Гость
Статьи
Для тех, кто бегал за …

Для тех, кто бегал за своими "бывшими"

Что Вас побуждало это делать? Вера в то, что он вернется или просто "сумасшедшая любовь"? Жалеете ли Вы и что из этого вышло?

Автор диплома
43 ответа
Последний — Перейти
танюша
#1

не бегала и не буду, не один мужчина на планете

xxll
#2

ни чего. любила его наверное, еже сама не пойму или просто глупая была

Василиса
#4

Была молода, тупа и хотелось секса с проверенным, а не нового искать.

Гость
#5

Было дело по молодости, ничего хорошего не вышло. Насильно мил не будешь. Конечно, думала, что вернется, что это судьба и все такое... Жалеть не жалею, это ценный опыт, но больше так не делаю.-)))

Кис-кис
#6

Было дело... Потому что любила) Но ниче из этого не вышло)

Хотя это было хорошо для меня в том плане, что я выплеснула эмоции, а не держала в себе) Поэтому и забыла довольно быстро - за каких-то 1,5 года)

А думала что не забуду никогда)

персидская
#7

побегала недолго, он одиночка-трудоголик, я вся молодая-красивая-умная-целеустремленная, в его планы не вписывалась, уехала в другой город, забыла быстро.

персидская
#8
персидская

побегала недолго, он одиночка-трудоголик, я вся молодая-красивая-умная-целеустремленная, в его планы не вписывалась, уехала в другой город, забыла быстро.

2) сумасшедшая любовь как мне тогда казалось 3) не жалею, видимо, так было надо, а по-другому никак.

Венера
#9

А я вот заметила: как перестаешь резко за ними бегать - у них такая прыть! Особенно у тех, к кому вообще равнодушна. А к кому не равнодушна - те медитируют, наверное, или в полной прострации(((

Издевка
#10

Было дело. Вернулся через 9 месяцев

Кис-кис
#11

А мой, мерзаФФФец, не вернулся)

Ну я сама виновата) Не надо было козлом обзывать))) После таких слов уже бегай-не бегай , а результат один))))))))

Акулина
#12

Я бегала по молодости, потому что он первый был и думала, что прынц, замуж я за него все-таки вышла.Но когда вспоминаю как я бывало унижалась перед этим чмом, локти себе кусаю

Гость
#13

12 . Да ты и сейчас умом не блещешь.

cllllll
#14

было,тоже давно,по глупости :) не жалею (на ошибках стала умнее),что он думает (а думает плохо) - мне безразлично :) как кто-то тут сказал - тогда мне было проще это,был выход эмоциям. сейчас более сдержанная и уже знаю - судьба не уйдет :)

Люсьен****
#15
Кис-кис

А мой, мерзаФФФец, не вернулся) Ну я сама виновата) Не надо было козлом обзывать))) После таких слов уже бегай-не бегай , а результат один))))))))

Да ладно, я скотиной и тварью назвала(замечу совсем не на ровном месте) и то...тут как тут....

Люсьен****
#16

Я не бегала, хотела первого вернуть, но сдалась.......второго - очень любила, но выгнала, странно, он сам за мной бегает.....

Гость
#17

Я сейчас не бегаю. Терплю. Уже больше полугода. Говорят если не будешь бегать, то может вернуться, но не возвращается. А так хочется, чтобы пришел, покаялся. Правда острая боль уже прошла, но все равно ноет и обида такая и ниже плинтуса себя чувствую.

Кокосовая стружка
#18

Я после расставания поняла, что ещё люблю своего МЧ. Но он тогда встречался со многими девушками. Я начала ухаживать за ним потому что хотела добиться его. Поставила себе цель. Дарила цветы на д.р., приглашала в кино, в кафе. Так продолжалось год. И знаете, добилась своего. Сейчас мы вместе. И мне приятно вспомнить что я вернула наши отношения. Но за год я натерпелась много во. Было и плохое и хорошее!

Кокосовая стружка
#19

Не жалею!

Гость
#20

Я надеялась, что вернется, поэтому напоминала о себе....

Но нет, не вернулся..

#21

Да. глупая была, не жалею:)

Лика
#22

А я бегала потмучто сначало хотелось вернуть его и кинуть потом,а ещё казалось что он моя судьба,что ни с кем мне не будет так хорошо,никто больше не будет меня так понимать как он,он изредка появлялся когда ему нужен был секс или он расстовался с лчередной девушкой,намекал мне что хочет всё вернуть,а потом исчезал,и так продолжалось 2 года,я любила этого человека и поэтому не замечала что об меня вытерают ноги.Девушки никогда не унижайтесь и не бегайте за мужчинами,это очень очень редко приводит к чемуто хорошему.

Kiska
#23

Если считать пакости преследованием бывшего, то я так делала. Бывший, кот меня сильно обидел вернулся после развода раздавленный и побитый. Я его послала, но не слишком категорично. Он быстро начал отношения с другой девушкой. В разгар их романа я появилась и намекнула, что мы могли бы начать заново. Он тогда как классический кобелино побежал ко мне. Я слила его письма и логи сообщений его невесте, а его очень жестко кинула. Ибо нехрен кобелизмом заниматься))) Правда девушка его все равно простила и приняла, но я думаю зря она это сделала... Девушки, не унижайтесь перед мужиками!

Lady
#24

я тоже бегала, бегала, но сдалась. потому что услышала прямой отказ, дальше бегать уже не смогла. хотя ОЧЕНЬ любила...а сейчас пытаюсь забыть, и вроде бы как постепенно получается.

Памуль
#25

А я вот никогда не бегала... Может не влюблялась так сильно...

Кони
#26

никогда не беги за трамваем и мужчиной - будет другой.

kot
#27

Koni super

Венера
#28

26))))

Ирма
#29

смотря что называть "бегать"...

Я вот одного пару недель просила вернуться.. звонила периодически.. Было плохо так, что ни о какой гордости и пр. и речи не было. даже есть не могла толком...

Потом больше так не делала - просто потому что первая любовь бывает только однажды. И слава Богу.

У
#30

я НИКОГДА не бегала,хотя сама уходила всегда.с последним бывшим были вместе 2 года.я ушла. ГОД не могла забыть,заходила 2 раза на его стр в одноклассниках,но он видимо решил меня забыть.ну хрен с ним))так что НИКОГДАне бегаю.ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ДЕВОЧКИ!!!!

Гость
#31

Ой да меня до сих пор подмывает набрать номер, послать эсэмэску, какую нибудь причину придумать, чтобы встретиться, вдруг, думаю у него просто смелости не хватает сделать решительный шаг к примирению. но я себя сдерживаю, потому что понимаю, что тешу себя несбыточными мечтами, что он бы давно нашел причину сам позвонить мне, если бы ему это было нужно. забыла бы я его, если бы сейчас у меня появился другой, но что то теперь не клеится ни с кем, и остается просто терпеливо ждать, когда рана сама потихоньку затянется.

Ольга
#32

а я и не знаю как у меня назвать. был мой первый, бросил меня ради опытной девушки))) я как бы не бегала за ним, но пыталась где нить маячить чтоб он видил меня, в компании иногда заседали, вообщем делала вид, что мне и так хорошо, хотя было плохо))) а потом спустя 1,5 года сам ко мне прискакал, решил семейную жизнь устроить, видимо опытная не подошла, я им покрутила и кинула, такой кайф был))))

Гость
#33
Кокосовая стружка

Я после расставания поняла, что ещё люблю своего МЧ. Но он тогда встречался со многими девушками. Я начала ухаживать за ним потому что хотела добиться его. Поставила себе цель. Дарила цветы на д.р., приглашала в кино, в кафе. Так продолжалось год. И знаете, добилась своего. Сейчас мы вместе. И мне приятно вспомнить что я вернула наши отношения. Но за год я натерпелась много во. Было и плохое и хорошее!

дааа

теперь осталось сделать ему предложение с огромным брульянтом и содержать до конца жизни. вы хоть поняли че сделали-то???????

Жешка
#34

Я бегала,т.к.сильно влюбилась.Вернулся,начал мне названивать,говорить,что любит,скучает и т.д. Да только моя любовь уже прошла и мне он уже не нужен.

Василий Шванценштуцер
#35

тред неудачниц

блабла
#36

Шварцнейхуйдер, иди трахни когонить и успокойся

Василий Шванценштуцер
#37

36 это тебе надо успокоиться, овца пергидрольная. Соси гантелю, короче.

Из Красной Книги
#38

36)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39
Василий Шванценштуцер

тред неудачниц

А ты здесь король)))))

Казюля
#40

Бегала за одним, правда женат был. а я молодная и наивная, верила, что я ниипацо прынцесса, и вот сейчас он уйдет ко мне)))

мышь
#41

я вот все думаю, какого хрена мужики по женским форумам шарят?

Гость
#42
Издевка

Было дело. Вернулся через 9 месяцев

Сам вернулся?

Гость
#42

Ну, я не прямо бегала, один раз написала сообщение просто. Спустя две недели после расставания. Писала, что дорог, что мне плохо без него. Он не ответил, но я не жалею: я дала выход эмоциям, сразу стало легче) и все равно, что он там обо мне подумал, я сделала так, как лучше мне.

Гость
#44
мышь

я вот все думаю, какого хрена мужики по женским форумам шарят?

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: