Гость
Статьи
Сложная ситуация...

Сложная ситуация...

Мне 19 лет, и до настоящего времени у меня ни разу не было отношений с парнями (все ограничивалось походом в кино или кафе). У меня слишком высокие требования, поэтому все встречи я быстро прекращала, если замечала какие-то (на мой взгляд) недостатки. Недавно я познакомилась с мужчиной, и, кажется, это почти идеал..., но: во-первых, он старше меня на 12 лет, во-вторых, отношения с девушками у него довольно поверхностные (можно сказать, до первого секса). Я не знаю, что мне делать, не хочу быть "одной из..." и не хочу, после первых оказаться брошеной... А если я влюбилась? В общем, запуталась, держу его на расстоянии, общение на дружеской ноте... Правильно ли это?

Мика
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не правильно. С ним нужно флиртовать и постоянно строить глазки, но не давать.

Гость
#2

согласна с ╧1, не форсировать события, флиртовать, смотреть по сторонам ( вдруг помоложе кандидат подвернется?) пройдет времени побольше - либо сами успокоитесь, либо еще чего-нибудь произойдет))

Гость
#4

флиртуйте. Обозначьте, что вы еще девушка. Можно общаться на дружеской ноте, можно более близко - говорить о личном, планах в жизни, советоваться.

SfNZ
#5

"... во-вторых, отношения с девушками у него довольно поверхностные (можно сказать, до первого секса)." ---

откуда вам известно про его поверхностные отношения? Да при этом, ещё -до первого секса? Вы присутствовали?

Так же, впечатление из вашей фразы, что он всех бросает.--и это вы знать не можете, может всё наоборот и он становиться никому не нужным.

Вы так легко верите его басням?

В любом случае, на всё есть своя причина. Давайте подробности... а то у меня только одна пока версия--его заразили спидом и теперь он всем мстит.

SfNZ
#6
Гость

флиртуйте. Обозначьте, что вы еще девушка. Можно общаться на дружеской ноте, можно более близко - говорить о личном, планах в жизни, советоваться.

И что?- Это его изменит или изменит его планы?

SfNZ
#7
Жесть

Нет, не правильно. С ним нужно флиртовать и постоянно строить глазки, но не давать.

Ха.... и как долго это "постоянно" будет продолжаться и с какой целью?--Пока он не покрутит палцем у виска и не развернётся спиной?

SfNZ
#8
Гость

согласна с ╧1, не форсировать события, флиртовать, смотреть по сторонам ( вдруг помоложе кандидат подвернется?) пройдет времени побольше - либо сами успокоитесь, либо еще чего-нибудь произойдет))

Обязательно произойдёт---Автор на стену начнёт лезть!

SfNZ
#9

"Я не знаю, что мне делать, не хочу быть "одной из..." и не хочу, после первых оказаться брошеной... А если я влюбилась? В общем, запуталась, держу его на расстоянии, общение на дружеской ноте... Правильно ли это?" ---

что за глупость. У всех был когда-то первый и абсолютно не все остались с этим первым.

Хм...могу понять, что вы сами себе внушили--не хочу быть брошенной-тупость, но случается. Тогда для вас один единственный вариант-- при желании заняться сексом и сразу после.... сказать:- "спасибо! До свидания..." и выставить его за двери. Даю 99% гарантии (даже талон выпишу), что он ещё долго будет за вами бегать, не "поверхностно".

#10
SfNZ

Ха.... и как долго это "постоянно" будет продолжаться и с какой целью?--Пока он не покрутит палцем у виска и не развернётся спиной?

Нет, дорогой, по не женится... )

SfNZ
#11
Жесть

SfNZХа.... и как долго это "постоянно" будет продолжаться и с какой целью?--Пока он не покрутит палцем у виска и не развернётся спиной?



Нет, дорогой, по не женится... )

Имеете в виду на другой?

#12

Поддерживаю Стасика! :)

SfNZ
#13
Lagros

Поддерживаю Стасика! :)

Как можно меня не поддержать, если я всегда прав.

Если следолвать иным советам, то.... то вскоре, может лет через 5 появится тема---- я флиртовала налево и направо, но никому не давала. А руку и коврик у порога предлагали только те, кто мне и нахрен не нужен.

Мика
#14

SfNZ

Нет, я не присутствовала, просто наслышана от знакомых. Подруги отговаривают, хотя в личных делах пдруги далеко не всегда лучшие советницы...

SfNZ
#15
Мика

SfNZ

Нет, я не присутствовала, просто наслышана от знакомых. Подруги отговаривают, хотя в личных делах пдруги далеко не всегда лучшие советницы...

Пождруги обычно злейшие враги.

Но вы то от себя пишите с такой уверенностью...

Агентша 007
#16
Мика

SfNZ

Нет, я не присутствовала, просто наслышана от знакомых. Подруги отговаривают, хотя в личных делах пдруги далеко не всегда лучшие советницы...

От каких знакомых? Вы нашли общих с ним знакомых? А что он сам говорит?

SfNZ
#17
Агентша 007

МикаSfNZ

Нет, я не присутствовала, просто наслышана от знакомых. Подруги отговаривают, хотя в личных делах пдруги далеко не всегда лучшие советницы...



От каких знакомых? Вы нашли общих с ним знакомых? А что он сам говорит?

Его никто не спрашивал. За него уже всё решили...подруги.

Агентша 007
#18

Ну и.., автор пришла, один незначительный пост нацарапала и снова пропала.

Агентша 007
#19
SfNZ

Вы нашли общих с ним знакомых? А что он сам говорит?



Его никто не спрашивал. За него уже всё решили...подруги.

Ага...вот как. Тогда можно с уверенностью дать общеизвестный совет "автор, бросай его, он тя не достоин". Гы.

Мика
#20

Агентша 007

Да, есть общие знакомые (старшая сестра моей подруги - девушка одного из его друзей), так вот, она и мягко намекнула, что ни я первая - ни я последняя, кто на него западает, а потом остается ни с чем.

Агентша 007
#21
Мика

она и мягко намекнула, что .. ни я последняя, кто на него западает, а потом остается ни с чем.

Оч. интересно, что она знает о последней.

Мика
#22

Агентша 007

Я о том же! Только она старше (ей 27), и она, с уверенностью в своем большом жизненном опыте, сказала одну вещь: что девушка часто западает на бабника, в полной уверенности, что она именно та, кто сможет его изменить...

Любопытная
#23

задачка решается элементарно - сделайте так чтобы первый секс был в первую брачную ночь :))))

Любопытная
#24

Правда это лишь возможность, что будет и вторая и третья ночь, но ни как не гарантирует,что вы будете единственной

Мика
#25

Любопытная

Здесь уже проблема во мне - я замуж не хочу!...)

SfNZ
#26
Мика

Любопытная

Здесь уже проблема во мне - я замуж не хочу!...)

Тогда вообще не понятно, чего вы хотите. -Боитесь, что вас бросят и ... и замуж не хотите. А секс то вы хоть хотите?

Мика
#27

SfNZ

Замужество - шаг серьезный, на данный момент, для меня важнее развитие карьеры. Но терять я этого человека не хочу, думаю, что просто не смогу без него...

SfNZ
#28
Мика

SfNZ

Замужество - шаг серьезный, на данный момент, для меня важнее развитие карьеры. Но терять я этого человека не хочу, думаю, что просто не смогу без него...

Так чего же вы от него хотите?

Агентша 007
#29
Мика

Но терять я этого человека не хочу, думаю, что просто не смогу без него...

Ой, какие страсти! Умрете что ли? Все равно же Вы не с ним, что терять-то, если не нашли ничего?

Агентша 007
#30
SfNZ

Так чего же вы от него хотите?

Не знает она, чего хочет.

Мика
#31

Агентша 007

В общем, стадия дружбы вчера подошла к концу... Теперь мы встречаемся как парень и девушка, с возможным продолжением... Но до секса пока дело не дошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: