Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна физическая совместимость?

Мы встречаемся с моим мужчиной больше 5 лет. В начале знакомства он меня заинтересовал как человек, с ним было интересно, поэтому когда он предложил встречаться, я сказала, что подумаю, хотя как о мужчине я о нем не думала. Я всегда получала удовольствие от его общества, нам было интересно друг с другом. Но при этом как мужчина он меня не возбуждает. Мы регулярно занимаемся сексом, эксперементируем в постели, я получаю оргазм, но при этом я не чувствую "морального" удовлетворения от секса. При этом меня возбуждают другие мужчины, но я им отказываю, потому что не хочу изменять. Я очень мучаюсь от того, что не хочу терять доверительные нежные отношения, которые длятся много лет, но при этом я чувствую себя неудовлетворенной....У кого была похожая ситуация и кому успешно удалось ее решить?
Заранее спасибо за помощь!!!

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
123
#1

Автор, у меня по молодости было много мужчин. Причем с которыми я просто летала в постели. Но вот вне постели - говорить не о чем, и любви, чтоб друг за другом беспокоиться - не было. С мужем больше 10 лет вместе. Совместимости как не было так и нет, секс для галочки, просто супружеский долг. В остальном - все отлично. И у него и у меня были гулянки на стороне, без фанатизма и не в ущерб семье. Но... "моральное" удовлетворение от хорошего секса не пересилило близость душевную, которая в браке.

Алиса
#2

Мне пока совесть не позволяла гулянки на стороне. Но я сейчас на грани...А ваши хождения на сторону помогли вам "разрядиться"? Вы не жалеете??

123
#3

Не жалеем. На физической верности особо не заморачивались, и похождения были почти легальные, знали где когда и с кем, с любовниками(-цами) в близких дружеских отношениях, чуть ли не члены семьи :)

Алиса
#4
123

Автор, у меня по молодости было много мужчин. Причем с которыми я просто летала в постели. Но вот вне постели - говорить не о чем, и любви, чтоб друг за другом беспокоиться - не было. С мужем больше 10 лет вместе. Совместимости как не было так и нет, секс для галочки, просто супружеский долг. В остальном - все отлично. И у него и у меня были гулянки на стороне, без фанатизма и не в ущерб семье. Но... "моральное" удовлетворение от хорошего секса не пересилило близость душевную, которая в браке.

Вы не жалеете о походах на сторону? Удалось ли получить разрядку?

Алиса
#5
123

Не жалеем. На физической верности особо не заморачивались, и похождения были почти легальные, знали где когда и с кем, с любовниками(-цами) в близких дружеских отношениях, чуть ли не члены семьи :)

Ой, техническая неполадка, написала один и тот же вопрос два раза)))

Алиса
#6

А мне мой говорит, что если узнает - убьет.

Поэтому я:

1. боюсь

2. изменять стыдно (хотя знаю, что это все делают)

Новое Имя
#7

Члены семьи и пЁзды семьи. Все в семью, в общем.

Алиса
#8
Новое Имя

Члены семьи и пЁзды семьи. Все в семью, в общем.

Зачем так грубо? Может это выход?

Не разрывать же отношения из-за секса?

Эллен
#9

Алиса-а зачем выходить замуж за такого человека?

Натусик
#10

не понимаю я. он либо вам нравится, либо нет, определитесь

Алиса
#11
Натусик

не понимаю я. он либо вам нравится, либо нет, определитесь

Натусик,

дело в том, что я его по-своему люблю. Когда с человеком больше 5 лет, он становится родным. Я испытываю нежность. Но он меня не возбуждает, я не хочу заниматься с ним сексом :(((!!!!

Алиса
#12
Эллен

Алиса-а зачем выходить замуж за такого человека?

А он периодически говорит, что хорошо бы пожениться. Мы вместе живем. Родители его меня любят. Все подруги торопят, что уже пора, сколько можно уже встречаться...

Красотка кабаре
#13

знаете, Алиса, я вот так взяла и вышла замуж за хорошего человека, который меня не возбуждал..) в итоге все закончилось разводом. Сейчас я ни за что не буду наступать на те же грабли. Мне необходима совместимость и духовная и физическая.

Мне кажется, измен вам не избежать, это только вопрос времени.

туника белуччи
#14

Эх, девчонки! По ходу у многих эта проблема √ муж хороший друг, но не любовник. В начале отношений все было секси-супер. Но сейчас я его не хочу, хотя люблю неизмеримо больше, чем на первых порах

Алиса
#15
Красотка кабаре

знаете, Алиса, я вот так взяла и вышла замуж за хорошего человека, который меня не возбуждал..) в итоге все закончилось разводом. Сейчас я ни за что не буду наступать на те же грабли. Мне необходима совместимость и духовная и физическая. Мне кажется, измен вам не избежать, это только вопрос времени.

Вам удалось встретить человека, с которым и духовная и физическая совместимость одновременно? Мне кажется, это достаточно сложно. Хотя я не пробовола, так как столько лет посвещала только 1 человеку.

#16

у меня было неск раз так и расставались))

Алиса
#17
туника белуччи

Эх, девчонки! По ходу у многих эта проблема ? муж хороший друг, но не любовник. В начале отношений все было секси-супер. Но сейчас я его не хочу, хотя люблю неизмеримо больше, чем на первых порах

А куда же делось это самое секси? Может, у вас все-таки есть сексуальная совместимость, раз это все-таки когда-то было. Вы делали что-нибудь, чтобы все это вернуть??

Гость
#18

важнее чем кажется на первый взгляд, и даже по прошествии лет если она была, то и есть, просто секса уже с одним и тем же не особо хочется, но по крайней мере получается

Алиса
#19

Так что же делать?

123
#20

Совсем-то отвращения же нет к постоянному партнеру? Просто не подпрыгиваете до потолка, и все. Обычный спокойный секс. Не мешайте себе влюбляться в по-настоящему привлекательных мужчин. Их можно хотеть, неровно на них дышать, но между любовью и похотью грань не переступать. У мужчин это легко получается, у женщин - сложнее. Да, кстати, и спать-то с ними не обязательно, просто надо ходить влюбленной такой... и на мужа от влюбленности напрыгивать, и представлять вместо него объект мечтаний. И не обязательно это должен быть лично близко знакомый чел. Хоть Антонио Бандераса себе представляйте. Можно даже мужу об этом признаться, может это вашей сексуальной жизни огня прибавит :) Он в ответ может сказать, что давно во время секса мечтает об Анджолине Джоли, например :)

Красотка кабаре
#21
Алиса

Красотка кабаре

знаете, Алиса, я вот так взяла и вышла замуж за хорошего человека, который меня не возбуждал..) в итоге все закончилось разводом. Сейчас я ни за что не буду наступать на те же грабли. Мне необходима совместимость и духовная и физическая. Мне кажется, измен вам не избежать, это только вопрос времени.

Вам удалось встретить человека, с которым и духовная и физическая совместимость одновременно? Мне кажется, это достаточно сложно. Хотя я не пробовола, так как столько лет посвещала только 1 человеку.

именно) с нынешним мужчиной я испытываю то, что с другими не было, это и любовь, и страсть, и дружба, и понимание - все в одном флаконе.. все мы разные, иная девушка на вашем месте довольствовалась бы тем, что имеет, вы же хотите от отношений большего. Честно не знаю, что может заставить посмотреть на мужчину как на любовника.. это химия, или есть, или нет.

Злючка
#22

123, Как может бть секс для галочки? Ну не хочется, не трахайтесь. Долг супружеский... Да никто никому ничего не должен, кроме денег.

Алиса
#23

Мы пока не женаты. 5 лет встречались, вот год живем вместе.

Материально я от него не завишу. Тьфу-тьфу, нормальная работа.

Гость
#24

123, мне вас жалко. Спать с одним-а представлять вместо него другого! Это как надо себя не уважать

Алиса
#25
Гость

123, мне вас жалко. Спать с одним-а представлять вместо него другого! Это как надо себя не уважать

Я тоже это несколько раз делала. Потом чувствуешь себя очень противно :(((...

Гость
#26

Нормально все. А вот я буду рада, если Красотке Кабаре удасться пройти через рифы отсутствия желания на пятом году жизни с теперешним. Собственно говоря, думаю, что друга, такого, с которым в разведку, трудно найти. А нашла - надо беречь. я тоже так, уходила-приходила, из-за желания. Но пока что результат - вернулась к "другу".

Гость
#27

Автор, вы переспали с МЧ , потому что так надо или хотели? Я склоняюсь к 1-му варианту. Что за бабы пошли, нормальный ДРУГ появился и с тем в койку умудряетесь залезть. Ждали бы лучше ПРЫНСА. Не обижайтесь. Хм...

Марморита
#28

для меня душевная совместимость важне секса... Кому что.

Алиса
#29
Гость

Автор, вы переспали с МЧ , потому что так надо или хотели? Я склоняюсь к 1-му варианту. Что за бабы пошли, нормальный ДРУГ появился и с тем в койку умудряетесь залезть. Ждали бы лучше ПРЫНСА. Не обижайтесь. Хм...

Т.к. ПРЫНСОВ не бывает, решила попробовать с другом.

НО...несмотря ни на что, надеюсь встретить человека (или уже встретила, но пока не поняла), с которым будет хорошо.

Дюймовочка
#30

Фух... Ну не ваш человек! Что ж вы все странные такие... Либо секс, либо душевная близость.... совмещать не пробовали?! А то получится: один - для секса, второй - для разговоров, третий - для дел домашних по хозяйству, четвёртый ещё для чего-нибудь... бред какой( если с недостатками не готовы мириться - ничем хорошим не закончиться! приведёт исключительно к отвращению. А мужчин на свете много - просто "ваш" ещё не нашёлся) Можно, конечно, и этого схватить - но зачем?? а ваши 5 лет и "люблю по-своему" - привычка называется. удобство. страх остаться одной.

1488
#31

а секс разный бывает,или только похотливый? Я конечно не имею в виду извращённый).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: