Гость
Статьи
Не знаю как быть.

Не знаю как быть.

Наверное сейчас об этом думать поздно,хотя я уверена,что нет... Но проблема в том ,что мы с мужем очень разные,(мировоззрение,интересы,воспитание)И после каждой ссоры это тяготит всё больше.Живём уже 10лет.Но всё это время ,я живу не своеё жизнью(такое ощущение).Я красивая женщина ,от поклонников богатых отбоя раньше не было.И вот после разочарования в одном состоятельном поклоннике,я встречаю своего будущего мужа (бедного студента)и через месяц выхожу за него замуж.Видела в нём потенциал,казалось добъётся многого.Меня тогда никто не понял,и ему знакомые говорили -Не потянешь.Может я избаловавна,родители мне ни в чём не отказыв.Непомерных требований я никогда не выдвигала.Просто привыкла хорошо одеваться,следить за собой,выходить отдыхать куда-ниб.Ему ничего не надо.Любит лес,рыбалку,я не против.Но у него всегда маршруты 10км прешком.Пыталась с ним мне тяжело.Да и не моё это.Я люблю приехать на природу на машине и погулять по лесу.Машину еле заставила его купить,она ему не нужна.Корочемне нужна цивилизация,а ему нет.Нашему сыну 7лет.Вчера муж сказал,через 15лет уеду жить в глушь.Я ему говорю,а как же я.Говорит хочешь со мной,хочешь одна живи.Такие разговоры не первый раз.Вот и думаю как жить дальше!

Стелла
15 ответов
Последний — Перейти
Калян
#1
Стелла

Наверное сейчас об этом думать поздно,хотя я уверена,что нет... Но проблема в том ,что мы с мужем очень разные,(мировоззрение,интересы,воспитание)И после каждой ссоры это тяготит всё больше.Живём уже 10лет.Но всё это время ,я живу не своеё жизнью(такое ощущение).Я красивая женщина ,от поклонников богатых отбоя раньше не было.И вот после разочарования в одном состоятельном поклоннике,я встречаю своего будущего мужа (бедного студента)и через месяц выхожу за него замуж.Видела в нём потенциал,казалось добъётся многого.Меня тогда никто не понял,и ему знакомые говорили -Не потянешь.Может я избаловавна,родители мне ни в чём не отказыв.Непомерных требований я никогда не выдвигала.Просто привыкла хорошо одеваться,следить за собой,выходить отдыхать куда-ниб.Ему ничего не надо.Любит лес,рыбалку,я не против.Но у него всегда маршруты 10км прешком.Пыталась с ним мне тяжело.Да и не моё это.Я люблю приехать на природу на машине и погулять по лесу.Машину еле заставила его купить,она ему не нужна.Корочемне нужна цивилизация,а ему нет.Нашему сыну 7лет.Вчера муж сказал,через 15лет уеду жить в глушь.Я ему говорю,а как же я.Говорит хочешь со мной,хочешь одна живи.Такие разговоры не первый раз.Вот и думаю как жить дальше!

Переломай ему ноги.

Ягуся
#2

Через 15 лет еще неизвестно, что будет. Сто раз еще передумает.

А сколько вам сейчас лет, кстати?

И что он имеет в виду под словом "глушь"? Вообще, прежде чем замуж выходить, надо было таки выяснить его взгляды на жизнь. Вдруг он отшельником всю жизнь мечтал стать? Но, что ж теперь поучать раз дело сделано. Тут нужно серьезно поговорить с мужем. Скажите ему, чтобы подумал о ребенке. Сын не будет жить в глуши, ему надо учиться, искать нормальную работу, жену. Где он в глуши это через 15 лет найдет? С вами он жить не будет, я полагаю, приезжать в глушь также будет тяжело.

Но если под словом "глушь" имеется в виду тихий провинциальный городок - ничего ужасного в этом не вижу. А вот если тайга и одна избушка на весь лес - тогда да, дело - труба.

Ягуся
#3

Что-то толстотроллей тут развелось немерено.

Гость
#4

Что сейчас об этом думать? Подумаете через 14 лет.

Win
#5

Я писала и пишу, что интересы детей должны быть на первом месте, спросите у сына, он уже большой и вполне может высказать свое мнение, принимайте решение вместе.

Зачем страдать, когда можно быть счастливой и поздно никогда не бывает.

#6
Ягуся

И что он имеет в виду под словом "глушь"?

"Вы поместитесь в наши гробики без диет и аэробики" - Стерлигов вспомнился.

Был-был, а потом раз... и глушь:)

Стервочек
#7

мне кажется, рано замуж выскочили. не подумав, так сказать. зачем? вопрос скорее уже риторический, т.к. ничего не меняет

все же скажу - единство взглядов на жизнь - вот что, наравне с любовью и прекрасным сексом - сделает брак счастливым

#8

Это прям как про моего мужа (бывшего, к счастью). Тоже очень любит всякие походы, ночевки в палатке, кормление комаров и питание всякой подножной дрянью. Короче, автор, лучше не будет.

Тата
#9

А в какую глушь? В Саратов? Или например в Канаду? Глушь, она разная бывает.

Datejust
#10

Крыся, почто животное мучаете? Как мне Ваш аватар не нравится...

Клюня
#11

И вот после разочарования в одном состоятельном поклоннике и выхожу замуж за бедного студента назло себе (а возможно и ему-состоятельному)и получаю то, что имею. Так бывает всегда, когда максимализм и романтика берут верх над здравым смыслом.

Гость
#12

Колян. Это супер!

Стелла
#13

Он или в монастырь хочет уйти(реально),когда сын вырастет,или в глухую деревню.Мне 31.

Гость
#14

Стеллочка, видимо и вы и вся его жизня его достала... не в обиду вам сказано, есть такие хмырики... ))))

Ягуся
#15

Стелла, ну... попробуйте завести еще одного ребенка, не бросит же он дите-то. Хотя, пока еще есть шанс найти и нормального мужчину.

Ему откровенно плевать на то, что станет с вами через 15 лет, он прямым текстом говорит, что через 15 лет от вас уйдет. В глухих деревнях старики доживают свое, а он чего там позабыл? Видать, не нужен ему никто, странный он у вас какой-то.

В монастырь так не уходят. Туда уходят, чтоб душу от грехов очистить, Богу послужить, а разве можно идти очищать душу от грехов, предварительно ДЛЯ этого сделав зло даже не чужому - одному из самых близких людей - супруге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: