Гость
Статьи
Про свекровь.

Про свекровь.

Мы женаты уже 15 лет, муж старше на 7. Год назад выяснилось, что свекровь заболела раком желудка, а жила она в поселке в тверской области. Муж перевез ее на дачу и теперь с ней носится. Я думала это ненадолго. но УЖЕ год я не могу на даче отдохнуть, а муж вместо работы по дому ездиет по врачам с ней и тратит на это семейный бюджет. Я уже столько закатывала скандалов, но он отвечает только, что не можкет ее бросить. Блин, ТАК ВСЕ НАДОЕЛО.

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Не верю! Разводняк, причем очень слабенький.

Гость
#2

Да, дайте вы ей умереть спокойно!

Гость
#3

дурацкая разводка. убейся апстену

Своя в доску
#4

Автор, ну вы и ж0па.

#5

Автор, надеюсь, вы не разыгрываете форум.

Только представьте себе, какое чувство вины может возникнуть у вашего мужа, если он чего-либо не сделает для своей умирающей матери? Она вам чужой человек, даже за 15 лет не стала ближе, а для него она - мать. Надеюсь, ваши дети, если они у вас есть, пойдут характером в вашего мужа, а не в вас, иначе помрете в нищете и одиночестве.

Гость
#6

автор, а если бы это была ваша мама? Вы бы забили на нее, как советуете мужу? И чем она мешает вашему отдыху на даче? Дача размером со скворечник?

Осуждать не буду. У моего мужа очень старенькие родители, живут в области. Так вот он как-то сказал, если один из них умрет, то оставшегося заберет к нам. В маленькую двушку, где живем мы с детьми. Говорит, что иначе не сможет. Я, конечно, не зверь, но от такой перспективы мне становится жутко...

гусля
#7

дурь какая-то

#8

Ф топку таких жон.

Гость
#9

Автор,вы бесчувственная с--а!!!!В недалеком будущем вам тоже грозит старость,не дай вам бог столкнуться с такой-же проблемой,нет бы помочь мужу,а вы ему скандалы закатываете. Это жестоко.

муся
#10

автор, поздравляю. вы победили в номинации "самая дешовая разводка месяца"

Таня
#11

почему сразу разводка то? Я что, не имею право на свою жизнь в семье. Я своих родителей не привожу жить? а дача маленькая, щитовой домик. 2 комнаты. блин, там от нее мочей воняет, мне уже перед соседями стыдно. Он ей лекарства возит, по врачам с ней мотается из-за этого у него проблемы по работе и причем деньги берет из семейного бюджета, а я тоже работаю.

Таня
#12

Лекарства дорогие, плюс бензин , дача за 100 км, плюс он платит соседке. чтоб приглядывала. Все это деньги из семьи, почему я должна что то жервовать на нее, она мне кто?

Таня
#13

Ладно бы от нее квартира осталась, но там у нее домик в глухой деревне, блин, даже не знаю, кто купит то. Вы ситуации не знаете, а злословите. В моей бы шкере отчутились по другому заговорили.

Грин
#14

ну стрихнину в суп ей подсыпьте

#15

Автор,я вас поддерживаю. Конечно,забота должна быть но в меру. И при чем тут СЕМЕЙНЫЙ бюджет,на свою маман,свой бюджет)))

Николетта
#16

это не разВОДКО, это автор - ***.Просто слов нет, как можно быть такой эгоисткой и су*кой

Гость
#17
Грин

ну стрихнину в суп ей подсыпьте

Можно битого стекла. дешево и сердито.

А вообще, если не разводка, то автор ***.

#18

Да ничего вы ей не докажите. Уровень не тот.

х
#19
Stervochka85

И при чем тут СЕМЕЙНЫЙ бюджет,на свою маман,свой бюджет)))

Свой - это какой?

х
#20

Если не разводка, то Автор - редчайшая сво-лочь.

Гость
#21

Я просто в шоке! Неужели такие люди существуют... Это же мать твоего мужа.... Ты должна ей быть благодарна, за то что она родила твоего любимого и судя по всему хорошо его воспитала. Вот когда ты от старости будешь под себя ходить твои дети тебя бросят (потому что я уверена что ты их также воспитаешь) и только тогда ты поймёшь какой сукой была!

Таня
#22

На самом деле это не совсем разводка, но действительность ужасне. У меня на даче у соседей живет бабушка, она не может ходить и серьезно болеет. Так вот, женщина, ну жена мужа относится к ней по скотски, орет на нее, вырывает телефон. так как дом там щитовой, а участок близко, то я все слышу. Общалась с мужчиной этим, Коля у этой тети совсем под каблуком, причем мать его с украины, она переехала к ним 4 года назад и они продали ее квартиру там, по моему из Львова она. Она даже при муже на его мать орет, называет ее старая грымза и прочее. А мужик как тряпка, только говорит тише тише. Она эту старушку так замордовала, что она боится лишний раз сыну позвонить, я уже сжалилась, дада ей телефон свой, чтобы она ему позвонила, причем я сама вызвалась поглядывать за ней, хотя соседка этого не знает, а иначе запретила бы. Боится наверное, что я денег попрошу. не знаю. Вот так вот. А вы говорите разводка.

Таня
#23

Я как поняла ей нужно в больницу, у нее лицо гниют можно сказть, а они то ли не хотят ее вести. не знаю, но он ей лекарства возит. Так вот, когда их нет, бабушека эта ничинает стонать, лепетать. просит, чтобы поскорее бог ее забрал, ей больно. Но они приезжают только раз в неделю на выходные, причем в остальном эта женщина на людях такая милая и правильная, еслиб не знала что у низ происходит, не подумала бы.

Таня
#24

Я к ним не лезу. Сразу говорю. Но вот так быть рядом с умирающим человеком, когда к ним вхожу в дом, редко бывает. Запах, почти трупный. А эта бабушка, ей лет 80 уже. Когда приехала, была еше ничего, они ее заставляи на огороде работать, потом что то с ней случилось и все. слегла. Хотя и не сужденно. В щитовом домике зимой, с буржйкой то.

Таня
#25

И это правда, жизнь!! Я не вру. Решила сначала написать,., от ее лица. Не знаю, но уже не знаю, как люди отнесутся, столько за последние 20 лет перемен произошло. Хорошо хоть не все такие, что остались еще людьми.

Гость
#26

Больная автор на всю голову

Гость
#27

Эта Таня напоминает Алю, которая идиотские темы про жену брата мужа и их ребенка все строчила.

Никому не кажется?

Гость
#28

Таня, если это правда, хотя бы заявите об этом в органы опеки и попечительства, может, хоть они бедную бабку в хоспис заберут доживать с миром. Я на свой характер бы так и сделала, да еще бы с органов опеки бы не слезала, чтобы на тормозах это не спустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: