подруга - образованная, 30 лет, работает в рекламе, уверяет меня, что у них в Нижнем Новгороде мужчина с постоянным заработком 100 тысяч и на RAV4, причем уже не мальчик, считается "хорошей партией". Я не могу в это поверить, но может я просто недооцениваю разрыв в уровне жизни в Москве и в провинции? ======================= только не надо в тысячный раз повторять про то, что главное душа. Я вовсе не считаю, что на каких-то мужчин надо кидаться уже потому. что они богатые. Но мы все отлично понимаем, что такое "хорошая партия"
Автор, а почему вас так сильно интересует этот вопрос? Вы собираетесь жить в провинцию?
Гость
[1973435466]
#2
Блин, моя тетка в деревне под Смоленском, с зарплатой в 9 000 рублей считается хорошо зарабатывающей мадам.
Аффтогражданка
[855355867]
#3
***мужчина с постоянным заработком 100 тысяч и на RAV4***
Автор,вы так утрированно это написали..А в Москве вы это считаете заработком ниже среднего?????
Гость
[1742793918]
#4
Автор, что пургу гонишь? в Москве зарплата в 50 тысяч рублей считается очень приличной. Объясни народу, что ты хотела выразить своим посланием
Ыыы
[3664959549]
#5
C каждого заработанного рубля в провинции, примерно 50 копеек уходит в Москву и выдается москвичам в виде зарплат. Так что неудивительно.
Гость
[3539957475]
#6
Для провинции зарплата в 100 тыс для рядового человека это из раздела фантастики... Мож у начальников каких. А вот цены на продукты чаще намного выше московских..
Гость
[48131658]
#7
5 Голословный бред ленивого нищеброда.А автору следует начать думать о том,что многие работы переоценены финансово,просто не стоят тех денег,которые за них платят.В провинции многие живут на з/п менее 10 т.р.,в Москве средняя 25 т.р.Понты кидать иди в клуб миллиардеров,а если ты свою чушь разместила здесь,то все с тобой ясно.
3, 4. Ну, может, я не очень могу передать мою мысль...
ну, вот представьте для начала круг - девушки 25-30, работающие в рекламе, маркетинге, экономистки, юристы... ну то есть сами по себе далеко не бедные. И вот они про какого-то мужчину говорят "оу, он вполне успешный..."
вот реально ли, чтобы так говорили про вышеописанную персону?
Милана
[54919681]
#9
7, "А автору следует начать думать о том,что многие работы переоценены финансово,просто не стоят тех денег,которые за них платят" - вот это тоже очень похоже на "Голословный бред ленивого нищеброда".
Я не кидаюсь понтами, не говорю, что в Москве все и я в том числе ездят на Феррари. Но мужик на RAV4 успешным не считается!!! потому что "успешный" - это, извиниите, несколько выше, чем средняя зарплата!!!
Милана
[54919681]
#10
4, а вы бы в Москве назвали мужчину 40 лет с з/п 50 тыс "успешным"?
Атлантида
[1722090901]
#11
Ыыы, здравствуйте:) не пишите ерунды, мы как то с вами обсуждали, что большая часть налогов идет в местный бюджет. Просто в Москва- так исторически сложилось- центр торговли. Соответственно, все крупные торговые фирмы в Москве, а вот промышленность- в регионах. И сколько они там налогов платят и куда они идут- другой вопрос
10 - отвечаю: не считаю такого мужчину успешным (тем более про его машину ни слова не сказано). А вот с зарплатой 100 тыс и на недешевой машине - уже можно что-то там такое сказать:)) тем более если есть какая-никакая недвижимость за душой, тем более для провинции - вообще шик. Но смотря кто он по профессии и что за работа, а то он сегодня получает свои 100 тысяч (недвижимости у него допустим нет), а завтра его сократили - и он голый-босый
21 А женищна, соответствующая уровню такого успешного, какая должна быть? Чур, доставшиеся нахаляву при рождении смазливое лицо и влагалище не считаются.
Аффтогражданка
[855355867]
#28
Милана
Сообщение было удалено
Потому что успешность в карьерном плане может определяться разными вещами.Он кто???Федеральный судья областного суда и получает 100 тысяч, или менеджер по приему металлолома на площадке сбора металлолома у алкашей и тоже получает 100 тыс????
Так понятней???
Гость
[48131658]
#29
Тоесть зарабатывающий 100-200 т.р.не успешный,а так,лошок?И все же,какова именно Ваши зарплата,с такими-то мыслями о достатке?И не важно,что у женщин якобы другие критерии заработка,это лукавство в нужный момент.Чуть что тут же начинаете кричать,что зарабатываете поболее мужчин.Когда это вам выгодно.
Аффтогражданка
[855355867]
#30
23.И марка машины не показатель успешности.
Раз вы это не понимаете,то это характеризует вас определенным образом.
Гость
[48131658]
#31
27 +1
Милана
[54919681]
#32
Гость
Сообщение было удалено
RAV4 - недешевая разве машина?
насчет сократили - я специально уточнила вначале, что речь идет о стабильной зарплате.
Милана
[54919681]
#33
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
я же уточнила, что речь идет о стабильном заработке, а не "во привалило", как это на площадке металлолома
Гость
[48131658]
#34
RAV4 совсем не дешевая машина.Погугли
Милана
[54919681]
#35
ДжУлЬеТтА
Сообщение было удалено
может быть, вы путаете понятия "удовлетворяющее меня материальное положение" и "успешный"?
Тетрадь Индивидуалиста
[93796088]
#36
Тема из серии "Почему в армии одни ***", если кто помнит.
С последующей покупкой авторм недвижимости в Греции.
Значит для Вас важно мнение окружающих, которые будут шушукаться по углам и говорить, ой да у неё не успешный мужичок?
Милана
[54919681]
#44
Гость
Сообщение было удалено
я получаю 30, и что? Мне успешным считать любого мужика, который полчает столько же? При том, что он старше меня на 15 лет?
Гость
[3416131080]
#45
Милана
Сообщение было удалено
Это кто вам сказал, что провинциальные рекламщицы далеко не бедные? У них доход на уровне среднего, если не ниже. У нас (200 км от Москвы, областной центр) рекламных агенств, как грязи, а заказов не густо. Кстати, есть у меня знакомый директор рекламного агенства, так у него рав 4.
Маркентинг у нас вообще на уровне ниже плинтуса, а юристов - как собак, т.к.три вуза в городе не устают клепать этих горе-спецов.
Сто тыров неплахая зарплата и по меркам столицы, насколько я знаю, понтануться хотите, автор?
Вы тут все на форуме - миллионщицы, а на деле - шуба из кошки и сапоги из клеенки.
Милана
[54919681]
#46
Гость
Сообщение было удалено
разумеется, любой критерий не мождет быть абсолютен. Но всё-таки какое-то знание он дает. Иначе мы договоримся до того, что ничто не говорит ни о чем, кроме справки о его банковских счетах или его чек на зарплату :)
и конечно бывают и эксцентричные миллиардеры. Но как правило всё-таки машина отражает материальное и социальное положение человека
Гость
[48131658]
#47
44 Счастлив не тот у кого много добра.Удачи.
Милана
[54919681]
#48
ДжУлЬеТтА
Сообщение было удалено
речь не о том, чтобы обязательно взять себе мужа или бойцфренда такого, чтобы про него говорили, что он успешный. Просто меня удивило, как про одного говорили "он успешный, вот и всё.
Гость
[1742793918]
#49
32 - стабильная зарплата не панацея - всё имеет свойство когда-то кончаться, даже зарплата в 300 тысяч. Поэтому повторюсь - если у него есть недвижимость за душой - у того, кто получает 100 тыс и у того, кто 300 тысяч, то не всё еще потеряно, и работу найдет. Поэтому можно их с натяжкой можно назвать успешными, ок? :))
=======================
только не надо в тысячный раз повторять про то, что главное душа. Я вовсе не считаю, что на каких-то мужчин надо кидаться уже потому. что они богатые. Но мы все отлично понимаем, что такое "хорошая партия"