Гость
Статьи
Я сглупила. Опять.

Я сглупила. Опять.

на сайте познакомились с мужчиной, ему 35, но выглядит значительно моложе. крутая машина, сам не из бедных. занимались с ним взаимным оральным сексом. (я неопытная в этих делах, и про презерватив мне даже и в голову не пришло). но при этом он сказал, что он наркоман с 6-летним стажем (***), хотя уже бросил. и то, что он почти никогда не бывает трезвым. я еще удивилась, почему он так просто мне об этом говорит? а он не считает, что это надо скрывать.
пришла домой, сестра меня напугала до ужаса, рассказами о ВИЧ и тому подобное. я сейчас сижу плачу, не знаю, что мне делать? а вдруг он действительно был болен? а у меня не особо денег есть, чтоб сходить провериться, у нас это дорого. да и он опять мне пишет, зовет на встречу...

гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, Автор! Вы просто ужасны! Откуда в Вас такая неуверенность и не любовь к себе? Вы считаете, что он Вас достоин? Наркоман и алкоголик, который не уважает Вас (если бы он уважал, то скрывал свое прошлое, а не вываливал бы все!)??? Ему наплевать на Вас и на себя! А Вам на себя тоже наплевать??? Если так то зачем Вы сюда написал???

Проверка на ВИЧ по России бесплатна. ВЕЗДЕ.

Гость
#2

найдите где у вас бесплатно проверяют на вич. во всех крупных городах есть такие центры.

Гость
#3

YahoooЕЮ

#4
Гость

YahoooЕЮ

В квд именно так и говорят:)

Белая и пушистая
#5

Да, автор, еще на гепатит проверься, а это уже не бесплатно.

Пчелка Майя
#6

фу,блин,только безмозглая дура может связаться с героиновой пьянью.

Гость
#7

проверится на ВИЧ в Москве стоит 200-300 рублей...

Матильда Петровна
#8

ума нет, считай колека, да как вообще пришло в голову делать минет первому встречному обсосу

Злючка-колючка
#9
Селеста

Ужас, Автор! Вы просто ужасны! Откуда в Вас такая неуверенность и не любовь к себе? Вы считаете, что он Вас достоин? Наркоман и алкоголик, который не уважает Вас (если бы он уважал, то скрывал свое прошлое, а не вываливал бы все!)??? Ему наплевать на Вас и на себя! А Вам на себя тоже наплевать??? Если так то зачем Вы сюда написал???

Проверка на ВИЧ по России бесплатна. ВЕЗДЕ.

Да уж, автор, Вы даете! Проверка на ВИЧ бесплатна в кофно-венерологигеских диспансерах + она анонимна, в обычной поликлинике за деньги (это в Московской обл.)

ГОСТЬЯ
#10

Вот дура-то!))))

NoName
#11

в любом случае ща идти проверяться бесполезно, будете себе нервы тепаерь как минимум 3 месяца трепать.. раньше 3 месяцев тест ничего не покажет 100проц, даж если там что-то и есть. а по хорошему так вобще полгода ждать надо

гость
#12

но ведь если он не из бедных, он же следит за своим здоровьем, не так ли??? и как он машину водит, если он вечно пьян?? и почему он выглядит-то нормально на фэйс у наркош (и у пьяниц особенно) это сразу на лице отражается, на глазах

#13
Гость

проверится на ВИЧ в Москве стоит 200-300 рублей...

в КВД бесплатно и анонимно.

муся
#14

а почему только орально? просто интересно..

а вообще жуть...подобрал мужик девку, она ему бесплатно без презерватива, пардон, отсосала...но это только по неопытности, опытная бы деньги взяла...ну хотя б на то,чтоб провериться...

муся
#15

да,кстати, а почему ОПЯТЬ сглупила? второй раз что ли уже спид подхватили?

гость
#16

нет. но я вечно какие-то глупости делаю (((

гость
#17

гость |

но ведь если он не из бедных, он же следит за своим здоровьем, не так ли??? и как он машину водит, если он вечно пьян?? и почему он выглядит-то нормально на фэйс, у наркош (и у пьяниц особенно) это сразу на лице отражается, на глазах

а что на счёт этого кто скажет?

Заяz
#18

Вот и не верь после этого поговорке, что "все бабы дуры", несмотря на то, что сама являюсь "бабою".

малинка
#19

видимо, ключевыми аргументами "за" контакт были "крутая машина и сам не из бедных"...

Маришка
#20

не ссы афтар спида нет, все это выдумки для снижения численности населения. Вируса спида никто никогда не обнаруживал, есть некие антитела, которые находят в крови у всех ослабленных иммунитетом людей. Но это зависит от образа жизни -наркотики, жепоепля и прочие радости.

-)
#21

Нет слов, ***

Гость
#22
муся

да,кстати, а почему ОПЯТЬ сглупила? второй раз что ли уже спид подхватили?

Типун вам на язык, как можно такое писать!

Гость
#23

Даже если он инфицирован, вероятность заражения автора очень мала

Дуняшка
#24
Гость

Даже если он инфицирован, вероятность заражения автора очень мала

Да. Если во рту ранки есть то шанс повыше. Подождать 3-4 месяца и провериться.

муся
#25

22. Гость

Типун вам на язык, как можно такое писать!

минет без презерватива малознакомому наркоалкоголику делать можно, а писать нельзя...интересная логика...

#26

Автор, кароче он вам хотел намекнуть что бы не пременно его бросили!

Соснули... спосибо, досвиданья. Пойдем искать следующую лохушку которая поведется на расказы про героинвую зависимомть.

p\s: выхлобную трубу у его машины тоже не забудте отсосать.

гость
#27

Славик и Димон,

я бы в это поверила, если он не предложил бы встретиться далее

#28

ну естестввенно он предложит! не будет же он говорить чтоб вы ему надоели.

А как он так заработал на машину если он наркоман? наркотики штоль продавал?

Так может не стоит с такими людьми связываться?

гость
#29

этого я не знаю, он не говорил. но ведь не весь же город наркоманы? однако крутые машины у многих

#30

а завтра он вам мешок с деньгами принесет и на одежде будет следы от чужой крови, вы тоже не спросите откуда?

Вы хоть имя то у него спросили проежде чем сосать?

марьванна
#31
Гость

YahoooЕЮ

присоединяюсь.

#32

неXУyandex! :)

Гость
#33
гость

а у меня не особо денег есть, чтоб сходить провериться, у нас это дорого. да и он опять мне пишет, зовет на встречу...

Государственное медучреждение не значит плохое. И без денег. Только анонимно обследоваться не получится.

И вы что, пойдете встречаться, и поэтому времени не найдете на обследование?

Автор, в ваших интересах как можно быстрее пройти профилактическое лечение. Счет на часы. Завтра и идите.

А мужчина... приврал он с героином. Такие нарики столько не живут.

ого
#34
Маришка

не ссы афтар спида нет, все это выдумки для снижения численности населения. Вируса спида никто никогда не обнаруживал, есть некие антитела, которые находят в крови у всех ослабленных иммунитетом людей. Но это зависит от образа жизни -наркотики, жепоепля и прочие радости.

А еще у беременных часто СПИД находят... Я тоже в эту туфту не верю.

Тоша
#35

СПИД есть. Но что им можно заразаиться - может и миф. Ну и не все героинщики такие ослабленные.

Каратист
#36

Вероятность очень маленькая. Секс оральный - ВИЧ почти не передается. Автор, ёлки зелёные, надо проверять партнёра перед опасным сексом!

Свинка
#37

Автор: А я зглупила, я сосала его

Опять, опять, опять!

Я так намаялась ее глотать

Моя попытка номер пять!

А я лупила,я лупила свою

Бошку сковородой

Но все запомнить я не могу

Что потом будет ой, ой, ой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: