Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские женщины не хотят партнерских отношений?

На Запад кивают часто, а на самом деле хотят просто быть куклами, которых будут обеспечивать, а сами ничего не хотят делать, кроме как " быть женщиной"? В странах с равноправием женщины так над …

Еленка
8 035 ответов
Последний — Перейти
Страница 161
Найт
#8001

Гость, вот читаю Вас и кажется мне, что Вы - бизнесменша без году неделя. Такое впечатление, что Вы кайф ловите от сознания своей власти над людьми и своей ловкости, а бизнес, его доходность и прочие рабочие категории для Вас пока неважны (до поры я думаю). Или я ошибаюсь? Как-то у Вас, мне кажется, не тем голова занята.

Гость
#8002
Найт

Гость, вот читаю Вас и кажется мне, что Вы - бизнесменша без году неделя. Такое впечатление, что Вы кайф ловите от сознания своей власти над людьми и своей ловкости, а бизнес, его доходность и прочие рабочие категории для Вас пока неважны (до поры я думаю). Или я ошибаюсь? Как-то у Вас, мне кажется, не тем голова занята.

Вы не будьте столь уверены, что являетесь хорошим психологом в плане понимания оппонента и чем занята его голова. "Быдлом" назвать собеседника я не пытаюсь,это делаете вы, в соответствии с вашим воспитанием и отношением к жизни.

Чем я занимаюсь в реальном мире - смысла вам доказывать не вижу. На сегодняшний день, такие как я нанимают на работу, получают результаты за своё ремесло. Такие как вы изо всех сил стараются сунуть нос не в своё дело, пытаясь установить справедливость, установить психотип собеседника, размеры "кошелька", говорить за оппонента то, что тот и не думал. Короче, такие как я наниматели, а вы - соискатели. Ну и где здесь вы, а где я по итогу и у кого всё сложилось?

И оправдываться перед вами или кем бы то ни было за результаты своей жизни я не собираюсь.

#8003
Гость

Ну и где здесь вы, а где я по итогу и у кого всё сложилось?

не слишком ли много гонора для бизнесменши, которая не может без воровства наладитъ свой бизнес..?

Найт
#8004

Гость, да ради бога.:) Действительно, где Вы, а где я.:))) Отвечу Вам вашими же словами, если бы ни Вы меня нанимали, то нанял бы кто-нибудь другой, а я бы выбирала.:))) Сами же говорили, что незамиенимых у нас нет (ну кроме Вас, конечно).:) Да, быдлом Вы свой рабочий люд не называли, ну и что из того, если Вы относитесь к нему как к быдлу? Психотип Ваш мне не слишком интересен - он типичен для вумена. Напустить тумана, чтобы ни за что не "вычислили".:) А то что случится?:) Я от Вас кроме бреда величия ничего толкового, простите, не услышала. Хотя какая разница. Я-то точно знаю, что нам в реале не пересечься и на том спасибо. Удачи в бизнесе!:)

Гость
#8005
ак_шакал

Гость

Ну и где здесь вы, а где я по итогу и у кого всё сложилось?

не слишком ли много гонора для бизнесменши, которая не может без воровства наладитъ свой бизнес..?

Пусть за тебя похлопочут, а я, может быть, рассмотрю твою кандидатуру.

Гость
#8006
Найт

Гость, да ради бога.:) Действительно, где Вы, а где я.:))) Отвечу Вам вашими же словами, если бы ни Вы меня нанимали, то нанял бы кто-нибудь другой, а я бы выбирала.:))) Сами же говорили, что незамиенимых у нас нет (ну кроме Вас, конечно).:) Да, быдлом Вы свой рабочий люд не называли, ну и что из того, если Вы относитесь к нему как к быдлу? Психотип Ваш мне не слишком интересен - он типичен для вумена. Напустить тумана, чтобы ни за что не "вычислили".:) А то что случится?:) Я от Вас кроме бреда величия ничего толкового, простите, не услышала. Хотя какая разница. Я-то точно знаю, что нам в реале не пересечься и на том спасибо. Удачи в бизнесе!:)

Даже опущу количество смайлов в вашем послании - что само по себе говорит о некой форме вашей реакции.

Дама, вы заглядывайте в словари, хотябы, чтобы блистать эрудицией и знанием определений, которые вы выбрасываете в сообщениях.

Врядли мне нужны психологи, ставящие диагнозы дистанционно. Это один.

А два - вы живёте на свою з/п плюс з/п супруга (даже можно предположить, что у супруга и работаете).

Я работу дармоедам не даю.

