Гость
Статьи
Секрет счастливого …

Секрет счастливого мужчины здесь

Мужчины, я вам говорю серьезно. Про оленей и т.д. вас разводят завистники. Я вам это на 146% ответственно заявляю! Это пишут несчастливые мужчины с неудавшейся личной жизнью! Не надо перед женщинами вые, проявлять типа свой непреклонный характер, и т.д. Это путь вникуда. Будьте нормальными, веселыми, адекватными, мягкими и дружелюбными людьми с женщинами. Примерно такими, какие вы со своими друзьями. Не надо типа корчить из себя. На эту тему вас разводят неудачники. Чтобы было больше озлобленных мужчин в их стае. Ведите себя с женщинами как с человеком, как со своим другом, и жизнь ваша наладится!!! Вот попробуйте, проведите здесь эксперимент!

Автор-плагиатор
28 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Наверняка сюда приходят с сайта маскулин мужчины

Мужлан
#2

Дык почти всю жизнь был нормальным, адекватным и вежливым. Заключение - эксперимент провален полностью 😐

Гость
#3

Брателло! Дело в том что все так начинали. Но потом женщины кинули через плечо. И тебя кинет со временем с вероятностью 73%
Относиться с женщине как к другу, как к равной нельзя. Это точно провал. Она не мужчина без члена. Она вообще другая. Ты просто еще не понял это. Изучай теорию

Гость
#4

боюсь если каждый расскажет свои историю нормальность мужчин в начале,женщин начнут отстреливать в реальном времени

Эльза
#5

Хорошая попытка. но нет.

Гость
#6

Алени! Живо все в стойла через ЗАГС!

Гость
#7

😂😂😂🤣Вот и всплыла первая жертва наркотических женских слюней

Гость
#8

83% браков расторгаются по инициативе теток! Только полный *** при таком проценте разводов пойдет в ЗАГС!

#9

Если с женщиной быть как с другом, то она никогда не даст. Так и будет всю жизнь "дружить" во френдзоне.

Зета-самец
#10

Это все справедливо только тогда, когда женщина относится к мужчины точно так же. А не как к банкомату

#11
Гость

83% браков расторгаются по инициативе теток! Только полный *** при таком проценте разводов пойдет в ЗАГС!

А пруфы у вас есть? А то все про эти проценты говорят, а пруфы ни кто не может предоставить.

Гость
#12

И очередное ничтожество пытается рассказать мужчинам что для счастья нужно строить свою жизнь вокруг кусков обоссаной половой щели. Ага, ага. Канечно. Только шнурки поглажу и сразу.

Гость
#13

Автор, они не хОчУт, им дpoчить уже привычнее и не вумене сраца

Гость
#14
Гость

А пруфы у вас есть? А то все про эти проценты говорят, а пруфы ни кто не может предоставить.

Бонус за развал семьи, СВЕРХ алиментов - двушка в Казани (2,16 млн руб) Текущей алиментной системой дискриминирована женщина живущая с отцом своих детей, относительно той что семью развалила и живет на тех же условиях с другим, с той же зарплатой.
Это легко видно:

Пусть у Пети и Васи равные зарплаты равные средним по России в 40 тыс. Маша домохозяйка.
Есть верная Маша, с ребенком, сохранившая семью с Петей как она живет?
По закону - 25% ребенок, остальное делится пополам: 10 тыс ребенок - здесь и одежда, и учеба, и еда и все -все -все.

Остальные 30 тыс, Маша тратит как считает нужным, на себя, мужика и т.д.

Есть Маша, с ребенком, развалившая семью с Петей и живущая с Васей, ровно с такой же зарплатой:
По закону: 10 тыс получает ребенок от Пети, и на это все ровно копейка в копейку тоже самое еда, учеба, одежда - как в полной семье с Петей, ровно те же 10 тыс.

Остальные 40 тыс, Маша тратит как считает нужным: на себя, дополнительно на ребенка, мужика и т.д.

Разница 10 тыс. При той же зарплате.

10 тыс*12 месяцев * 18 лет = 2,16 ляма - двушка в Казани.

Выигрывает Маша просто если развалит семью и выйдет за такого же с такой же зарплатой Васю.

Гость
#15
Гость

Бонус за развал семьи, СВЕРХ алиментов - двушка в Казани (2,16 млн руб) Текущей алиментной системой дискриминирована женщина живущая с отцом своих детей, относительно той что семью развалила и живет на тех же условиях с другим, с той же зарплатой.
Это легко видно:

Пусть у Пети и Васи равные зарплаты равные средним по России в 40 тыс. Маша домохозяйка.
Есть верная Маша, с ребенком, сохранившая семью с Петей как она живет?
По закону - 25% ребенок, остальное делится пополам: 10 тыс ребенок - здесь и одежда, и учеба, и еда и все -все -все.

Остальные 30 тыс, Маша тратит как считает нужным, на себя, мужика и т.д.

Есть Маша, с ребенком, развалившая семью с Петей и живущая с Васей, ровно с такой же зарплатой:
По закону: 10 тыс получает ребенок от Пети, и на это все ровно копейка в копейку тоже самое еда, учеба, одежда - как в полной семье с Петей, ровно те же 10 тыс.

Остальные 40 тыс, Маша тратит как считает нужным: на себя, дополнительно на ребенка, мужика и т.д.

Разница 10 тыс. При той же зарплате.

10 тыс*12 месяцев * 18 лет = 2,16 ляма - двушка в Казани.

Выигрывает Маша просто если развалит семью и выйдет за такого же с такой же зарплатой Васю.

Ничего не понятно, пошли в ЗАГС короче

Гость
#16
Гость

Ничего не понятно, пошли в ЗАГС короче

Не дождёшься!😜

#17
Гость

Бонус за развал семьи, СВЕРХ алиментов - двушка в Казани (2,16 млн руб) Текущей алиментной системой дискриминирована женщина живущая с отцом своих детей, относительно той что семью развалила и живет на тех же условиях с другим, с той же зарплатой.
Это легко видно:

Пусть у Пети и Васи равные зарплаты равные средним по России в 40 тыс. Маша домохозяйка.
Есть верная Маша, с ребенком, сохранившая семью с Петей как она живет?
По закону - 25% ребенок, остальное делится пополам: 10 тыс ребенок - здесь и одежда, и учеба, и еда и все -все -все.

Остальные 30 тыс, Маша тратит как считает нужным, на себя, мужика и т.д.

Есть Маша, с ребенком, развалившая семью с Петей и живущая с Васей, ровно с такой же зарплатой:
По закону: 10 тыс получает ребенок от Пети, и на это все ровно копейка в копейку тоже самое еда, учеба, одежда - как в полной семье с Петей, ровно те же 10 тыс.

Остальные 40 тыс, Маша тратит как считает нужным: на себя, дополнительно на ребенка, мужика и т.д.

Разница 10 тыс. При той же зарплате.

10 тыс*12 месяцев * 18 лет = 2,16 ляма - двушка в Казани.

Выигрывает Маша просто если развалит семью и выйдет за такого же с такой же зарплатой Васю.

Этот расчет я знаю, равно как и мотивацию женщин. У меня другой вопрос, выше была озвучена следующая мысль, цитирую - "83% браков расторгаются по инициативе теток". Из какого официального документа я могу получить эти цифру 83%? Вы можете привести конкретное исследование или ссылку на статистику?

Гость
#18
Гость

Этот расчет я знаю, равно как и мотивацию женщин. У меня другой вопрос, выше была озвучена следующая мысль, цитирую - "83% браков расторгаются по инициативе теток". Из какого официального документа я могу получить эти цифру 83%? Вы можете привести конкретное исследование или ссылку на статистику?

Из самого любимого тетками места ЗАГСа...

Кровосос
#19

Это не только мужчин касается,чтобы не было игры в одни ворота,оке?

Анатолий Перельман
#20

Вы описали методику построения крепкий отношений женщины с мужчиной. Когда женщина ведёт себя так к мужчине, то будет крепкая семья. К сожалению, наоборот это не работает, иначе всё было бы слишком просто.

#21
Гость

Из самого любимого тетками места ЗАГСа...

Понятно. То есть, официального документа - нет.

Гость
#22
Гость

Понятно. То есть, официального документа - нет.

Ну кто в здравом уме напишет в СМИ что тетки разваливают семьи только из меркантильных соображений?!

#23
Гость

Ну кто в здравом уме напишет в СМИ что тетки разваливают семьи только из меркантильных соображений?!

СМИ - это мнение журналиста, я имею в виду статистику от РосСтата или что-то подобное. Вот вы же говорите - можно получить в ЗАГС-е, возможно они публикуют где-то эти данные, на каком-то общем сайте. Соответственно, я могу скачать эксельчик с разводами и проверить ваши слова. А пока это просто не проверяемая теория, которой можно пугать молодежь.

Я так думаю
#24
Гость

СМИ - это мнение журналиста, я имею в виду статистику от РосСтата или что-то подобное. Вот вы же говорите - можно получить в ЗАГС-е, возможно они публикуют где-то эти данные, на каком-то общем сайте. Соответственно, я могу скачать эксельчик с разводами и проверить ваши слова. А пока это просто не проверяемая теория, которой можно пугать молодежь.

Есть статистика из судов .

Смотрите в делах по разводам процент заявителей - женщин и мужчин .

Я так думаю
#25

Ну и собственно этот форум тому подтверждение - посмотрите навскидку процент тем в которых описывается ситуация что дама не хочет разводиться а муж хочет .
И соответственно наоборот -темы где даме муж опостылел и она спрашивает совета либо как его имущество попилить , или как сделать так что бы он сам на развод подал , или что она его не хочет хоть он и отец детям прекрасный но у нее на него больше не стоит и она ему больше не дает ( провоцирует на развод)

Я так думаю
#26

Уверен , проанализировав форум выйдете на искомую цифру ;-)

#27
Я так думаю

Есть статистика из судов .

Смотрите в делах по разводам процент заявителей - женщин и мужчин .

Спасибо, про суды интересная мысль. Попробую поискать эти данные.

#28
Я так думаю

Ну и собственно этот форум тому подтверждение - посмотрите навскидку процент тем в которых описывается ситуация что дама не хочет разводиться а муж хочет .
И соответственно наоборот -темы где даме муж опостылел и она спрашивает совета либо как его имущество попилить , или как сделать так что бы он сам на развод подал , или что она его не хочет хоть он и отец детям прекрасный но у нее на него больше не стоит и она ему больше не дает ( провоцирует на развод)

С форумом проблема в том, что он женский. То есть здесь заведомо будет смещение в сторону проблем женщин, со стороны мужчин здесь только разводки будут. У мужчин может быть столько же желания, но оно обсуждается, допустим, сразу с юристом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема