Гость
Статьи
Вы бы переспали с бы с …

Вы бы переспали с бы с мужчиной за норковую шубу или другой ценный подарок?

Мужчина давно пытается добиться, в идеале хотел бы сделать меня своей постоянной любовницей. Не очень приятен, но не сказать, чтоб отвратителен.

Ella
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гоблин
#601
Пиаф

За подаренный джип сидела бы на веточке и чирикала для него колыбельную.

...но с большим желанием - похоронный марш... :)

Гоблин
#602
Люня

Guest number one

А зачем же Вы, Люня, одеваетесь в "разномастные одежки с чужого плеча"?:)) Одевайтесь со вкусом и покупайте свой размер - будет Вам счастье:)



Я не одеваюсь СЕЙЧАС с чужого плеча. А было время, что мне жрать было нечего, не то что КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР, СЕЧЁТЕ?))) И если с вами этого пока еще не было, не обольщайтесь, с каждым может быть в любой период жизни. И совсем не обязательно по глупости человека. Просто бывают жизненные обстоятельства, когда бежишь, теряя тапки, в буквальном смысле слова, оставляешь квартиру, гардероб, деньги. И начинаешь все с нуля.

...люди не только актеры, но и авторы собственной драмы...

Guest number one
#603
Гоблин

ЛюняGuest number one

А зачем же Вы, Люня, одеваетесь в "разномастные одежки с чужого плеча"?:)) Одевайтесь со вкусом и покупайте свой размер - будет Вам счастье:)



Я не одеваюсь СЕЙЧАС с чужого плеча. А было время, что мне жрать было нечего, не то что КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР, СЕЧЁТЕ?))) И если с вами этого пока еще не было, не обольщайтесь, с каждым может быть в любой период жизни. И совсем не обязательно по глупости человека. Просто бывают жизненные обстоятельства, когда бежишь, теряя тапки, в буквальном смысле слова, оставляешь квартиру, гардероб, деньги. И начинаешь все с нуля.

...люди не только актеры, но и авторы собственной драмы...

Я тоже не очень поняла про оставленную квартиру, гардероб и деньги:)

Гоблин
#604
Guest number one

Гоблин

ЛюняGuest number one А зачем же Вы, Люня, одеваетесь в "разномастные одежки с чужого плеча"?:)) Одевайтесь со вкусом и покупайте свой размер - будет Вам счастье:) Я не одеваюсь СЕЙЧАС с чужого плеча. А было время, что мне жрать было нечего, не то что КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР, СЕЧЁТЕ?))) И если с вами этого пока еще не было, не обольщайтесь, с каждым может быть в любой период жизни. И совсем не обязательно по глупости человека. Просто бывают жизненные обстоятельства, когда бежишь, теряя тапки, в буквальном смысле слова, оставляешь квартиру, гардероб, деньги. И начинаешь все с нуля.



...люди не только актеры, но и авторы собственной драмы...



Я тоже не очень поняла про оставленную квартиру, гардероб и деньги:)

Да че тут понимать ? ИМХО скорее всего когти рванула, пока кредиторы или еще кто-либо кинутый, башку ржавой пилой не отпилил...

Ситуации конечно бывают разные, и выход каждый ищет свой... А у люлю - просто любовь к искусству (сродни сестрам с Ленинградки).

Тот кто покупает
#605
Гоблин

Улыбка Насчет позволят-не позволят - читайте форум и наслаждайтесь кружевами великого и могучего... А то, что все Вы белые и пушистые - мы давно знаем, и что не без греха -само собой... Так и ведите себя соответственно - че пыжиться и Магдалин из себя строить и пальчиком грозить :)



Все и ведут себя соответственно. Просто цена и всех разная ;)

Ну, слава богу, хоть одна честная дама проявилась !!! :)

Давай уж тогда и ценовой уровень обозначь (могешь, или как ?) :)

Те кто строят из себя очень порядочных - подороже будут. Одной шубкой не отделаешься. Еще квартирку отдельную для проживания с тобой потребуют и желательно машинку дабы ихнюю попку возить.

Запомните раз и навсегда - женщина продажна по своей сути и г-н Б. Шоу был прав еще 200 лет назад ))

#606
Тот кто покупает

ГоблинУлыбка Насчет позволят-не позволят - читайте форум и наслаждайтесь кружевами великого и могучего... А то, что все Вы белые и пушистые - мы давно знаем, и что не без греха -само собой... Так и ведите себя соответственно - че пыжиться и Магдалин из себя строить и пальчиком грозить :)



Все и ведут себя соответственно. Просто цена и всех разная ;)

Ну, слава богу, хоть одна честная дама проявилась !!! :)

Давай уж тогда и ценовой уровень обозначь (могешь, или как ?) :)Те кто строят из себя очень порядочных - подороже будут. Одной шубкой не отделаешься. Еще квартирку отдельную для проживания с тобой потребуют и желательно машинку дабы ихнюю попку возить.

Запомните раз и навсегда - женщина продажна по своей сути и г-н Б. Шоу был прав еще 200 лет назад ))

Я бы преспала б если бы могла. Но - не могу.

Сплю только с теми, в кого хоть чуточку влюблена.

Alax
#607

Ну что? Кому шуба нужна?

Гость
#608

Думаю можно, конечно, чуток повстречаться с ним, пока на горизонте не появится настоящая любовь :) только, нужно обыграть все так, что он вам "вдруг" по настоящему понравился, а то как-то некрасиво получается!

Люня
#609
Guest number one

Люня, а зачем же Вы уехали от родителей в другой город без копейки денег и вообще "не встав на ноги" что называется? Далеко не у каждого есть своя квартира, у меня ее тоже долгое время не было. Хотелось жить одной, но приходилось с родителями. Многие так живут.

:)))))))))Вы вроде взрослая девушка, даже постарше меня, а жизни не знаете. Что значит ЗАЧЕМ? Для многих молодых людей уехать из родительского дома "без копейки денег" в другой город - единственная возможность ее (копейку) заработать. И вырваться из нищеты и беспросветности родного городка. Впрочем, это не мой сценарий. Но жить с моими родителями по ряду причин абсолютно не представлялось возможным, я не хочу об этом писать на форуме, но как вы выражаетесь, "немного встав на ноги" и кое-чем обзаведясь, вынуждена была бежать в другую страну практически босиком. Да, убежала летом, а зимой не в чем ходить стало( Вы знаете, есть вещи, которые дороже совести, чести и моральных норм - это жизнь и свобода.

Люня
#610
Гоблин

Да че тут понимать ? ИМХО скорее всего когти рванула, пока кредиторы или еще кто-либо кинутый, башку ржавой пилой не отпилил...

Вы по себе судите? Для вас долги делать норма может, а я в жизни ни одного кредита не взяла.) Или дальше фантазия кончается? Говорю же,обстоятельства бывают очень разные, лично-семейного, политического и другого порядка, почему КАЖДЫЙ из нас может оказаться далеко от родных пенат без возможности (а в моем случае еще и без желания) вернуться.

Люня
#611
Д-те

Все дело в родителях, если с детства не внушали, что надо учиться, работать и быть самостоятельной, чтобы ни от кого не зависеть, то в 18 лет уже не воспитаешь.

Внушать мало, пример собственный самомостоятельности надо показывать))) Независимость, впрочем, это свойство характера, оно либо есть, либо его нет. Будучи независимым по натуре, человек может очень сильно отличаться по своим жизненным устремлениям от родителей, привыкших всю жизнь ныть и жаловаться, и лежать на диване. История знает факты, когда из неблагополучных семей выходили знаменитости и миллионеры, которые не желали жить жизнью, как их родители.

Тот кто покупает
#612

Люня, почем продавались? 100 баксов в час?

Guest number one
#613
Люня

Guest number one

Люня, а зачем же Вы уехали от родителей в другой город без копейки денег и вообще "не встав на ноги" что называется? Далеко не у каждого есть своя квартира, у меня ее тоже долгое время не было. Хотелось жить одной, но приходилось с родителями. Многие так живут.:)))))))))Вы вроде взрослая девушка, даже постарше меня, а жизни не знаете. Что значит ЗАЧЕМ? Для многих молодых людей уехать из родительского дома "без копейки денег" в другой город - единственная возможность ее (копейку) заработать. И вырваться из нищеты и беспросветности родного городка. Впрочем, это не мой сценарий. Но жить с моими родителями по ряду причин абсолютно не представлялось возможным, я не хочу об этом писать на форуме, но как вы выражаетесь, "немного встав на ноги" и кое-чем обзаведясь, вынуждена была бежать в другую страну практически босиком. Да, убежала летом, а зимой не в чем ходить стало( Вы знаете, есть вещи, которые дороже совести, чести и моральных норм - это жизнь и свобода.

Люня, я поняла Вас, не беспокойтесь. Во всех Ваших заблуждениях виноваты только Ваши родители. Но Вы уже теперь, став взрослой, неужели не понимаете, что у каждого человека есть выбор. Можно жить скромно, даже бедно, на одну стипендию, но оставаться при этом человеком. А можно выбрать другой путь - например жить за чужой счет (я имею ввиду мужчин), но это последнее дело. И если Вы относитесь к ним как к скотам, с которых лишь бы чего поиметь, какого отношения Вы будете потом ожидать от мужчин к Вам лично? Тут правильно Вам Гоблин написал, по молодости прокатит, а дальше-то как будете жить? Не подумали?

Люня
#614
Guest number one

Люня, я поняла Вас, не беспокойтесь. Во всех Ваших заблуждениях виноваты только Ваши родители. Но Вы уже теперь, став взрослой, неужели не понимаете, что у каждого человека есть выбор. Можно жить скромно, даже бедно, на одну стипендию, но оставаться при этом человеком. А можно выбрать другой путь - например жить за чужой счет (я имею ввиду мужчин), но это последнее дело. И если Вы относитесь к ним как к скотам, с которых лишь бы чего поиметь, какого отношения Вы будете потом ожидать от мужчин к Вам лично? Тут правильно Вам Гоблин написал, по молодости прокатит, а дальше-то как будете жить? Не подумали?

Увы, ничего вы не поняли, к сожалению))) Я родителей своих ни в чем не виню, они вырастили, воспитали как могли и очень много занимались моим развитием в детстве, вся семья мной занималась и уделяла много внимания. Моя история очень нетипичная, и на форуме я бы не хотела ее рассказывать, очень узнаваемо, а инет круглый...)))) Могу сказать, что в личной жизни я счастлива, у меня есть сейчас и материальный достаток, и любимая работа, а шубы в жизни у меня никогда не было.))) Когда хотелось, не было возможности, а когда появилось возможность, исчезло желание ее иметь.

Люня
#615

Я имела в виду мной занималась семья на сколько могла в моральном смысле, но материальный старт у меня был глухой в 18 лет по большому счету. Жизнь такая была тогда, разгар 90-х...Моя семья оказалась в числе тех, кто не смог приспособиться к новым реалиям.

Улыбка
#616

Гоблин. Ну, слава богу, хоть одна честная дама проявилась !!! :) Давай уж тогда и ценовой уровень обозначь (могешь, или как ?) :)

Конешно! Я, по-здешнему, "честная ***", как это мерзко не звучит. То есть отдаюсь задаром. Устраивает такая цена???

Guest number one
#617
Люня

Я имела в виду мной занималась семья на сколько могла в моральном смысле, но материальный старт у меня был глухой в 18 лет по большому счету. Жизнь такая была тогда, разгар 90-х...Моя семья оказалась в числе тех, кто не смог приспособиться к новым реалиям.

Но Вы ведь не будете спорить, что шуба не является предметом первой необходимости? Собственно эту тему автор и подняла. А Вы ее рьяно поддержали. Вы порой сама себе противоречите. То "бери по максимуму пока дают", то "жизнь заставила - кушать нечего". По-моему это две разные ситуации. А смысл один - лучше поиметь с другого, чем самому надрываться. Теперь начинаю понимать мужчин, когда они говорят что женщины продажны:(

Улыбка
#618

Почему "хоть одна честная". Наоборот, их много! Вон, пишут же люди - за квартиру согласны, за джип, за замуж.... Так что каждый пишет свою цену.

А я свою цену не знаю, так как никто не предлагал даже носовой платок... Вот даже и самой интересно - то ли цены мне нет, то ли...

Люня
#619
Guest number one

Но Вы ведь не будете спорить, что шуба не является предметом первой необходимости? Собственно эту тему автор и подняла. А Вы ее рьяно поддержали. Вы порой сама себе противоречите. То "бери по максимуму пока дают", то "жизнь заставила - кушать нечего". По-моему это две разные ситуации. А смысл один - лучше поиметь с другого, чем самому надрываться. Теперь начинаю понимать мужчин, когда они говорят что женщины продажны:(

Да, я поддержала автора и признаю, что шуба не является предметом первой необходимости. Внимательно прочтите мои посты 398 -399 на восьмой странице и поймете мою позицию.

Тот кто покупает
#620
Guest number one

Тут правильно Вам Гоблин написал, по молодости прокатит, а дальше-то как будете жить? Не подумали?

Да нормально такие живут. К 27 выходят замуж еще и с на6лядованным приданным. Живой пример жил по соседству со мной, сейчас у мужа живет.

Гость
#621

Почему нет?

Рупрeхт
#622

Ну, и какая тут статистика?

Гриб
#623
Лия

Гриб, ты угадал))) Я ни с кем и не спала пока)))

Гляди, состаришься девственницей с такими запросами на самопродажу

Гриб
#624
Улыбка

"И тут же в другом месте глазами хлопают - чего вы нас обзываете... отчего замуж не берете, ведь мы все хорошие... Это тебе не повезло с какой-то.. а мы хорошие..."



Гриб, так обзывать-то и не позволят. Ты сначала переспи за шубку ,а уж потом и обзывай, как душе угодно ту, которую поимел. А всех подряд - не сметь. Потому, как и вас всех тем же словом можна окрестить. И ситуации разные бывают. И нет одних "хороших", а других "плохих". Так что мы и белые и пушистые, но и не без греха ;)

А ты специально только кусок процитироовала, чтбы дурочку включить?

А я все процитирую

заметим, что ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ТУТ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ В ПЛАНЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ И УХВАТИСТОСТИ ТОРГАНУТЬ СВОИМ ВТОРИЧНЫМ ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКОМ(ЯВНО ИЛИ НЕЯВНО) - ВСЕГДА ВПЕРЕД, В ПЕРВЫХ РЯДАХ.

А как насчет побыть белыми и пушистыми на других ветках - тоже не против. И называться теми, кем являются, совсем не хотят.

ТУТ ОНИ КАК ВСЕГДА ЗАЯВИЛИ 90% - НЕ ПРОЧЬ, ЧЕГО ТАМ!

и ТУТ ЖЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ГЛАЗАМИ ХЛОПАЮТ - ЧЕГО ВЫ НАС ОБЗЫВАЕТЕ... ОТЧЕГО ЗАМУЖ НЕ БЕРЕТЕ, ВЕДЬ МЫ ВСЕ ХОРОШИЕ... эТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО С КАКОЙ-ТО.. А МЫ ХОРОШИЕ...

НУ НЕ ПОНЯТЬ БЕЗМОЗГЛЫМ БАБАМ, ЧТО МУЖЧИНЫ УМЕЮТ 2 И 2 СКЛАДЫВАТЬ И С АРИФМЕТИКОЙ У НИХ НЕ КАК У БАБ ОПЯТЬ ЖЕ.

Большими буквами выделено то, что ты, включив дуру, якобы не увидела.

Так что не надо ля-ля про "одну встретившуюся".

Еще раз - включая дур, вы из нас дураков автоматом не делаете

Философ, наверное. :)
#625

Автор, за шубу - это мало, надо за 3 шубы. :)))

3 шубы - 3 варианта секса.. понимаете??.. :))

Guest number one
#626
Люня

Да, я поддержала автора и признаю, что шуба не является предметом первой необходимости. Внимательно прочтите мои посты 398 -399 на восьмой странице и поймете мою позицию.

Люня, Вы слишком много себе самой противоречите. То Вы от родителей бежали "теряя тапки", то они для Вас в доску разбились и столько всего в Вас вложили, что Вы им безгранично благодарны. То вдруг в другом посте Вы пишете, что прекратили с ними всякое общение... Вы уж определитесь как-то, продумайте уже легенду:) А про шубку я поняла - Вы автора поддерживаете, то есть Вы не против бл*ядства вовсе:) Можете дальше не комментировать (если лень), я Вас поняла ;-)

#627

Да ты, Гриб, сам "дурака включаешь". Я тебе говорю, что даже если кто сам себя определенно называет б..., то это еще не значит, что это позволено говорить другим!

Я считаю, что каждая женщина есть белая и пушистая, но и стерва тоже! С кем она и какая, вот в чем вопрос. Да и ситуации разные бывают.

А процитировала,то,что сочла уместным :P

Люня
#628
Guest number one

Люня, Вы слишком много себе самой противоречите. То Вы от родителей бежали "теряя тапки", то они для Вас в доску разбились и столько всего в Вас вложили, что Вы им безгранично благодарны. То вдруг в другом посте Вы пишете, что прекратили с ними всякое общение... Вы уж определитесь как-то, продумайте уже легенду:) А про шубку я поняла - Вы автора поддерживаете, то есть Вы не против бл*ядства вовсе:) Можете дальше не комментировать (если лень), я Вас поняла ;-)

У меня легенды нет. А бежала я НЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. Да, вложили сколько могли, но это в детстве. А так не обеспеченные они у меня, в отличие от ваших, чтобы можно было у них и пожить, и постоловаться. Что значит "не против лядства"? Каждый живет как считает нужным. Я чисто за шубу бы не стала спать с мужчиной,а автор станет. Ну и что мне ее, заклевать надо? Она взрослая девочка и своей ... хозяйка, разберется поди. Давно на ветке не появляется, уже поди решила диллему нравственную)))

Фелис
#629

665 какая гадость....

ириска
#630

Ой ,ну прям все такие честные собралися тут ...Да вам просто никто не то ,что шубу ,а даже кило ирисок не предлагал ))))честные давалки ...Еще и не каждой женщине такой подарок предложат ,привыкли быть сливными дырами ,да обманутыми женами ...

Гость
#631
ириска

Ой ,ну прям все такие честные собралися тут ...Да вам просто никто не то ,что шубу ,а даже кило ирисок не предлагал ))))честные давалки ...Еще и не каждой женщине такой подарок предложат ,привыкли быть сливными дырами ,да обманутыми женами ...

Ну ты и хамка приподъездная...

Котя
#632

ириска

Ой ,ну прям все такие честные собралися тут ...Да вам просто никто не то ,что шубу ,а даже кило ирисок не предлагал ))))честные давалки ...Еще и не каждой женщине такой подарок предложат ,привыкли быть сливными дырами ,да обманутыми женами ...




Ну ты и хамка приподъездная...

А я поняла ти только за ириски и даёшь?))) ндааа-с

Котя
#633

Ето к ириске пост

Гриб
#634

667 Улыбка, кроме отбреха "а сам дурак" и ахинеи про гламурных стерв, ответить по существу ничего не нашлось.

Я и не сомневался.

Девушка
#635

Ни за что не согласилась бы. Я не богатая девушка, но у меня зато есть чувство собственного достоинства. Если женщина отдаётся за деньги, значит не имеет право отказаться от секса во время секса, все позы ДОЛЖНА разрешать, в общем как "зина из магазина". Для меня это жуть как унизительно. К тому же мужчина, который покупает эту "зину из магазина", не уважает эту "зину". А я хочу, чтобы меня уважали.

Калина
#636
Она

степень отвратительности зависит от цены подарка.Ну а вообще да, пошла б на сделку с совестью, только ни кому об этом не сказала

Согласна!

Гость
#637
Пиаф

За подаренный джип сидела бы на веточке и чирикала для него колыбельную.

))))))))

Мужчина
#638

Ни за что. Мне норковые шубы не нравятся ... и мужчины тоже.

кукрыникса
#639

Если толстый,лысый и усатый,да ещё спешит куда-то, то не за какую шубу! А если ничего так-двойное удовольствие6 и шубка и секс, а там глядишь и замуж позовет!

ВИКУСЬКА
#640

уважаемые посетители сайта, предлагаем скачать вам новый и интерактивный чат на мобильный, для этого зайдите по ссылке http://javagala.ru?ref=3559495 и скачайте бесплатно

Гость
#641

Толстый, лысый и усатый

Да еще спешит куда-то - стих

Философ, наверное. :)
#642
кукрыникса

Если толстый,лысый и усатый,да ещё спешит куда-то, то не за какую шубу! А если ничего так-двойное удовольствие6 и шубка и секс, а там глядишь и замуж позовет!

А "если ничего так" мужчина, то уж поверьте, вряд ли он будет покупать секс "за шубу или ириску".. Ему и так "дают"... хватает, имхо, желающих женщин.. ;)

barb....
#643

652. Guest number one | 11.09.2009, 18:55:31 [123188311]

. Но Вы уже теперь, став взрослой, неужели не понимаете, что у каждого человека есть выбор. Можно жить скромно, даже бедно, на одну стипендию, но оставаться при этом человеком

____

Вообще лучше жить своей жизнью и никому не завидовать .

Как начнешь кому то завидовать- все проблемы начинаются. Один филосов жил в бочке и был счастлив.

Катерина
#644

Привет девчёнки! Может Вам тоже пригодится. Уникальный сервис перехвата сообщений в аське. Мой парень уже под колпаком ;))

Вот он сайтик http://icqtrap.ru/?ref=xjyrpr

Катерина
#645

Единственн​ый на данный момент РАБОТАЮЩИЙ сервис по перехвату сообщений аськи!

barb....
#646

ириска

Ой ,ну прям все такие честные собралися тут ...Да вам просто никто не то ,что шубу ,а даже кило ирисок не предлагал ))))честные давалки ...Еще и не каждой женщине такой подарок предложат ,привыкли быть сливными дырами ,да обманутыми женами ...

__________-

Если кто то мне предложит кило ирисок я расстрелюю их из автомата. Отдыхала в Доминиканской республике так там нам на сафари сказали , что детям (а нас возили в школы ) туристам запрещено давать конфеты законом ( особенно леденцы и тоффи ), поскольку зубные врачи в Доминиканской республике- очень дорогие. Кроме этого чтобы сокранить зубы- никаких ирисок - и зубы будут великолепные !!!

Linda
#647
Ella

Мужчина давно пытается добиться, в идеале хотел бы сделать меня своей постоянной любовницей. Не очень приятен, но не сказать, чтоб отвратителен.

Ваш вопрос несколько не так звучит. Надо бы так:Соглашаться мне или нет быть любовницей обеспеченного человека?

Гость
#648

Это ужасно. Потом будете носить эту шубу и каждый раз,смотртя на нее,вспоминать это унижение. По-моему,лучше быть нищей,но честной,чем с шубой,но по сути настоящей проституткой. Я считаю,что спать нельзя за ЧТО_ТО

Д-те
#649
Гость

Это ужасно. Потом будете носить эту шубу и каждый раз,смотртя на нее,вспоминать это унижение. По-моему,лучше быть нищей,но честной,чем с шубой,но по сути настоящей проституткой. Я считаю,что спать нельзя за ЧТО_ТО

По нынешним временам это и унижением не считается, наоборот, повод для гордости))

Харизматичка
#650

я бы переспала за миллион фунтов стерлингов) Норка гамно, моль съест.