Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мстили любовницам? А хотелось?

Если мстили, то как? Если темка пойдет - расскажу свой собственный опыт.Кстати, святош с их псевдоблагородным "прощать надо врагов своих" и подобных им дамочкам со странным и маниакальным мнением, что мстить - это унижать себя, просьба веточку не засорять. Верещания на тему, что любовница не виновата, а муж какашка тоже прошу опустить. Сама все знаю про мужа. Тема другая. Смотри заглавие.

Любопытная
454 ответа
Последний — Перейти
Венера
#1

я уже во внимании... пишите

Стервочек
#2

Ну не то чтобы любовницам (таковых не бывало), но тем, кто (по моим понятиям) перешел дорогу мне - могу. Не то чтобы мстить, но жестоко разыграть))) Не вижу в этом ничего зазорного - жизнь-то одна, зачем зарывать в себе негатив, нужно дать ему выход и на того, кто его вызвал?

Гость
#3

Если тут будут утверждать, что муж не баран, уводить не нужно, не соглашусь. Вчера была тема: знакомить ли подругу с занятым парнем, так вот все в один голос кричали - нет, поставьте себя на место девушки парня и т.д. Если мужчина не животное и увести его невозможно, то почему бы и не познакомить? Так что любовницы очень даже виноваты в изменах мужа, и мстить им нужно.

Гость
#4

В инете, девочки, читала "у нее дверь была не железная, а из кожи с синтепоном или что-то там под, мягкое. Я набрала яйцо в шприц и сделала "укольчики" по всей двери. Через неделю вонь стояла на весю площадку. так что соседи стали носы закрывать. А она не могла понять в чем дело))) Потом дверь пришлось менять))))"

Памуль
#5

Посижу, послушаю. Ну не получается у меня мстить! Ну никак!

Хомячок
#6

не мстила, но ООООООООООчень хотелось, держусь, не хочу проявлять свою слабость, типа гордая, а может просто глупая:)

Памуль
#7

Любопытная, ждем ваши истории. Так полагаю вы в этом деле мастер. Поделитесь опытом

Гость
#8

Мстила. Рассказала её мужу. Результатом довольна.

Гость
#9

Не считаю это унижением. Унижение это - молчать в тряпочку, позволяя какой-то лядёшке себя мучить.

да уж
#10

машину валерианкой облила ей весело было

Любопытная
#11

Нет, я в этом деле не мастер. Вот как раз захотелось мастерства поднабраться :))) Креативчика :)

Стервочек. Расскажите про свои жестокие розыгрыши, пожалуйста.

Памуль
#12

Да Уж, с машинами можно что угодно творить. Наступают холода, первые заморозки, насыпаем на машину мокрого пшена (птички то голодные!) и результат не заставит себя ждать! Не машина - а памятник архитектуры

Любопытная
#13

Что сделала я? Только камнями сильно не кидайтесь :))) злая я была до нельзя. дерьмом ее дверь измазала, да так чтобы в замочную скважину побольше попало.

Для особо брезгливых сообщаю, что при этом действе даже полногтя себе не испачкала.

Любопытная
#14

Она же, пытаясь разрушить мою семью (еще до того, как я узнала о том, что муж загулял) заводила анкету на секс-знакомствах и давала всем мой телефон. А я была в шоке - что за звонки озабоченных уродов в любое время суток.

Сейчас, огда злость поутихла слегонца, хочется сделать ей что-то гараздо более изысканное. Вот думаю пока.

Венера
#15

14, так и угробите свою жизнь на кого-то. Займитесь собой!

Гость
#16

Не мстить нужно, девочки, а мужа поменять. А этого козла отправить к ней, вот и отомстите двоим.

Любопытная
#17

Солнца мои! Давайте без нравоучений :) по существу есть что сказать?

Хомячок
#18

9, она меня не мучила, даже извинялась:), претензии к мужу нужно предъявлять, а она мне в верности не клялась. Я, конечно, любовниц совсем не оправдываю, но по сути дела она мне никто и ничем мне не обязана. А вот муж........

Любопытная
#19

Кстати, Венера, именно собой я сейчас и занимаюсь. Мне срочно нужно пар выпустить, а то взорвусь все вокруг забрызгаю :)

А Гостю отвечу. Муж уже отправлен в сад. Только почему-то к ней не пошел. Да даже если бы и пошел - ни тот ни другой вариант местью не считаю.

А отомстить хочется конкретно ей, за гадости направленные конкретно на меня.

Ну рассказывайте уже!!!

Эх жаль машины у нее нет. С птичками понравилось :)))

Хомячок
#20

ок, молчу, молчу, но почитаю с удовольствием. Может и созрею когда.

Любопытная
#21

Хомячок, а чего молчать. Давайте пофантазируем :))

Я вот тут в инете нашла возможность отправлять СМС с подменой номера. Может придумать чего?

Гость
#22

Пишите на стене в ее подъезде, Маша Пупкина (или как ее там), кв. ╧ такой-то, оказывает интимные услуги и цена

Хомячок
#23

Любопытная, а вот это интересно, тоже хочу!

Хомячок
#24

А работает кем она? Можно подумать.

Герда
#25

для меня ситуация,когда 2 бабы сцепились за 1 мужчинку=

2 собаки дерутся за 1 кусок мяса. кусок мяса с членом.

при этом кусок мяса получает удовольствие.

любовница ни при чем в любой ситуации. всегда виноват мужик. отомстите одной- появится другая.

лучший вариант-вообще не играть в эти игры. отойти в сторону.

#26

У меня сестренка встречается с женатыми. Молоденькая, глупая, а мужики с кризисом средних лет так и липнут. Пыталась с ней поговорить, что не стоит разрушать чужие семьи, не слушает. Щас вот думаю, наверно не помешало бы чтоб ей чья нибудь жена волосенки повыдергивала, может это возымеет действие

Гость
#27

Знаю только мобильный телефон, как развести, разыграть и потрепать нервы пока не придумала. Тоже посижу почитаю ))

Ники
#28

Гость 25, а Вы своего мужа тоже куском мяса считаете, раз так выражаетесь? Что ж Вы тогда так низко себя цените раз выходите замуж за того, кого кроме как куском мяса назвать не можете? Я лично на стороне тех, кто мсити любовницам - это вызывает особые ощущения самоудовлетворенности.

Ники
#29

Вот случай был, еще до мужа, с парнем начинали жить в гражданском браке, узнала, что он все еще продолжает созваниваться (а может и встречаться с другой, с которой до меня имел отношения). Начали с телефона подруги писать ей СМС от имени неизвестного парня, который очень хотел в ней познакомиться, в общем, сначала мозги запудрили, через время встречу назначили. Парень подруги сидел за столиком на двоих, а мы с девчонками за соседним, чтобы наблюдать за всем происходящим. Поверьте, какое я наслаждение получила увидев, как та девушка пришла вся такая нарядная надушенная, парень ей явно понравился. А он пообщался с ней чуток и ушел под благовидным предлогом, Вы бы видели ее расстроенное лицо :-) В ту же ночь рассказала тогда своему парню обо всем. Он с того дня перестал с ней общаться.

Любопытная
#30
Хомячок

А работает кем она? Можно подумать.

в государственной конторе за компом торчит.

Дама с горностаем
#31

Разместила ее телефон на сайте знакомств. Было забавно.

Любопытная
#32
Хомячок

Любопытная, а вот это интересно, тоже хочу!

Ну там правда денег просят. Денег не жалко. Жаль будет если деньги озьмут но услугу не предоставят.

А идея такова. В поле "кому" забиваешь номер жертвы. В поле "отпрвитель" любой номер телефона или любые сочетания цыфр и букв. Гарантируют, что если номер у а жертвы забит в телефонной книге - высветится именно так, как забито. В общем иллюзия полная.

#33

Ники 28 - мужика, который ходит налево и пудрит 2 женщинам мозги - иначе как куском мяса и не назвать, это не мужчина. А почему выходила - ну так кто сразу с порога свою пляцкую сущность показывает? А дерущиеся из-за него бабы - вот уж убожище. Мстить любовнице можно если она вам гадила как-то (на коврик перед дверью ***, или на работе начальнику на вас наговорила), а не за то, что она у мужа есть - он-то ей в уши небось сладко пел, как и вам.

Ники
#34

Хреногубка, Слава Богу, у моего мужа нет любовницы, уж я бы этот факт сразу заметила :-) и надеюсь, не придется с ней сталкиваться, так что на такие темы он мне не поет. А почему Вы считаете, что заведомо спать с чужим мужем - это не хуже, чем на коврик нагадить?

#35

34 - кагбе тут недавно тема была, что девочка через ГОД узнала, что любимый-то женат. Думаю, это происходит примерно так - сразу женатики не признаются, а потом, когда уже конкретно зацепили - начинают петь про то что с женой 5 лет уже не спят, и т.д. (это если дамы взбрыкивают и говорят что это непорядочно). А большинство у нас винит почему-то исключительно любовниц. Как будто мужчина вообще не при чем.

Хомячок
#36

Можно прислать факс на работу с припиской для (Имя и фамилия любовницы). Суть факса, что мол Ваш заказ на фаллоимитатор (с указанием размеров)выполнен, можете забирать. Количество "заказанных" предметов можно додумать по желанию. А в конце еще приписка, что у Вас накопилось достаточно балов, чтобы обменять серебряную дисконтную карту нашего магазина на золотую.

Ну как-то так, детали можно додумать, главное суть. Только не спалиться с номером факса, откуда будете отправлять. Ясно, что умный человек поймет, что на самом деле такие факсы в открытую не рассылают. Но довести до бешенства любовницу легко можно. А если учесть любовь коллег посплетничать, и что дыма без огня не бывает, может весело получиться.

плавали
#37

Было дело.Да и не месть, а так, спонтанно получилось, но вышло все на уровне.Как в кино.Просто сама дамочка мерзкое и беспринципное существо.Если бы она спала и все - один сюжет, так она лезла в семью, дела, пакостила, плела интриги и тд.Всего не описать. Я достаточно интеллигентный человек и с такой мерзостью столкнулась впервые.Просто не думала, что меня подобное коснется в жизни. Когда такое происходит, надо внимательнее присмотреться к мужу....пожалуй он был самым большим разочарованием.Но как говорят, жизнь все расставляет по местам и всем - по заслугам. Так и вышло.Девушка была опозорена, "бита" и изгнана с треском из ближайшего и дальнего окружения..... Я сделала свои выводы и вскоре развелась.Жалею, что раньше этого не сделала.

Любопытная
#38

Так девочки, ша! Кто внимательно читает - тот прочел, что муж мой уже отправлен лесом, а дамочке этой я хочу отомстить за то, что она конкретно мне гадости делала - мой телефон сексуально озабоченным уродам на сайте раздавала. Я так думаю по себе судила - типа, подумает мой сюпрюг, что я девочка недалекая, да блядовитая, ежели мне по ночам мужики с нес кромными предложениями звонят, да и свалит в ее распростертые объятия да раздвинутые ножки. За бессонные ночи, за испорченное настроение. По моему достаточно поводов для наказания, не находите?

Или вы считаете, что я должна скорбно поджать губки и ждать пока на ее морде бумеранг отпечатается? Да нет у меня желания за ней несколько лет наблюдать, на хрен бы сдалось. Да и в какой-то момент я вдруг поняла, что возлагать решение моей проблемы (а точнее, желание проучить нахалку)на Бога или Вселенную, как-то не по-товарищески ;)) и не пришлось бы потом по тому же закону равновессия уже мне решать проблемки и уже вселенского масштаба. Дашь-на-дашь, так сказать.

Так что со своими земными делами я сама разбираться буду :)))

Ники
#39

35 По-моему, надо быть полной идиоткой, чтобы не заметить, что мужик женат. Ведь он и выходные и праздники все с семьей будет проводить, и звук на теефоне выключать или выходить поговорить... Вот если это не так, то тогд там уже не семья, а в любом другом случае все сразу видно.

Любопытная
#40

Хомячок. факс... хмм это забавно.. никогда не приходилось факсы отправлять. там ведь наверняка пропечатывается номер отправителя?

Любопытная
#41

Плавали. А как конкретно "бита"?

ГостЪ
#42

40 Да, исходящий номер виден. Соответственно для отправки факса вам нужно найти такой факс что бы вообще никак не пропалиться.

Любопытная
#43

но ведь телефон всегда пробить можно. а на госпредприятии это могут воспринять как хулиганство. а как-то скрыть номер можно?

Мстила
#44

Я отомстила. Послала на нее проклятье, она его приняла, а через 3 года сама меня разыскала, умоляя это проклятье снять. Я даже тему на вумане об этом создавала. Правда меня там з*срали по полной

плавали
#45

Бита - не буквально ведь!Включает в себя - позор, унижение, лишение перспектив, связей, изгнание с высокой должности и тд.Своим же покровителем.

Венера
#46

43, подсказываю: надо зайти в настройки факса и убрать исходящий телефон, вот и все.

Ольга
#47

Я разместила фривольную фотку своего мужа и этой, пардон, б..дью, на одноклассниках, под ее фамилией, и зашла ко всем ее друзьям! Потом подкинула на ресепшен ее работы, в прозрачном файле с прикрепленной запиской - для ее руководителя. Но мне "повезло": 1. у меня была эта фотка; 2. я знала, где она работает.

Я
#48

Ники! Вы так наивны! У меня подруга 12! лет встречается с женатым! По 1-2 раза в неделю. И жена не догадывается. Вечерами и в выходные он дома! Очень хорошей семьей считаются!

гостья
#49

очень хотелось залить все двери в её машине монтажной пеной.

но... время лечит

#50

Можно на работу (если работает) прислать типа повестку на освидетельствование из вендиспансера на предмет выявления связей на вензаболевания гр-ки такой-то. Или еще лучше. Раз муж выпнут, то скорбно вручить ему такую повестку на его имя, типа в почт.ящик пришло, проверяют связи гр-ки Н. по факту сифилиса.

Эти повестки можно раздобыть/, если напрячься немного. Зато эффект будет просто офигительный. Ваш бывший муж сам ей вырванные годы за подобные перенесенные им переживания устроит.