Гость
Статьи
Это только у меня …

Это только у меня так???

Блин, как-то обидно вчера стало. Едим после работы с мужем. Потом бац, смотрю, мужик в соседней машине пялится на девку. Хотя я эту девку раньше заметила. Потом смотрю, бах, муж шею свернул. При чём реально так, особо не стесняясь. А там реально, девка задом стояла к улице повернутая, вроде возле терминала. Абсолютно стандартная фигура, единственно на шпильке. Я значит, посидела, подумала, говорю своему, типа можно пялиться как-нибудь менее заметно для меня, типа я всё понимаю, в этом ничего такого нет, но говорю, когда я смотрю, ты почему-то этого не замечаешь, стараюсь незаметно это делать. Так он пол дороги делал из меня дуру, что он ни туда смотрел, когда спросила куда, ни туда, он затупил и покраснел. Далее признал,что может и посмотрел. Но суть ни в этом. А вот объясните, мне всего 23 года, реально отбоя от мужиков нет, я не рисуюсь, а просто, сказать что далеко не уродина. Слежу за собой, фигура, лицо, волосы. Это все мужики так, как только видят девку, обязательно обглядеть, это их кабелиная натура или как. При чём фишка в том,что я не запрещаю смотреть, мы и на стриптиз ходим, и на различные показы. Но задело именно то,что смотрел, не задумываясь, что я сижу рядом...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ешьте дальше.

Гость
#2

Буквально тоже самое произошло на прошлой неделе, ехали я, он и его брат и начали обсуждать при мне своих знакомых девочек, мне так обидно стало!!!! все высказала, сказала что понимаю что он мужчина, смотрит-оценивает женщин вокруг, но обсуждать это надо без меня!!!

DST
#3
Автор

При чём фишка в том,что я не запрещаю смотреть

Автор

мы и на стриптиз ходим, и на различные показы. Но задело именно то,что смотрел, не задумываясь, что я сижу рядом...

Нет, вы именно запрещаете - тем что выносите мозг, когда он делает то, что вы вроде как разрешили

А стриптиз он смотрит, задумываясь что вы рядом? Или ему и там надо смотреть либо в пол, либо как-то менее заметно для вас? :)

Гость
#4

ну и что, что посмотрел? Мы с бывшим любили у метро стоять и ждать, пока какая-нить красавица не выйдет, тогда уже шли домой. А так бывало и по два часа стояли.

Гость
#5
Автор

это их кабелиная натура или как.

именно так. хорошо, что до вас это дошло еще в 23 года

Гость
#6

Ё-маё, едим))))))). Сначала представилось, что автор с мужем в машине ужинают))))))))).

#7

Боже, ну неужели женщины и в самом деле такие дуры? Аж страшно!

Новое поколение
#8
Гость

Ё-маё, едим))))))). Сначала представилось, что автор с мужем в машине ужинают))))))))).

и я ващще не поняла сначала!)))) теперь дошло. Автор, меньше мозг ешьте у мужа, занимайте свой ротик чем-нибудь другим! И будет вам счастье!!!

Едим, ***...

Гость
#9

нормальный любящий муж на девок пялиться не будет,по крайней мере при жене

Гость
#10

нормальный любящий муж на девок пялиться не будет,по крайней мере при жене

ага а если пялится то надо купить ему шоры? )))

#11

Вы в другой раз вместе с ним пообсуждайте, ту на кого он пялится.Вместе посмеетесь.Мужчины ведь любят сказку:)))

Автор
#12

Ой, ну подумаешь, ошиблась, все такие умники выискались, на эмоциях писала...обязательно передёргивать...

гм
#13

не, они любят секс и девок ))

гм
#14

автор, чтобы разобраться и избавиться от идеализма и идиотизма прочитатйе книгу -"мужчины хотят секса, а женщины любви"..

О В Е Н
#15

автор,перечитайте свой текст.все так скомкано...

the same
#16

14, не подскажите где можно скачать эту книгу ?

Марфа Васильевна
#17

а еще классная книжка "почему мужчины врут, а женщины слезы льют"

woman
#18

было бы хуже если бы не замечал и не смотрел:)))

Гость
#19

ёпти, я сама люблю на девок пялиться, и мужику своему всегда показываю, если не заметил, смотрел не в ту сторону) Он вообще любит у меня девок пообсуждать, и в хорошем ключе и в плохом. Я не вижу тут ничего такого. Ну посмотрел, и что? Глаза может выколоть, чтоб не смотрел? Вы давайте еще потерроризируйте его, что ему снилось, не еб ли он кого-нибудь во сне, а то чем не повод обидеться!!!!

Гость
#20

18, неее...было б хуже, если бы на мужика засмотрелся, который на ту девку пялился...

софи
#21

пускаи пялится а ви сматрите на другиx муйиков,!

Гостья
#22

Да, автор, увы. Заглядываются, причем на блондинок особенно))) В общественном транспорте как по команде головы поворачивают и не важно, что любимая рядом. Но психологи говорят, что это они на подсознательном уровне делают, инстинктивно. Посмотрели и забыли, а мы с вами мучаемся и пережевываем

Гость
#23
софи

пускаи пялится а ви сматрите на другиx муйиков,!

Транслит деградировал... или чё это?!

Гость
#24
Гостья

... это они на подсознательном уровне делают, инстинктивно.

Сознания нет, одно сплошное подсознание.

Гость
#25

авторы-супруги барбара и аллан пиз.хорошие психологи.книгу прочитала и мудрее становлюсь

#26

- Да! ваще обарзели!!!

ЕдИм в лифте. Ну посмотри на меня, или в зеркало на крайняк...,так нет-же, надо головой крутить,лифт рассматривать, как будто никогда в жизни лифта не видел...!?! Ну и до смотрелся, подымает глаза на потолок лифта, а там надпись большими буквами : "Е@АЛО ОПУСТИ!"

Неее..,автор, это у них в генаНАХ!

:)

АВтор
#27

26 спасибо, посмеялась!!!

Хрр.....
#28

Автор, не хочу вас огорчать, и извините заранее за правду, но это муж ваш ***. У мужиков кобелиная натура у всех. Но МУЖЧИНЫ стараются это делать незаметно, а вот такое *** пялится откровенно. Противно, как я вас понимаю. Радует, что мой муж все же мужчина, а не мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: