Гость
Статьи
Ну зачем девочкам …

Ну зачем девочкам ТАКИЕ машины?

Едем с мужем утром по Ленинградке, сейчас там стройка века, поэтому с рядостью некоторые проблемы, но несмотря на это, движение скоростное. Впереди едет Таурег, вот не соврать скорость не больше 50 …

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

202, на переходе, а не перед.

Samum
#202
Крыся

Ага, вот люблю я таких "учителей". Она, может, и вдуплила бы, и то не факт. А те, кто за вами едут, чем виноваты?

Надо, надо учить. Снисхождение к таким "водителям" стоит впоследствие человеческих жизней.

Samum
#203

203 Ничего не понял. Выйти на пешеходный переход и встать?

#204
Samum

Крыся

Ага, вот люблю я таких "учителей". Она, может, и вдуплила бы, и то не факт. А те, кто за вами едут, чем виноваты?

Надо, надо учить. Снисхождение к таким "водителям" стоит впоследствие человеческих жизней.

Слушайте, ну я не знаю, но нередко такая вот "учеба" авариями заканчивается. Вы вообще когда последний раз ехали по трассе и не видели хотя бы одну аварию? Я лично и не вспомню. По Новой Риге езжу раз в неделю на дачу - по 2-3 аварии туда и столько же обратно.

Гость
#205

205, ну что не понятного- то? Машины едут с большой скоростью, перед пешеходным не притормаживают, естественно стоишь, ждешь. А что надо переть, чтоб тебя снесли?

#206

Автор, руль повернули, да укатили дальше,делов то.

Samum
#207

206 Авариями заканчивается, когда за рулём неучи катаются самонадеянные, вроде вышеупомянутой мадам. Понимаете, если таким водителям идти на уступки, то их вождение войдёт в норму и как следствие снизит общий уровень. Что за этим - последует можете представить сами.

#208

Samum, ну в том-то и дело, что, допустим, вы уверены в своем опыте и мастерстве и знаете, что безаварийно подрежете такую-то дуру, но в ее-то мастерстве вы уверены быть не можете, и эта дура впилится вам в крыло. Во-первых, в такой ситуации вас признают виноватым. Во-вторых, потеряете часа три времени минимум. Ради чего? Вы действительно думаете, что она чему-то научится? Неее, скажет, какие кругом уроды, и будет ездить, как ездила.

Samum
#209

207 Забудь. Машину лучше купи. Тоже переть будешь.

Гость
#210
Samum

199 Наверное, Вы всё таки стояли перед пешеходным переходом?

Да перед переходом,с явным желанием в глазах перейти на другую сторону)))никто видать из водил так и не понял чего я хотела)))

Samum
#211

210 В том то и дело, что я не подрезаю. При всём своём опыте.

Samum
#212

212 Мдя... Кааазлыы кароч. Забудь. Это ситуация, на которую ты повлиять не можешь. Лучше береги себя. Такие "водители" и остановки сносят.

Гость
#213
Samum

207 Забудь. Машину лучше купи. Тоже переть будешь.

Отличный совет!А главное он решает все проблемы с порядочностью водителей)))

Гость
#214
Samum

212 Мдя... Кааазлыы кароч. Забудь. Это ситуация, на которую ты повлиять не можешь. Лучше береги себя. Такие "водители" и остановки сносят.

Спасибо,действительно козлов хватает

из Мадрида
#215

А какие нужны девочкам машины?

анна
#216

вобщем тут некоторые в слова автора по повод машины уцепились, а автор это сказала в дополнение к своему негативу.

Насчет крыски)) надо себя реально оценивать.Есть возможность купить большю машину или вообще машину-едь по человечески, не умеешь едь в правее.А вы не подумали если б скорая или пожарники ехали и вот такая дура пилила бы и не соображала, что от нее сейчас много зависит!!

Когда тут некоторые девочки (которые лихо ездиют на своих крутых иномарках) говорят о зависти- такое ощущение что бредят.

Вам самим не ндоело думать, что вам якобы все завидуют))

Кстати заметьте в теме ненароком каждая похвалилась своей иномаркой и *** жигули оку и т д...дуры что еще сказать

И наконец, надо быть к себе объективным и дорога-не место выпендриваться. Дело опять говорю не в зависти.Может девочка или девочке и самолет могут подрить, так что она не имея навыков полетит??? и каждый, как автор, который крикнет в догонку ей дура и крыска будет не прав??? ответьте все!!

Автор-согласна, молодец, а на посты о зависти внимания не обращай..людям сказать нечего..лучше б помолчали!!

Яяя
#217

анна, ну дорогой тачке действительно все завидуют, это нормальная реакция... Ее и покупают для этого, штоб пыль в глаза пустить

Яяя
#218

Я вот если владелице яхты скажу "вот крыса, насосала на яхту", это и будет значить что я ей завидую. И я честно в этом признАюсь. А вы и прочие бомжи признаться в этом не способны...

анна
#219

яяя да нет зря так считаете.

анна
#220

автор не за машину злится, просто удивляется как можно вот так вот, как крыска)))смешно.

если вы такая яяя мне вас жаль, мне яхта нафиг не нужна, ну нет чувства зависти ))))

Гость
#221

Когда я вижу новичка, который едет медленнее потока, то всегда думаю - ну и пусть, лучше так, чем как некоторые - вчера купили права, сегодня машину, а завтра уже несутся с ненормальными скоростями, хотя машину еще не чувствуют и реакция не особо-то хороша, рискуя при этом жизнями других людей (ладно бы своими только). Вот это и страшно, и грустно, и раздражает. А не медленные новички и неважно, на каких машинах.

Яяя
#222

Анна, ок. Не будем об этом, поговорим о другом. Что плохого что в нашем городе хотя бы кто-то едет соблюдая скоростной режим- в москве он, между прочим, 60 кмч? Меньше дтп со смерт исходами. Я тоже езжу не очень быстро, в том числе и по другой причине- я уже писала ранее, что на мостах жуткие швы, на которых можно подвеску раздолбать, а весь город в ямах. Мне тачку жалко, я медленно езжу по некоторым набережным и по мостам (вкл ТТК).

анна
#223

яяя вот для этого и существует много полос для движения, никто не предъявит вам, если вы по рвам и оврагам пилить будете, но когда сознательно ты выходишь на левую полосу, то 2 случая-или поворот разворот, либо ты едешь бытрее всех.

Кстати еще никто не ответил на мой коммент по поводу, если б скорая ехала или пожарники.!!

И по поводу самолета?

Есть навыки,, умение- едь, паркуйся в трудные места, маневрируй.Нет, будь добра на своем месте ехать и получать опыт который не КУПИШЬ И НИКТО НЕ ПОДАРИТ

анна
#224

яяя я сама против быстрой езды, но скоростной режим -это запрет не только привышать скорость, но и понижать ее до определенных пределов.

У нас в городе -40, в другом 80

Выйдите на трассу-там просто запрещено даже справа ехать меньше 110!!Дураки это сочинили?

Представьте девушку эту на соростно трассе выйдет на середину дороги и будет пилить 40, видите ли она новичо, а сзади фура дальномер летит?Дальше описывать не стоит..Надо помнить, что ты- участник движения и принимать его правила.

анна
#225

привышать=превышать (в ужасе сама от себя)

Birka
#226

А мою знакомую однажды мужик на джипе прижал к бордюру, вышел из машины и дал в лоб в прямом смысле! Просунул руку в приоткрытое окно (было лето, она растерялась и не успела даже окно закрыть, тока флажки на дверях).

Как страшно жить в России! Я себе такого представить не могу, чтоб на меня кто-то руку поднял!

Гость
#227
Birka

А мою знакомую однажды мужик на джипе прижал к бордюру, вышел из машины и дал в лоб в прямом смысле! Просунул руку в приоткрытое окно (было лето, она растерялась и не успела даже окно закрыть, тока флажки на дверях).

Как страшно жить в России! Я себе такого представить не могу, чтоб на меня кто-то руку поднял!

Бл@ть, как вы достали со своей заграницей! Да, в России так страшно жить. Не сомневайтесь, я завидую, что вы здесь не живете и не видите всего этого кошмара.

Гость
#228

Меня больше раздражают и пугают лихачи на высокой скорости. На такой скорости по автобану надо ездить а не по городу. В городе ситуации разные бывают. Столько аварий. На встречку вылетают(не дай Бог никому). Почему такое пофигисткое отношение к своей жизни? Не говорю уже о чужих. Кому что доказывать? Что крутой? Да всем наплевать. У меня скромная японка, старенькая уже, никак расстатсья не могу, лениво мне покупателя искать, продавать, да и денег жаль. Подремонтирую свою старушку и езжу. И как обладательница скромной машинки, могу сказать, не завидую крутым машинам. Мне нравятся большие джипы, и если бы мне подарили, то ессно я была бы рада. Но чтобы так уж завидовать, да есть много вещей для зависти, а не машины, которые сейчас у каждого второго. Потому, что если посмотреть на дороги Москвы, то этих машин как собак, плюнуть некуда, попадешь в кайен. Не надо самоутверждаться на дорогах, это опасно и есть много других мест для того, чтобы показать свою крутость. Я в прошлое воскресенье ехала по Кутузовскому мимо недавно произошедшей аварии. Это страшно. Практически вся дорога была перегорожена пожарными, скорыми. Пара машин сгорела. Еще несколько машин в лепешку. Ради чего? Покрасоваться на скорости, полихачить? Жизнь одна. Будьте осторожней, берегите себя. Если впереди меня едет машина 50 км в час, да бог с ней, это не самое страшное. Объеду.

Евгения
#229

47.Света, кто такой двоюродный муж???

Соня
#230

Ну развели тут на несколько страниц))) Разводка это админовская. Судя по тону каким тема написана. " Крыска в очках, права купили, королева дороги, пошли все в сад"

Соня
#231
Соня

Ну развели тут на несколько страниц))) Разводка это админовская. Судя по тону каким тема написана. " Крыска в очках, права купили, королева дороги, пошли все в сад"

Ааа, так это Булавка))) Ах-ха-ха)) Так и знала, что с органами сотрудничает)))

Зося
#232

Одна такая крыса на джипе чуть не снесла мне полжопы на переходе. То ли пьяная была, то ли дура. Вот что сташно. Не джипы, а ослы за рулем этих машин.

поддерживаю
#233

"Для них лишнее перестроение смерти подобно[/quote]"

Автор,

Вот именно! Может ее вытеснили в левый ряд, или нужно было делать левый поворот, вот она и ехала в левом ряду, хоть поворот и нескоро, но что б лишний раз не перестраиваться. Будте снисходительны к людям. Вы ведь тоже не за рулем сразу родились? \

анна
#234

235 чего вы все оправдание крыске подыскиваете, а автор с мужем может не в настроении или спешили сильно)))

Аида
#235

Крейзи ***, кто так на дороге делает? вдруг там за рулем чел не в адеквате, сама же и погибнешь дура.

Философ, наверное. :)
#236
Белка

а я была тут ооочень удивлена, едя по вашей ленинградке (сама из питера).... в левом ряду скорость не больше 120 км/ч - и это у большинства машин!!! у нас на кад в левом ряду с такой скоростью просто зачмырят))

Согласен! На КАД в левом ряду можно ехать только, если ты "идешь" ну никак не меньше 170 км\час, а рекомендуемая скорость 190-200... ;))) Полоса безумных.. ;))

Философ, наверное. :)
#237

:))) автор, когда страшно - куда только не залазят.

я по вашим меркам, та самая крыска, мне 25. машина у меня по счету сейчас будет пятая. покруче таурега.

заработала я на нее сама, как и на предыдущие 4.

захлебнитесь злобой.

а у нас в городе другая проблема. божьи одуваны от 60 до бесконечности за рулем едут.

и ничего. все к ним снисходительны.

Будьте добры, ПРОБЕЛ, расскажите нам, ну хотя бы намекните, где ж вы работаете, чтобы к 25 годам самой!! поменять несколько машин и ездить.. на Кайене, видимо.. (купила сама!).. ???

ЗЫ: Не верится как-то... Просто есть у меня такие знакомые девочки, которые в свои 24-26 - "я сама, я все сама".. А на деле, сама она только Университете закончила, да и то под вопросом - сама ли.. :))

Гость
#238

Странно как то. Я вот тоже недавно права получила, не купила, а сама все сдала. Но в любом случае не езжу больше 60 км в час, так как неуверенно чувствую еще себя за рулем. Правда я на крайней правой полосе стараюсь двигаться и перестраиваться лишней раз мне не хочеться. и что теперь, я понимаю, что вы такие "профессионалы" не любите нас.Но в любом случае, сами тоже начинали когда-то ездить. Так что надо быть терпимее.

Философ, наверное. :)
#239

240 Пральна, Гость, надо быть терпимее.. У нас, в Питере, к чайникам очень терпимо относятся.. да и вообще - вежливость на дорогах "рулит". Честно!

Был в Москве - ну хоть бы один пропустил.. только 20-я машина пропустила - оказалось - 47 регион - Ленинградская область.. ://

Философ, наверное. :)
#240
Birka

А мою знакомую однажды мужик на джипе прижал к бордюру, вышел из машины и дал в лоб в прямом смысле! Просунул руку в приоткрытое окно (было лето, она растерялась и не успела даже окно закрыть, тока флажки на дверях).

Как страшно жить в России! Я себе такого представить не могу, чтоб на меня кто-то руку поднял!

Это ужасно, конечно.. ;))

Но.. может она заслужила??? :)))))

#241
Крэйзи

Lagros!!!! Я же говорю, что чайников не трогаю!!! внимательно читайте. Наоборот, хамов проучиваю-таких вот, который вам попался!

А смысл им уподобляться? Вот так "проучивая" кого-то, вы возможно (не знаю, что вы творите) создаёте аварийную ситуацию, подвергаете угрозе свою жизнь, и жизнь других людей, по случайности оказавшихся рядом с вами в этот момент.

Guest number one
#242
анна

привышать=превышать (в ужасе сама от себя)

Да уж, анна, Вам бы русский подучить... Совсем беда у Вас с этим:( Не обижайтесь, я Вам искренне советую. Безграмотная женщина - это ужасно.

#243
Samum

Надо, надо учить. Снисхождение к таким "водителям" стоит впоследствие человеческих жизней.

Ох, въедет тебе в зад когда-нибудь такой вот "ученик" и хорошо, если лобовуху не пробъёшь головой. Реакция у всех разная, знаете ли... (время реагирования). Штрафовать надо тех, кто "летает", вот к ним снисхождение порой жизней стоит...

Гость
#244
Lagros

Samum

Надо, надо учить. Снисхождение к таким "водителям" стоит впоследствие человеческих жизней.

Ох, въедет тебе в зад когда-нибудь такой вот "ученик" и хорошо, если лобовуху не пробъёшь головой. Реакция у всех разная, знаете ли... (время реагирования). Штрафовать надо тех, кто "летает", вот к ним снисхождение порой жизней стоит...

... а нexeр на дорогах с раззявленным ртом лазить

а вообще

чем чаще будут пиздохать чайников

тем они быстрее научатся правильно ездить

Гость
#245

если нет желания подталкивать в бампер

таких придурошных как описал автор

- выезжайте вперёд

и едьте ещё медленнее , вплоть до остановки

деревяшек нужно обязательно учить

#246

а вообще

чем чаще будут пиздохать чайников

тем они быстрее научатся правильно ездить

"чем чаще будут пиздохать чайников",

Тем выше риск возникновения аварии.

#247

если нет желания подталкивать в бампер

таких придурошных как описал автор

- выезжайте вперёд

и едьте ещё медленнее , вплоть до остановки



деревяшек нужно обязательно учить

Выезжайте вперед, подставляйте свой бампер и становитесь сами деревашками. Так заканчивается ваш призыв?:)

Гость
#248

что в этом ненормального. в большой машине с укрепленным передом, задом и высокой посадкой колес безопасней.

Философ, наверное. :)
#249

Даааа... девчонки.. лучше бы вы чем иным мерились... грудью, например.. все лучше.. ;))

#250
Философ, наверное. :)

Даааа... девчонки.. лучше бы вы чем иным мерились... грудью, например.. все лучше.. ;))

Философ, однако;)))