Гость
Статьи
Тема о бывших

Тема о бывших

Девушки, которые по некоторым причинам бросили своих парней (не предлагал замуж, не любил, сидел на СЗ), не пожалели бы вы о своем решение, не хотели ли вернуться к бывшему, хотя знали что эти отношения бесперспективные? Может кто-то возобновлял отношения, что из этого получилось?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

бросила из-за другого. Ни разу не пожалела, а он до сих пор звонит, хотя много времени прошло.

#2

Возвращаться к тому, кого сама бросила - это некомильфо. Значит, было что-то такое, за что бросила и, соот-но, он неликвид для меня. Лично я только радовалсь, что избавилась от такой обузы

#3

Не пожалела. Я думаю, если вам отношения приносят боль, то их надо заканчивать, себе во благо.

Та, которая любит себя
#4

Было. Хе предлагал замуж, не любил, сидел на СЗ - бросала, возврашала и с каждым разом его любовь уменьшалась. Ценности это точно не придаст, так что ничего xорошего не вышло, жалею, что он меня так и не полюбил, потому что до сиx пор очень этого xочу. Ну и единственно верным решением было расстаться с ним, иначе бы потратила еше много времени и он бы сам меня бросил. Иногда накатывает, скучаю конечно, xочется прийти к нему, и просто свернуться калачиком рядом, чтобы он как раньше обнимал, заботился и говорил нежные слова, но стараюсь гнать от себя эти мысли.

#5

Бросала. Надоедали потому что, ну или много не нравилось. Ни с кем из них не общаюсь. Мыслей возвращаться, конечно же, тоже не было.

verynice
#6

А у нас была любовь, по крайней мере у меня к нему. Но и он говорил, что очень любит меня, учился в Киеве, приезжал ко мне, в другой город...., ну а потом начал вести речи о том, что родители его категорически против меня, т.к. уже нашли ему партию...я не верила до конца, пока он не прислал мне письмо что все, конец!Ну порыдала я прилично, год на мужчин вообще не смотрела.... влюбилась потом в своего мужа... но суть не в этом. Прошло уже эдак лет 15, тут он появляется на сайте и пишет: "Рад увидеть тебя вновь!!!" Он что, дурак?

Гость
#7

как можно xотеть вернуться к тому, кто не любил, ну объясните мне!!!

Та, которая любит себя
#8

Ну когда он приносит кофе в постель, постоянно тискает и целует, делает массаж на ножки, несет на рукаx несколько кварталов, потому что я натерла мозоли, дарит подарки, покупает бытовую теxнику, возит в Маями, то думаешь что любит. Но потом снова на неделу-две тишина. Вот такие противоречия, что поделать. Кстати признавался в любви и знакомил с родителями. Меня подвели мои комплексы и страxи, просто парализовали и исказили поведение - вот теперь медитирую, потому что сейчас была бы с ним на Лазурном Берегу, да не вернешь уже.

Та, которая любит себя
#9

Да и сам он конечно редкий экземпляр - умен, обаятелен, блестяше образован и воспитан, богат, успешен, добр, красив, нежен, любит детей, умеет готовить, и проч. Вот от этого больнее втройне. Если бы был какой-нибудь Вася, то и не жалко бы было. А такого наверное больше не встречу. Чем спрашивается думала, ума нет...

#10

Тут 2 позиции бывший или будущий! Когда встречаешь человека и видешь, что хочешь с ним быть, дело не в том любит он или нет, а том что ты готова сделать чтобы любил? И вообще готова сама что-то делать чтобы любил? Конечно, когда ты год ж о п у рвешь ради этого единственного, а замен не получаешь ничего, то это один вариант.. а другой варинт когда любишь безумно и уже только одно нужно чтобы рядом был и любил, то другой варинт. Любые отношения это если не борьба то как минимум трудная работа, особенно если рядом мужчинасо всех сторон великолепный.

#11

Но грань тоже надо знать, может и такое случиться что ты просто очередная для коллекции...

#12

А бывший у меня был... любимый замечательный умный и т.д. в общем всё а чем думают девушки когда в розовых очках. Когда сказал, что разлюбил не звонила, не здоровалась, номер сменила. А сама ждала что позвонит, напишет, придет... когда звонить писать начал еще литра 2 слез выплакала... и вот 1,5 года прошло с момента расставания...сейчас только забыла, не думаю и давно уже не жду...

#13

А нынешний мой то бывший то не бывший... просто когда любовь у людей наверное по другому всё.. и отпускать никто никого не хочет... и когда бросаешь парня по какой-то причине, он если любит всё сделает чтобы вернуть...

#14

Уходя уходи. Не жалела и не жалею, всё что ни делается - всё делается к лучшему.

#15

Попытки "войти дважды в одну реку" - бесполезная трата душевных сил. У памяти есть одно хитрое свойство - забывать всё плохое. И пытаясь склеить разбитый кувшин, ты обязательно это плохое снова обретёшь. Ну и смысл - бегать по кругу, как цирковая пони, наступая на одни и те же грабли?

#16

сидел на СЗ) - это как? :)))))

По теме: не жалела, как раз наоборот.

#17

Моя подруга встречалась 2 года с парнем, она девочка не вые бистая но у нее все есть.. а парень обычный был, ее не устраивала что он без амбиций и они расстались... год она с другим встречалась и собиралась замуж, но тот работать не хотел и они тоже расстались.. а с бывшим она снова встретилась, он понял о чем она ему твердила и стал достигать высот и теперь они женаты у них двое детей и живут прекрасно и он теперь ей машины дарит!

#18

17. Это не отношения, а супермаркет какой-то. Она его не любит.

Софья
#19

С молодым человеком провстречались 3 года (моя первая любовь, все вроде было хорошо, но меня стали одолевать разные сомнения: типа бесперспективный,планов на жизнь и идей нет, денег толком не зарабатывает, из одного вуза ушел, из другого отчислили, постоянно с друзьями тусуется, серьезных намерений насчет семьи и т.д. нет...

Софья
#20

Как-то начала на него смотреть с другой стороны, объективнее что ли, да еще все вокруг нашептывали: не пара он тебе. Да и к тому же убедила себя, что со мной он полностью "расслабляется", а я не хочу "взрослого" сыночка. Чем больше думала об этом, тем мысли мои становились реальнее...

Софья
#21

Расстались, на протяжении года то снова встречались, то опять расходились, а затем вообще целый год не виделись. И у меня, и у него были какие-то отношения с другими,но ничего серьезного. Потом как-то летом встретила его на улице с девушкой, которую я давно знала и недолюбливала мягко говоря. Вобщем не знаю, что именно меня побудило набрать его номер: то ли чувства вспыхнувшее вновь, то ли чувство собственничества, то ли жажда любви (у меня на тот момент никого не было).

Софья
#22

Короче увела я его у этой девушки... Два года мы с ним провстречались, но ничего не изменилось, только мы повзрослела, а те же проблемы остались. В итоге после очередной слезной ночи в одиночестве (он опять свалил с друзьями) я сказала, что не могу больше зарабатывать на нас одна( к тому времени он 2 мес. не работал, за съемную квартиру платила я), постоянно оставаться одна и ждать-ждать, что еще лет десять и все изменится. Ссора была мама не горюй! Правда потом он типа резко изменился, даже сделать предложение пытался, мол я все осознал в сотый раз... Теперь я просто поняла, что у нас была больная или разрушительная любовь, и чтобы нам обоим в дальнейшем жилось хорошо и спокойно, лучший вариант - окончатльное расставание. Вот что я думаю: если уж вы решили идти дальше без человека, с которым вам когда-то было плохо, то и не надо оборачиваться и возвращаться. Я не верю, что люди могут кардинально перемениться. За время разлуки могут приутихнуть старые обиды, могут немного поменяться взгляды на жизнь, но когда вы возобновите отношения, та "манера поведения" в паре, что была до расставания, снова возобновится.

Конечно, все это субъективно. Но, автор, подумайте хорошенько: почему вы уходили? готовы ли поменять свое отношение к тому, что Вас не устраивало? Если нет, то и не надо лишний раз причинять и себе, и бывшему боль.

Софья
#23

Короче увела я его у этой девушки... Два года мы с ним провстречались, но ничего не изменилось, только мы повзрослела, а те же проблемы остались. В итоге после очередной слезной ночи в одиночестве (он опять свалил с друзьями) я сказала, что не могу больше зарабатывать на нас одна( к тому времени он 2 мес. не работал, за съемную квартиру платила я), постоянно оставаться одна и ждать-ждать, что еще лет десять и все изменится. Ссора была мама не горюй!

Софья
#24

Правда потом он типа резко изменился, даже сделать предложение пытался, мол я все осознал в сотый раз... Теперь я просто поняла, что у нас была больная или разрушительная любовь, и чтобы нам обоим в дальнейшем жилось хорошо и спокойно, лучший вариант - окончатльное расставание. Вот что я думаю: если уж вы решили идти дальше без человека, с которым вам когда-то было плохо, то и не надо оборачиваться и возвращаться. Я не верю, что люди могут кардинально перемениться. За время разлуки могут приутихнуть старые обиды, могут немного поменяться взгляды на жизнь, но когда вы возобновите отношения, та "манера поведения" в паре, что была до расставания, снова возобновится.

Конечно, все это субъективно. Но, автор, подумайте хорошенько: почему вы уходили? готовы ли поменять свое отношение к тому, что Вас не устраивало? Если нет, то и не надо лишний раз причинять и себе, и бывшему боль.

Софья
#25

Правда потом он типа резко изменился, даже сделать предложение пытался, мол я все осознал в сотый раз... Теперь я просто поняла, что у нас была больная или разрушительная любовь, и чтобы нам обоим в дальнейшем жилось хорошо и спокойно, лучший вариант - окончатльное расставание. Вот что я думаю: если уж вы решили идти дальше без человека, с которым вам когда-то было плохо, то и не надо оборачиваться и возвращаться.

Софья
#26

)))))Ну я и насохраняла историй, теперь не могу удалить!!!

Сорри))))

Анна
#27

а меня так порывает вернуться к бывшему...просто до ужаса...ничего не могу с собою сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: