Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины спрашивают возраст соперниц?

Уже не первый раз сталкиваюсь, когда у женщины появляется гипотетическая соперница, первым, и ЧУТЬ ЛИ НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ вопросом о ней является:Сколько ей лет?Почему-то никто не интересуется: красивая ли она, как выглядит, даже рост и вес (любимые темы обсуждения) не спрашивают. Не интересуются, что я в ней нашёл. Почему такой болезненный вопрос возраст?

tm
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что уходят обычно к более молодым. Если соперница молодая, значит у нее преимущество, если старше, то, соответственно, такого преимущества нет и бояться вроде бы нечего.

#2

Это происходит от недостатка информации.Не все девушки в курсе что для мужчины вопрос"хочу ли я ее" приоритетнее чем "сколько ей лет")))))

Гость
#3

Это у вас, мужчин, вес и рост - любимые темы обсуждения. Вы же любите глазами. А нас, девушек, интересует совсем другое.

Славик и Димон
#4
Гость

Это у вас, мужчин, вес и рост - любимые темы обсуждения. .

:))))))))))))))))))))))))))))))

Славик и Димон
#5

"Классика жанра"

У нее есть МЧ

- кем работает?

У него есть девушка

- сколько ей лет?

Гость
#6

Ну как почему, потому что в 30 у нас уже старуха и пора ползти на кладбище.

ВЛ
#7

А что значит гипотетическая соперница? Это тетка, про которую МЧ рассказывает девушке, чтобы поревновала? Так глупо сразу спрашивать - что ты в ней нашел? И уж тем более про вес )) А интерес проявить все же надо, хотя бы из вежливости. Про цвет глаз и волос спрашивать бестолку, все равно МЧ этого не знает, про то, как одевается, тем более. Вот и остается возраст.

Гость
#8

если ей 20, то она неопытная, неумелая и глупая. соответственно бояться нечего.

если ей 30, то она опытная, умелая и умная. самый опасный возраст, если мужчина уходит именно к такой.

если ей 40, то она конечно опытная, но уже без "задора и огня", как бы она не старалась выглядеть хорошо, уже не скроешь. а слишком большой опыт порой преграда, потому как уже "насквозь видят". поэтому бояться опять таки нечего.

ну, если ей 50. то пусть уходит.

#9

После такого вот "гипотетического" возникновения подобной особи вообще нужно досвидос говорить и сваливать, а не расспрашивать о ней

Мелисса
#10

Если она старше меня, значит умнее, значит нужно менять тактику в общении и брать мужчину умом. А если младше, значит ему нужно обязательно господствовать над женщиной (только на фоне более глупого человека кажешься себе умнее), то послать его в сад и не тратить на него время...

====
#11

Мой муж моложе меня на 13 лет. полюбил женщину старше меня на 4 года:) вот вам и вопрос. Правда толку с этого романа не вышло..но это уже другая история

#12

Меня бы лично это беспокоило в десятую очередь - были бы другие куда более интересные вопросы, но у каждого свои тараканы.

Тыц
#13

) А мужчины тоже спрашивают. Когда у меня появилась новая любовь, то все предыдущие первым делом спросили, сколько ему лет )

Dolls
#14

Почему, почему)). Я когда замуж выходила, была на 11 лет младше его первой жены. Так только и слышала, какой кайф со мной, что он молодеет (ему 35 было), интереснее. а у бывшей то там болит, то секса не хочет, и вообще с ней старше себя чувствуешь и скучно (ей 32 было). Так что возраст имеет значение:))

мики
#15

Автор, потому что это объективное объяснение ухода мужчины. Это менее болезненно, потому что как бы не зависит от женщины. Если она моложе - типа что ж поделаешь, на молодость променял. Если она старше - еще проще, мужчина ненормальный. Автор, всегда болезненей осозновать субъективные причины ухода мужчины - это же женщине за себя надо собственную ответственность брать, а это не всегда приятно и болезненно

Лу
#16
Dolls

Почему, почему)). Я когда замуж выходила, была на 11 лет младше его первой жены. Так только и слышала, какой кайф со мной, что он молодеет (ему 35 было), интереснее. а у бывшей то там болит, то секса не хочет, и вообще с ней старше себя чувствуешь и скучно (ей 32 было). Так что возраст имеет значение:))

А я живу с мужчиной, у которого до меня была девушка на 15 лет меня моложе. Так он говорит, как хорошо, что ты не жалуешься вечно на свои болячки,как она, и вообще не жалуешься. Просто мужчины жалоб не любят

Гость
#17

Мне кажется, женщине хочется услышать, что соперница старше, чтоб потом всем рассказывать - ушел от меня к старой грымзе, типа мол - не поймешь что этим мужикам надо.

sVolochkova
#18

Попытаюсь привести пример из жисти: если жене под 40, а сопернице зо-з5, то это серьёзная проблема, поскольку соперница -баба уже опытная, хваткая и четко знает что ей нужно, а значит, будет достигать цели любыми способами. А если при той же жене соперница 18-25 лет, то....разве это вообще соперница?))

Угги
#19

автор, ты тупая? Потому что можно прикинуть сразу: если 18 лет соплячке, можно ее устранить одним способом, если 30- другим. Если 80, бросать мужа к чертовой бабуле.

Угги
#20
Тыц

) А мужчины тоже спрашивают. Когда у меня появилась новая любовь, то все предыдущие первым делом спросили, сколько ему лет )

я думаю, под этим вопросом замаскирован другой: какой длины у него член?

Угги
#21
Dolls

Почему, почему)). Я когда замуж выходила, была на 11 лет младше его первой жены. Так только и слышала, какой кайф со мной, что он молодеет (ему 35 было), интереснее. а у бывшей то там болит, то секса не хочет, и вообще с ней старше себя чувствуешь и скучно (ей 32 было). Так что возраст имеет значение:))

У тебя муж уже старпер, наверное..Нет ничего хуже моложавых старперов, бросай его.

Гость
#22

Надо было так тему назвать: Почему женщины спрашивают возраст 40-х летних соперниц? Или почему 40-летние женщины спрашивают про возраст соперниц))

Барби
#23
Dolls

Почему, почему)). Я когда замуж выходила, была на 11 лет младше его первой жены. Так только и слышала, какой кайф со мной, что он молодеет (ему 35 было), интереснее. а у бывшей то там болит, то секса не хочет, и вообще с ней старше себя чувствуешь и скучно (ей 32 было). Так что возраст имеет значение:))

Видимо вы такая страшная, что ровемники на вас не клюют, только старые деты, нашли чем гордиться.

И готовьтесь последние лет 20 жизни прожить в одиночестве, мужчины живут меньше лет на 10, а ваш еще старше на 11. Суммируем получается 21 год одиночества в среднем, если повезет лет 10 одиночества

tm
#24
ВЛ

А что значит гипотетическая соперница? Это тетка, про которую МЧ рассказывает девушке, чтобы поревновала? Так глупо сразу спрашивать - что ты в ней нашел? И уж тем более про вес )) А интерес проявить все же надо, хотя бы из вежливости. Про цвет глаз и волос спрашивать бестолку, все равно МЧ этого не знает, про то, как одевается, тем более. Вот и остается возраст.

-настоящая спрашивала о бывшей (которая появилась на горизонте)

-настоящая спрашивала о бывшей любви, к которой ещё был неравнодушен.

-новая знакомая спрашивала о нынешней.

tm
#25
Дама с собачкой

После такого вот "гипотетического" возникновения подобной особи вообще нужно досвидос говорить и сваливать, а не расспрашивать о ней

Кому сваливать? подруге или сопернице? )))

Гость
#26

14. Так ему через пару лет и ты старой покажешься, а там, глядишь, сегодняшние школьницы подрастут. Есть такие козлики, которым до глубокой пенсии надо от малолеток подпитываться и бывших жён обсуждать. Сочувствую.

Инна
#27
Барби

Dolls

Почему, почему)). Я когда замуж выходила, была на 11 лет младше его первой жены. Так только и слышала, какой кайф со мной, что он молодеет (ему 35 было), интереснее. а у бывшей то там болит, то секса не хочет, и вообще с ней старше себя чувствуешь и скучно (ей 32 было). Так что возраст имеет значение:))

Видимо вы такая страшная, что ровемники на вас не клюют, только старые деты, нашли чем гордиться. И готовьтесь последние лет 20 жизни прожить в одиночестве, мужчины живут меньше лет на 10, а ваш еще старше на 11. Суммируем получается 21 год одиночества в среднем, если повезет лет 10 одиночества

11 лет - это совсем не большая разница. А одинкой можно еще стать если муж ровесник уйдет к молодой. Ну а по теме думаю что любая девушка/женщина понимает ценность молодости. И если соперница гораздо старше то вроде и боятся нечего. Хотя конечно мужчина может к любой уйти, но чаще уходят к молодым.

Хотите честно?
#28

Потому что если она моложе тебя - стратегия борьбы одна (скорее всего чистый секс, надо дать время, а потом смотреть что делать). Если нет - другая (скорее всего туту хуже, вопрос в отношениях, но тоже можно что-то сделать, причем в этом варианте надо действовать с разу, тогда как в первом надо дать натрахаться) ) и все...невозможно продумать тактику борьбы, либо принять решение о том, нужно ли это тебе, не имея такой важной инфы. Подсознательно все женщины это знают, потому и выспрашивают. Я видела много измен, и 3 пары. где мужья загуляли с молодыми девочками в итоге - разными путями - остались вместе. А вот у кого любовницы одного возраста с женой или старше - их двое - ушли и живут в новых браках...

Хотите честно?
#29

И кстати, а почему мужчины спрашивают было ли тебе с ним хорошо в постели и у кого член боьше? У меня или у бывшего? Иногда спрашивают - богатый ли он был? А?

Гость
#31
Dolls

Почему, почему)). Я когда замуж выходила, была на 11 лет младше его первой жены. Так только и слышала, какой кайф со мной, что он молодеет (ему 35 было), интереснее. а у бывшей то там болит, то секса не хочет, и вообще с ней старше себя чувствуешь и скучно (ей 32 было). Так что возраст имеет значение:))

Молодец мужик грамотно лапшу на уши вешает. А дурочки молоденькие верят 🤣🤣🤣.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: