В 32 года никогда не было МЧ. Хотя я довольно симпатичная (все говорят), за собой ухаживаю. Реально ли в моей ситуации выйти замуж?
не реально.
реально
ого!! да как же так случилось то? строгие родители, стеснительность?
как для себя решите, так и будет. Главное на этом не циклиться
Оксана, а зачем две одинаковые темы? Думаете, чем больше тем на женском форуме, тем больше шансов выйти замуж?
даже и не знаю...мне вот 28 и я уже не надеюсь
изменись вуман.ру ))
ну мне вот тоже 32. я тоже вроде ничего внешне, за собой слежу.. но я была замужем и у меня уже ребенок есть, год назад развелась... И знаете, мне кажется, что шансов у Вас гораздо больше, чем у меня, например)
Автор, вы такая не одна. Считающих себя симпатичными, но такими не являющимися - полно.
Показатель симпатичности - то, как часто с вами пытаются познакомиться. И не джигиты с солнечного юга, а нормальные мужчины
9, а с другой стороны - почему так много откровенно несимпатичных замужем или просто при парнях???
Сообщение было удалено
Первое - несимпатичны они с вашей точки зрения, но необязательно с точки зрения других
Второе - возможно они по комплексу качеств на роль жены подходят лучше, чем раскрасавицы, которым все что-то должны
есть еще третий вариант - они на момент знакомства выглядели симпатично, а потом вышли замуж и все как рукой сняло :)
и четвертый - они сами проявляли инициативу или активно искали подходящие для знакомства ситуации, много общались и т.п.
Сообщение было удалено
Вовсе не красота роляет при выборе на должность жены. :) Даже наоборот - чем более красива, тем худшей она будет женой.
11-13, это все понятно, вот я и хочу, чтобы автор в свои 32 года поняла, что симпатичность/красота никак не влияют процесс замужества. Тут совсем другое, надо свое поведение, круг общения пересматривать.
Сообщение было удалено
Эт где ж такое правило прописано то а?!!!
Сообщение было удалено
Эмпирические наблюдения с этологическими доказательствами.
Сообщение было удалено
Прям так и хочется доказать обратное!
А если простым языком - чтобы создать успешный брак с очень красивой, надо быть суперменом.
А это очень сложная задача для мужчины.
Сообщение было удалено
А какие параметры, по Вашему, у красивой женщины?
Сообщение было удалено
можно перефразировать: чем больше не уверен в себе мужчина, тем проще он будет выбирать себе женщину. И не потому что с красоткой мегасложно, а просто этот мужчина её не потянет
А для меня наоборот - связывать свою жизнь с некрасивой это ужас какой-то. Ведь на красивую девушку посмотришь и настроение улучшается, и даже во всяких ссорах сильнее стимул сохранить отношения, реже проскакивает мысль "да ну ее нафиг, лучше избавиться поскорее и найти другую, достала уже". Понятно, что не только красота - залог успешного брака, ну и помимо очень красивых существуют еще просто красивые и очень симпатичные, но вот как можно заставить себя жениться на откровенно некрасивой - для меня загадка.
Сообщение было удалено
Можно и так сказать. Не зря красотки пишут, что часто страдают от одиночества. :) С одной стороны - их опасаются. С другой - у красивых тормозов нет вообще.
Сообщение было удалено
Красота - вовсе не бинарный, и даже не дискретный показатель. Всегда можно подобрать симпатичную или "симпатичную с переходом в красотку". И получаем баланс привлекательности и хорошего поведения.
Оксана, а я вполне верю, что вы симпатичная девчонка, и скорее всего у вас и образование есть неплохое и работа.Но в жизни получается, что красота , конечно, имеет значение, но только при первых встречах... Ну вот бывает же так парень, мужчина ну просто красавец... и телосложение супер, перекинулся парой фраз и все неинтересен....совсем..(((( И девушек пустышек тоже хватает... Проблема в том, что чем старше становишься, тем как бы сужается круг общения, я имею ввиду, что уже нет учебы, где и заводятся друзья и знакомые....Может проблема немножко в вашей застенчивости.... проявите себя немножко с другой стороны, пофлиртуйте немного на работе, посмотрите на себя в зеркало и по улыбайтесь, вообще как вы ведете себя с мужчинами??? если вы всегда серьезны это тоже не очень то привлекает их....Пересмотрите свой гардероб, даже в офисный стиль можно внести немножко сексуальности)))) Самое главное не зацикливайтесь, и думайте позитивно, говорят же, что мысли материальны))))В первую очередь надо себя полюбить, а потом и другие посмотрят на вас с другой стороны!!! Я искренне желаю вам счастья и найти свою вторую половинку в будущем, а сейчас поднимайте себе настроение как можете, шопинг, флирт, встреча со старыми знакомыми , друзьями!!!!
Сообщение было удалено
К сожалению, далеко не всегда мы автоматически получаем такой баланс :) Пожалуй, эта целевая группа действительно самая перспективная, но и там подходящие внутренние качества - далеко не у каждой десятой даже.
Автор, зачем вы создали 2 одинаковые темы. "Реально ли выйти замуж" и "я одна такая?", засоряете же эфир, я уж вам в ту написала.
Девственница в 32?- думаю что шансов нет практически, но всякое бывает..
Насколько я знаю таких,как автор-у всех в глазах и на словах только одно-найти достойного. Так что... Ищите,что тут скажешь,пока другие выходят замуж и детей рожают.В одинокой старости собaчку зaвeдeтe.
Сообщение было удалено
золотые слова )
Реально, только не нужно при знакомстве говорить: "Я самая красивая, но никого у меня ещё не было, хотя мне уже 32, а мои подружки-страшнушки все при мужиках, да ну я не об этом, мне бы тоже замуж."
У одной моей хорошей знакомой (ей 37) тоже никогда никого не было,она даже девственница до сих пор.А ведь абсолютно нормальная тётка.
Мне в этом году в декабре будет 29 лет.Я девственница.Все говорят что некрасивая,иногда даже страшная.Наверно внешность играет значение.Ноя не хочу просто так встречаться,хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь.Наверно не выйду...
Да вам памятник ставить надо!!!!в наше время для девчонок важнее наличие парня, а не его качество...Любовь приходит в тот момент когда её совсем не ждешь..по себе знаю))))
А вы когда нибудь влюблялись-то?если да - то всё будет хорошо, раз вы знаете это чувство...ну а если нет, то будьте осторожной, ибо с первым попавшимся лучше жизнь не связывать)))имхо