Гость
Статьи
взгляд со стороны (как …

взгляд со стороны (как и всем нам)

Что можете подсказать. Ситуация: сестра, одна уже 3 с половиной года. Парень с ней расстался сам, точно не знаю, что там, но что-то вроде того, что его родные были против. Результат - веселая …

пони
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тигра
#101

Из ваших постов, автор, я вот не увидела желания помочь сестре, почему-то мне кажется, что вам по женски просто любопытно как так

Тигра
#102
Агентша 007

понипочему Вашу сестру оставил предыдущий МЧ. Ваше предположение о его родителях-это всего лишь Ваше предположение.



На самом деле, дело в традициях его семьи, он не гражданин России. На курсы, тренинги, к психологу записывала ее я, она ходила, не отказывалась, но понятно, что без ее желания что-либо изменить, ничего сделать нельзя.

Так Вы сами-то с ней разговаривали? Не гражданин России...лет ему не меньше 25 ...слушается маму и папу на предмет, с какой девушкой ему встречаться.. Она вообще что обо всем об этом говорит? Он был её первым мужчиной в сексплане или что? Рассказывайте детали, может, причина в этом кроется.

+ 100, очень мало информации, чтобы делать выводы и дать какой-то совет

SfNZ
#103
пони

Агентша 007SfNZ

Ну приглашать сюда сестру я не буду, и не потому, что тема разводка, а потому, что ей было бы не приятно, что я обсуждаю ее ситуацию на форому (здесь я бы хотела получить совет, как можно в такой ситуации помочь). Что касается "Не убеждена, что в таком возрасте у них нет никого, как автор пишет (учитывая, что дело происходит в России :) и что они не закомплексованные товарищи, раз у них там "компания")", товарищи как раз очень обеспеченные, такие не спешат обременять себя узами брака, не страдают материальными проблемами, реализованны во всех областях, но вот вытаскивать женщину из депрессии мало кому нужно, тем более, если она сама не делает им встречный шаг.

А в чём неприятность? Её ведь как и вас никто не знает! И как вы, Автор, написали выше, вы ведь её и по психологам водили и ещё там где-то... и особенных неприятностей ей это не доставило! Впечатление, что вы чего-то не договариваете.

"здесь я бы хотела получить совет, как можно в такой ситуации помочь"--хм... давайте друг своего друга у которого есть друг, решит помочь своему другу и будет искать совет.

Хм...друзья обеспеченные, реализовались во всех областях (правда, сомневаюсь, что во всех, если они без женщин)-не желают вытаскивать... Честно говоря, вообще не понимаю какому месту здесь обеспеченность. Да и вообще странно...ведь компания, а не могут девушку вывести из ***. Что же это за компания? Ведь речь вовсе не о том, чтобы кто-то стал её мужем или ....

SfNZ
#104

"не страдают материальными проблемами, реализованны во всех областях, но вот вытаскивать женщину из депрессии мало кому нужно, тем более, если она сама не делает им встречный шаг." --

а то, что она пришла в компанию-не есть ли встречный шаг? И вообще, о чём разговоры в компании? Об обеспеченности и успешности во всех областях?-Так это вы можете послушать и в общественном транспорте, зачем тогда компания друзей?

SfNZ
#105

"Мадам, может хватит изливать свою желчь? Не дай Бог вам пережить потерю близкого человека."--

А что вы вложили в понятие-пережить"потерю" близкого друга? Если в отношении вашей сестры, то какой же он был близкий, если, согласно вашим словам-родственники оказались многократно ближе.Он был посторонним и им же остался. Если они имели секс и он был у неё первым-это ещё не повод оказаться родственником.

SfNZ
#106

"Ну приглашать сюда сестру я не буду"---значит так вы хотите ей помочь и дать ей возможность разобраться.

SfNZ
#107
Агентша 007

пони //Представляете, они свободны и женаты не были, и постоянной подруги сейчас нет:)))//



Прям все? Надо же.. А что с ними не так? :)

А они ведь и не спешат связать себя узами. И препятствие этому--обеспеченность и реализованность во всех областях. Выглядит, как компания каких-то девственников и не понятно каким образом и к какому месту в ней Автор с мужем.

SfNZ
#108
Агентша 007

пониВот такие дела, вашу ситуацию понять сложно, особенно если умишко ограниченный (как у многих представительниц слабого пола), но на них и ориентироваться не стОит. пусть они ищут своего мужчинку в нашей многострадальной стране, или как тут написали, после 25-ти отползают на кладбище (им туда и дорога).

Удачи вам, все еще будет!

Да что значит его "ситуацию понять сложно"? Вы о чем? Вы считаете, что нужно понять и потом посочувствовать что ли? А я вот считаю, что всегда надо двигаться дальше, предпринимать что-то, возвращать эту, раз без неё никак, или искать новую.. а не сидеь целый год за соседним столом и вздыхать о том, чего уже нет.

Там живёт надежда, что девушка разведётся, возьмёт половину московской квартиры и будет счастлива с этим мужчиной. Он запасся терпением за соседним столиком.

SfNZ
#109
Агентша 007

Я, кстати, не думаю, что она ему так и сказала, что типа уходит к другому из-за его квартиры. Это, скорее всего, его догадки...может, даже оправдание самого себя.

И я согласен с тобой. милая. Он не желает признать некие свои недостатки, но отмазкой взял причину наличия квартиры у другого. Этим можно оправдать себя и всё слить на девушку. ЛДично мне не понравилось его уточнение, что квартиру он не заработал, а она досталась ему в наследство. Это чистая русская черта-считать и заглядывать в чужой карман и обвинить---то украл; этот не заработал, а ему всё на шару досталось; и т.д. Какая нахрен разница-кому и как что-то досталось? Надо своей жизнью жить, а не сравнивать себя с иными.

SfNZ
#110
пони

С ними все "так", "не так" как раз со многими нашими женщинами (обозленные, желчные, алчные), и никогда не задумывались, что мужчинам все это видно.

Хм...это вы начали "договаривать" о своей сестре?! наверное, в этом и кроется причина.

SfNZ
#111
пони

На самом деле, дело в традициях его семьи, он не гражданин России.

Ха...ОК! Он не гражданин России. А традиции семьи ему не запрещали встречаться с вашей сестрой и, видимо, не один месяц? Заниматься с ней сексом, а не трахать ослов и куриц? Или у семьи традиция создавать семьи с однополыми?

или мы заглянем глубже, может и не совсем верно. Он не гражданин России... дальше вспомним ваш пост о меркантильности и... женщин и предположим, что она имела какие-то планы, но обломалась и теперь только ждёт новую возможность и ей не нужны мужчины с соседней улицы?

Агентша 007
#112
SfNZ

Заниматься с ней сексом, а не трахать ослов и куриц?

куриц жалко :(

SfNZ
#113
Агентша 007

куриц жалко :(

курица не птица, а мясо.

Агентша 007
#114
SfNZ

Агентша 007куриц жалко :(

курица не птица, а мясо.

главное, чтобы не рыба :))

Гость
#115
Агентша 007

SfNZАгентша 007куриц жалко :(

курица не птица, а мясо.

главное, чтобы не рыба :))

Стасик кроме ослов и куриц рыб трахает???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: