Гость
Статьи
Женщина как спонсор …

Женщина как спонсор для мужчины. Здесь такие есть?

Вопрос в том, что побуждает женщину платить за мужчину, помогать ему материально. Объясните зачем так делать?

Хх
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Domin287
#153
Красавица.

Ну это смотря от ситуации. Если это муж, и не дай бог с ним что то случилось или он просто потерял работу, так что, его на помойку выкидывать? Кстати у меня была ситуация, я познакомилась с мужчиной, он тут же потерял работу, но меня это не оттолкнуло, хотя знакома я была всего 2 недели. Полгода, когда мы встречпались я за все платила сама и мало того, еще и отдыхать поехали за мой счет. Так теперь он мой муж, зарабатывает в 2 раза больше меня, ничего не заначивает, и мы счастливы. А вот если б моя принципиальность тогда победила, то и небыло б мне счастья. Т.ч. решать надо глядя на человека и на ситуацию.

Domin287
#154

искренне рад за такие моменты. ни все решают деньги. многое решаем именно мы

nikolas
#155

Я парень молод превлекателен. Секкс за вознаграждение пишите Киев nikolas77777777777@mail.ru

nikolas
#156

Секс за деньгы я парень пишыте.Киев. nikolas77777777777@mail.ru

#157

хочу найти женщину спонсора

Андрей
#158
какая разница?

А я недавно поняла, что мне все равно. Деньги у меня есть. И хочу чтобы рядом был тот, которого я хочу, чтобы характер у него был - и чтобы был покладистый, но не совсем, чтобы было интересно с ним, весело, чтобы работал где-то, пусть за копейки, но в хорошем месте, чтобы был моложе меня, чтобы был красивый. На все остальное деньги у меня есть - на нас двоих хватит. Бездельника содержать не буду, главное чтобы сам себе на простой хлеб зарабатывал. А икра у меня есть. И мне так проще и ребят молодых так можно подобрать по интереснее. Не хочу я подделываться ни под кого. Пусть под меня подделывается. И много таких женщин, как я. С деньгами и с хорошей молодой внешностью, и жаждой жизни, не желающих никакому богатому тапки носить. Пришло другое время. Я теперь хочу все для себя.

Позвоните мне ,9087410681 ,АНДРЕЙ 31 г обычный деревенский парень

Гость
#159

Ищу женщину-спонсора из Москвы или Питера (Ваш возраст 32-48 лет). Парень 32 года, два высших образования, без в/п. nie5@rambler.ru

Руслан
#160

Девочки знакомимся , меня зовут Руслан , есть машина подъеду для встречи , мне 24 номерок вот 89661152858

Руслан
#161

Привет всем дамам , Я из Москвы мне 24 года , дамы от 25-50 звоните , подъеду в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья так как сам на машине вот номер 89661152858

radik
#162

здравствуйте ищу женщину спонсора пишите мне radik.kilmurzin2015@yandex.ru

.
#163
Domin287

почитал коменты! вы люди с ума сходите!!! в попу давать это не мужик по определению а гомофоб.жрать за счет жены это не по мужски. мужик должен уметь хоть как то заработать сегодня есть молодая успешная жена а завтра не дай бог с ней что случись такой мужик пойдет новую искать? бред если девушка зарабатывает больше мужчины,это замечательно. но не показатель того что она будет им манипулировать. я могу сказать за себя мне совесть не позволит сидеть у девушки на шее. принимать дорогие подарки или шопинг. я имею руки имею ноги и пока я в состоянии что-то делать с голоду не умру. я умею мыть готовить стирать без стиральной машинки. люблю детей. да я не женат не имею детей и мне не полные 30 лет. я решаю свои проблемы сам. что по поводу защиты семьи!? загрызу одним зубом посигнувшего на мою семью. и знайте милые дамы мужики не деградируют это ошибка. природа в соих эксперементах просчиталась.

ты вообще никто по жизни.***** гнилой на понтах. вот и все.

Максим
#164

Не знаю, что у меня за отношения к деньгам, или я себя не ценю, или общество меня не ценит, или общество вообще никого не ценит. Впахиваю на стройках за копейки. Высшее не получил. Вот четвёртый раз поступил. Уже на строительный, экономику и право не осилил, а тут вообще технический. Под тридцать лет, *****. Сижу сопли жую. Вечный студент, вечный холостяк, вечный жид. Какие можно строить отношения? С кем? Пара должна соответствовать. Т.*****. ***** *****, на шее у родителей, такая же ленивая ***** как и я ?
Для меня мотивацией в труде часто являются деньги, может в этом проблема? На последней официальной работе после курсов сварщика 150 долларов в месяц платили - издевательство. Часа два, от силы четыре работай - остальное время сиди морозься в холодном цеху, но день обязан отбыть. Ушёл я с такой работы. Во многих организациях нашего да и не нашего аула уже поработал - везде одна чушь, на пайку и тратится почти вся. С такой оплатой труда хоть курить брасил))) Правда, когда уволился снова начал, но тот период работы и общения с некурящими - это тоже здорово. Сейчас ИП открыл, а заказов нет, возле дома - небольшая стройка, может дадут поштукатурить немного. Расценки маленькие сейчас. И пообщаться практически нескем. Пара одноклассников приедет к родителям, бухнём да и всё. Городишко 10000, а в Минске жильё всё сжирает. Там аренда одна ползарплаты снесёт. Какие шмотки? Хожу, что родители купят. Брат с двумя высшими в Москве тож ютится по съёмным, холостякует. А кому он там нужен?И ему уже 35. Может и не в образовании дело?
А может идите вы все со своими проблемами! ))))

Максим
#166

Даже и попрошайничать начну
yasobe.ru/na/uchebuvminske

Гость
#167
какая разница?

А я недавно поняла, что мне все равно. Деньги у меня есть. И хочу чтобы рядом был тот, которого я хочу, чтобы характер у него был - и чтобы был покладистый, но не совсем, чтобы было интересно с ним, весело, чтобы работал где-то, пусть за копейки, но в хорошем месте, чтобы был моложе меня, чтобы был красивый. На все остальное деньги у меня есть - на нас двоих хватит. Бездельника содержать не буду, главное чтобы сам себе на простой хлеб зарабатывал. А икра у меня есть. И мне так проще и ребят молодых так можно подобрать по интереснее. Не хочу я подделываться ни под кого. Пусть под меня подделывается. И много таких женщин, как я. С деньгами и с хорошей молодой внешностью, и жаждой жизни, не желающих никакому богатому тапки носить. Пришло другое время. Я теперь хочу все для себя.

вот он я милая))

Сергей
#168
Хх

Вопрос в том, что побуждает женщину платить за мужчину, помогать ему материально. Объясните зачем так делать?

Сергей
#169

Ещу женщину багатыю

павел
#170
Щасвирнус

Вам может и прикольно, а я 10 лет очень любила человека, мучилась ужасно. Такой красоты вы наверно и не видели. 2 метра волосы блонд по плечи, сухой и загорелый как породистая лошадь. Жил с семьей в хрущевке. А в 40 женился на 3-***** комнатной квартире, ребенок. А я знаю что это мой человек и я с ним могла бы жизнь прожить и детей красивых родить. Браки не разбиваю принципиально.

павел
#171

Попробуем вместе.89116815223 .

Магомед
#172

познакомлюсь с женшиной спонсором с москвы или питера мне 48 с дагестана жду тебя моя прелесть

Юрий
#173

Познакомлюсь с девушкой

Гость
#174
какая разница?

А я недавно поняла, что мне все равно. Деньги у меня есть. И хочу чтобы рядом был тот, которого я хочу, чтобы характер у него был - и чтобы был покладистый, но не совсем, чтобы было интересно с ним, весело, чтобы работал где-то, пусть за копейки, но в хорошем месте, чтобы был моложе меня, чтобы был красивый. На все остальное деньги у меня есть - на нас двоих хватит. Бездельника содержать не буду, главное чтобы сам себе на простой хлеб зарабатывал. А икра у меня есть. И мне так проще и ребят молодых так можно подобрать по интереснее. Не хочу я подделываться ни под кого. Пусть под меня подделывается. И много таких женщин, как я. С деньгами и с хорошей молодой внешностью, и жаждой жизни, не желающих никакому богатому тапки носить. Пришло другое время. Я теперь хочу все для себя.

привет

Иван
#175

Готов стать личным любовником для женщины,любые твои фантазии. Секс 2-3 раза в день. в любое время суток. Сбитого телосложения. Работаю сейчас. Но хочу сменить город проживания. Так же от тебя сразу фото. Готов к переезду.С тебя поддержка на новом месте жительства. Готов устроиться на работу.В сексе раскрепощен и активен. Или же я живу у тебя . Не плох собой,манерам обучен.Не пью и не курю.

Иван
#176
Иван

Готов стать личным любовником для женщины,любые твои фантазии. Секс 2-3 раза в день. в любое время суток. Сбитого телосложения. Работаю сейчас. Но хочу сменить город проживания. Так же от тебя сразу фото. Готов к переезду.С тебя поддержка на новом месте жительства. Готов устроиться на работу.В сексе раскрепощен и активен. Или же я живу у тебя . Не плох собой,манерам обучен.Не пью и не курю.

Иван

Готов стать личным любовником для женщины,любые твои фантазии. Секс 2-3 раза в день. в любое время суток. Сбитого телосложения. Работаю сейчас. Но хочу сменить город проживания. Так же от тебя сразу фото. Готов к переезду.С тебя поддержка на новом месте жительства. Готов устроиться на работу.В сексе раскрепощен и активен. Или же я живу у тебя . Не плох собой,манерам обучен.Не пью и не курю.

89521690859 сразу сообщение с реальным предложением и фото.От меня так же фото сразу

Иван
#177
Иван

89521690859 сразу сообщение с реальным предложением и фото.От меня так же фото сразу

ВАЙБЕР Только сообщения .

денис
#178

ищу богатую женщину которая поможет с работой будет дружить и разрешать целовать ей ступни,мне 38лет,москва питер

МАСТЕР
#179

Ни черта не буду говорить. Мне надо бабло, чтобы выехать из города.

Александр
#180

приветик напиши мне на почту мне 24 букхаров.1993@бк.ру

Тимур
#181

Живу в Москве ... Работаю в Москве ... Инженер конструктор.. Попал в сложную ситуацию .. Нужна помощь ... Материальная .... Sopromat34@gmail.com

АЛЕКСАНДР
#182
Domin287

РЕСПЕКТ

АЛЕКСАНДР
#183

ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ]

Cергей
#184

У меня банкротство было, но я не АЛЬФОНС, ненавижу днями валяться на диване..., ищу (временно) девушку спонсора. Свои долги погашаю сам, но на "жизнь" КАТАСТРОФИЧЕСКИ ДЕНЕГ НЕТ.

При заинтересованности подскажу бизнес леди вариант совместного бизнеса.
shekaserg2@gmail.com

Cергей
#185
Гость

какая разница?
А я недавно поняла, что мне все равно. Деньги у меня есть. И хочу чтобы рядом был тот, которого я хочу, чтобы характер у него был - и чтобы был покладистый, но не совсем, чтобы было интересно с ним, весело, чтобы работал где-то, пусть за копейки, но в хорошем месте, чтобы был моложе меня, чтобы был красивый. На все остальное деньги у меня есть - на нас двоих хватит. Бездельника содержать не буду, главное чтобы сам себе на простой хлеб зарабатывал. А икра у меня есть. И мне так проще и ребят молодых так можно подобрать по интереснее. Не хочу я подделываться ни под кого. Пусть под меня подделывается. И много таких женщин, как я. С деньгами и с хорошей молодой внешностью, и жаждой жизни, не желающих никакому богатому тапки носить. Пришло другое время. Я теперь хочу все для себя. вот он я милая))

По моему вполне адекватно написано. У женщины свои требования, и это понятно, но со временем, если у мужчины есть серое вещество внутри черепной коробки, и он уважает свою женщину, будет стремление зарабатывать. Сейчас зарабатывать, все равно, что в шахту за углем лазить на карачках, но выбор у нас небольшой. Было бы стремление, за остальным не "заржавеет"

Алекс
#186

ищу женщину, без мозговыноса по поводу работы, не могу работать, не могу с людьми, я конченый хика.

Вова
#187
Гость

вот он я милая))

Вова
#188

Познакомимся

Илья
#189

Ищу обеспеченную женщину с Москвы, которая поможет деньгами , а я помогу ей по женской части. Пишите на почту нечаев-иля@рамблер.ру

Гость
#191

ищу жещину хот по старше мне 30 лет мой номе89677340329

виктор
#192

Привет ищю женщину которая поможет деньгами на ее условиях

виктор
#193

Мой тел 89098052777

Ігор
#194
Гость

а если у любимого проблемы, почему бы и не поддержать материально?

Ігор
#195

Очень большие проблеми(

Равшан
#196
гм

Все могут быть красивыми. :))) Но вопрос не этом! Особенно для мужчины. Т.к. он должен нести в себе жизнеспособные гены, а это никак не связано с красотой.. Почтайте "эгоистичный ген"..

Равшан
#197

01, 27, 1982

Равшан
#198

01, 27, 1982 год п. Г. Вадалей

Равшан
#199
Хх

Вопрос в том, что побуждает женщину платить за мужчину, помогать ему материально. Объясните зачем так делать?

Равшан
#200

Што ишшо Нада делать

Николай
#201
Domin287

почитал коменты! вы люди с ума сходите!!! в попу давать это не мужик по определению а гомофоб.жрать за счет жены это не по мужски. мужик должен уметь хоть как то заработать сегодня есть молодая успешная жена а завтра не дай бог с ней что случись такой мужик пойдет новую искать? бред если девушка зарабатывает больше мужчины,это замечательно. но не показатель того что она будет им манипулировать. я могу сказать за себя мне совесть не позволит сидеть у девушки на шее. принимать дорогие подарки или шопинг. я имею руки имею ноги и пока я в состоянии что-то делать с голоду не умру. я умею мыть готовить стирать без стиральной машинки. люблю детей. да я не женат не имею детей и мне не полные 30 лет. я решаю свои проблемы сам. что по поводу защиты семьи!? загрызу одним зубом посигнувшего на мою семью. и знайте милые дамы мужики не деградируют это ошибка. природа в соих эксперементах просчиталась.

Гость
#202

Здраствуйте я хочу спончора

Алие
#203

Хочу познокомится спонсорам

Вадим
#204

Дайте кто нибудь денег