Гость
Статьи
предложить или нет?

предложить или нет?

Девочки...помогите советом..мне 21 год работаю переводчиком-синхронистом ,зарабатываю хорошо...даже очень для своих лет..
познакомилась с парнем в кафе ему тоже 21 год...он учится в универе и занимается спортом...мне он безумно нравиться ..очень ...у нас хорошие отношения,но секса не было ..потому что негде просто...
тут у меня есть возможность взять выходной на 3 дня и улететь куда-нибудь на 5 дней...я ему предложила потому что очень хочу его ....потому что парня не было уже 2 года ...
он сначала согласился ,спросил сколько стоит то се....да сейчас даже в 5 звезд в египет можно до 1000 $ по горящей полететь....
я сказала ,что каждый платит за себя ...
вчера рассказываю ему про отели..на что он мне говорит типа когда ты собралась ехать я говорю в среду уже улететь ..он мне зачем сейчас..давай потом ..то,се....я поняла просто у него сейчас нет денег......
а я очень хочу с ним полететь...очень...я просто хочу секса с ним!
предлагает лететь подруга...но с ней у меня запланирован отпуск по Европе на НГ
вопрос в том как бы ему предложить денег типа взаймы ,чтобы он не подумал что я готова всегда везде за него платить и все за него делать...и чтобы не обидеть его ??как это можно сделать по-умному?
или просто лететь с подругой??

Незабудка
39 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

так и скажите, хочу с лететь только с тобой, могу дать взаймы, отдаш в течение такого-то времени, по частям...хосподя проблема-то

Незабудка
#2

но он не говорит открыто что у него нет денег ...

я же не могу сказать "Если у тебя нет денег ,давай я заплачу потом отдашь...."

яна
#3

а зачем куда-то лететь, автор???снимите гостиницу и вперед, встречу назначьте сами, если уж так хочется и дешевле выйдет.

#4

Знаете, если бы парню вы нравились и он хотел бы заняться сексом с вами - он бы по-любому место нашел. А это просто детские отговорки. Видимо, в сексуальном плане вы ему не очень

Незабудка
#5

неее я хочу еще параллельно отдохнуть....

и еще подруга давит не могу просто...

#6

Ой, переводчик-СИНХРОНИСТ в 21 год... Где учились, автор? Чет с трудом верится... А по теме: спросите прямо, что его останавливает? Может, он учебу бросить не может, или мама не разрешает? Что тут такого? Так и скажите: если у тебя щас, может, денег нет, то могу взаймы дать, отдашь попозже.

Незабудка
#7
INC

Знаете, если бы парню вы нравились и он хотел бы заняться сексом с вами - он бы по-любому место нашел. А это просто детские отговорки. Видимо, в сексуальном плане вы ему не очень

он приглашал к нему домой когда его родители были на отдыхе тогда мы были мало знакомы...

#8

3, права...зачем именно заграницу...сгоняйте в дом отдыха в подмосковье, сауны, бани, бассейны, прогулки на лошадях и т.д. чем не вариант?

Незабудка
#9
Крыса

Ой, переводчик-СИНХРОНИСТ в 21 год... Где учились, автор? Чет с трудом верится... А по теме: спросите прямо, что его останавливает? Может, он учебу бросить не может, или мама не разрешает? Что тут такого? Так и скажите: если у тебя щас, может, денег нет, то могу взаймы дать, отдашь попозже.

я всю жизнь жила в Лондоне,т.к. папа военный,служил там поэтому английский на высшем уровне.

а это не будет для него унизительно ..он же все-таки парень ..

незнаю..

Гость
#10

Ого..не надо так делать,в таких не влюбляются,а потом еще на шею сядет..

Незабудка
#11

Девочки ...я бы поехала на свое день рождение как в раз оно у меня на следущей неделе ,но охото к море в жааару..и это гораздо интереснее ...ведь дорога перелет..то се...

Гламурный Скунс
#12

Я бы не стала так делать.

Но я вообще не люблю долгов ни брать, ни давать.

тем более, в начале отношений, нефик баловать.

Света
#13

Военнослужащий служил в Лондоне? Бред какой-то. Там что - группировка наших войск? А по теме - зачем из пацана сразу делать альфонса? Ну нет у него денег, значит, подбирайте приемлемый для всех отдых или ждите пока он заработает.

гость
#14
Света

Военнослужащий служил в Лондоне? Бред какой-то. Там что - группировка наших войск? А по теме - зачем из пацана сразу делать альфонса? Ну нет у него денег, значит, подбирайте приемлемый для всех отдых или ждите пока он заработает.

военный атташе ?

яна
#15

а вообще...если он уж вам так нравится, вы его хотите, да и зарабатываете очень хорошо и море, для секса необходимо, ну сделайте себе приятно...вместе махните за ваш счет.В чем проблема-то?

Незабудка
#16
Света

Военнослужащий служил в Лондоне? Бред какой-то. Там что - группировка наших войск? А по теме - зачем из пацана сразу делать альфонса? Ну нет у него денег, значит, подбирайте приемлемый для всех отдых или ждите пока он заработает.

нет он связист.. по званию майора...

в 1986 году там основан был закрытый гарнизон специалистов по связи и папа туда попал после обучения по счастливой случайности!!!

уволился и как 6 лет года в Москве ...

Незабудка
#17
яна

а вообще...если он уж вам так нравится, вы его хотите, да и зарабатываете очень хорошо и море, для секса необходимо, ну сделайте себе приятно...вместе махните за ваш счет.В чем проблема-то?

Баловать не хочу потом на шею сядет...

ВЛ
#18

Незабудка Врать не умеете совсем. Хотя фантазия есть.

DST
#19

Интересно, а если в следущий раз он в удобное только для него время предложит вам поехать куда-нибудь (как и в этом случае - каждый платит сам за себя) - вы согласитесь?

Незабудка
#20

а в чем я вру?

Незабудка
#21

незнаю...я просто не смогу поехать..

отпуск могут не дать.

Надменная
#22

Фи, зачем вам такой бомж

Лада
#23

1000 долларов крутовато будет, с каких доходов студент 21 года будет 1000 баксов отдавать?

поезжайте за 250 долларов и будет вас счастье

http://community.livejournal.com/cheaptrip/

Лада
#24

кстати если ехать по указанной выше ссылке - то может и оплатить за парня эти копейки

Незабудка
#25

а там нормально будет???

я просто боюсь что все-таки бесплатный сыр только в мышеловке

тетя Соня
#26

либо снизить запросы (тк студент не потянет) и насладиться сексом в подмосковье, либо оставить данного индивида. будь я студентом, я бы не стала влезать в долги, чтобы на 3 дня поехать отдохнуть. вы слишком высокого о себе мнения.

Незабудка
#27

я не говорю что он должен влезать в долги..и получится там ну максимум по 15 тысяч...

покупать себе джинсы за 13 тысяч он может...

DST
#28
Незабудка

я не говорю что он должен влезать в долги..и получится там ну максимум по 15 тысяч...

покупать себе джинсы за 13 тысяч он может...

Вы допускаете серьезнейшую ошибку (характерную для женщин почему-то) - начинаете считать деньги другого человека.

Незабудка
#29

мне все равно до его денег честно..абсолютно..

просто хотелось обьяснить что он среднего достатка человек

Гость
#30

и чё вам дома не ипёццо?

DST
#31
Гость

и чё вам дома не ипёццо?

Автору надо, чтобы ей "сделали красиво" и желательно - не полностью за её счёт

#32
DST

Автору надо, чтобы ей "сделали красиво" и желательно - не полностью за её счёт

Да, такая же мысль - требовалось бельё определённой марки и модели, любимый человек в нём желал увидеть, подруге же ни модель, ни фирма не нравились, хрен знает почему - но не нравились они ей - живой человек - и право имеет.

Впрочем, на что не пойдёшь ради дорогого тебе персонажа - ок, дорогой, я с удовольствием тебя в нём встречу, давай сюда - где оно?

Дорогая, ты чегой это? Разбаловалась? Покупать тебе, свечек ещё не забудь и коньяк пяти звёзд - у меня ухи болят, пять звёзд - хорошая профилактика - где бельё купить, не знаю...

Расстались. А вроде такая глупость - трусами в кружавчик определённого фасона закупиться:).

Против свечек и коньяка и мы ничё не имеем.

Гость
#33

нормальный мужик не согласится на деньги девушки ехать, даже в долг. А альфонс нафиг не нужен. Потому автор, умерь свое нетерпение, мужик должен предлагать, а не девушка. Если ты сейчас разницы не понимаешь, к 30 годам поймешь, что так себя с мужчинами не ведут, когда много шишек набьешь на свою голову

Юленька
#34

автор, НЕ НАДО ТАК делать!

это фигня на первый вгляд. но она формирует отношения- тем самым вы покажете ему, что оч. в нем заинтересованы, гораздо больше, чем надо, это ОН ДОЛЖЕН искать варианты, тчобы вас порадовать, а не вы домогаться с ним секса

уже сейчас чувствуется, кто больше заинтересован в отношениях и это явно не он((

пока не поздно, остановитесь

Юленька
#35

ваша интуиция не подводит, вроде и что такого предложить поездку в долг, но ломает вас не зря, лучше с подругой отправляйетесь, раз уж так приспичило на солнце-море

Незабудка
#36
Юленька

автор, НЕ НАДО ТАК делать!

это фигня на первый вгляд. но она формирует отношения- тем самым вы покажете ему, что оч. в нем заинтересованы, гораздо больше, чем надо, это ОН ДОЛЖЕН искать варианты, тчобы вас порадовать, а не вы домогаться с ним секса



да я тоже так подумала..спасибо)

уже сейчас чувствуется, кто больше заинтересован в отношениях и это явно не он((

пока не поздно, остановитесь

Незабудка
#37

я решила вообше никому нечего не предлагать..и вообще перестать с ним общаться видимо я его вообще не интересую...

DST
#38

В общем очередная история, когда женщины ничего не делают для того чтобы им было хорошо :) Действительно, езжайте с подругой.

Мадам Помпадур
#39

Мляя...не легче ли снять квартиру или номер?

Что б заняться сексом лететь чёрт знает куда, дожили люди, а вы автор убирайте слова паразиты из вашего лексикона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: