Гость
Статьи
вы ссоритесь со своими …

вы ссоритесь со своими парнями?

Из-за чего ругались последний раз? Долго "отходите"? Кто первый идёт мириться? Переходите на крик, оскорбления? Ссоры глобальные или по мелочам?

Мери
27 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

по мелочам, редко ссоримся, он первый идет мириться) никогда не оскорблямем друг друга, миримся минут через 10))

#2

каждый день обижаюсь на что нибудь

Гость
#3

Обычно ссоримся, если я накручу чего-нибудь, звоню и говорю "иди нах, домой не приходи". Он конечно же начинает меня успокаивать, потом миримся и до следующего моего заскока :)

Гость
#4

Никогда не ссорюсь вообще. Отношения должны приносить лишь тепло и радость.

#5

всё рано или поздно ссорятся. Без этого нету отношений.

Сколько людей-столько и мнений. Главное быстро и легко мирится.

Гость
#6

нет.

5, да,бывает и такое. редко,конечно,но бывает!

Гость
#7

У меня, правда, муж, мы никогда не ссоримся, все вопросы решаем мирным путем, не хочется свои такие замечательные отношения портить ссорами, скандалами, криками, оскорблениями, всегда в состоянии договориться, но, это, наверно, от того, что мы две половинки одного целого.

#8
Мери

Из-за чего ругались последний раз? Долго "отходите"? Кто первый идёт мириться? Переходите на крик, оскорбления? Ссоры глобальные или по мелочам?

Последний раз сёдня утром наорал на меня из-за того, что я его "пилю" (на самом деле я сказала, что не надо кран включать на всю мощьность, а то все стенки забрызгал). Глобальные проблемы решаем мирно, потому что они хлобальные и нужно думать обоим а не ссориться. Я быстро остываю, он долго. Первым подходит он, тюрплю до последнего, когда я виновата-подхожу первая.

Гость
#9
Незабудка

всё рано или поздно ссорятся. Без этого нету отношений.

Сколько людей-столько и мнений. Главное быстро и легко мирится.

С мужем за 10 лет еще ни разу не поссорились. Бывают, конечно, некоторые мелкие разногласия, но это не ссоры и они решаются мирным путем. Мы даже голос друг на друга не повышаем никогда. Компромисс имеет место в наших отношения, может из-за этого не ссоримся. Так что бывают отношения без ссор.

#10

9 Гость-классно! Вы действительно две половинки))) Но мне было бы скучно так, извиняйте)))

Гость
#11

раз в неделю минимум ор и вынос мозга(

Ирен
#12

Только что поссорились. Купила себе сумку, мне она очень понравилась. А он сказал,что это Г... .Потом извинялся,говорил,что пошутил.И что он ее не рассмотрел толком. Послала его нах. Все настроение испортил,урод(((

9
#13
Клубничка

9 Гость-классно! Вы действительно две половинки))) Но мне было бы скучно так, извиняйте)))

Знаете, нам скучно не бывает, и это правда. Но соглашусь с тем, то все индивидуально. Например, кто-то умеет веселиться и расслабляться без выпивки, а кому-то для веселья необходимо нажраться))), так и в отношениях, кому-то необходимы вечные склоки, а кто-то может счастливо жить без скандалов и ругани)). Все люди разные и одинаковых отношений не бывает.

Марморита
#14

мой бывший хвастался тем, что с его нынешней девушкой они за 1,5 года отношений ни разу не поссорились. Эмммммм, мне кажется это не здорово как то. Что думаете?

Гость
#15
Клубничка

Последний раз сёдня утром наорал на меня из-за того, что я его "пилю" (на самом деле я сказала, что не надо кран включать на всю мощьность, а то все стенки забрызгал). Глобальные проблемы решаем мирно, потому что они хлобальные и нужно думать обоим а не ссориться. Я быстро остываю, он долго. Первым подходит он, тюрплю до последнего, когда я виновата-подхожу первая.

Да ты просто стерва!!!!11

Бросай его,ты его недостойна!

крутой мэн
#16

соседи за стенкой постоянно орут друг на друга и минимум раз в неделю мутузят друг друга

ЮСЬКА
#17

в четверг обиделась на него,сказала:"не звони и не пиши мне больше!" до сих пор не звонит и не пишет!!!!!!!!!я в бешенстве

Гость
#18

Мы с моим 12 лет вместе, ссорились (расходились во мнении), но никогда друг на друга ни голос не повышали, ни оскорблений не было. Вот это нормально.

Валери
#19

Очень редко и по мелочам - ссорой даже назвать нельзя, я человек спокойный и дипломатичный, он замечает, если что-то не так и всегда старается разрешить проблему до появления конфликта.

Большей частью ссоры происходят по инициативе женщины - нужно быть более уравновешенной, и будет тишь да благодать.

#20
ЮСЬКА

в четверг обиделась на него,сказала:"не звони и не пиши мне больше!" до сих пор не звонит и не пишет!!!!!!!!!я в бешенстве

а что такого серьёзного случилось, что вы так ему сказали??

лее
#21

Согласна на все 100~пост 19.

ЮСЬКА
#22

накипело всё просто!!!!!!

Ром с вишневым соком
#23

22 если бы мне так сказали я бы подумала сто раз звонить ил и нет

Ох и Ах!
#24

ссоримся просто жуть как много...по мелочам и не только.

Вот и щас...очередной вынос мозга.

Поступило приглашение от лучшей подруги на ДР,которую он ненавидит всем сердцем и она его.Причём они виделись один или два раза.Поставил условие:если пойду на ДР без него,то мы расстаёмся.(По-моему бред.)

Я пошла на ДР,мы расстались.Вчера звонил,спросил ничего ли я не хочу ему сказать?))

Шоколада мне
#25

24- категоричный он у вас))по-моему тоже бред

эх,ссоримся тоже много =( так надоело,хочется,чтобы все хорошо было...мне одной что ли этого хочется?=(

Гость
#26

24 и 25 забавные Вы, посомтрел бы я если б ваш МЧ пошёл на ДР к другу которого вы не любите, причём заведомо зная это, по сути показали просто плевать мне на твоё мнение, как и на тебя дорогой. А в других ситуациях тоже истерит?

Мадам Помпадур
#27

Ссорились, но всегда он был инициатором, характер хуже некуда, и вообще Митя ты *** был, *** и останешься, пожалела сто раз, то, что отдалась тебе гад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: