Гость
Статьи
Я в шоке! Мой лысый …

Я в шоке! Мой лысый страшненький парень кому-то нужен!

Девочки! Ну правду вы все пишите. У нас если мужик чуть лучше крокодила, так его отхватят-убедилась на собственной шкуре! Встречалась с парнем. Он вообще так себе . 28 лет, лысеет, прыщавый. Но самооценка высокая. Как впоследствии оказалось и зарабатывает немного- все приукрашал всегда.У меня не было времени найти нового. А потом его было жалко бросать. Все не знала, как нам расстаться. И что вы думаете. Поехала отдыхать, там решила, что приеду и расстанусь с ним. Приезжаю, а он мне заявляет, что уезжает в другую страну работать и вообще встречается уже с другой девушкой. А я еще жалела, думала, что кроме меня он и не нужен никому. Даже в шоке. Так теперь нашла симпатичного парня себе и больше не страдаю синдромом матери терезы- нечего жалеть квазимодов!

Оля
58 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ага..вот встретите Вы его еще через 10 лет...а он- халеный, на хорошей машине, правда давно женат, дети, жена в шубах и бриллиантах...интересно, что Вы нам тут про него писать будете...так что, нечего кого-то жалеть...это просто был не Ваш человек, а Вы не его...может сейчас нашел такую девушку, которая из него человека сделает...а вы так и будете себе красавчиков искать до пенсии...

Кета
#2

А мой бывший, тоже попадающий под ваше описание, уже лет пять, как я его бросила, никому и не нужен)))) Сидит на СЗ, как мне его друг по секрету сказал)))))) Я бы только рада была, если б хоть кто-то его подобрал...

teta
#3

да надо было тебя раньше бросить

Gossipgirl
#4

Автор, с таким-бы уродом не многие могли лечь. Вы - прекрасная пара, я думаю)))

ням ням
#5

блин , какое точное описание и возраст ))) расстались. не интересуюсь его личной жизнью. желаю самого хорошего...

Гость Л
#6

А я как-то читала про одну очень ревнивую женщину, она всегда боялась, что муж будет ей изменять. И вот, дожив до 30 лет, она вышла замуж за маленького желтого карлика.

Но ДАЖЕ он сказал, я же мужчина. И изменял.

Гость
#7

зависит не от симпатичности, а от коммуникабельности

#8

А может у него была та самая харизма, перспектива, женщины это копчиком чувствуют!

Венера
#9

8, харизматичных людей очень мало... не надо приписывать харизму

Гость
#10

Не скажите, харизма есть у многих.

#11

а я давно убедилась чем страшнее тем придуршнее

Гость
#12

11. Кошечка | 15.10.2009, 12:21:43 [342566936]

а я давно убедилась чем страшнее тем придуршнее

Да ты и сама полное подтверждение своих слов.

#13

А что лысенький мужчина, не мужчина что ли?

Ещё какой мужчина:-) а если совсем-совсем лысый под ноль, то цены нет:)

#14
Гость

11. Кошечка | 15.10.2009, 12:21:43 [342566936] а я давно убедилась чем страшнее тем придуршнее Да ты и сама полное подтверждение своих слов.

у тебя осеннее обострение?

Крыся
#15

Маленький желтый карлик - сюр какой-то...

Хо
#16
Гость Л

А я как-то читала про одну очень ревнивую женщину, она всегда боялась, что муж будет ей изменять. И вот, дожив до 30 лет, она вышла замуж за маленького желтого карлика. Но ДАЖЕ он сказал, я же мужчина. И изменял.

Вы знаете, что такое желтый карлик вообще? :))

Гость
#17

14. Кошечка | 15.10.2009, 12:30:27 [342566936]

Гость

11. Кошечка | 15.10.2009, 12:21:43 [342566936] а я давно убедилась чем страшнее тем придуршнее Да ты и сама полное подтверждение своих слов.

у тебя осеннее обострение?

А чё ? ты ТАК поняла? По Фрейду? Я может комплиман тебе

- а ты сразу поняла правильно.Гы.

Крыся
#18

Хо, меня просветите. Я дюже заинтересовалась))

гость
#19
Хо

Вы знаете, что такое желтый карлик вообще? :))

это что-то из астрономии , насколько я помню ? )))

Хо
#20

Да, поэтому удивительно как кому-то удалось выйти за него замуж! :)

Крыся
#21

В астрономии разве не белые карлики? Или они там разноцветные бывают, в этой астрономии?

Гость
#22

белые популярнее. Желтый это наше солнце. :)

Инквизитор
#23

22. Ставлю "пятерку" за знание астрономии, можешь садиться :))

Саида
#24

Мой мужчина тоже не классический красавец, до этого были красавцы, в их числе мальчик-модель ДиГ (чесслово). Этот же тоже лысеет, рост всего 176 где-то (я на каблуках выше), но улыбка- мечта стоматолога, сам очень ухоженный, с очень спортивной фигурой и прекрасный любовник,и работа у него более чем престижная. В начале отношений думала- хорошо, что он так не бросается в глаза, не надо будет особо переживать. Ну-ну )) ПОтом сама же влюбилась впервые в жизни в его харизму, теперь он для меня красавец и я его ревную

Гость
#25

11. Кошечка | 15.10.2009, 12:21:43 [342566936]

а я давно убедилась чем страшнее тем придуршнее

Да ты и сама полное подтверждение своих слов.

а-ха-ха-ха..

гость Л
#26

вы о чём? какая астрономия? желтый карлик - это человек. она вышла замуж за неприятного карлика, с желтой кожей.

ну не за солнцем же она замужем была!

Гостья
#27

У меня есть знакомый-24 года,симпатичный,но ленивый(по дому помочь не допросишься) и грязнуля - собственная квартира(наследство) вся в слое пыли.Плюс ко всему,когда чуть выпьет-липнет к любой девушке.Бедная его мама уже не знает,кому бы его спихнуть.Я всё была уверена,что такой нафик никому не нужен-дитё великовозрастное.А теперь вот сомневаюсь.Женщин-то много,и все хотят замуж...

А ещё как-то познакомилась с парнишкой.Лицом на обезьянку похож (только,светлую)).Но,такой лапа,заботливый,детей любит,и видно,что умный.Но,одинок...Я,если б,была на тот момент одна,может и закантачила б с ним.Хотя,люблю симпатичных.

Оля
#28

ну девочки, молодцы! Добрых ка обычно здесь пруд пруди. Жалко мне вас. Где же ваша самооценка? Для меня это был первый и последний случай!

~~~
#29

Девушки, никогда не дружите с кем-то только из жалости. И тем более, не встречайтесь и не выходите замуж. И не думайте, что эти люди не замечают вашего отношения:) - многих это раздражает.

Любопытная
#30

Прикольный автор. Рассказала свою историю. Зачем? не ясно, видимо повыеживаться хотелось. Потому плюнула в комментирующих. И пошла себе дальше гордость тешить. Самоооценку чоль выправляешь, от того что тебя урод кинул?

Комменты
#31

А вы, автор, хотели, чтоб он рыдал и усох от горя, как ромашка в пустыне? Нет, чтоб порадоваться за человека. Вы ж сами его бросить хотели. Чего теперь жалуетесь? И вообще, что это за синдром злорадствующей тёти Терезы? Типа, когда человеку плохо, надо его тщательно жалеть и всячески обихаживать, а если он, сволочь такая, посмел вдруг стать счастливым, вы будете страшно переживать и обкакаете его с ног до головы за такую наглость. От же ж тётки противные бывают.

Препод
#32

))) Мой - 165 рост, лысый, пузатый, рожа перебита боксом и, главное!!!, член 9 см!!! Еще и умудрился мне изменить перед расставанием))) меня греет только то, что у него со всеми бабами секс только по одному разу. как он говорит "они мне не нравятся", а на деле...))))) Я с ним была из мелкой корысти)))))

Гость
#33

9 см конечно маловато, НО! Лысый с перебитой рожей! Настоящий мужчина! Я бы не отказалась!

Коля
#34

У меня секс был только с одной женщиной.

Но очень много раз.

Расстались, потому что я её за..бал.

С уважением, Николай.

Гость
#35

Николай, настоящий мужской пост!! Респект, чувак! ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Наташка
#36

Это правда автор. Никчемного мужичка кто-нибудь и подберет. А вот некрасивую,толстую,глуповатую женщину,к тому же мало зарабатывающую-шансов ноль. Привожу пример из своей компании. Парень,28 лет,окончил только школу,работал где-то грузчиком, уже год без работы (сидит дома на шее у сестры и матери),внешне худой, лицо в каких-то пятнах,любит выпивать,ленив,считает что за девушкой ухаживать не надо,пару раз привлекался за мелкие кражи.Так вот,он не бывает один долгое время. Постоянно с кем-то знакомится,приводит в компанию,правда девушки с ним не задерживаются,но все же секс иногда имеет,пару месяцев назад встречался с неплохой девушкой примерно полгода. Идем дальше. Есть девушка,она не красавица,ей почти 30 лет,но душа компании,получает второе образование,подрабатывает дополнительно,очень интересный человек,живет бедненько но старается выползти. Так вот она почти всю жизнь одна. Так вот,мы хотели свести этих ребят,но парень сказал - ОНА НЕКРАСИВА я с ней никогда не буду. ))) Как будто он что-то из себя представляет. Вот такие дела.

Гость
#37

ну и темки пошли

Гость
#38

Коля отжигает, интересно это баба или мужик так прикалывается?

Комменты
#39

Наташка, ну и зачем вы испортить жизнь пытались этой пусть и не слишком красивой, но приятной женщине?.. Вот на фига ей этот вороватый грузчик сдался? Мож, она одна, потому что ей банально некогда. Вот получит образование, встанет на ноги и отхватит себе прЫнца. Так что пусть пятнистый ваш и дальше перебивается эпизодическими контактами. Нефиг хорошим девушкам всякое говнецо сплавлять, оно и без вашей помощи к берегу пристанет.

Комменты
#40

34 Коля, да вы секис-гигант прямо. Как она могла от такого мужчины уйти! Пишете-то вы кучеряво, с представлениями там, уважением, а ***-то, может, без оного. Вот она, сердешная, и обиделась.

#41
Комменты

34 Коля, да вы секис-гигант прямо. Как она могла от такого мужчины уйти! Пишете-то вы кучеряво, с представлениями там, уважением, а ***-то, может, без оного. Вот она, сердешная, и обиделась.

Улыбнуло:)

Коля
#42
Комменты

34 Коля, да вы секис-гигант прямо. Как она могла от такого мужчины уйти! Пишете-то вы кучеряво, с представлениями там, уважением, а ***-то, может, без оного. Вот она, сердешная, и обиделась.

Да нет, обиделась она не из-за этого.

Проблема в том, что влюблённость у неё прошла, а с нелюбимым быть она никак не хотела.

Вот такие вот пироги.

С уважением, ага.

#43

Я не баба :-)

Гость
#44

Коля,так ты ага?

#45
Гость

Коля,так ты ага?

Вершина остроумия.

Наташка
#46

39 она может и хорошая но очень страшненькая. Ей скоро тридцатник. Свести хотели потому что они оба одиноки. Я согласна с тем что она достойна большего,даст Бог может еще встретит хорошего человека.

Fly
#47
Гость

белые популярнее. Желтый это наше солнце. :)

Наше солнце - красный!

Оля
#48

Наташка, это очень унизительно по отношению к той девушке. Пусть лучше за границей поищет кого себе!

Оля
#49

Девушки, я не радуюсь и не злорадствую . Я просто удивлена, что у нас в стране так все запущено с мужиками. Я это знала, но не до такой же степени все плохо

Оля
#50

И мне просто от этой истории как-то не по себе. Не нужно писать всякие гадости. Надоело это уже. Мир устал от негатива