Гость
Статьи
Почему я не привлекаю …

Почему я не привлекаю мужчин

Я симпотичная женщина(я так считаю).Мне 33 года.Не полная.Почему я не привлекаю мужчин.На меня никогда не обращают внимание мужчины.Может я очень хочу себе найти мужчину и у меня это написано на …

Света
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
DST
#51
Красотко

Ну это вы загнули. Автор искренне хочет научиться нравиться. Королевой или козлом она никого не называла.

Я имел в виду общую канву любой обычной темы на этом форуме.

DST
#52
Красотко

А вот что предлагаете Вы - мне по-прежнему непонятно. Оценивать себя объективно, конечно, ценное предложение. Но, повторюсь, себя можно и нужно менять. Что я и предлагаю сделать.

Я предложил способ объективной оценки симпатичности в самом начале темы.

Красотко
#53
DST

Красотко

Ну это вы загнули. Автор искренне хочет научиться нравиться. Королевой или козлом она никого не называла.

Я имел в виду общую канву любой обычной темы на этом форуме.

Ну знаете, цепляться к отдельному человеку из-за какой-то "канвы обычной темы на этом форуме" как-то некрасиво.

Где же ваша любимая объективность? Почему ВЫ сами необъективны и шьете Автору то, чего нет???

Человека обидеть легко, испортить настроение тоже легко. Зачем это делать?

Красотко
#54
DST

Красотко

А вот что предлагаете Вы - мне по-прежнему непонятно. Оценивать себя объективно, конечно, ценное предложение. Но, повторюсь, себя можно и нужно менять. Что я и предлагаю сделать.

Я предложил способ объективной оценки симпатичности в самом начале темы.

Автор не просила оценить ее симпатичность. Имеет право не выставлять себя здесь для вашей "объективной" оценки. Возможно, проблема в симпатичности, возможно - нет.

DST
#55
Красотко

DSTКрасотко

Ну это вы загнули. Автор искренне хочет научиться нравиться. Королевой или козлом она никого не называла.

Я имел в виду общую канву любой обычной темы на этом форуме.Ну знаете, цепляться к отдельному человеку из-за какой-то "канвы обычной темы на этом форуме" как-то некрасиво.



Где же ваша любимая объективность? Почему ВЫ сами необъективны и шьете Автору то, чего нет???

Человека обидеть легко, испортить настроение тоже легко. Зачем это делать?

Я ничего не шью. Просто рассуждения должны основываться на истинных посылках, а не своих собственных выдумках. Вот смотрите - автор пишет, что она симпатичная. То что с ней никто никогда не знакомится означает, что либо все вокруг слепы, либо нарочно её игнорируют. То есть - в ситуации виноваты они, а она может и дальше сидеть на попе ровно.

А вот если допустить то, что она ошибается в начальной посылке - то получается, что заговора окружающих по игнорированию её - нет. И вины их тоже - нет. И чтобы что-то исправить - надо шевелиться самой.

Вот и получается - рассуждения, основанные на разных посылках, приводят к диаметрально противоположным результатам. Именно поэтому важно с самого начала определить истинность или ложность посылок

DST
#56
Красотко

Автор не просила оценить ее симпатичность. Имеет право не выставлять себя здесь для вашей "объективной" оценки. Возможно, проблема в симпатичности, возможно - нет.

Я и не просил её выставлять себя для моей оценки. Я предлагал ей способ оценить свою симпатичность самостоятельно - но объективно, а не субьективно.

Красотко
#57

"То есть - в ситуации виноваты они, а она может и дальше сидеть на попе ровно." - это ВАШ СУБЪЕКТИВНЫЙ ДОМЫСЕЛ. С чего вы это взяли, что у нее все виноваты??? Где она это говорила? Вы меня не на шутку удивляете! То, что она создала тему, уже говорит о том, что она не хочет сидеть на попе ровно, а хочет исправить ситуацию! Вы все перекручиваете с ног на голову и обвиняете человека на основании ваших домыслов, (если не сказать тараканов).

У Автора написано "Не пойму". Значит, она хочет понять. Пытается. Никого, кстати, не обвиняя. Я предложила имидж поменять и посмотреть на реакцию. Т.е. шевелиться самой.

Красотко
#58

DST, я еще раз убеждаюсь, что мужчины на этом форуме, мягко говоря, заморочены чем-то и все воспринимают сквозь призму этого. Ваша "призма" - что все на этом форуме считают себя королевами, а мужчин - козлами. Вы считаете своей миссией разбавить этот миф. И по этой причине вы необъективны.

Красотко
#59
DST

Красотко

Автор не просила оценить ее симпатичность. Имеет право не выставлять себя здесь для вашей "объективной" оценки. Возможно, проблема в симпатичности, возможно - нет.

Я и не просил её выставлять себя для моей оценки. Я предлагал ей способ оценить свою симпатичность самостоятельно - но объективно, а не субьективно.

А я вообще не вижу смысла оценивать симпатичность. 99% что у Автора средняя внешность. Поэтому менять нужно имидж, окружение, манеры, все, что угодно. Работать над собой. Какой смысл доказывать ей, что она страшко?

даря
#60

не читала, что здесь пишут другие. а по теме: автор, у вас в матке мало женской энергии. чтоб привлекать мужчин нужно, чтоб этой энергии было много. если её нет, то есть упражнения, которые эту энергию призовут. читайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" и смотрите видеоролик с этими упражнениями в инете.

DST
#61
Красотко

"То есть - в ситуации виноваты они, а она может и дальше сидеть на попе ровно." - это ВАШ СУБЪЕКТИВНЫЙ ДОМЫСЕЛ. С чего вы это взяли, что у нее все виноваты??? Где она это говорила? Вы меня не на шутку удивляете! То, что она создала тему, уже говорит о том, что она не хочет сидеть на попе ровно, а хочет исправить ситуацию! Вы все перекручиваете с ног на голову и обвиняете человека на основании ваших домыслов, (если не сказать тараканов).



У Автора написано "Не пойму". Значит, она хочет понять. Пытается. Никого, кстати, не обвиняя. Я предложила имидж поменять и посмотреть на реакцию. Т.е. шевелиться самой.

Если исходить из её оценки себя, как симпатичной - то тогда действительно ничего не будет понятно. Просто потому, что так не бывает. Ну не может быть, чтобы на симпатичную девушку вообще никогда не обращали внимания. И если придерживаться начальных установок - то с объяснениями ситуации можно залезть в непролазные дебри.

А вот если допустить, что она ошибается - то ситуация становится намного более реалистичной.

Вот и вопрос - ошибается ли она в оценке себя или нет. Только ответив на него можно пытаться понять ситуацию.

DST
#62
Красотко

DST, я еще раз убеждаюсь, что мужчины на этом форуме, мягко говоря, заморочены чем-то и все воспринимают сквозь призму этого. Ваша "призма" - что все на этом форуме считают себя королевами, а мужчин - козлами. Вы считаете своей миссией разбавить этот миф. И по этой причине вы необъективны.

Пусть я необъективен. Но реакция окружающих её мужчин en masse - она тоже необъективна?

Красотко
#63

61 - так бывает! По второму кругу - симпатичная женщина может сидеть без внимания по следующим причинам:

1. женский круг общения - ну нету их вообще вокруг.

2. скучная неброская одежда

3. отсутствие обаяния (не улыбается, к примеру)

4. неумение поддерживать разговор...

И так далее, еще много чего можно написать.

Красотко
#64
DST

Красотко

DST, я еще раз убеждаюсь, что мужчины на этом форуме, мягко говоря, заморочены чем-то и все воспринимают сквозь призму этого. Ваша "призма" - что все на этом форуме считают себя королевами, а мужчин - козлами. Вы считаете своей миссией разбавить этот миф. И по этой причине вы необъективны.

Пусть я необъективен. Но реакция окружающих её мужчин en masse - она тоже необъективна?

Мужчины объективно не реагируют:) Она объективно хочет изменить ситуацию. Вы объективно хотите докопаться до причин. Я же не вижу смысла докапываться до причин, а предлагаю вносить действенные изменения прямо сейчас. А вас почему-то цепляет, что автор себя симпатичной без вашего согласия считает:)

Красотко
#65

Автору больше женственности, улыбок, платьев и беззаботности. DST, спасибо за диалог. Не вижу смысла копаться дальше в этой ситуации. Будьте объективнее и доброжелательнее, не все живут по принципу "королевна - козлы", поверьте мне на слово:)

Mental Storm
#66

Темы, как эта, появляются здесь чуть ли не каждый день. И все обделенные вниманием авторши-нимфы пишут: "Я стройная", "Я симпатичная" ("Я симпОтичная"), "Я вроде не урод", "Я хорошо одеваюсь" и т. д. И ни слова о том, какие люди им нравятся, какие у них интересы, чего они достигли в жизни, умеют ли они хорошо готовить, наконец. То есть ничем, кроме "Я симпотичная", они больше похвастаться не могут. Ну еще могут похвастаться тем, что выяснили, какие все вокруг лохи, и при этом они все равно хотят, чтобы на них обращали внимание.

А никто унижаться не собирается. Люди не бродячие собаки, чтобы их пинали ногами, они тянутся к жизни, к веселью, к улыбке, к радости, к успеху, к энергии, к чему-то интересному. А не к тоскливому взгляду не то оценщика, не то училки: так, ты подходишь, ты не подходишь, ты бы мог, ты бы не мог, тебе я даю 3 балла из 10, тебе - 6. Люди - это люди, а не инструменты для удовлетворения Ваших потребностей. Я думаю, с этого и надо начинать.

персидская
#67
Mental Storm

Темы, как эта, появляются здесь чуть ли не каждый день. И все обделенные вниманием авторши-нимфы пишут: "Я стройная", "Я симпатичная" ("Я симпОтичная"), "Я вроде не урод", "Я хорошо одеваюсь" и т. д. И ни слова о том, какие люди им нравятся, какие у них интересы, чего они достигли в жизни, умеют ли они хорошо готовить, наконец. То есть ничем, кроме "Я симпотичная", они больше похвастаться не могут. Ну еще могут похвастаться тем, что выяснили, какие все вокруг лохи, и при этом они все равно хотят, чтобы на них обращали внимание.



А никто унижаться не собирается. Люди не бродячие собаки, чтобы их пинали ногами, они тянутся к жизни, к веселью, к улыбке, к радости, к успеху, к энергии, к чему-то интересному. А не к тоскливому взгляду не то оценщика, не то училки: так, ты подходишь, ты не подходишь, ты бы мог, ты бы не мог, тебе я даю 3 балла из 10, тебе - 6. Люди - это люди, а не инструменты для удовлетворения Ваших потребностей. Я думаю, с этого и надо начинать.

+1000!!!

лучше не скажешь!

Белла
#68

Вот уж точно что мужикам нравятся хохотушки,наверное это создает впечатление легкости ,беззаботности и глупости-ведь согласитесь умный человек не будет без конца смеяться ("смех без причины-признак дурачины")!А насчет поддержать разговор - сейчас многие из них сами не умеют двух слов связать,все бессмыслица какая-то!Да и одеваются в большинстве своем ужасно-не опрятные,вкуса никакого нет,сигарета в зубах,и при этом нос еще задирают как будто принцы княжеского рода!?

Сама по себе
#69

ДСТ всегда во время поспевает на подобные темы и ВСЕГДА пытается разубедить девушку в ее положительном отношении к своей внешности. На мой взгляд у ДСТ комплекс. Практически во всех темах он пишет одно и то же, бросаясь высокопарными фразами и высокими словами. Он пытается поразить всех своей грамотностью и стилем письма. Но, уважаемый ДСТ, не стоит разубеждать женщин в том, что они красивы, а также навешивать ярлыков.

Валери
#70

Сами ответили на свой вопрос - слишком сильно хотите мужчину, и это написано на лице.

#71
Красотко

61 - так бывает! По второму кругу - симпатичная женщина может сидеть без внимания по следующим причинам:



1. женский круг общения - ну нету их вообще вокруг.

2. скучная неброская одежда

3. отсутствие обаяния (не улыбается, к примеру)

4. неумение поддерживать разговор...



И так далее, еще много чего можно написать.

читаю Вас и вижу себя. можно с Вами лично пообщаться? по аське например или по е-майлу?

Жена министра финансов.
#72
Света

Я симпотичная женщина(я так считаю).Мне 33 года.Не полная.Почему я не привлекаю мужчин.На меня никогда не обращают внимание мужчины.Может я очень хочу себе найти мужчину и у меня это написано на лице.Не пойму?

Света

Я симпотичная женщина(я так считаю).Мне 33 года.Не полная.Почему я не привлекаю мужчин.На меня никогда не обращают внимание мужчины.Может я очень хочу себе найти мужчину и у меня это написано на лице.Не пойму?

Не там ходите и ищите! Если Вы и правда красивая и умнаято муждика найти трудно. Обычно, уродки быстрее мужиков находят!

кофе с грустью
#73

А вот девушки пишут, что с ними знакомятся по нескольку раз за каждый выход из дома)Это правда? Хотелось бы как-нибудь определить степень своей симпатичности.

кофе с грустью
#74

Как-то наблюдала из окна за девушкой с красивыми ногами в коротких шортах и на каблучищах. Она остановилась поговрить по телефону, рядом дорога с пробками и пешеходная. Мужики не просто пялились, но и оборачивались, сразу принимались прихорашиваться - поправлять одежду, волосы... Водители опускали стекла на своих машинах, выглядывали из окон.

DST
#75

Сама по себе, вы считаете, что ваше высказывание о моей скромной персоне тянет на аргумент в обсуждении? Это напоминает ситуацию, в которой один человек привёл доказательство теоремы Пифагора - простое, легко проверяемое - а другой человек решил, что опровергнуть истинность этого доказательства можно порассуждав о комплексах первого.

Я так понимаю, что опровергнуть способ, который я предложил в самом начале, вам нечем? И предложить свой, легко проверяемый, способ вы тоже не можете? :)

Гость
#76

В чем проблема, пару раз в неделю у вас должен быть зовущий стиль одежды + легкая походка, поклонники вам обеспечены.

В выходные после посещения парикмахерской и классной укладки (лучше парикмахера у меня уложить себя не получается), я по дороге к метро схватила столько комплементов и прочего мужского внимания, успех-успех при том, что была в своем обычном прикиде. Может дело в том, что из парикмахерской выходишь в другом настроении, несколько окрыленная. Автор, дерзайте.

ко
#77

что такое "зовущий стиль одежды"? Одеться как *** что ли? А "легкая походка" - что это? Можно подумать в основное время женщины ходят как уроды....

Гость
#78

Наверное потому что Вы симпОтичная... Потеете что ли?:)

Гость
#79

Красотко, а откуда уверенность в том, что менять нужно именно имидж? Вдруг и правда симпатичная, а проблема как раз в прокладке между мозжечком и темечком. А безупречный имидж только подчеркивает это и воспринимается скорее как один из козырей в руке недобропорядочной стервы - искателей проблем среди нас мало, особенно после 30 )

Я
#80

Просто есть такая энергетика, которая привлекает мужчин. Я вот заметила, как мне влюбви кто признается или просто настроение хорошее, так все мужики на меня внимане обращают и познакомиться пытаются:) И не в одежде дело. Улыбайтесь миру и мир улыбнется вам!!!

ко
#81

а со мной самые значимые знакомства происходили именно в депрссивные периоды, когда было куча дел, болела голова, паника и проч.

#82

Света ,в том ,чтобы мужчины проявляли к вам интерес и считали привлекательной участвует множество разных причин и факторов,однозначного ответа здесь быть не может!Как человек который сталкивался в жизни с такими ситуациями ,когда внешне не симпатичная и ничем не приметная девушка ,с далеко не царскими манерами,ну не то чтобы "купалась" во внимании мужчин,а по крайней мере не была одна;в то время когда вокруг предостаточно более ярких и привлекательных особ ,я вас понимаю! Во-первых:для мужчин важна оценка дамы со стороны близких и знакомых ему людей, даже если эта женщина и не красива,и не приметна,и т.д. ее окружение всегда может создать о ней благоприятное впечатление-это могут быть и друзья,и родственники,и даже коллеги по работе;Во-вторых:менее привлекательные девушки с большим упорством подыскивают себе вторую половину,поскольку боятся ,что могут остаться одни,т.е. они более активны -могут даже подходить знакомится сами,ежедневно тратя на это свое время!А вот как раз девушки которых внешними данными природа не обделила считают,что всего этого им делать не надо и любовь найдет их сама!Но увы так бывает не у всех!!!

Спокойная
#83
Гость

Красотко, а откуда уверенность в том, что менять нужно именно имидж? Вдруг и правда симпатичная, а проблема как раз в прокладке между мозжечком и темечком. А безупречный имидж только подчеркивает это и воспринимается скорее как один из козырей в руке недобропорядочной стервы - искателей проблем среди нас мало, особенно после 30 )

Я уже писала, что ни в чем не могу быть уверена, не видя Автора. Я ей высказала свое предположение.

А заподозрить в женщине стерву только за то, что выглядит привлекательно - это ж какие нужно комплексы иметь! Впрочем, серых мышек тоже много, значит вам к ним:)

Красотко
#84

То бишь, выше это я - Красотко.

Красотко
#85
Bronislava

Во-вторых:менее привлекательные девушки с большим упорством подыскивают себе вторую половину,поскольку боятся ,что могут остаться одни,т.е. они более активны -могут даже подходить знакомится сами,ежедневно тратя на это свое время!А вот как раз девушки которых внешними данными природа не обделила считают,что всего этого им делать не надо и любовь найдет их сама!Но увы так бывает не у всех!!!

Да, согласна. У нас в классе самые невзрачные (реально несимпатичные) девочки были замужем все до одной к 20 годам. Наверное, держатся за первого, кто обратил внимание, тк. он может оказаться последним. Ну и молодцы. А симпатичные не торопятся, ищут родственную душу, умного и так далее...

Красотко
#86
leoryn

Красотко61 - так бывает! По второму кругу - симпатичная женщина может сидеть без внимания по следующим причинам:



1. женский круг общения - ну нету их вообще вокруг.

2. скучная неброская одежда

3. отсутствие обаяния (не улыбается, к примеру)

4. неумение поддерживать разговор...



И так далее, еще много чего можно написать.

читаю Вас и вижу себя. можно с Вами лично пообщаться? по аське например или по е-майлу?

Ну можно:) мейл оставила. Не знаю, насколько могу быть полезна:)

Марина
#87

Хочу вам дать совет: у вас уже мало времени, чтобы разбираться в самой себе самой, лучше обратитесь к профессионалам, например, в клинику Курпатова.

Марина
#88

Первый совет я не отменяю, но лично для себя хочу спросить: с каким лицом вы ходите? Не слишком ли суровым? Обычно такие проблемы возникают у очень серьезных, ответственных девушек, которые работают типа учителями или на судебными приставами. Когда будете идти по улице, обернитесь на какую-ибудь витрину, посмотрите на себя- не слишком ли строгое у вас выражение лица? Доброжелательное, приветливое выражение лица- это самое главное. Лицо нужно уметь носить.

#89
Красотко

leorynКрасотко61 - так бывает! По второму кругу - симпатичная женщина может сидеть без внимания по следующим причинам:



1. женский круг общения - ну нету их вообще вокруг.

2. скучная неброская одежда

3. отсутствие обаяния (не улыбается, к примеру)

4. неумение поддерживать разговор...



И так далее, еще много чего можно написать.

читаю Вас и вижу себя. можно с Вами лично пообщаться? по аське например или по е-майлу?Ну можно:) мейл оставила. Не знаю, насколько могу быть полезна:)

а где вы его оставили? я что-то не вижу

Гость
#90
Света

Я симпотичная женщина(я так считаю).Мне 33 года.Не полная.Почему я не привлекаю мужчин.На меня никогда не обращают внимание мужчины.Может я очень хочу себе найти мужчину и у меня это написано на лице.Не пойму?

Венок безбрачия. И еще скромная внутри

Роза
#91

На меня тоже мужчины не реагируют. Тех, которые на всех бросаются и готовы со всеми я не ставлю в счет. У меня с внешностью не ахти. Лицо узкое, маленькие глаза. Фигура - груша. Узкие плечи и огромные бедра с очень полными коротковатыми ногами. Зубы кривые. Волосы жидкие. Конечно маникюр, педикюр, ухожена. Одежда симпатичная. Но к сожалению, именно с моими данными мужчину более менее, хотящего отношений и свободного я не встретила.... Я считаю, что мужчины предпочитают стандартные типажи женщин, которые похожи чем- то на женщин с обложки, актрис.

Роза
#91
Гость

В чем проблема, пару раз в неделю у вас должен быть зовущий стиль одежды + легкая походка, поклонники вам обеспечены.

В выходные после посещения парикмахерской и классной укладки (лучше парикмахера у меня уложить себя не получается), я по дороге к метро схватила столько комплементов и прочего мужского внимания, успех-успех при том, что была в своем обычном прикиде. Может дело в том, что из парикмахерской выходишь в другом настроении, несколько окрыленная. Автор, дерзайте.

Главное, чтобы это внимание закончилось желанным и реальным знакомством со всеми вытекающими, приходящими к созданию пары!!!

Гость
#93
Diana

Знаете, такое бывает и умница и красавица, а вот с личной жизнью никак. А бывает, что дурнушка, а мужчины прохода не дают.Не знаю, как это точно назвать....но есть у таких женщин притягательная сила-женская сила. Я бы Вам посоветовала почитать книгу автор Лариса Ренар-Круг женской силы, очень позновательная и интересная книга. Думаю в ней вы найдете ответы...Потом обязательно поделитесь своими впечатлениями, меня лично это книга очень зацепила и даже помогла, надеюсь и Вам поможет.

Что же в ней такого есть что нет в другой книжки?

Гость
#94
Diana

И еще, я не считаю что нужно оставлять все как есть, Если у вас возник такой вопрос что с Вами не так, значит нужно что-то менять в себе. Я вообще сторонник того, что нужно над собой работать. Человек должен всегда быть в движении, стремиться развивать себя. А для женщины это особенно важно.

Что? Это и для женщины тоже важно и даже важнее чем мужчинам. Вы *** своими запросами. Мужчинам нужно снизить свою планку потрнбностей.

Гость
#95

Мужчинам нравятся женщины у которых есть своё мнение. Попробуйте высказать свою точку зрения противоречущий мужчине у него глаз загорится

Гость
#96

*** мне 20 ещё секса не было что делать?? девочки подскажите.. вроде я ниче такая

Гость
#97
Гость

Автор, дело в том, что к 33 годам у нас в стране достойные мужчины практически все женаты, а кто не женат, тот ищет себе помоложе и без детей.

Самый правдоподобный ответ скорее всего. Кто не успел до 30-тника заскочить в убегающий поезд, тому шансов устроить личную жизнь с каждым годом в прогрессии все меньше.

Гость
#98
Лисёнок

Если Вы сосредоточены на поиске мужчин и их привлечении,они это подсознательно чувствуют и пугаются. Расслабьтесь, занимайтесь своими делами и у Вас всё получится...

10 лет занимаюсь своими делами и ребенком... Это не работает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: