Гость
Статьи
неужто в провинции всё …

неужто в провинции всё так плохо???

подруга - образованная, 30 лет, работает в рекламе, уверяет меня, что у них в Нижнем Новгороде мужчина с постоянным заработком 100 тысяч и на RAV4, причем уже не мальчик, считается "хорошей партией". Я не могу в это поверить, но может я просто недооцениваю разрыв в уровне жизни в Москве и в провинции?
=======================
только не надо в тысячный раз повторять про то, что главное душа. Я вовсе не считаю, что на каких-то мужчин надо кидаться уже потому. что они богатые. Но мы все отлично понимаем, что такое "хорошая партия"

Милана
438 ответов
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Автор, а почему вас так сильно интересует этот вопрос? Вы собираетесь жить в провинцию?

Гость
#2

Блин, моя тетка в деревне под Смоленском, с зарплатой в 9 000 рублей считается хорошо зарабатывающей мадам.

Аффтогражданка
#3

***мужчина с постоянным заработком 100 тысяч и на RAV4***

Автор,вы так утрированно это написали..А в Москве вы это считаете заработком ниже среднего?????

Гость
#4

Автор, что пургу гонишь? в Москве зарплата в 50 тысяч рублей считается очень приличной. Объясни народу, что ты хотела выразить своим посланием

Ыыы
#5

C каждого заработанного рубля в провинции, примерно 50 копеек уходит в Москву и выдается москвичам в виде зарплат. Так что неудивительно.

Гость
#6

Для провинции зарплата в 100 тыс для рядового человека это из раздела фантастики... Мож у начальников каких. А вот цены на продукты чаще намного выше московских..

Гость
#7

5 Голословный бред ленивого нищеброда.А автору следует начать думать о том,что многие работы переоценены финансово,просто не стоят тех денег,которые за них платят.В провинции многие живут на з/п менее 10 т.р.,в Москве средняя 25 т.р.Понты кидать иди в клуб миллиардеров,а если ты свою чушь разместила здесь,то все с тобой ясно.

Милана
#8

3, 4. Ну, может, я не очень могу передать мою мысль...

ну, вот представьте для начала круг - девушки 25-30, работающие в рекламе, маркетинге, экономистки, юристы... ну то есть сами по себе далеко не бедные. И вот они про какого-то мужчину говорят "оу, он вполне успешный..."

вот реально ли, чтобы так говорили про вышеописанную персону?

Милана
#9

7, "А автору следует начать думать о том,что многие работы переоценены финансово,просто не стоят тех денег,которые за них платят" - вот это тоже очень похоже на "Голословный бред ленивого нищеброда".

Я не кидаюсь понтами, не говорю, что в Москве все и я в том числе ездят на Феррари. Но мужик на RAV4 успешным не считается!!! потому что "успешный" - это, извиниите, несколько выше, чем средняя зарплата!!!

Милана
#10

4, а вы бы в Москве назвали мужчину 40 лет с з/п 50 тыс "успешным"?

Атлантида
#11

Ыыы, здравствуйте:) не пишите ерунды, мы как то с вами обсуждали, что большая часть налогов идет в местный бюджет. Просто в Москва- так исторически сложилось- центр торговли. Соответственно, все крупные торговые фирмы в Москве, а вот промышленность- в регионах. И сколько они там налогов платят и куда они идут- другой вопрос

Кура
#12

Милана, а каков ваш зароботок в Москве и какая у вас машина?

9
#13

И сколько по вашему таких мужиков всего,ну типа с квартирой в кремле,яхтами и прочим раем подребителей?

#14

Милана, а какой должен быть у мужчины заработок, что б он считался завдным женихом или как Вы там называете упешным?

#15

извиняюсь

завИдным

уСпешным

Пионер
#16
Гость

Автор, что пургу гонишь? в Москве зарплата в 50 тысяч рублей считается очень приличной. Объясни народу, что ты хотела выразить своим посланием

+1

Милана
#17
Кура

Милана, а каков ваш зароботок в Москве и какая у вас машина?

а я-то тут при чем? женские доходы и мужские - две большие разницы

Милана
#18
9

И сколько по вашему таких мужиков всего,ну типа с квартирой в кремле,яхтами и прочим раем подребителей?

вообще-то между 100 000 и квартирой в Кремле - масса промежуточных вариантов :)

Гость
#19

Ну знаете зависит от вашей цены. Для такой как вы думаю ,что вполне подxодяшчая партия.

Аффтогражданка
#20
Милана

3, 4. Ну, может, я не очень могу передать мою мысль... ну, вот представьте для начала круг - девушки 25-30, работающие в рекламе, маркетинге, экономистки, юристы... ну то есть сами по себе далеко не бедные. И вот они про какого-то мужчину говорят "оу, он вполне успешный..." вот реально ли, чтобы так говорили про вышеописанную персону?

ну вот мне не понятен ваш критерий "Успешности"!

А по теме,да.В провинции зарплаты меньше.Намного меньше.И ваш пример вообще не корректен.

Милана
#21
ДжУлЬеТтА

Милана, а какой должен быть у мужчины заработок, что б он считался завдным женихом или как Вы там называете упешным?

ну, тысяч 300 в месяц минимум.

#22

Милана

а чего меня игнорите?

Милана
#23
Аффтогражданка

И ваш пример вообще не корректен.

почему?

Милана
#24
ДжУлЬеТтА

Милана, а какой должен быть у мужчины заработок, что б он считался завдным женихом или как Вы там называете упешным?

минимум 300 000

Гость
#25

10 - отвечаю: не считаю такого мужчину успешным (тем более про его машину ни слова не сказано). А вот с зарплатой 100 тыс и на недешевой машине - уже можно что-то там такое сказать:)) тем более если есть какая-никакая недвижимость за душой, тем более для провинции - вообще шик. Но смотря кто он по профессии и что за работа, а то он сегодня получает свои 100 тысяч (недвижимости у него допустим нет), а завтра его сократили - и он голый-босый

#26
Милана

ДжУлЬеТтА

Милана, а какой должен быть у мужчины заработок, что б он считался завдным женихом или как Вы там называете упешным?

минимум 300 000

Спасибо за ответ, у меня требования намного поскромнее, чем у Вас:-)

Пионер
#27

21 А женищна, соответствующая уровню такого успешного, какая должна быть? Чур, доставшиеся нахаляву при рождении смазливое лицо и влагалище не считаются.

Аффтогражданка
#28
Милана

Аффтогражданка

И ваш пример вообще не корректен.

почему?

Потому что успешность в карьерном плане может определяться разными вещами.Он кто???Федеральный судья областного суда и получает 100 тысяч, или менеджер по приему металлолома на площадке сбора металлолома у алкашей и тоже получает 100 тыс????

Так понятней???

Гость
#29

Тоесть зарабатывающий 100-200 т.р.не успешный,а так,лошок?И все же,какова именно Ваши зарплата,с такими-то мыслями о достатке?И не важно,что у женщин якобы другие критерии заработка,это лукавство в нужный момент.Чуть что тут же начинаете кричать,что зарабатываете поболее мужчин.Когда это вам выгодно.

Аффтогражданка
#30

23.И марка машины не показатель успешности.

Раз вы это не понимаете,то это характеризует вас определенным образом.

Гость
#31

27 +1

Милана
#32
Гость

10 - А вот с зарплатой 100 тыс и на недешевой машине - уже можно что-то там такое сказать:)) тем более если есть какая-никакая недвижимость за душой, тем более для провинции - вообще шик. Но смотря кто он по профессии и что за работа, а то он сегодня получает свои 100 тысяч (недвижимости у него допустим нет), а завтра его сократили - и он голый-босый

RAV4 - недешевая разве машина?

насчет сократили - я специально уточнила вначале, что речь идет о стабильной зарплате.

Милана
#33
Аффтогражданка

МиланаАффтогражданка

И ваш пример вообще не корректен.

почему?

Потому что успешность в карьерном плане может определяться разными вещами.Он кто???Федеральный судья областного суда и получает 100 тысяч, или менеджер по приему металлолома на площадке сбора металлолома у алкашей и тоже получает 100 тыс????

Так понятней???

я же уточнила, что речь идет о стабильном заработке, а не "во привалило", как это на площадке металлолома

Гость
#34

RAV4 совсем не дешевая машина.Погугли

Милана
#35
ДжУлЬеТтА

МиланаДжУлЬеТтА



Спасибо за ответ, у меня требования намного поскромнее, чем у Вас:-)

может быть, вы путаете понятия "удовлетворяющее меня материальное положение" и "успешный"?

Тетрадь Индивидуалиста
#36

Тема из серии "Почему в армии одни ***", если кто помнит.

С последующей покупкой авторм недвижимости в Греции.

Вижу, что жених все еще нужен:)

Ай
#37
Милана

ДжУлЬеТтА

Милана, а какой должен быть у мужчины заработок, что б он считался завдным женихом или как Вы там называете упешным?

минимум 300 000

ходить Милане в девках:)))

Милана
#38
Гость

Тоесть зарабатывающий 100-200 т.р.не успешный,а так,лошок?И все же,какова именно Ваши зарплата,с такими-то мыслями о достатке?И не важно,что у женщин якобы другие критерии заработка,это лукавство в нужный момент.Чуть что тут же начинаете кричать,что зарабатываете поболее мужчин.Когда это вам выгодно.

не устраивайте истерик.

во первых, мир не делится на "успешных" и "лошков" - есть куча градаций по середине.

во-вторых, я где-то говорила что согласна общаться только с "успешным"???

Милана
#39
Аффтогражданка

23.И марка машины не показатель успешности.

Раз вы это не понимаете,то это характеризует вас определенным образом.

а что показатель?

Милана
#40
Гость

RAV4 совсем не дешевая машина.Погугли

и без гугла знаю - в районе миллиона

Гость
#41

38 Где в моих словах истерика-то?Зато в вашем ответе она и есть.И опять ушли от прямого ответа.

Гость
#42

Ничего, что в Москве полно босяков в дырявых носках, которые катаются на последних моделях БМВ, купленных в кредит?

Если, автор, для вас марка машины показатель успешности - то у вас плохо с мозгом. Вон, владелец икеи - катается на гольфе. Второй ,кажется, серии.

#43
Милана

ДжУлЬеТтА

МиланаДжУлЬеТтА Спасибо за ответ, у меня требования намного поскромнее, чем у Вас:-)

может быть, вы путаете понятия "удовлетворяющее меня материальное положение" и "успешный"?

Значит для Вас важно мнение окружающих, которые будут шушукаться по углам и говорить, ой да у неё не успешный мужичок?

Милана
#44
Гость

38 Где в моих словах истерика-то?Зато в вашем ответе она и есть.И опять ушли от прямого ответа.

я получаю 30, и что? Мне успешным считать любого мужика, который полчает столько же? При том, что он старше меня на 15 лет?

Гость
#45
Милана

3, 4. Ну, может, я не очень могу передать мою мысль...

ну, вот представьте для начала круг - девушки 25-30, работающие в рекламе, маркетинге, экономистки, юристы... ну то есть сами по себе далеко не бедные

Это кто вам сказал, что провинциальные рекламщицы далеко не бедные? У них доход на уровне среднего, если не ниже. У нас (200 км от Москвы, областной центр) рекламных агенств, как грязи, а заказов не густо. Кстати, есть у меня знакомый директор рекламного агенства, так у него рав 4.

Маркентинг у нас вообще на уровне ниже плинтуса, а юристов - как собак, т.к.три вуза в городе не устают клепать этих горе-спецов.

Сто тыров неплахая зарплата и по меркам столицы, насколько я знаю, понтануться хотите, автор?

Вы тут все на форуме - миллионщицы, а на деле - шуба из кошки и сапоги из клеенки.

Милана
#46
Гость

Ничего, что в Москве полно босяков в дырявых носках, которые катаются на последних моделях БМВ, купленных в кредит?

Если, автор, для вас марка машины показатель успешности - то у вас плохо с мозгом. Вон, владелец икеи - катается на гольфе. Второй ,кажется, серии.

разумеется, любой критерий не мождет быть абсолютен. Но всё-таки какое-то знание он дает. Иначе мы договоримся до того, что ничто не говорит ни о чем, кроме справки о его банковских счетах или его чек на зарплату :)

и конечно бывают и эксцентричные миллиардеры. Но как правило всё-таки машина отражает материальное и социальное положение человека

Гость
#47

44 Счастлив не тот у кого много добра.Удачи.

Милана
#48
ДжУлЬеТтА

МиланаДжУлЬеТтА

МиланаДжУлЬеТтА Спасибо за ответ, у меня требования намного поскромнее, чем у Вас:-)

может быть, вы путаете понятия "удовлетворяющее меня материальное положение" и "успешный"?

Значит для Вас важно мнение окружающих, которые будут шушукаться по углам и говорить, ой да у неё не успешный мужичок?

речь не о том, чтобы обязательно взять себе мужа или бойцфренда такого, чтобы про него говорили, что он успешный. Просто меня удивило, как про одного говорили "он успешный, вот и всё.

Гость
#49

32 - стабильная зарплата не панацея - всё имеет свойство когда-то кончаться, даже зарплата в 300 тысяч. Поэтому повторюсь - если у него есть недвижимость за душой - у того, кто получает 100 тыс и у того, кто 300 тысяч, то не всё еще потеряно, и работу найдет. Поэтому можно их с натяжкой можно назвать успешными, ок? :))

#50

не понимаю вопроса, бред какой-то, а что мужчина на RAV4-это лох и плохая партия?