Только хозяин решает кого облагодетельствовать волшебной возможностью работать на предприятии.

Вы - ничего не решаете, ваш труд покупают. Вопрос в цене, а не в ваших думках "на тему", и не в человеческих качествах хозяина, с которым вы в вашей бренной жизни и работе на предприятии, возможно, никогда даже и не пересечетесь.

А за пожелания успеха, конечно спасибо! Но не надо быть ясновидящим, чтобы уловить в них лукавство.

Я лишь пожелаю вашему работодателю мира в его епархии.

#8007
Гость

Пусть за тебя похлопочут, а я, может быть, рассмотрю твою кандидатуру.

иди-ка ты в лес, а я, может бытъ, пожелаю тебе доброго пути..

Найт
#8008

Гость, непременно загляну в словари, если укажете, что именно надо посмотреть. Серьезно. Мне учиться никогда не лень. Правда я употребляла лишь ваши слова - ничего нового.:) Смайлики употребляю лишь для выражения своего добррожелательного к Вам отношения - ну в самом деле, что нам с Вами делить, а к людям я привыкла относиться уважительно до тех пор, пока этот человек не докажет мне, что он такого отношения не заслуживает. Дама, Вы слишком подозрительны, я пожелала Вам удачи вполне искренне - Вы ищите недоброжелательство на пустом месте или это у Вас от общего отношения к жизни и к людям?:) Нет, я не работаю у мужа - у нас с ним совершенно разные сферы деятельности. Меня моя работа устраивает и вполне удовлетворяет мои амбиции и запросы. Бизнесвумен я не завидую, но поскольку с ними знакома, то отлично понимаю,что это тоже обычные люди со своими такими же как и у меня проблемами. В "открывании дверей" с помощью денег не нуждаюсь - они без денег для меня были открыты, но ничего особо интересного я там не нашла. Так что, как видите, у нас действительно мало общего, а раз так, то поверьте, процветание вашего бизнеса никак не скажется на моем бытие и состоянии моей нервной системы.:)

Найт
#8009

Да, Гость, простите, не заметила. Не сказать, что я очень опечалена Вашим отказом мне в работе, но спасибо, было приятно, что Вам пришла в голову мысль рассмотреть мою кандидатуру.:))) И если нетрудно, объясните мне, почему МНЕ Вам дистанционно диагнозы ставить нельзя, а ВАМ мне можно (это по поводу моего дармоедства). И еще разъясните что-то там по поводу наших с мужем зарплат и какое отношение это имеет к Вам и как это сочетается с вашими же словами, что я работаю у мужа. Мда, трудно человеку с психологией наемного работника (МНЕ) понять глубокую мысль прирожденной бизнесвумен (ВАС) без разъяснения и разжевывания.:)

Гость
#8010
Найт

Да, Гость, простите, не заметила. Не сказать, что я очень опечалена Вашим отказом мне в работе, но спасибо, было приятно, что Вам пришла в голову мысль рассмотреть мою кандидатуру.:))) И если нетрудно, объясните мне, почему МНЕ Вам дистанционно диагнозы ставить нельзя, а ВАМ мне можно (это по поводу моего дармоедства). И еще разъясните что-то там по поводу наших с мужем зарплат и какое отношение это имеет к Вам и как это сочетается с вашими же словами, что я работаю у мужа. Мда, трудно человеку с психологией наемного работника (МНЕ) понять глубокую мысль прирожденной бизнесвумен (ВАС) без разъяснения и разжевывания.:)

Что вы? Я вашу конкретную кандидатуру вообще никак не рассматриваю. Просто много похожих на вас, ищущих работу там, где ему заказано.

Диагнозов не ставлю. Это мои догадки, а разве на безобидные догадки можно обижаться?

Я могу предположить, что вы упакованы,и работаете для души, не за ради денег,но за ради удовольствия и самореализациии.

Гость
#8011
ак_шакал

Гость

Пусть за тебя похлопочут, а я, может быть, рассмотрю твою кандидатуру.

иди-ка ты в лес, а я, может бытъ, пожелаю тебе доброго пути..

Пролетарии никогда не были дружелюбны. Расстрою тебя - деревообрабатывающая отрасль - удел шпалоукладчиков.

Гость
#8012

8009 - я, кстати, вас понимаю, как ни кто другой. Мне в своё время довелось работать по найму. Если вам доведётся создать себе занятие, которое будет приносить деньгу, вы всё поймёте и оцените реальность по-другому.

#8013

[quote="Гость"

Пролетарии никогда не были дружелюбны. Расстрою тебя - деревообрабатывающая отрасль - удел шпалоукладчиков.[/quote]

похоже, тебе придётся идти в лес без моих добрых пожеланий..

Гость
#8014
ак_шакал

[quote="Гость" Пролетарии никогда не были дружелюбны. Расстрою тебя - деревообрабатывающая отрасль - удел шпалоукладчиков.

похоже, тебе придётся идти в лес без моих добрых пожеланий..

Какая досада

Еленка
#8015

Я смотрю, заседание все продолжается:-)).....

Гость
#8016

Вот. Кстати, новости свеженькие, любителям блеснуть, настучать и т.д.

Бухгалтерам и шпалоукладчикам посвящается!

Работники, получающие зарплаты в "конверте", получают и шанс сесть в тюрьму: с 2010 года налоговики планируют вызывать на так называемые "зарплатные" комиссии не работодателей, как это происходило до сих пор, а работников, пишет газета "Учет. Налоги. Право".

Как сообщает РИА "Новости", признавшиеся в получении зарплатных "серых" выплат работники могут быть обвинены в сговоре с работодателем. При этом последствия для владельцев бизнеса и персонала будут отличаться: работодателю будет грозить пеня за просрочку отчислений, а работник рискует провести до трех лет в колонии.

Борьбой с "серыми" зарплатами фискалы вплотную занялись в апреле 2006 года, когда при налоговых инспекциях были созданы специальные комиссии в составе налоговиков и чиновников муниципалитета. На "зарплатные" комиссии вызывали руководителей компаний, которые платили зарплату ниже средней по отрасли или региону. Чиновники убеждали предпринимателей увеличить выплаты персоналу, и, следовательно, налоговые отчисления в бюджет. В случае отказа фирмам грозила внеочередная выездная проверка

Гость
#8017

По данным столичных налоговиков, к началу 2008 года 23,4 тысяч компаний (99%, вызванных на комиссию), подняли официальный уровень зарплат сотрудников, 83% из них увеличили оклады до среднеотраслевого уровня. За первые полтора года работы "зарплатных" комиссий (по состоянию на 1 января 2008 года) среднемесячная заработная плата по организациям, с которыми УФНС провела соответствующую работу, увеличилась в среднем до 16 тысяч рублей.

Кирилл Котов, советник управления налогообложения ФНС России, подтвердил агентству, что на "зарплатные" комиссии с 2010 года будут вызывать работников. "Акцент налоговые органы будут делать на выявлении неуплаты НДФЛ, потому что страховыми взносами с 2010 года будут заниматься внебюджетные фонды", - объяснил он.

"Надо понимать, что при получении заплаты в конверте гораздо больше рискует тот, кто получает конверт, нежели тот, кто его выдает, - предупреждает Котов. - Ведь в Уголовном кодексе есть понятие уклонения от уплаты налогов".

Гость
#8018

В статье 198 Уголовного кодекса прописаны санкции за уклонение от уплаты налогов гражданами. Если размер неуплаченных налогов будет признан крупным (от 300 тыс рублей за три года), то работнику в худшем случае грозит лишение свободы на срок до одного года. Если размер уклонения попадет под категорию особо крупного (1,5 млн рублей за три года), то в худшем случае в тюрьме придется провести три года.

#8019
Гость

В статье 198 Уголовного кодекса прописаны санкции за уклонение от уплаты налогов гражданами. Если размер неуплаченных налогов будет признан крупным (от 300 тыс рублей за три года), то работнику в худшем случае грозит лишение свободы на срок до одного года. Если размер уклонения попадет под категорию особо крупного (1,5 млн рублей за три года), то в худшем случае в тюрьме придется провести три года.

о, лесное чудо лбит считатъ чужие денъги..

ок, пока шпалоукладчики зарабатывают менъше 108000 рублей, их такие проблемы не волнуют..

Гость
#8020

Радуюсь, откровенно радуюсь, что за доходы своих сотрудников хозяева бизнеса не будут нести никакой ответственности. Как в нормальных странах.

Гость
#8021

Заключил вшивенький контрактик, выдал зарплатку, а далее - умыл ручки. Очень удобная вещь.

Общественное мнение ( в особенности шпалоукладчиков) - это мнение тех, кого не спрашивали.

Учись заполнять декларацию, милок!

Гость
#8022

Чего считать-то: раз, два, три И УСЁ!

Гость
#8023

И, будешь ты родной, при желании погреть околокопчиковую чакру где-нить в турциях, стоять на таможне и объяснять, почему таких как ты не берут в космонавты.

Гость
#8024

Привыкай тратиться на Родине.

#8025
Гость

Заключил вшивенький контрактик, выдал зарплатку, а далее - умыл ручки. Очень удобная вещь.

Общественное мнение ( в особенности шпалоукладчиков) - это мнение тех, кого не спрашивали.

Учись заполнять декларацию, милок!

отчисления в ПФ и фонды ОМС кто платитъ будет..?

#8026
Гость

Привыкай тратиться на Родине.

учисъ вести бищзнес, не воруя..

#8027
Гость

Чего считать-то: раз, два, три И УСЁ!

оно и видно, что считатъ не умеешъ..

для того, чтобы сумма подоходного налога составила 300000р за 3 года, нужно иметъ зарплату не менее 108333 рублей в месяц.. сейчас средняя зарплата 16000.. ферштейн..?

Гость
#8028

Учись хоть как-нибудь вести свои дела.

Сынок. И не учи отца...

Ник
#8029

Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Каждый должен выполнять свои обязанности, иначе не будут все среднего рода.

Максим
#8030

В пятидесятилетнем возрасте часто встречаются проблемы со здоровьем, особенно проблемы связанные с эректильной дисфункцией.... Собственно и я тоже не стал исключением, хотя надеялся, что я не узнаю, что это такое... Сначала все сваливал на питание, стресс на работе, некоторые неурядицы в личной жизни, но когда уже прошло несколько месяцев, уже задумался не на шутку, что можно сделать.... Сначала искал специалистов, но достойных специалистов оказалось очень мало, многие пытались сорвать побольше денег, а взамен ничего, лишь пичкали таблетками и обещали, что все пройдет, с радостью подал бы на них в суд, но ни денег ни времени нету.... Собственно препаратов действующих тоже нету, лишь стимуляторы, а это все жуть как губит здоровье, но вот уже не надеясь на чудо, узнал у знакомого, что появилось новое средство лекарственное, после пропития несколько циклов которого все приходит в норму! А называется это препарат "Райлис", если кому-то чем-то помог, то очень рад, так как говорится "испытал на собственной шкуре"! Глубоко признателен за то, что выслушали!

Кстати!!!По ссылке раздают бесплатно пробники нового премиального препарата.

Насколько я понял из инструкции, это не быстрая "химия" на один раз типа виагры,

а более натуральный и ещё и профилактический препарат.

Но кто хочет получить бесплатно - поторопитесь, я когда заказывал, оставалась примерно половина упаковок из 400 с хвостиком)

Торопитесь!!! http://railis.ru/railis.do/8

Вот лев .. Димон
#8032

Тебе правительство даст денег только рожай рабов ... Уродов ... ВАША ОБЩЕСТВО РАСТИТ НЕ ЛЮДЕЙ ОНО РАСТИТ ПИДАРАСОВ ...

Вот лев .. Димон
#8033

ПАРТИЯ 6 букв Единая 6 букв Россия 6 букв ........ удачи ....

ВАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОФИГК НА ДЕНЬГИ НАРОДА ....

ИМ ВАЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ОЛИГАРХОВ ....

Гость
#8034

1

Гость
#8038

Где вы, ребята, как дела

Джеки Динклисс
#8040

Ну вот и валите в Европу и пашите там как кормовая лошадь.Найдёте себе жениха сразу потому-что европейки страшные и вообще их за женщин трудно принять.И живите там зачем писать сюда и оскорблять русских женщин тем что они вышли замуж и не работают.Не хотят не работают вам какое дело? Или обидно что вам приходится пахать,а они нежатся в кроватке и ходят на фитнесс? Каждый живёт как он хочет будь у вас такая возможность сами бы залезли на шею и ножки свесили.Так что не надо тут ля-ля.Феминистки-на кухню!!

Гость
#8041

На самом деле для ребенка ничуть не хуже при наличии хорошей няни или хорошего садика и с другими людьми. Я понимаю, что очень приятна и лестна позиция "я для своего ребенка - весь мир, центр мироздания, он меня любит больше всех и т.п.", но чем быстрее она из матери уходит - тем лучше для ребенка (хотя не всегда - для матери).

Как няня и гувернантка с многолетним опытом работы в этой сфере, могу вам сказать, что очень даже хуже для ребенка расти и развиваться с чужими людьми. Главная мечта детей, у которых мамы-карьеристки, мамы-феминистки и т.п это не гаджеты, не игрушки и не сладости, а "поиграть с мамой" или "сделать это с мамой". Не с папой, не с бабушкой, не с сестрой/братом, не с няней и не с друзьями. Эту ключевую фразу я слышала много лет от всех детей, с которыми приходилось работать. Дети свое общение начинают всегда с рассказа о том, что они делали накануне с мамой, многие при этом фантазируют и обманывают, выдавая желаемое за действительное. И еще, общаясь в очередной раз с новым воспитанником, я всегда могла угадать, сколько было няней у ребенка до меня, из какого региона они были родом, какой у них был словарный запас, политические убеждения, хобби и кулинарные пристрастия. Мне бы, например, не хотелось бы, чтобы мои дети впитали чужие установки, чужую культуру, чужие обороты речи. А это неизбежно, если большую часть времени с ними проводит чужой человек.

Ксения
#8042
Еленка

Раздражает капитально. Я замужем за иностранцем, мужем очень довольна, а мои русские университетские подруги постоянно мне ноют по поводу своих мужей, мол, такие и сякие. Вт бы к тебе приехать и такого мужа, как утебя заиметь.Говорю, работаем с ни вместе, все расходы несем вместе.Конечно, друг друга поддерживаем, как и должно быть в семье, но отношения партнерские, а не "я маленькая, слабая женщина, меня нужно оберегать и обеспечивать"... сразу носами крутят - ужас, как ты там живешь?...

у нас такой вариант не прокатит. Страна контрастов, либо женщина - кукла, либо "мамочка", которая сама вкалывает, да еще за ним сопли вытирает. Партнерские - это когда оба знают свое место в семье. А у нас как? Часто придет и на диване валяется, а жена мало того,что работает, должна дом вести, с детьми заниматься. Нашим мужчинам это лень.

Гость
#8045
Еленка

Раздражает капитально. Я замужем за иностранцем, мужем очень довольна, а мои русские университетские подруги постоянно мне ноют по поводу своих мужей, мол, такие и сякие. Вт бы к тебе приехать и такого мужа, как утебя заиметь.Говорю, работаем с ни вместе, все расходы несем вместе.Конечно, друг друга поддерживаем, как и должно быть в семье, но отношения партнерские, а не "я маленькая, слабая женщина, меня нужно оберегать и обеспечивать"... сразу носами крутят - ужас, как ты там живешь?...

Гость
#8046
Гость

не важно
#8047
Еленка

45 -) А если я работала всю жизнь и платила за дом, зачем я должна уходить и жить в квртире, а не в доме с бассейном?? Вам непонятно желание оградить себя от потенциальных проблем? прчем здесь безоблачный брак? сегодня безоблачный, а какой он будет через 10-15-20 лет?

Гость
#8048
Ксения

у нас такой вариант не прокатит. Страна контрастов, либо женщина - кукла, либо "мамочка", которая сама вкалывает, да еще за ним сопли вытирает. Партнерские - это когда оба знают свое место в семье. А у нас как? Часто придет и на диване валяется, а жена мало того,что работает, должна дом вести, с детьми заниматься. Нашим мужчинам это лень.

Ну как, Еленка , поживаешь?

Гость
#8049
Еленка

Раздражает капитально. Я замужем за иностранцем, мужем очень довольна, а мои русские университетские подруги постоянно мне ноют по поводу своих мужей, мол, такие и сякие. Вт бы к тебе приехать и такого мужа, как утебя заиметь.Говорю, работаем с ни вместе, все расходы несем вместе.Конечно, друг друга поддерживаем, как и должно быть в семье, но отношения партнерские, а не "я маленькая, слабая женщина, меня нужно оберегать и обеспечивать"... сразу носами крутят - ужас, как ты там живешь?...

Если вы настолько дурная, что и детей и дом тяните в одно лицо, как в России принято, то совет вам да любовь - вашему мужу повезло отхватить типичную российскую лохушку на развод.Он ,небось, вами гордится не меньше, чем вы собой, когда надраив унитаз гордо несете ему в клюве свою получку.

Гость
#8050
Еленка

8 :-)Я лично бы не хотела мужа с домом, потому что это тогда был бы его дом. А я тоже хочу в доме иметь свою половину. Европейки выходят, как правило, за любимых мужчин из более менее одной соц. прослойки, и все наживают вместе и всем владеют вместе. Не заюывйте, что если у мужа все есть, то оно будет мужа, а не общее...

Под ником Еленка, похоже обычный мужик из МД зажигает.Дядя, слаба ваша фантазия и нет огонька. Не знаете вы , как живут западные семьи.Все вам мерещится, что там благодарные бабы-кони обслуживают и обеспечивают мужикам ненапряжную жизнь. Да нет, таких тунеядцев как вы там умеют гонять палками.