Гость
Статьи
Помогите понять...

Помогите понять...

Мне 27,ему 40.Встречались 1.5 года.Любовь была дикая,да похоже и осталась.Но по сути своей работы он периодически улетает в Канаду.Я девушка видная,поклонников всегда хватало.Ну и доставать он стал со своей ревностью.Стали чаще ссориться.Он стал такой ранимый и обидчивый.Хотя внешне это гора под 2 метра.Я ему сказала что меня всё раздражает и не могу понять причина во мне или в нём.Перед очердным отлётом я ему сказала,что нам нужно расстаться может остаться друзьями.Через месяц он прилетел встретились ,дикий секс без слов.Он мне ни разу не сказал,что любит.Через неделю опять улетел.Мы не общались.В одноклассниках увидел сообщение на моём фруме от знакомого "ТЫ самая лучшая!"Позвонил,сказал ну и трахайся с кем хочешь!"Ещё какой-то бред.Я не могу найти ему замену.Не получается,даже не пытаюсь.Он не верит что я одна.Я позвонила ему неделю назад и сказала,что хотела бы всё вернуть,он начал опять вспоминать что и как и когда я сказала.Поругались.Написала,что люблю.Спросил про здоровье...О любви ни слова.2часа назад написала ему Ты ещё не понял,что я лучшая?Он на днях улетает опять.Ответил-я знал что ты прекрасна.Я по-тихоньку начинаю опять,что хочу всё вернуть,вспоминаю как он любил меня и он молчит.Ну если я ему больше не нужна,он не может сказать прямо.Больше ничего не будет.По его словам он если с девушкой заканчивал отношения то ставил точку и больше никак не общался.Ну тянет меня к нему!И сколько я могу навязывать себя?

Софи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе другого

зачем вам этот инфантильный нервомот?

Фиона
#2

бегите от него...ничего хорошего

#3

У вас какое-то больное самолюбие. Да еще и ущемленное. Мужик вам под стать

Гость
#4

он не козерог?

Софи
#5

Он близнец.Да,ещё я написала Всё в твоих руках.И он больше не пишет.

Елька
#6

значит то, что в его руках ему не нужно

Ириша
#7

Удобный быстрый секс (без слов) с молодой дурочкой!!!

#8

так много написано, не дочитала=))))

LUNA
#9

Вариант 1 - он искал повод расстаться, решил действовать так (демонстрация ревности, недоверия и т.д.)

вариант 2 - у мужика просто кризис среднего возраста.

вариант 3 - другая у него (ну к примеру в Канаде)

А вообще вариантов может быть много.

Вам конечно навязывать больше не надо. Вы и так достаточно понаступали себе на горло. Остановитесь. Переживете эту ситуацию.

Лада
#10

"Я девушка видная,поклонников всегда хватало"

ну и нафига вам столько букв описывать придурка?

Софи
#11
Лада

"Я девушка видная,поклонников всегда хватало" ну и нафига вам столько букв описывать придурка?

Видимо это и не даёт покоя,что другие добиваются,а этот чего-то не особо шевелится.А ведь как клялся в любви.Всё больше не могу унижаться.Больше не пишу и не звоню.Всё не может простить,что предложила тогда расстаться.Все ошибаются,но так ломаться,как он!

хорн дог
#12

ъНаписала,что люблю.Спросил про здоровье...ъ ха ха извините автор, но я пат сталом :))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: