Гость
Статьи
ДНК

ДНК

Последние годы все большую популярность среди мужчин завоевывала идея об обязательном тесте ДНК, который будет осуществляться прямо в роддоме за государственный счет. Суть требований заключалась в том, чтобы сразу после родов брать у новорожденного образец генетического материала. Это, с одной стороны, должно было уберечь мать от подмены, ну а отца – от вкладывания сил и времени в чужое потомство. Идея стала настолько популярной, что ее уже многократно обсудили все ресурсы рунета. И тут что-то пошло не так.
Дело в том, что казавшаяся еще несколько лет утопической и далекой идея создания единой базы ДНК оказалась намного ближе, чем на это казалось ранее. Уже сейчас во многих странах ведется сбор такой информации, где-то в добровольном порядке, где-то в принудительном (в Кувейте, например, под страхом тюрьмы). Стали раскрываться старые уголовные дела об изнасилованиях с убийством жертвы. Теперь правоохранительные органы - заинтересованная сторона данного процесса. И почему-то это благое дело сразу перестало быть желанным... странно... #тест #днк

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за тест ДНК, тем более если бесплатно.

Дядя Сережа
#2

Ну, я думаю тем, кому нечего утаивать и законопослушным гражданам бояться нечего. Или это очередная истерия на подобии g5 и чипирования? :)

Гость
#3

Шлюшшka попыталась опорочить тест ДНК, но не вышло, все согласны

мужло
#4

Протестовать против тесте ДНК могут либо преступники, либо мошенницы. Мошенницы отдельно, поскольку повесить чужого ребенка на мужчину не является уголовно наказуемым преступлением, и даже если он начнет платить алименты, а потом через сут опротестует отцовство, деньги, отданные , ему уже не вернут.

Зета-самец
#5

Как либертарианец говорю, что обязательный ДНК тест не нужен. Но каждый желающий должен иметь на него полное право

Гость
#6

Меня больше волновало, чтобы ребенка не подменили т к наслушалась про это перед самыми родами) поэтому за тест ДНК, бесплатный тем более))

мужло
#7
Зета-самец

Как либертарианец говорю, что обязательный ДНК тест не нужен. Но каждый желающий должен иметь на него полное право

Если он будет необязательный, то сделать его можно будет только по решению суда, если баба идет в отказ. А суд может и не решить. Останется суд Линча. Кому оно надо?

Зета-самец
#8
мужло

Если он будет необязательный, то сделать его можно будет только по решению суда, если баба идет в отказ. А суд может и не решить. Останется суд Линча. Кому оно надо?

Я же написал - каждый желающий должен иметь право

Гость
#9

Я за базу ДНК. Сразу будут понятны наследственные болезни, брошенные дети, облешчится работа следствия и тд. Но *** в жизни не согласится. Помню мне тут один доказывал что де это разные вещи! Ребенку в браке- обязательный ДНК тест, а левая девка пусть доказывает что это его ребенок- он де ее *** пошлет.

Гость
#10
Зета-самец

Я же написал - каждый желающий должен иметь право

Он и сей

Гость
#11
Гость

Он и сей

Он и сейчас имеет право. И согласие женщины не нужно. Но для мужчин с вумана - 5-7 тыр огромные деньги, понимаю.

Гость
#12

По началу введут обязательный тест днк,потом плавно обязательную вакцинацию,потом обязательное чипирование.Что получим? Полный управляемый контроль над человеком.И рабство .

Гость
#13

Все, шaбoлда? Всех, кто не понравился, заблочила и тема сдохла? Сдохни сама теперь.

Мимо проходил
#14

Почему-то большинство рассматривает тест ДНК исключительно как метод установления отцовства.
Меж тем уже давно назрела необходимость создания единой базы ДНК ибо это:
- упрощение установления личности погибших вор всякого рода ЧП;
- упрощения поиска родных людей потерявших память;
- упрощения поиска преступников совершивших насильственные действия;
- исключит подмену детей в роддоме;
- упрощения поиска настоящего ребёнка отца;
- и так далее.

Анатолий Перельман
#15

А ты кого изнасиловала или убила? Чего боишься?

Юлия
#16

Ищем участниковдля программы "ДНК" на телеканале "НТВ"
Если вы:
– Если вы не можете найти родственников или нашли, но сомневаетесь в родстве
– Хотите установить отцовство
– Хотите сделать тест ДНК
И другие схожие темы.
ВСЕ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Пишите мне в личку.
https://vk.com/antonio_pereiro

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: