Гость
Статьи
Хочу мужчину младше …

Хочу мужчину младше себя!

Мне 29 лет. В последнее время только и делаю, что засматриваюсь на парней около 23 лет. Мужчины моего и немного старше возраста меня попросту не интересуют. А больше всего меня пугает мой возраст, я не хочу 29 лет! Я кажусь себе уже старой. С фигурой проблем нет, но лицо все равно выдает возраст. Да и засматриваюсь я не на абы каких парней, а только красивых мальчиков. Это патология?

Она
65 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Блин, вот и я заметила с прошлого года, что стали нравиться моложе. Мне сейчас 30, и хочется любовника моложе себя. В чем дело, не пойму.

Гость
#2

фу, а у меня наоборот. мелкие на мужиков-то не похожи - тощие глупые пивососатели

#3

Не,это не патология.Вот если начинают нравиться старые,толстые и лысые...))))Тогда беда.

Гриб
#4

Да ладно. Женщины о мужских вкусах говорят обратное.

Если нравятся молодые и красивые - "извращенец", "закомплексованный". Много раз на форуме звучало.

Гриб
#5

Очередные двойные стандарты.

#6
Гриб

Да ладно. Женщины о мужских вкусах говорят обратное. Если нравятся молодые и красивые - "извращенец", "закомплексованный". Много раз на форуме звучало.

Ты не сравнивай разницу в 6-8 лет у женщины и мужчины, или когда мужчины 40-50-ние ищут 20-их!

Гость
#7

А мне в 12 лет нравились 19-летние девушки,

и в 20 они же нравились, и в 30, и в 40 :)

Меняюсь я, но мне как нравились молоденькие, так и продолжают :)

Гриб
#8
ДжУлЬеТтА

Гриб

Да ладно. Женщины о мужских вкусах говорят обратное. Если нравятся молодые и красивые - "извращенец", "закомплексованный". Много раз на форуме звучало.

Ты не сравнивай разницу в 6-8 лет у женщины и мужчины, или когда мужчины 40-50-ние ищут 20-их!

и причем находят ;-)

Гость
#9

мне всегда нравились за 30, чтоб солидные такие, если мужик еще в форме или костюме, все я пропала

Гость
#10

мне всегда нравятся умные мужчины ,поэтому молодые проигрывают в большинстве тем ,кто старше.

Социолог
#11
Гость

мне всегда нравятся умные мужчины ,поэтому молодые проигрывают в большинстве тем ,кто старше.

Ой, уж скажите лучше что нравятся при деньгах. А откуда у студента деньги? Правильно, а ум он либо есть, либо никогда не будет.

Гость
#12

Ой,уж скажу ,что ум и житейский опыт всегда предпочтительнее .А деньги вещь непостоянная,они сегодня есть,а завтра нет.

Лу
#13
Гость

фу, а у меня наоборот. мелкие на мужиков-то не похожи - тощие глупые пивососатели

А потом из них вырастают умные и непьющие? бред не несите. Писвососатели от возраста не зависят

Лу
#14
Социолог

Ой, уж скажите лучше что нравятся при деньгах. А откуда у студента деньги? Правильно, а ум он либо есть, либо никогда не будет.

Согласна с вами! Всегда удивляет заявление, что молодые все глупые. На работе у нас молодые девчёнки и ребята есть поумнее 40-летних, может житейского опыта помньше только.

Лу
#15

Я тоже на 23-летних засматриваюсь...и только

Гриб
#16
Лу

Гость

фу, а у меня наоборот. мелкие на мужиков-то не похожи - тощие глупые пивососатели

А потом из них вырастают умные и непьющие? бред не несите. Писвососатели от возраста не зависят

И как всегда и в любом вопросе местные бабы двуличны и твердят в каждой симметричной ситуации точно обратное.

Как заходит вопрос о женской половине и о возрастных категориях, местные сразу начинают кричать, что они мол сурьезные и глубокие, а вот малолетки... курят, пьют, ругаются... выбирайте нас!

Нет ни одного правила, которое бабы применяют к себе и предписывают мужчинам одинаково. И по своей тупости думают, что не сопоставим

liana
#18

хехе, а у меня есть мальчик 23-летний. Когда я с ним впервые встретилась ему было 20, мне 26. для секса нормально было. потом встретила мужчину старше себя, и теперь когда отношения начали заходить в тупик, встретилась снова с любовничком. Посмотрела на него, пообщалась, и что-то меня даже на секс с ним не тянет. Хотя раньше сильно от него млела.

а что касается ума....есть и молодые умные, 20-летние некоторые дадут фору взрослым мужикам.

Гриб
#19
Лу

Социолог

Ой, уж скажите лучше что нравятся при деньгах. А откуда у студента деньги? Правильно, а ум он либо есть, либо никогда не будет.

Согласна с вами! Всегда удивляет заявление, что молодые все глупые. На работе у нас молодые девчёнки и ребята есть поумнее 40-летних, может житейского опыта помньше только.

И опять тот же вопрос о последовательности и басбком двуличии.

Готова те же мерки применять к выбору мужчин? Когда тебе будет 40? А мужчины-ровесники будут выбирать совсем не тебя?

Если не готова и такой оборпот для тебя неожиданен, то ты просто смешная глупая баба и лицемерка.

Гриб
#20

Любые бабьи слова на форуме, по любому вопросу бери и применяй последовательно к обратной относительно полов ситуации, ЛЮБОЙ ВОПРОС - местные сразу с визгом полезут на стенку.

Так было в сотнях тем. Но при том продолжают что-то уверенно балаболить, а при споставлении - визжать.

Гость
#21
Гриб

Любые бабьи слова на форуме, по любому вопросу бери и применяй последовательно к обратной относительно полов ситуации, ЛЮБОЙ ВОПРОС - местные сразу с визгом полезут на стенку. Так было в сотнях тем. Но при том продолжают что-то уверенно балаболить, а при споставлении - визжать.

при сопоставлении один довод "йа бабо!!" и умрите черви

ПАНДОРА
#22

Вот если бы 15-17 летнего хотелось бы, то патология, а так, просто детство в попе. Не обращайте внимания на это. Знаю семейные пары с такой разницей в пользу женщины))) Нормально всё.

ре-диско
#23

а у меня сейчас мч младше меня на 7 лет....вообще никогда такие молодые не привлекали, не ответсвенные они, а этот то и привлек что мужчина настоящий, несмотря на свой относительно молодой возраст, 40-летних встречала - ну дитя дитем блин, такое большое двух метровое сороколетние дитя... а этот на удивление самостоятелен, ответсвенный... так что от возраста не черта не зависит.

#24
ДжУлЬеТтА

Ты не сравнивай разницу в 6-8 лет у женщины и мужчины, или когда мужчины 40-50-ние ищут 20-их!

это просто привычка. Они и раньше искали 20-летних

Яяя
#25

Гриб, выключись. Твоя шарманка уже заела. Автор, делайте то, что хочется, молодой любовник это оч приятно и повышает самооценку.

Ташка
#26
Гриб

В общем все втирания бабские тупы и привычны. Бабам якобы природой предопределено выбирать помоложе, это благо, а мужчинам - ни-ни, не моложе себя ни на месяц, а то мужчина сразу становится у местных извращенцем и "закомплексованным".



Бабы, слились бы вы нах со своими обрыдшими, никому не интересными заклинаниями.



Работать!

Да заткнись уже,надоел неудачник

Лена
#27

автор,все ОК)вы просто хотите нормальный секс)))вам только 29)))))я старше вас,но сексую только с такими парнями)после мужа ровесника другие не нравятся))))

Гость
#28

Правильно, автор, говорите. Я тоже никогда не любила парней старше себя. Один был старше на месяц, круглый дурак, на удивление! Сейчас парень младше на год, иногда смотрю на него и думаю, ох какой он уже старый (ему 27)

А так были у меня и на 8-9 лет младше, правда такое ненадолго. Был младше на 4 года, вот с ним все зашибись было :)

Ксения
#29

я тоже хочу ))) очень)))

Матроскин
#30

У меня друг недавно бросил девушку, ему 21 было, ей 27. Год встречались, честно говоря я думал, что все гораздо быстрее произойдет. Сейчас живет с ровесницей. Секс я понимаю со старшей девушкой, отношения - нет...

Гость
#31
Гриб

ЛуСоциолог

Ой, уж скажите лучше что нравятся при деньгах. А откуда у студента деньги? Правильно, а ум он либо есть, либо никогда не будет.

Согласна с вами! Всегда удивляет заявление, что молодые все глупые. На работе у нас молодые девчёнки и ребята есть поумнее 40-летних, может житейского опыта помньше только.

И опять тот же вопрос о последовательности и басбком двуличии.



Готова те же мерки применять к выбору мужчин? Когда тебе будет 40? А мужчины-ровесники будут выбирать совсем не тебя?



Если не готова и такой оборпот для тебя неожиданен, то ты просто смешная глупая баба и лицемерка.

Ты Гриб, такой тупой, хочешь меня развести на ссору, тролль убогий. Сходи к админам за премеей. Чем тебе 20-летние не угодили? Сам слюнями исходил от фоток молоденьких девушек, на одной ветке, а тут решил непонятно за кого заступится Лицемерный педофил

Лу
#32
Гриб

ЛуСоциолог

Ой, уж скажите лучше что нравятся при деньгах. А откуда у студента деньги? Правильно, а ум он либо есть, либо никогда не будет.

Согласна с вами! Всегда удивляет заявление, что молодые все глупые. На работе у нас молодые девчёнки и ребята есть поумнее 40-летних, может житейского опыта помньше только.

И опять тот же вопрос о последовательности и басбком двуличии.



Готова те же мерки применять к выбору мужчин? Когда тебе будет 40? А мужчины-ровесники будут выбирать совсем не тебя?



Если не готова и такой оборпот для тебя неожиданен, то ты просто смешная глупая баба и лицемерка.

А мне уже почти 40 лет, и мне плевать на тех, кто выбирает не меня У меня муж на 4 года моложе. Так что как обычно пёрнул в лужу.

Галчонок
#33

когда мне было 17-18,очень нравились взроослые и хотелось по-старше,12летняя разница устраивала.Эти взрослые мужчины казались мне мудрыми,умными,опытными,иллюзия опеки возникала,заботы,идеал учителя,может быть..))И вот прошло время и в этих дядях я не вижу ничего особенного,розовые очки с течением времени слетели,сама обрела житейскую мудрость.А дяди эти обрюзгшие,туповатые и скушные(в основном),в сексе не возбуждающие.И вот тоже стали нравится молодые парни (от 18ти до 22 где-то))...Такие лапули)),молоденькие,красивые,секси.Но,вот как подумаю,что они глупенькие,детские,то уж и не встаёт на них...Прям,засада,какая-то !:) Ни то,ни это...

Матроскин
#34
Галчонок

когда мне было 17-18,очень нравились взроослые и хотелось по-старше,12летняя разница устраивала.Эти взрослые мужчины казались мне мудрыми,умными,опытными,иллюзия опеки возникала,заботы,идеал учителя,может быть..))И вот прошло время и в этих дядях я не вижу ничего особенного,розовые очки с течением времени слетели,сама обрела житейскую мудрость.А дяди эти обрюзгшие,туповатые и скушные(в основном),в сексе не возбуждающие.И вот тоже стали нравится молодые парни (от 18ти до 22 где-то))...Такие лапули)),молоденькие,красивые,секси.Но,вот как подумаю,что они глупенькие,детские,то уж и не встаёт на них...Прям,засада,какая-то !:) Ни то,ни это...

Правильно говорят, женщины сами не знают, чего хотят.

Матильда
#35

Тоже, тоже не люблю старых козликов. Мужчина должен женщину удивить и, внимание, порадовать в постели! Молодой темпераментный любовник самое оно.

Ира
#36

Авторша стареет, все таки 30 лет для женщины -это определенный рубеж (для мужчины это 40-45 лет). А стареть ой как не хочется, отсюда попытки -тяга к партнерам моложе, эдакое самоутверждение.

Гость
#37
Ира

Авторша стареет, все таки 30 лет для женщины -это определенный рубеж (для мужчины это 40-45 лет). А стареть ой как не хочется, отсюда попытки -тяга к партнерам моложе, эдакое самоутверждение.

Ирочка, это с чегой-то вдруг для женщины 30 -рубеж, а для мущин 45??? что за непревзойденную куйню вы несете?

Ира
#38
Матильда

Тоже, тоже не люблю старых козликов. Мужчина должен женщину удивить и, внимание, порадовать в постели! Молодой темпераментный любовник самое оно.

По поводу старых козликов, мой личный опыт, как не парадоксально звучит, потенция от возраста не зависит. Можно быть молодым, например 25 лет, а член будет вставать еле еле, как у моего бывшего. А моему нынешнему мужчине 42 - у него стоит всегда, без всяких стимуляторов, и секса он хочет чаще чем мой бывший. Поэтому дело не в возрасте, а в темпераменте - генетике если хотите. Это во впервых. Во вторых с мужчинами старше интересно общаться, отношение с их стороны во много раз лучше. В третьих, финансово мужчина, большинство во всяком случае, поднимаются к 40 годам. Я с бывшим (25 летним) не имела даже места для встреч -дома у него родители, машины не было у него, гостиницу все время снимать дорого. А мой нынешний мужчина имеет свою квартиру -живет один, машину и финансово не бедствует.

Гриб
#39

По гoвнобрызгам сразу видно, что я был совершенно прав.

Местные двуличные бабцы даже не мыслили, что к ним будут применять точно те же правила.

Нет, местные бабы за то, чтобы выбирать себе помоложе, но что ровесники-мужчины будут выбирать себе помоложе - местные бабенции категорически не согласны.

Бабоцирк не закрывался

Гость
#40

Я люблю парня на 11 лет младше, он такой нежный, искренний и очаровательный, у него такие глаза! Да, он в чем-то глупенький ребенок, но я его обожаю! Мне не нужны ни деньги, ни обязательства, ни ответственность от него - просто люблю бескорыстно. Просто счастлива, что он есть. Такой необыновенный.

Гриб
#41

40 Главное, чтобы из этого что-нибудь получилось на практике.

А специалисты в отношении такого пессимистичны в отличие от такой же разницы возрастов в пользу мужчины.

Ленс
#42

эм...я достаточно юная, но могу сказать, что с возрастом мужчины становятся более чёрствыми и уже не могут доверять женщинам так, как они это делают в 19 лет.

Гость
#43
Гость

фу, а у меня наоборот. мелкие на мужиков-то не похожи - тощие глупые пивососатели

Привет напиши мне, если ты не против встретиться.

Гость
#44

Привет если ты не против встретиться напиши мне.

Гость
#45
Гость

Гость

фу, а у меня наоборот. мелкие на мужиков-то не похожи - тощие глупые пивососатели

Привет напиши мне, если ты не против встретиться.

Гость
#46

oleg10031976@mail.ru

Гость
#47
Гость

Гость

Гость фу, а у меня наоборот. мелкие на мужиков-то не похожи - тощие глупые пивососатели Привет напиши мне, если ты не против встретиться.

Гость
#48

89030087981 денис

Гость
#49

давай познакомимся. мне 24 и мне нужна взрослая женщина для любви !!!

Георгий 23 года жду
#50
Она

Мне 29 лет. В последнее время только и делаю, что засматриваюсь на парней около 23 лет. Мужчины моего и немного старше возраста меня попросту не интересуют. А больше всего меня пугает мой возраст, я не хочу 29 лет! Я кажусь себе уже старой. С фигурой проблем нет, но лицо все равно выдает возраст. Да и засматриваюсь я не на абы каких парней, а только красивых мальчиков. Это патология?