Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Такая ситуация:вы живете со вторым мужем,счастливо,но чувства к первому не остыли.
Если бы бывший осознал все свои ошибки и захотел вернуться к вам и общим детям,как бы вы среагировали на это,дали бы ему шанс или все же не войти в одну реку дважды?

NT
19 ответов
Последний — Перейти
зая
#1

люди не меняются. пусть навещает детей, но жизнь у вас уже совсем другая.

#2

Если к первому чувства не остыли, то нахрена дурить второму мозг притворным "щастьем", да еще и подумывать о каких-то авансах своему прошлому?

#3

значит вы не так счастливо живете раз вас посещают мысли вернуться к первому мужу

NT
#4

Вообще-то я мужчина,насчет чувств только догадываюсь,но хочу вернутся.

Жаба
#5

Понятно...

Nameless
#6

а почему Вы решили, что ее чувства к Вам не остыли? она намекает на возобновление отношений? думаю, если так, то по-хорошему, можно попробовать снова, так как любви во второй семье нет, а к вас при этом общие дети! удачи!

Натка
#7

нечего было бросать детей. почему-то он о них не думал когда уходил. а теперь вот проснулась вдруг любовь! в жизни бы не простила и не вернулась. нечего было глупить с самого начала. а тут видите ли у самого не сложилось, решил вспомнить любовь былую.

#8

Вы сначала удостовертесь, что ее чувства к Вам на самом деле остались, а не только Вам это кажется.

Но если она давно живет со вторым мужем, а также зависит от чего с Вам расстались (или Вы с ней), мало какая женщина решится на возобновление прошлых и, видимо, неудачных отношений. Тем более с детьми. Их-то точно незачем лишний раз травмировать

Гость
#9

Замужем она, несвободна. Оставьте свои чувства при себе и не лезьте в чужую жизнь.

Первая жена
#10

А я бы дала шанс. Это в одну воду не войти дважды, а в реку можно!

Светлана
#11

10+Я, согласна

Гость
#12
Первая жена

Это в одну воду не войти дважды, а в реку можно!

С точностью до наоборот))

Мужчина, который посягает на чужую семью, для меня не существует. Он точно так же оставит ее опять ради собственного эгоизма. Ответственность должна быть у мужика и голова на плечах.

Лада
#13

бред бред бред

Новое Имя
#14

со вторым мужем,счастливо,но чувства к первому не остыли - это как?

Если ты одна любишь сразу двух, Значит это не любовь, а только кажется. Песня такая была.

#15

т.е. назло первому, чтоб он "одумался" вышли за 2-го, а теперь думаете, бросить ли 2-го, если первый одумается ? Неудивительно, что вы разошлись с первым...

#16
Новое Имя

со вторым мужем,счастливо,но чувства к первому не остыли - это как?

Если ты одна любишь сразу двух, Значит это не любовь, а только кажется. Песня такая была.

в точку.

Натусик
#17

попробуйте вернуться, только вот как грехи-то свои перед ней замаливать будете?

Гость
#18

кто вам сказал, что она вас любит? я бы не вернулась, если расстались, то бла веская причина для этого и люди не меняются так просто + с какой стати, я должна делать больно человеку, с которым я теперь живу?!

Она
#19

И я бы не вернулась раз УЖЕ живу с новым мужем и у меня всё хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: