Гость
Статьи
Недосчиталась …

Недосчиталась презервативов..

Уважаемые форумчанки и форумчане! Прошу, оцените ситуацию, насколько это возможно сделать со стороны.. С молодым человеком вместе полгода, много чего было за это время, он у меня человек так скажем с фантазией, приврать любит, даже по пустякам.. Со временем я примирилась с этим, начала воспринимать это не так остро.. Теперь по теме.. Некоторое время назад у нас в отношениях наступило некоторое охлаждение, он отдалился, мы перестали видеться и почти перестали общаться (он объяснил это свое поведение тем, что болеет и вообще у него неприятности на работе). Я конечно переживала, но постаралась его понять и не "трогала" его некоторое время. сейчас всё наладилось у нас, но.. Последний секс у нас до "перерыва" был в начале месяца и в тот раз он купил новую пачку (12 штук). В общем, не буду вдаваться в подробности, но после примирения я в эту пачку заглянула и недосчиталась 4 штук . Спросила у него, почему мало так осталось.. Он начал говорить, что мы все их истратили.. И что они рвались пару раз.. Но я помню, что из этой партии ничего у нас не рвалось.. Что прямо ему и указала.. На что он мне сказал, что дал их другу. Причем ни имени друга, ни обстоятельств ситуации не уточнил. Тему закрыли. Вопрос.. Он мне врет? Вправьте мне мозги, пожалуйста :(

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему спасибо, что хоть гуляет с умом и о здоровье заботится)

Дама в пижаме
#2

это он парит вам моск. Есть повод призадуматься крепко, нужны ли вам отношения с тотальным недоверием

Автор
#3
Зараза

Скажите ему спасибо, что хоть гуляет с умом и о здоровье заботится)

Я, наверное, наивна.. ( Сижу сейчас и пытаюсь придумать ему оправдание.. Но не выходит ничего путного.. (

Хомячок
#4

да, он врет

Автор
#5

Спасибо большое за ответы! Вот я и призадумалась.. Всегда хочется верить в хорошее.. ( но не всегда выходит.

Гость
#6

Автор, не знаю как кто, но я в периоды одиночества (пару дней без любимой) частенько беру презерватив, внутрь капаю лубриканта, беру правую руку, порнуху и удобно утраиваюсь на диване.

Клянусь - не стеб!

Гость
#7

да врет он все...не верьте ему, у меня тоэе так было, в итоге выяснила, что у него еще девушка была.

Автор
#8
Гость

Автор, не знаю как кто, но я в периоды одиночества (пару дней без любимой) частенько беру презерватив, внутрь капаю лубриканта, беру правую руку, порнуху и удобно утраиваюсь на диване.



Клянусь - не стеб!

Такое мне в голову не приходило.. )

#9
Автор

ГостьАвтор, не знаю как кто, но я в периоды одиночества (пару дней без любимой) частенько беру презерватив, внутрь капаю лубриканта, беру правую руку, порнуху и удобно утраиваюсь на диване.



Клянусь - не стеб!Такое мне в голову не приходило.. )

ууууу...безопасный секс))

Автор
#10
Гость

да врет он все...не верьте ему, у меня тоэе так было, в итоге выяснила, что у него еще девушка была.

А как Вы узнали об этом? Я хочу узнать правду.. Но если начну у него спрашивать, скорее всего он "отмажется"(

А
#11

Была точно такая же ситуация. И мч абсолютно также говорил, что это мы израсходовали. Когда я не находила пачку и приходилось покупать новую, он говорил, что "ну где-то здесь дома. потом найдем". В итоге я залезла в его аську вечером. И приходят 3 сообщения от разных девушек примерно с одним содержанием :"соскучилась. хочу тебя" и т.д. Отношения с ним все разорвала.

Новое Имя
#12

"сказал, что дал их другу"

так он ***, что ли?

