши то с ним годы ему 60 и мне за 50. Боже как больно, как тоскую я по нем, как мне его не хватает. Все кажется кошмарным сном, вот думаю проснусь и все будет по прежнему, мое солнышко со мной, любовь моя, моя вселенная. Как жить дальше? Я больше не могу, выдохлась. Все говорили ты должна для сына, для мамы, я держалась, больше не могу. Хочу к нему.

Пол года как умер мой самый любимый, родной человек, мой муж прожили мы вместе чуть больше года, умер внезапно от остановки сердца. Это какой-то кошмар тянет к нему туда на могилу,там с ним хорошо, спокойно. Что делать, как жить дальше!? Сергей милый,я очень хочу к тебе!

Гость
#374

Я потеряла своего любимого 28 октября. 6 декабря было 40 дней. Я не могу жить без него. Ему было всего 44 года. Как взять себя в руки? Я хочу к нему. Мне больно жить без него. Все вокруг живут, смеются , что то празднуют, готовятся к новому году, а я как замороженная. Ничего не хочу. У нас была наземная любовь. Мы дышали друг другом. Он меня никогда не обижал, он любил меня больше всех на свете, как и я его. А теперь вся жизнь рухнула. Он мое сердце и душа. Мне дышать тяжело.

Гость
#375
Мая

У меня тоже случилось такое...:'( Каждую минуту думаю о нём. Не верю что его больше нету с нами. Не могу успокоиться, всё время плачу. Сожалею, что не сказала ему свои чувства. Я многое ему не успела сказать. Я ведь не думала что он так рано умрет. Лучшие умирают первыми, помните это..мне очень плохо.

я потеряла 30 дней,убили,в пполиции- злость,беспомощность, и ......люблю,дышу,верю ......моя душа.......

Гость 30
#376
194527

Здравствуйте, читаю вашу историю... И не знаю как пережить свое горе(( умер в 33 года, в туб. больнице в реанимации, тоже болел вич... А я как дура верила и говорила ему что все будет хорошо, всё пройдёт (а он мне говорил я знаю свой конец, а ты всё в сказки веришь ((. Неделю ходила в реанимацию и наблюдала, плакала как он уходил, это было ужасно - менингоэнцефалит (( он не всегда меня узнавал или был в сознании. Вот почему так произошло, почему нам не дали ещё время.... Он не увидел своего ребёнка, не успел. За что так с нами поступила судьба, очень жестоко

Наталья
#377

Как я вас понимаю всех!!! У меня умер папа54года,а через год мой любимый,моя душа .Болел .Полтора года всего были вместе а пережили очень много. Мой родной, Сережа... Я была с ним практически до последнего . Прошло уже больше полугода,а боль она в душе, слезы... Пустота. Он был для меня всем..мне 33 . Ему 57 было... Так и не успели по жить. Сна нет.Как дальше? Когда мне было плохо он меня спас.. а теперь ушел. Мне было так с ним легко это судьба, потом у него горе я ему помогала. Мы встретились чтобы спасти друг друга.. Когда умер мой папа, сразу и муж ушел а он вытаскивал меня из такой депрессии.. я болела часто от нервов а он просто был рядом и тихо любил.. Как же нас всех жалко, почему так...

Н_Л
#378

Саша ушел 31 декабря... Планировали как всегда новый год и мой юбилей (3 января) В 29 лет я стала вдовой. А через три дня мне исполнилось 30. Что меня держит здесь? Только одно - наш сын, наш Илья. Ему всего 6 лет, но он уже все понимает... И очень любит папу... Почему нам было отмерено всего 7.5 лет вместе? Почему все так внезапно и неожиданно? Мы переписывались в ватцапе до последней минуты... Его последнее сообщение в 6.24 утра 31.12.2018... А в 10.30 приехали врачи и сказали что уже 4 часа как мертв... Как себе это объяснить? Да никак... Просто никак. Верить в Бога? Верю. Но никогда не приму что моего любимого с нами больше нет.

Лина
#379

Мы встречались 1,5 месяца. Прошло 16 лет !!! Всё, как вчера. Не могу забыть. Не могу смириться. Мне было 19. Ему 23. Острая аллергия - шёл по улице, потерял сознание, анафилактический шок и скорая из-за пробок не успела доехать. Приехала бригада через 15 минут, но было уже поздно - долго реанимировали, адреналин в сердце, но было поздно. 4 года после этого ни с кем не могла встречаться. Потом решила, что надо жить дальше вопреки всему. 7 гражданских браков... Наверно, не очень прилично выглядит, но я честно пыталась забыть, притереться, переключиться и в конце концов просто создать семью. Тщетно. Через год все начинали бесить тааак, что я уходила, разбивая сердца. 30 лет отметила с купеческим размахом с подругами. Решила, что пора рожать от первого встречного. Такой нашёлся. Вышла замуж, родила двоих деток. И всё равно вспоминаю того парня! Рыдаю по ночам! 16 лет прошло! Хочу развестись. Но не могу детям больно делать. У них очень хороший папа. А вот у мамы проблемы с головой явно. Через силу живу с хорошим, но не любимым человеком. Хочется орать, возвращаться снова и снова в те места, которые связывают меня с любимым, давно ушедшим. Наверное, я никогда не смирюсь...

Гость
#380
Елена

я завидую тем, кто прожил вместе 20-30 лет.Нам было дано всего 6 лет. Прошел месяц после аварии , ты боролся, не хотел умирать и у тебя было за что держаться:наша дочь,которую ты в прямом смысле до 4х с лишнем лет носил на руках, я.

Сейчас я смотрю на людей которые разводятся, ругают мужей или жен и мне обидно за нас. Я каждый день что жила с ним благодарила Бога за то что он нам дал, искренне. И всё закончилось из-за водителя , которому папа подарил машину в 18 лет, у которого еще нет мозгов.

Не завидуйте!20 лет, когда любишь,пролетают как 1 день...когда любишь,с потерей не смириться. да,он всегда со мной в моем сердце,но я не вижу его глаз,живу без его улыбки...не чувствую его рук тепла....мне 39. 18 лет вместе,10 из них-в страхе потерять его из-за болезни,которая всё-таки его добила....днём смеюсь ,шучу среди людей...мир живёт...а его,самого лучшего на свете,нет(((

Гость
#381

Кому надо -берите моего, достал меня уже хуже смерти, ему 59 лет - и всё никак... Хочу от него отдохнуть.

Гость
#382
вилка

Я боюсь........может вы и правы....но я не справлюь без него...я не смогу одна...

Такое чувство что я больше не жива...мне всё равно что твориться вокруг меня...

как будто это не со мной произошло....Родители говорят чтобы я позаботилась о малыше но я не чувствую....что хочу жить...Я не вижу смысла жить...

Одно дело, когда человек просто падает духом из-за потери близкого человека. А другое - забеременеть, будучи к этому абсолютно не готовой. И вот тут начинается: одни идут на аборт; другие лихорадочно ищут нового мужа/спонсора; третьи - включают голову.

Выбирайте, что вам ближе.

Кто то
#383

У меня тоже такое же состояние не знаю что делать.хочу умереть

Гость
#384

Я в своего вросла. Умрет, покончу с собой, без него не буду жить. Вы тут нюни распускаете, что жить не можете, но ведь живете.

Гость
#385

Тоже 31января умер любимый человек от ковида. Как жить дальше?

Гость
#386
Лилия

вот уже и апрель 2018.а писала сюда первый раз в октябре 2017.полгода прошло.со времениперехода моего любимого в другой мир 7 месяцев.изменилось ли что-нибудь?не понятно.мало могу найти таких форумов,где бы люди писали повторно,по прошествии времени.какони справляются.легче мне не стало,даже тяжелее.осознание о бесповоротности приходило постепенно.и больнее становилось с каждым разом все сильнее.я посещала гипнологов,выходила на общение с душой ,перешедшей в другой мир.вроде все понятно,ему там хорошо и горазднобезразличнее,чем мне.общение есть,но в это нужно верить беззаветно,бездумно.мне не понятно,что дает общение с его душой.все ответы такие,как я хочу,ни одного физического знака.энергетически я чувствую присутствие иногда,но что это меняет.рядом его нет.живу одна с мыслями о нем
такмогу назвать свое существование.менять и не хочется ничего.так он хоть как-то рядом.интересно пообщаться с теми ,кто тоже выходил на контакт с душами своих родных
какие у них впечатления?становится ли от этого легче

Напишите мне у меня такая же ситуация valeria2007-02@hotmail.com

АЛИНА
#387

наложил на себя руки

Гость
#388

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#389
Леся

Ирина попробуйте сходить к психиатру( это не говорит о том, что вы больны) просто можно с ума сойти от боли. Я до сорока дней себя так извела, что все тряслось внутри, тогда я поняла, что мне нужно восстановить свою новую систему, мне прописали таблетки успокоительные, антидепрессанты и лечебный сон, мне стало полегче, иногда конечно все равно накатывает, но все же я хоть стала улыбаться, радоваться солнышку, смеяться. Если хочешь я могу написать какие мне таблетки прописывали и как их пить. Если ты зарегистрирована в одноклассниках, можешь меня найти Леся Чита 36 лет

Добрый вечер! Можете. Прислать название таблеток которые Вам помогли.

Гость
#390

Вы знаете, 2009 год, а я читаю и как про себя… недавно потеряла любимого человека. Глупо… расстались, он ушёл. Потом жили друг без друга… писали друг другу, родные люди. Погиб, разбился… зачем расстались…

Гость
#391
Лаура

5 лет..............

я его не теряла.У каждого свой срок.И никто его не забирал.и мне тяжело.он мне тоже снился.вот год ему отметили,и он перестал сниться.скучаю.а его больше нет во снах.а раньше я чувствовала его прикосновения,после смерти.мне никто не верил,думали,что схожу с ума.а Я верю.он есть.до сих пор верю и помню.

но сейчас у меня другой.

Книга Майкл Ньютона - путешествия души. Там говорят, что люди после смерти приходят попрощаться с родными и что мы можем ощущать то что они делали 40 дней после смерти

Гость
#392

Мой любимый умер 16 дней назад, это страшные дни. Я напишу тебе письмо, мой любимый, единственное.
Я очень-очень тебя люблю, я была бы тебе образцовой женой. Я бы делала все для тебя, ты бы не знал о глубине моих чувств, как и не узнал. Тебе нравились гордые и сексуальные, независимые, умные и добрые. Поэтому я молчала, создавала тебе этот образ. Я с детства панически боюсь могил и кладбищ, в первые дни после смерти, я хотела лежать рядом с тобой держась за руку. От страшного воя и плача меня удерживало лишь то, что я должна тебя отпустить и тебе должно быть там хорошо. Я всегда делала для тебя то, чтобы тебе нравилось. Делала это незаметно, само собой.
Я бы кормила только свежим и горячим твоих любимых детей, содержала дом в идеале. Крутится и зарабатывать я могу, лишь бы ты был со мной. Лишь бы ты жил, мой любимый.
Такие как ты, конечно, в раю. Я не буду рыдать, я буду переключаться, чтобы не залить тебя на том свете слезами.
Но, ради чего мне теперь жить? Ради чего быть худенькой, красиво одетой, если я всё равно тебя не увижу. Я буду отмаливать все твои грехи, ездить по монастырям, молиться.
Почему ты молчал в последнее время? Ты чувствовал расставание?
Таких добрых людей больше я не встречу. Ты был для меня такой красивый, любимый человек не может быть некрасивый. Пусть тебе там будет хорошо, я обязательно незаметно буду помогать твоей бывшей жене, ведь у неё есть твои сыновья- твоя кровь.
Я выдержу все, но зачем уже. Если тебя нет на этой земле.
Я никогда не думала, что такое страшное испытание меня ожидает в жизни. Я рвала траву вокруг себя, когда узнала, что ты попал в реанимацию. Как я выжила, не понимаю. Я проснулась ночью, когда ты умер, в это время. И не могла понять, что случилось.
Очень обидно осознавать, что никогда не будет совместной жизни, ни одной поездки.
Я буду стараться жить и помогать людям, как ты это делал.
Я буду молиться за тебя, лишь бы тебе было хорошо там. Я тебя отпускаю, мой любимый. Прости тебе согрешения и даруй Цар

Гость
#393
Гость

Мой любимый умер 16 дней назад, это страшные дни. Я напишу тебе письмо, мой любимый, единственное.
Я очень-очень тебя люблю, я была бы тебе образцовой женой. Я бы делала все для тебя, ты бы не знал о глубине моих чувств, как и не узнал. Тебе нравились гордые и сексуальные, независимые, умные и добрые. Поэтому я молчала, создавала тебе этот образ. Я с детства панически боюсь могил и кладбищ, в первые дни после смерти, я хотела лежать рядом с тобой держась за руку. От страшного воя и плача меня удерживало лишь то, что я должна тебя отпустить и тебе должно быть там хорошо. Я всегда делала для тебя то, чтобы тебе нравилось. Делала это незаметно, само собой.
Я бы кормила только свежим и горячим твоих любимых детей, содержала дом в идеале. Крутится и зарабатывать я могу, лишь бы ты был со мной. Лишь бы ты жил, мой любимый.
Такие как ты, конечно, в раю. Я не буду рыдать, я буду переключаться, чтобы не залить тебя на том свете слезами.
Но, ради чего мне теперь жить? Ради чего быть худенькой, красиво одетой, если я всё равно тебя не увижу. Я буду отмаливать все твои грехи, ездить по монастырям, молиться.
Почему ты молчал в последнее время? Ты чувствовал расставание?
Таких добрых людей больше я не встречу. Ты был для меня такой красивый, любимый человек не может быть некрасивый. Пусть тебе там будет хорошо, я обязательно незаметно буду помогать твоей бывшей жене, ведь у неё есть твои сыновья- твоя кровь.
Я выдержу все, но зачем уже. Если тебя нет на этой земле.
Я никогда не думала, что такое страшное испытание меня ожидает в жизни. Я рвала траву вокруг себя, когда узнала, что ты попал в реанимацию. Как я выжила, не понимаю. Я проснулась ночью, когда ты умер, в это время. И не могла понять, что случилось.
Очень обидно осознавать, что никогда не будет совместной жизни, ни одной поездки.
Я буду стараться жить и помогать людям, как ты это делал.
Я буду молиться за тебя, лишь бы тебе было хорошо там. Я тебя отпускаю, мой любимый. Прости тебе согрешения и даруй Цар

Продолжу: на 39 день я узнала, что он за два месяца до смерти начал проявлять интерес к коллеге.
Я даже не стала узнавать подробности, так чётко встали на свои места некоторые моменты.
Отрезало как-то.
Уже нет ничего. В церковь не пошла на 40 день, давно меня так не макали в ….
Хорошо, что я об этом узнала всё же.
Очень жаль себя, дура) так переживала!!!

Гость
#394
Леська

16 сентября умер мой Санечка, а 15 у него было день рождения,29лет. Убили его, убили пьяные водители,а он сидел на месте пассажира. Господь ему даже единого шанса не дал на спасение. Я к нему хочу. Прошу его чтобы забрал к себе. Я знаю что он тоже скучает там без меня. Почему он меня не забирает к себе? Почему не снится? Я так хочу его обнять, хотя бы во сне. Хочу к Сашке своему,надеюсь что он меня возьмет к себе. и мы там будем вместе.

Сегодня 30.01.2024 . Узнала что человека которого люблю разбился на машине был на пассажирском . Я не хочу верить в это . 12. Января ему всего исполнилось 29 . Такой добрый . Мужественный . Любимый . И он меня любил но жизнь нас разводила и развела на совсем .

Фея
#395
Лина

Мы встречались 1,5 месяца. Прошло 16 лет !!! Всё, как вчера. Не могу забыть. Не могу смириться. Мне было 19. Ему 23. Острая аллергия - шёл по улице, потерял сознание, анафилактический шок и скорая из-за пробок не успела доехать. Приехала бригада через 15 минут, но было уже поздно - долго реанимировали, адреналин в сердце, но было поздно. 4 года после этого ни с кем не могла встречаться. Потом решила, что надо жить дальше вопреки всему. 7 гражданских браков... Наверно, не очень прилично выглядит, но я честно пыталась забыть, притереться, переключиться и в конце концов просто создать семью. Тщетно. Через год все начинали бесить тааак, что я уходила, разбивая сердца. 30 лет отметила с купеческим размахом с подругами. Решила, что пора рожать от первого встречного. Такой нашёлся. Вышла замуж, родила двоих деток. И всё равно вспоминаю того парня! Рыдаю по ночам! 16 лет прошло! Хочу развестись. Но не могу детям больно делать. У них очень хороший папа. А вот у мамы проблемы с головой явно. Через силу живу с хорошим, но не любимым человеком. Хочется орать, возвращаться снова и снова в те места, которые связывают меня с любимым, давно ушедшим. Наверное, я никогда не смирюсь...

7 браков... Это вы билядь называешься 😆😆😆😆

Фея
#396
Гость

Кому надо -берите моего, достал меня уже хуже смерти, ему 59 лет - и всё никак... Хочу от него отдохнуть.

Ой и моего тоже, он все мои начинания не одобряет, так и огребла бы его лопатой. В браке 45 лет, есть внуки

Фея
#397
Гость

Я в своего вросла. Умрет, покончу с собой, без него не буду жить. Вы тут нюни распускаете, что жить не можете, но ведь живете.

Просто трёп бабский, ещё не одна из нывших тут ласты не склеила

Фея
#398
Гость

Тоже 31января умер любимый человек от ковида. Как жить дальше?

Открыть шампанское и закусить икрой 🍾🍸🍸

Фея
#399
Гость

Добрый вечер! Можете. Прислать название таблеток которые Вам помогли.

Похуин называются

Гость
#400
Моя Любимая в другом мире

Моя Любимая в другом мире,похороны были 2 ноября,неделю в больнице лежала в коме,кровоизлияние в мозг.Самому злейшему врагу не пожелал бы такого.Были очень сложные отношения в материальном плане и между родственниками,Мы так боролись за друг друга, у нас только потихоньку начало все налаживаться и её здесь нет.Буду всегда Любить только Ее.Жить нет смысла и не будет,знаю что она меня там Любит и ждёт.Раньше загнусь или свихнусь не знаю,лучше первое.Хочу за Ней не пускают.Если есть сумасшедшие женщины,потерявшие своих половинок,и понимающие что никогда другого не полюбят,для себя нашёл только один лайфхак,кроме суицида,помочь друг другу тут дождаться встречи с Любимыми там,а на том свете поменяемся.Другого выхода для себя не вижу только прыгнуть со скалы,но говорят это никак не приблизит встречу.Дети не помеха,совместных детей не делать,просто партнерство помощь ,теплые дружеские отношения,секс.Я понимаю как никто что других таких нет и не будет.пишите если кто видит в этом временный выход firetigerman81 собака gmail.ru . регион Челябинск,Миасс.Мне 35.В порицании не нуждаюсь,через хоть сколько лет ничего не изменится,все равно буду Любить только её одну! Кто пережил подобное поймёт.

Давайте введём правило. Излагать компактно свой бред. Пушкин 😂😂

Гость
#401
Аня

Всё во власти Бога. Моего любимого мужа нет уже 18 дней. Очень скучаю, сильно люблю. Опухоль мозга не дала ему ни одного шанса. Как жить дальше? Осталась совершенно одна. Есть взрослые дети, живут своими семьями.
Вряд ли время что то лечит, я в это не верю. Всё вокруг напоминает о нём. Каждый предмет, любая мелочь. Никакого просвета в будущем. И кому оно нужно это будущее без него. Мне 53 года, и жизнь для меня потеряла всякий смысл. Есть работа, родные, но вечерами то я одна. Если бы был хоть один шанс встретиться с ним ушла бы не задумываясь. Говорят это грех, а жить так бессмысленно не грех? Кто может мне сказать?

Значит мозг есть 😂😂😂

Гость
#402
Лиса

Как же я завидую людям,которые были долго друг с другом!Мой любимый умер 24.12.17 г. Когда мы познакомились,я сразу почувствовала-он моя судьба,никогда не думала,что встречу родственную душу,а это произошло.Через 3 недели стали жить вместе,он принял меня и моего ребёнка.Прожили почти полтора года.Сколько всего было за это время-любили,как сумасшедшие,ругались на весь дом...Такая яркая любовь,сильная...Уходила от него несколько раз,но он всегда останавливал, говорил-ты МОЯ НАВСЕГДА!Никому не отдам! И не отдавал,а я им восхищалась-силе его характера.А затем он заболел-серьёзное заболевание,10% выживают только.Мы боролись,я каждый день ездила в больницу до операции.После неё он пролежал 3 недели в реанимации,пускали только мать его,иногда могла с ним связаться по телефону-он писал,что очень больно,но он держится,что хочет меня видеть,соскучился...И через день после последнего общения ,его сердце остановилось...Всего полтора года счастья...Почему так мало?На похороны даже не смогла придти-родственники ненавидят-ничего не сказали мне,кроме того,что он умер...Вот так бывает в жизни...За что такое наказание?Где я так нагрешила?Ведь он единственный,кого я реально полюбила,а теперь его нет ,а вместе с ним из моей жизни ушла радость и сам вкус к этой жизни!Не хочу я праздников!Ничего теперь не хочу!Как,девочки,как можно это пережить?Как спать,когда он не обнимает?Как просыпаться без его «доброго утра» ,объятий и поцелуя?..хочется всё вернуть назад...

Ты билядь 😆😆🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#403
Гость

Прочитала написанное всеми участниками. Хочу сказать всем, что нам нужно держаться и жить дальше, пусть не ради себя, а ради наших близких (родителей, детей) мы ведь им нужны. Понимаю, что всем тяжело это пережить и сама это тоже с трудом переживаю, умом понимаю, что нужно жить дальше, а сердце и душа разрывается. Своего любимого похоронила 11 июля 2017 года, уже пол года прошло, а успокоится трудно периодически плачу и езжу к нему на кладбище, дома когда совсем плохо становится жгу свечки церковные и молитву читаю, временно помогает. Изначально когда пришла весть о его смерти я у мамы своей была, себя винила, что не была рядом и не смогла помочь ему, да ещё на похоронах его мать меня в его смерти обвинила это вообще в двойне на меня подействовало и я тоже как и многие жить не хотела, но ради мамы и дочери приходится брать себя в руки и жить дальше. Мой любимый утром отвёз меня к моей больной маме, а вечером в этот же день сгорел в собственной машине и вмести с ним сгорела и часть меня. Он часто мне снится и я понимаю, что с другим мужчиной никогда не смогу быть. Как и вам своих любимых, так и мне его очень не хватает, сейчас набираю этот текст, а слёзы застилают глаза. Больно, одиноко, но нужно не знаю как, но как-то продолжать жить!
Соболезную всем участникам этого форума, это большая утрата в нашей с вами жизни, но дорогие мои давайте будем бороться с нашей болью это очень тяжело и я это знаю по себе, НО НУЖНО.
Милые, у нас у всех есть родные ради которых нужно жить дальше, подумайте о них. Если у вас есть детки, то на кого вы их оставите, как вам тяжело переносить потерю любимого, то на сколько им будет больно потерять родителей, а ваши родители, как им будет больно потерять своё дитя?!
Ещё раз соболезную всем, но нам нужно жить дальше.

Середина лета. Кто любит черешню и потных мужиков?