Девочки оцените пожалуйста письмо моего МЧ, какие Ваше мнение?
Девочки, пожалуйста почитайте письмо моего мужчины ко мне. Мне хотелось бы знать Ваше мнение по его отношениям ко мне. Исходные данные: ему 45, он не женат. Мы вместе полгода. Он напимал мне это в ответ на мое письмо, которое было ласковым, но в котором я говорила ему о том, что он не нежен, не всегда внимателен ко мне и *****... итак: "привет, ты же читала мой гороскоп, и прекрасно поняла что девы довольно сдерджанные люди . я к сожалению не исключение, я не умею сюсюкаться,но не смотря на это ты мне то же очень дорога, просто не надо торопить события, и не надо переделывать друг друга, надо просто притереться, а для этого нужно время, ты попробуй сделать скидку и на мою предыдущую работу, которая не располагала к щенячим нежностям, поэтому не надо обижаться, а постарайся понять и принять, а иначе ни чего хорошего не получится."что скажете?
так и скажу, чтоб поставил мне машину на ТО, а то я не знаю, и колеса, чтоб посмотрел а то может мне надо новую резину покупать, а я не умею ...ыыыы как жаль себя бедненькую....и забирать ее из сервиса я тоже не могу...блиииин
вот! я этот пост не читала, но предположение оказалось верным. Все сама да сама, а тут вдруг слабой стала. Он не поверил, понял, что им могут манипулировать, а Девы это сразу чуют
Заколка
[1723979869]
#353
нихрена себе, то есть проверять если я поеду ночью одна - это важнее чем просто встретить меня? это забота его такая, оченб мило
347 как сказал мне мой Дева:"Время не имеет значения и полгода - не срок, чтобы что-то решить" :)
Заколка
[1723979869]
#355
ну ладно ладно...он не поймет что им манипулируют. Я поеду реально к подружке, и реально от нее поеду на такси, пару км, до маишны совей на которой и доберусь в итоге домой. Но сделаю ему звонок из такси о том, что я в такси и как мне страшно быть наедине с монстром таксистом.
353 Да. Он будет переживать, но виду не подаст. Будет наблюдать как Вы выпутываться будете и выбираться сама. Сам при этом и пальцем не пошевелит. Ему надо знать как Вы будете вести себя в такой ситуации, они же эксперименты хладнокровные над людьми ставят, особенно над теми, кто претендует на близкие с ними отношения. А Вы не знали?
Заколка
[1723979869]
#357
Слушай Лиса, а что если ему сказать, ну раз ты не можешь, то я могу еще Сашу-Пашу-Диму попросить...ляляля, если ты не против, а ты же ведь не против, раз ты не можешь
355 :)) Заколка, не глупите. Девы опекают слабых женщин, но дур не жалуют :))
Заколка
[1723979869]
#359
356 - не знала, а зачем они эксперименты ставят?
^-))
[1040541444]
#360
Лиса Фокс
Сообщение было удалено
Мама, принесите мне револьвер. Заколка, держитесь) Правда долго не сможете..по себе знаю)
Заколка
[1723979869]
#361
но мне кажется, что правильнее будет в итоге если он не отзвонится и не отпишется сам, ехать домой. И на его вопрос: как подруга сказать: ты меня не смог встретить, и потому я не стала рисковать и добираться домой на перекладных, мы перенесли с ней встречу.
357 еще хуже будет. Вот его мысли:"Если она в любой момент может попросить Сашу-Пашу-Диму, то я ей не нужен, ей всегда помогут эти мужики. Если у нее так много мужиков рядом, то в очереди стоять не буду, они помогут". Ревность вызывать у Дев бесполезно. Поревнует, но выводы сделает такие, как я написала выше и самоустранится. Они конкуренции не терпят, но это не огненный знак, который кинется отвоевывать любимую женщину. Они отойдут в тень и снова будут наблюдать. Они ж как пугливые моллюски, чуть что не так- сразу в свою ракушку прячутся и хрен выковыряешь :)
^-))
[1040541444]
#363
Заколка, это реально игра в одни ворота, Лиса сама подтвердила. То есть вы будете обязаны всегда понимать, поддерживать, выслушивать, утешать, гладить по голове и т.д., в замен вам предлагается - постоянное недоверие, эксперименты, подозрение, размышления на полгода. Не удивлены теперь почему он не женат? Может он годам к 60 наконец-то поймет то, над чем он так долго думает? Горячий эстонский парень, тоже мне.
359 чтобы точно знать что за человек рядом с ними. Чего от него можно ожидать, чтобы в дальнейшем уметь предугадывать реакции, а, значит, просчитывать все ситуации правильно наперед
^-))
[1040541444]
#365
Лиса, у меня еще возник вопрос, в связи с вышеизложенным вами. РАДИ ЧЕГО ЭТО ВСЕ???? Ради чего такие мучения? ОН ЧТО ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ? Если человек к 45 года не создал семью, может ему пора задуматься на своим отношением к жизни и к женщинам, в частности? А не переделывать всех и вся,а потом еще годы тратить на раздумья. Жизнь очень коротка, вы себе, Девы, даже не представляете, как. И позволить такую роскошь, чтоб по полгода обдумывать такие мелочи - это надо жить не 80 лет в среднем,а 300.
^-))
[1040541444]
#366
Лиса Фокс
Сообщение было удалено
Предугадывать - он уже в гадалки подался? Жизнь непредсказуема, все не предугадаешь и везде соломки не подстелешь. Надо брать и жить, а не раздумывать и предугадывать. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Что как раз в этой ситуации ярко видно: 45 лет - ни семьи, ни детей. Все сидит парень на завалинке и думу думает.
^-))
[1040541444]
#367
Лиса, и еще: по вашей логике - с его стороны все можно оправдать: не позвонил - проверяет что она сделает, не приехал - смотрит на ее реакцию, появился кто-то рядом, - ушел в сторону, чтоб тоже посмотреть и т.д. Давайте тогда всех таким способом опрадывать. Ну не бред ли?
Вы что живете как сторонние наблюдатели за жизнью?
Заколка
[1723979869]
#368
эх девчонки все пустое. Я вот вчера вспомнил все свои старые знакомства, пока домой с работы ехала всем позвонила, восстановила контакт, с одним вчера даже и пересеклас по пути домой посидели в машине. поболтали. Сегодня другого позвала, который меня добивался уже года два, и говорю, а была не была, пошли гулять. Главное чтобы Дев не узнал, комар носа не подточил.
а так я не хочу сидеть и слезы ронять и трять самооценку. Я женщина молодая и симпатичная стройная и состоявшаяся, и пользуюсь популярностью у мужчин, и
гостья
[1289223071]
#369
С сексом вы меня убили, Заколка, оно вам надо, в постеле, я думаю он тоже не изменится, ищите лучше другого. Потом он вам скажет, что не может как папа, дочку иметь...
^-))
[1040541444]
#370
Заколка
Сообщение было удалено
Заколочка, это то о чемя вам выше писала - что перестанете со временем чувствовать себя женщиной, желанной. Для женщины - это смерти подобно,а тем более для молодой и красивой. У меня от этого просто слезы на глаза наворачивались - я разряжусь вся, а ему хоть бы что. Все шеи сворачивают, а ему по фиг. Ну неужели нельзя зоть доброе слово сказать, даже если для тебя это не важно. Не понимаю...
Заколка
[1723979869]
#371
^-)) ты моглы бы связаться со мной помимо этого сайта?
376 несчастен. Зато он прекрасно знает кого он любит, кто его никогда не предаст и не подведет. Это он сам. Вот такая душевная безопасность
Заколка
[1723979869]
#378
^-)) мой мейл belirina@inbox.ru
^-))
[1040541444]
#379
Девочки, хотите прикол? Мен только что мой Дев звонил. Прошло 2 месяца, до него типа дошло, да, Лиса?:) Наконец-то надумался?))
^-))
[1040541444]
#380
Заколочка, проверяйте)
Заколка
[1723979869]
#381
а по какой причине он позвонил? что говорил?
^-))
[1040541444]
#382
Заколочка, не знаю зачем звонил - я трубку не брала, мне с ним обсуждать нечего, а попадать обратно в то болото - ни за что. Написал смс - давай на кофе через час встретимся. Во-первых у меня рабочий день, во-вторых, разогналась я с ним бежать на кофе после всех его закидонов. Я знаю, что он с некоторыми бывшими общается, типа по-дружески. Но мне такое общение с ним не нужно. Я ему это и раньше говорила -ты мне нужен прежде всего как мужчина, как МОЙ мужчина, потом уже как друг. А просто дружить с тобой я не буду. Но мои раговоры - об стенку горохом. Так что...)
Меня просто очень поразило, что мы тут с вами обсуждаем его, а тут и он собственной персоной) Может 5 точкой почуял, что ему кости перемывают..)
у Дев обалденная интуиция. Кстати, как только рядом с его женщиной появляется кто-то, даже намеком, Дев тут же нарисуется :))
^-))
[1040541444]
#385
Лиса Фокс
Сообщение было удалено
Лиса, ну вы уже наверное поняли, что с нами Овнами такое не проходит?:-) Так что поезд уехал...ту-ту-ту)))У меня прям злорадство какое-то. Так ему и надо. Когда я просила его встретится поговорить-осбудить, ему не до этого было.
Да ради Бога:-) Только всего его предложения как и звонки останутся без ответа. Может быть хоть в след. отношениях он себя по-другому поведет, кому-то легче будет чем мне.
^-))
[1040541444]
#388
Девочки, сорри за спам, но это из гороскопа, я узнаю себя:
Дева инстинктивно боится брака. Поскольку женщину-Овна нельзя назвать терпеливой, она ждет, что все её пожелания исполнятся немедленно, и потому может не выдержать (иногда слишком скоро), разрыдаться и в конце концов убедить себя, что это была только прекрасная дружба. Достаточно странно, но именно дружбой часто заканчивается неудавшийся роман между ними.
Умение мягко убеждать и быть нежным нелегко дается мужчине-Деве, и, возможно, ему придется тщательно учиться этому, если он хочет удержать женщину-Овна, потому что осязаемые выражения преданности (маленькие трогательные мелочи: поднести сумочку, поцеловать в щеку, многозначительно подмигнуть через всю комнату, неожиданно крепко пожать руку) глубоко ей необходимы. Если в их отношениях нет таких постоянных подтверждений любви, ее воинственность и вызов будут расти так же быстро, как и эмоциональный голод.
Если роман длится долго или перерос в брак, она может начать казаться ему чуть меньше похожей на ангела, а он ей - не таким святым. Несколько их пустячных ссор остудят его склонность критиковать ее. Если он настоящий аналитик, то скоро осознает, что с ней безопаснее, когда она горячится, чем когда она холодна. Следует больше бояться льда Овна, чем его пламени. Огонь погаснет, а лед может шокировать бедолагу, когда женщина-Овен перестанет кричать по пустякам и скажет "прощай". Если она однажды ушла, то вряд ли будет оглядываться назад
а ведь очень точно написано, очень точно подмечено все
^-))
[1040541444]
#392
Да, Заколка, см. почту)
Заколка
[1723979869]
#393
^-)) м- смотри почту тоже я ответила
^-))
[1040541444]
#394
Лиса, вот еще вопрос, если Девы такие обидчивые. Зачем мне звонить и писать если я не беру трубку и не отвечаю? При этом он мне звонил еще месяц назад 2 раза, а потом еще раз недели 2 назад?
Девушка
[1433758223]
#395
Я так полагаю, что этот мужчина не влюблён в Вас. Иначе бы не стал принимать позицию - принимай меня таким, какой я есть и всё тут.
гость
[2503509396]
#396
мне кажется, если честно, сразу после прочтения первое мое впечатление, он зануда и эгоист. встречала таких, звучали примерно также. а еще не напрягает ли вас факт, что мужик так в гороскопы верит. простить такое можно только если он астролог по профессии. либо за дурочку держит и отбрехивается этим, либо дурак обычный. и еще, запомните- люди не меняются. не понимаю людей которые просят им время дать на чтото. любовь он что ли к вам взростит за это время что вы ему дадите? если есть чувства , то чел их выражает каким либо способом. если не говорит ласковых слов, то делами, заботой и т.д.
Дамочка
[2013913059]
#397
Лисичка, было очень поучительно и интересно Вас читать. У меня тоже дев, Вы очень все верно про них пишете. Боюсь только, что Ваши потрясающие советы автору не пригодятся, она слышит только то, что хочет слышать и не готова меняться сама, зато требует этого от другого, взрослого и уже сформировавшегося человека.
Автору: мужчина Вам не по зубам, ищите слюнтявого романтика, который будет переться от Вашей заботы и фуа гра со свечами на ужин.
Ыы
[1069224833]
#398
В 45 - это уже дедушка, а всё МЧ. Потрясающе! Ещё и безграмотный.
Мотористка
[2344740189]
#399
Автор, он не может измениться в угоду вам, так не бывает в 45 лет.
Вы можете попробовать проявить хитрость и не говоря ему критику прямо в лицо, а чисто по женски приучить его постепенно и медленно к эмоциональной близости и "сюсюканиям". Но на это могут уйти годы. А результат не гарантирован.
Мотористка
[2344740189]
#400
Девушка
Сообщение было удалено
Бред. Одно к другому никакого отношения не имеет.
Ему не 15 лет, чтоб прыгать вокруг объекта влюблённости с щенячим восторгом.
В 45 лет совсем другие ощущения. Любовь больше идёт из разума, чем из эмоций.