Автор
#13
А

Была точно такая же ситуация. И мч абсолютно также говорил, что это мы израсходовали. Когда я не находила пачку и приходилось покупать новую, он говорил, что "ну где-то здесь дома. потом найдем". В итоге я залезла в его аську вечером. И приходят 3 сообщения от разных девушек примерно с одним содержанием :"соскучилась. хочу тебя" и т.д. Отношения с ним все разорвала.

Как грустно.. :( А отношения у вас с ним теплые были ? То есть если бы не презервативы, Вы бы не стали подозревать что-то?

#14

а я помню, как мой муж однажды недосчитался...)

#15

11, и я о том же, слово в слово.

G
#16

Врет 100 %.

#17
Точка Джи

11, и я о том же, слово в слово.

не в ту тему, извиняюсь:))

Автор
#18
Новое Имя

"сказал, что дал их другу"

так он ***, что ли?

Гетеро он ))) в том то и дело, что не объяснил зачем, для чего дал.. Вернее чуть позже смс написал, что друг сам в бардачок залез и взял их )

Мой мч хранит презервативы в машине.

Гость
#19

врет сцукин сын!

Семирамида
#20

Автор могу с увереностью сказать что он вам изменяет. У меня тоже такой случай был, так мой наврал что другу одолжил. А на самом деле использовал их по назначению.

А
#21

Между этими двумя событиями прошло около 5 месяцев. В том-то и дело, что все было очень хорошо и я из-за этого не придавала значение этому. Потом я еще подумала "как у нас все хорошо. и как я счастлива" и буквально через неделю получается так,что я узнаю его пароль на аську.. Как-то так.. :( Больно..очень больно было. У меня нервный срыв был, неделю отпаивали таблетками.

Автор
#22
Зараза

а я помню, как мой муж однажды недосчитался...)

:)

Автор
#23

Ох, девушки, оказывается я не одна в своем горе.. ((( и выводы из ваших постов делаю для себя неутешительные.. (

Вот только как мне узнать всё ? Еще раз напрямую спросить ? Зная его, он будет до последнего отпираться, и еще меня обвинит в том, что не доверяю.. :(

#24

Вердикт: ИЗМЕНЯЕТ! просто глупо спалился!

Гость
#25
Зараза

АвторГостьАвтор, не знаю как кто, но я в периоды одиночества (пару дней без любимой) частенько беру презерватив, внутрь капаю лубриканта, беру правую руку, порнуху и удобно утраиваюсь на диване.



Клянусь - не стеб!Такое мне в голову не приходило.. )

ууууу...безопасный секс))

Конечно презик не для безопасности ))) а чисто для ощущений... Главное не боишься обкончать всю мебель в комнате...

А
#26

Пока вы для себя не примите решение, вам ни один совет не поможет. Если вы внутренне понимаете, что хотите быть с ним- будете искать оправдания до конца и верить в его оправдания. Если примите решение уйти, то в принципе и доказательства не нужны- значит- что вы просто завершаете отношения на этой стадии.

Карамельная Кисуня
#27

враньеё,он вам изменяетс тёлочками

Гость
#28
Зараза

а я помню, как мой муж однажды недосчитался...)

Я тоже помню недосчитался. Пришлось милой перерывать мусорку - она выкинула его вместе с кучей использованных... Иначе развод сразу! И попробуйте меня обвините, что я излишне ревнив!

Автор
#29
А

Пока вы для себя не примите решение, вам ни один совет не поможет. Если вы внутренне понимаете, что хотите быть с ним- будете искать оправдания до конца и верить в его оправдания. Если примите решение уйти, то в принципе и доказательства не нужны- значит- что вы просто завершаете отношения на этой стадии.

Вы абсолютно правы. Я не хочу искать ему оправдания. Но и рубить с плеча не хочу, понимаете. Что бы там ни было, я привыкла к этому человеку.. (( но.. Измену прощать не хочу.. Наверное, в глубине души надеюсь, что всему этому найдется какое -то логичное объяснение, но умом понимаю, что вы все тут правы.. ((

Мангуст
#30

Даааааа. Печально конечно. Убила бы сволочь :-) у подруги моей так было. Не хватало часто презервативов. Парень говорил что друзьям давал. Потом после их расставания я узнала что у него было помимо нее мноооого других.

Софочка
#31
Гость

ЗаразаАвторГостьАвтор, не знаю как кто, но я в периоды одиночества (пару дней без любимой) частенько беру презерватив, внутрь капаю лубриканта, беру правую руку, порнуху и удобно утраиваюсь на диване.



Да-а... Думаю, в ТАКОМ ни один мужик на свете не признается своей девушке.



Клянусь - не стеб!Такое мне в голову не приходило.. )

ууууу...безопасный секс))

Конечно презик не для безопасности ))) а чисто для ощущений... Главное не боишься обкончать всю мебель в комнате...

#32

Автор, он у вас еще и жлоб. Нет, чтобы для походов налево новую упаковку купить.

the same
#33

блин ну какие они примитивные, все говорят,что другу дал, еще совал мне телефон типа позвони и узнай. я поверила и не стала звонить, но потом узнала по другим фактам о его измене. вот так вот...

Стерва
#34

Ваш молодой человек врет, а потом он скажет что к ниму прилетели инопланетяне и за пачку презерватитов он уговорил их не брать его с собой:)

Гость
#35

меня больше смущает, что он хранит презервативы в МАШИНЕ - это уж совсееем странно..........

но всё таки с плеча не рубите, мож он ещё вами проникнется... на самом деле отношения строить сложно, а рушить легко

тт
#36

Автор, была такая же ситуация, только с моей стороны. Мой МЧ не досчитался презервативов. Я как-то отбрехалась (типа, мы же сами их использовали, ты что, не помнишь?), но днем побежала в аптеку и, купив новую пачку, подменила её, оставив в ней необходимое количество и рассовала их по шкафу, где старая пачка лежала. То есть, создала впечатление, что все презервативы в целости, только валяются где попало. Пачку подменила целиком, чтобы серийные номера и срок годности у всех презервативов совпадали. Я себя не хвалю, просто была такая ситуаци, что мы расставались на полгода и у меня за это время была пара незначительных связей, о которых даже вспоминать не хочется совсем. Потом мы с МЧ помирились. После примирения он и наткнулся на нашу старую пачку с недостающими презервативами. Я могла, конечно, встать в позу и заявить, что в эти полгода вправе была делать что хочу и отчитываться перед ним не обязана... Но зачем же ранить близких. Мне отношения с ним дороги. Когда он в итоге нашел "оставшиеся" недостающие презервативы в шкафу, он был рад этому и конфликта тем самым я избежала.

К чему я всё это пишу. Если презервативов не хватает - вывод самый очевидный. Их использовали по назначению. Я не знаю ни одного случая, когда ими делятся с друзьями. У друзей всегда есть свои.

Печально, но факт.

Корри
#37

Да.. и у меня такое было - в "нашей" с МЧ пачке не досчиталась, вернее, обнаружила новую пачку не месте старой, и.. " я отдал другу". Я сделала вид, что простила - но.. ДО СИХ ПОР гложет меня червь сомнения!

the same
#38

да уж, элементарно ума не хватает купить еще и не нервировать девушек. почему мужики так недооценивают нашу память или умственные способности? лично для меня это загадка

Корри
#39

И ещё. Муж после разлуки в полгода приезжает, достает пачку, в которой.. нет одного презерватива - то есть пакетик есть, а презерватива.. нету. " Мне брат подарил"..

Bumblebee
#40

Было подобное с БМ. Изменял.

Perfection
#41

Увы, автор, это означает именно то, о чем вы боитесь думать. У меня было такое, я всегда доверяла, и когда мне показалось, что презервативов было больше (они лежали в выдвижном шкафу, в уголочке, где белье, я прибиралась до этого), и смех и слезы, когда он потерял свою кредитку и я взялась ему помогать в поиске, давай говорю, вместе поищем и нашла эти презервативы в его портфеле с документами прямо при нем! Я тебя люблю, ничего не было √ вот все его слова. В общем-то, мы все равно расстанемся с ним, нет доверия √ это конец, отношения только вымучивают тебя Просто очень доверяла ему, вот где ломка была, наверно не сам факт физического акта, а именно предательство.

Ничего, автор, мы от этого только крепчаем, поверьте:)

Perfection
#42

Но реально это глупый прокол, а что они в оправдание говорят, так это вообще смешнее. Мой МЧ, когда прижала (припоминаю иногда, когда злюсь) вообще в свое оправдание наплел.. Ну и что говорит, они у меня давно валялись, и в машине лежат, чего такого..(!)

Мой МЧ не конкретная сволочь, так, повело немножко в сторону. Мы уже три года вместе. Но только реванш в свое время возьму.. Вопрос времени, пока оглядываюсь.

Ангара
#43

Знаете, а меня первым делом напрягло бы то, что сначала "вместе использовали", а потом все-таки "другу дал". Тут по-моему все очевидно. Ладно бы если настаивал на одном, а когда начинает варианты перебирать...

Автор
#44

Ох, девушки.. Грустно читать, до чего похожи все истории.. ((( и везде один исход.. ( я сегодня попыталась пошутить на эту тему - он мне в ответ сказал чтобы я вообще об этом забыла, что любит меня и чист передо мной, а их дал соседу ... И ведь как не стыдно так уверенно врать.. :(

Автор
#45

Я бы так не смогла - изменять, а потом смотреть в глаза парню, говорить нежные слова и вообще вести себя совершенно спокойно! Неужели для них это ничего не значит ?

Автор
#46

Посоветовалась с братом, у нас с ним очень теплые отношения, он сказал чтобы я не лезла туда, куда не нужно.. Обидно, но он прав.. Ведь я так ничего и не узнала, доказательств нет.. (( хотя скорее всего измена была.. С одной стороны хочется вывернуть всё на чистую воду, узнать как где с кем почему, а с другой.. Зачем копаться в этом д.рьме?((

Гость
#47

Я сейчас девушка свободная... И вот у меня недавно со старым другом был неожиданный секс, остались в пачке презервативы. А сейчас я их использовала с другим мужчиной, вот и думала, как же я буду отмазываться...:) Но у меня проще, я в принципе ему ни чем не обязана.И все равно, думаю, легче новые купить и положить, чтоб лишних вопросов не возникало.

А у мужиков видимо на это мозгов не хватает!!!

Гость
#48

У меня с бывшим подобная ситуация была. Тоже - не досчиталась. Ох и разгон устроила! Он сначала, мол, мы с тобой их уже использовали, ты путаешь, а сам, ну видно, врёт! Главное выяснять всё сразу и на месте, не дать ему возможность придумать отмазку. Так мой краснеяя и смущаясь, как девочка, рассказал ту же историю, что и Гость выше. Мужчины ленивы, увы, им удобнее мастурбировать в презерватив, чем без него. Хотя, это странно, ведь мужчины громче всех кричат, что секс в презике - ацтой! Ну, короче говоря, я ему поверила. И до сих пор верю, что никого у него, кроме меня не было. Так что Вы сами решайте верите ему или нет. А на счет того, чтобы не копаться в этом дерьме по совету брата, так это фактически Вы принимаете измену. Но, всё равно, удачи и спокойствия Вам, автор!!!

Мимоза
#49

Конечно, он вам врет и вы это сами чувствуете.

Ирина
#50

Только сегодня прочитала http://fotki.yandex.ru/users/rare/view/174046/?page=11 у девушки вопрос один в один ваш)