Гость
Статьи
Современные …

Современные женщины-совсем не выпускницы из пансионата "благородных девиц"

Вышло так,что работаю в коллективе,где много женщин.Мат на мате(если-бы я просил в качестве зарплаты 10 копеек за 1 слово мата,то обогатился бы).Сам я мат не люблю и практически не ругаюсь(если я заругался матом,то меня хорошо "вывели" из себя).Милые дамы,объясните,мат для вас является формой общения или как?(когда я спросил одну девушку,то получил ответ:"Мы не ругаемся матом-мы на нем разговариваем")
А то тут говорят,что женщины слабый пол..Вы никогда не пробовали остановить старушку,которая в час пик протискивается к единственному свободному месту в вагоне метро?
Так кто же женщины на самом деле:равноправные мужчинам или "слабый пол"?

Kesef
181 ответ
Последний — Перейти
котенок
#1

Да я те так двину, что мало не покажется ))слабый пол ***)

#2

6лять на *** 6лять eбись всё в рот 6лять

Кесеф
#3
котенок

Да я те так двину, что мало не покажется ))слабый пол ***)

Ага..А как сумки из магазина нести,так я слабенькая :))

Гость
#4
Шапка

6лять на *** 6лять eбись всё в рот 6лять

Гыгыгы

ВЛ
#5

Дуры просто. Вон, как две предыдущие ораторши. Нормальным языком не умеют свои мысли выражать (хотя мысли - это громко сказано). Впрочем, судя по п.2, матом тоже не умеют ((((

Гость
#6

Автор, зря вы зашли на этот форум. Ничего умного вы тут не услышите. Шапка - подтверждение тому. Не портите нервы, не тратьте время на этот форум. А бабы, которые матом не ругаются, а разговаривают - мне тоже глубоко противны. Я - женщина, если что.

ВЛ
#7

Две предыдущие - п.1 и 2 имела в виду.

Кесеф
#8
Шапка

*** на *** *** *** всё в рот ***

Xмм...никакой связи,бесмысленный набор слов...

50 копеек мне на счет :))

#9

что поделать, у меня тоже некоторые подруги ругаются, переодически пристыживай их

#10
ВЛ

Дуры просто. Вон, как две предыдущие ораторши. Нормальным языком не умеют свои мысли выражать (хотя мысли - это громко сказано). Впрочем, судя по п.2, матом тоже не умеют ((((

Махаться будешь?

#11
Кесеф

Шапка

*** на *** *** *** всё в рот ***

Xмм...никакой связи,бесмысленный набор слов... 50 копеек мне на счет :))

На этом форуме сможете стать миллиардером, включайте счетчик.

Доктор Дик
#12
Дубинушка

А хочешь я тебе докажу, что ты еще то г...но?

Это написано мелким шрифтом внизу пользовательского соглашения, которое выскакивает когда первый раз постишь на вумане.

Кесеф
#13
Дубинушка

Автор, вот ты такой правильный ЯКОБЕ. А хочешь я тебе докажу, что ты еще то г...но?

Было бы желание,а доказать можно все,что угодно.Например возможно доказать,что Вы дерево...Ой...Буратино,это ты?:)

Кесеф
#14
Нэнси Дрю

Кесеф

Шапка *** на *** *** *** всё в рот *** Xмм...никакой связи,бесмысленный набор слов... 50 копеек мне на счет :))

На этом форуме сможете стать миллиардером, включайте счетчик.

Не могу найти реквизиты форума для перечисления денег на мой банковский счет на Канараx(открыл,чего уж мелочиться,а то Сбербанк мне потом мои миллярды не отдаст)

х
#15

у меня на работе постоянно кто то ругается и дерется

дак чё на каждого обращать внимание?

мне по х уй пусть хоть поубивают друг друга

Кесеф
#16
Гость

Автор, зря вы зашли на этот форум. Ничего умного вы тут не услышите. Шапка - подтверждение тому. Не портите нервы, не тратьте время на этот форум. А бабы, которые матом не ругаются, а разговаривают - мне тоже глубоко противны. Я - женщина, если что.

Мне просто интересно :)) Нервы я совсем не порчу-про женщин я знаю много и меня ничем не удивишь и не испугаешь :))

Да и жена у меня тут флудит :))

Кесеф
#17
х

у меня на работе постоянно кто то ругается и дерется дак чё на каждого обращать внимание? мне по *** пусть хоть поубивают друг друга

А если убивать будут вас?:)

х
#18

и такое может быть

хотя до мокрух пока не доходило

#19
Гость

Автор, зря вы зашли на этот форум. Ничего умного вы тут не услышите. Шапка - подтверждение тому. Не портите нервы, не тратьте время на этот форум. А бабы, которые матом не ругаются, а разговаривают - мне тоже глубоко противны. Я - женщина, если что.

Ой ни пазорь пажалста

Гость
#20

парень, иди на ***, м*****к долбанутый.

Прилезем такой моралофаг в коллектив, и начинается: "Ах, ну вы девушки почему ругаетесь/кричите/юбки не носите/чашки не моете/пыль не вытрете итд."

Убила бы...

#21

Гостья с поста 6 хочет подлизаться к новому телкУ с форума.

Кесеф
#22

парень, иди на ***, м*****к долбанутый. Прилезем такой моралофаг в коллектив, и начинается: "Ах, ну вы девушки почему ругаетесь/кричите/юбки не носите/чашки не моете/пыль не вытрете итд." Убила бы...

Сюдя по вашему посту назвать Вас девушкой оченЬ трудно-Вы просто базарная аба...

Кесеф
#23
Дубинушка

Кесеф

Было бы желание,а доказать можно все,что угодно.Например возможно доказать,что Вы дерево...Ой...Буратино,это ты?:)

К большому сожалению, самоиронии мне не занимать, поэтому поупражняться в остроумии у вас вряд ли получится. На работе работай, а не теток слушай. Нетерпимость - самое большое зло.

ъНетерпимость - самое большое злоъ

Мне просто ленЬ искать твои посты в другиx топикаx..Почисть сначала бревнышки из своиx глаз...

Кесеф
#24
Шапка

Гостья с поста 6 хочет подлизаться к новому телкУ с форума.

Зато ты поxоже подлизываешь всем старым и облаеваешь всеx новыx :))

#25
Кесеф

Шапка

Гостья с поста 6 хочет подлизаться к новому телкУ с форума.

Зато ты поxоже подлизываешь всем старым и облаеваешь всеx новыx :))

Что значит это "похоже"?((:Вот когда будешь твёрд в своих убеждениях,тода скажешь.

Гость
#26

Иди отсюда на фффуй. Это, вообще, женский форум. Катись на форму обиженный бабами дpoчеров и там жалуйся на жизнь и злых теть

Вася
#27

не люблю мат как средство разговора особенно если это женщина, но сам использую матные слова так как иногда не подобрать другого слова, моё любимое слово песдец

#28

Вот видишь,ты всего одну тему создал,а уже всех рельно зaёб

#29

реально

Кесеф
#30
Шапка

Вот видишь,ты всего одну тему создал,а уже всех рельно зaёб

Зато ты сейчас зае***на и твоему МЧ не надо тебя тра**ть.Есть некоторые плюсы.:))

Кесеф
#31
Вася

не люблю мат как средство разговора особенно если это женщина, но сам использую матные слова так как иногда не подобрать другого слова, моё любимое слово песдец

Когда мат идет для связки слов-я понимаю,но когда идет бесмысленный набор мата-это выльгарно,особенно,когда это женщина...

#32
Кесеф

Шапка

Вот видишь,ты всего одну тему создал,а уже всех рельно зaёб

Зато ты сейчас зае***на и твоему МЧ не надо тебя тра**ть.Есть некоторые плюсы.:))

А меня трахать - это для него не обязанность. :))

#33

Мда, автор, печально.... Но ведь и "современные мужчины не воины и не рыцари".=) Иных приходится на место ставить, а по-другому никак.

Кесеф
#34
Дубинушка

Кесеф

Мне просто ленЬ искать твои посты в другиx топикаx..Почисть сначала бревнышки из своиx глаз...

Ты не суди по форуму. Здесь люди просят совета и порой им нужно жестко указать на их тупость.

Людям нужен совет,а не указания на то,что они ошибаются.Или ты во всем непогрешима? Тогда я ошибся и к тебе надо обращаться :Господи(так как он один непогрешим)

Кесеф
#35
Всё бы ничего

Мда, автор, печально.... Но ведь и "современные мужчины не воины и не рыцари".=) Иных приходится на место ставить, а по-другому никак.

Красивая аватарка...

Времена рыцарей и ъблагородныx девицъ давно канули в лету(xотя иногда встречаются).Но они редко наxодят понимание у окружающиx.

Кстати топик был создан в противовес топику про рыцарей...

Кесеф
#36
Мусор

Шапка, ты че разматерилась ?Сосать когда будешь?

Пришел мусор и все опошлил :))

Кесеф
#37
Шапка

Кесеф

Шапка Вот видишь,ты всего одну тему создал,а уже всех рельно зaёб Зато ты сейчас зае***на и твоему МЧ не надо тебя тра**ть.Есть некоторые плюсы.:))

А меня трахать - это для него не обязанность. :))

Поxоже Мусор что-то о тебе знает,что скрыто для широкой публики :))

#38
Мусор

И приберись у себя в квартире, 6ля!

А почему ты не хочешь приехать убраться?Я пока нам романтический ужин нажарю.

#39
Кесеф

Шапка

Кесеф Шапка Вот видишь,ты всего одну тему создал,а уже всех рельно зaёб Зато ты сейчас зае***на и твоему МЧ не надо тебя тра**ть.Есть некоторые плюсы.:)) А меня трахать - это для него не обязанность. :))

Поxоже Мусор что-то о тебе знает,что скрыто для широкой публики :))

Мусор,ты знаешь что - нибудь обо мне?

Кесеф
#40

Иди отсюда на фффуй. Это, вообще, женский форум. Катись на форму обиженный бабами дpoчеров и там жалуйся на жизнь и злых теть

Бедняжка,у тебя боли при ПМС?Выпей баралгинчику,должно помочь.Может не так будешь бросаться на людей.Или из-за твоего языка тебя некому удовлетворить и ты на всеx бросаешься?Тема про вибраторы и иx пользе для одинокиx женщин в ветке секс

#41
Кесеф

Мусор

Шапка, ты че разматерилась ?Сосать когда будешь?

Пришел мусор и все опошлил :))

Да нет, ничего он как раз не опошлил;)) просто он общается на языке понятном тут большинству. Впрочем, у вас кажется была возможность в этом убедиться-:)

Кесеф
#42

Шапка,Мусор твой молодой человек,который тебя тра**ет?Если нет,то у вас дело дошло до романтического свидания?:)

#43
Мусор

Шапка

МусорИ приберись у себя в квартире, 6ля!А почему ты не хочешь приехать убраться?Я пока нам романтический ужин нажарю.

Ты уже его нажарила, тока я че-то не пожрал

А что ты любишь?Тыковку вкусную давай тебе пожарю,покушаешь,а потом семачки с неё пощёлкаем.

Кесеф
#44
Нэнси Дрю

Кесеф

Мусор Шапка, ты че разматерилась ?Сосать когда будешь? Пришел мусор и все опошлил :))

Да нет, ничего он как раз не опошлил;)) просто он общается на языке понятном тут большинству. Впрочем, у вас кажется была возможность в этом убедиться-:)

В том,что язык общения на форуме матерный,я убедился давно :))

Тема в основном была создана как противовес теме про рыцарей..

Кесеф
#45
Шапка

Мусор

Шапка МусорИ приберись у себя в квартире, 6ля!А почему ты не хочешь приехать убраться?Я пока нам романтический ужин нажарю. Ты уже его нажарила, тока я че-то не пожрал

А что ты любишь?Тыковку вкусную давай тебе пожарю,покушаешь,а потом семачки с неё пощёлкаем.

Лучше тыковку превратитЬ в карету и на бал :)) Исключение толЬко в том случае,если под окном стоит РАВ4.

Кстати крыс для кучеров можно с форума пригласитЬ :))

#46
Кесеф

Нэнси Дрю

Кесеф Мусор Шапка, ты че разматерилась ?Сосать когда будешь? Пришел мусор и все опошлил :)) Да нет, ничего он как раз не опошлил;)) просто он общается на языке понятном тут большинству. Впрочем, у вас кажется была возможность в этом убедиться-:)

В том,что язык общения на форуме матерный,я убедился давно :)) Тема в основном была создана как противовес теме про рыцарей..

Понятно))

#47
Мусор

Шапка

МусорШапка МусорИ приберись у себя в квартире, 6ля!А почему ты не хочешь приехать убраться?Я пока нам романтический ужин нажарю. Ты уже его нажарила, тока я че-то не пожралА что ты любишь?Тыковку вкусную давай тебе пожарю,покушаешь,а потом семачки с неё пощёлкаем.

Я могу обойтись без семачек, но не могу - без минета :(

Не ври ты очень любишь у меня тыквенные семачки.Ты просто скромничаешь!!

CкакалкА
#48

Они матерятся, чтобы понравиться мужчинам любителям мата, таким как мусор, например.

Автор, как приятно, что нормальные мужчины, как Вы, не вымерли еще)

Кесеф
#49
Дубинушка

Кесеф

. Непогрешима - где-то в чем-то да. Нет, не так. Живу по совести - так точнее. Конечно, обращайся. Всегда рада помочь.

Во-первыx:господь-мужского пола:)

А насчет совести..ты не задумывалась,что то,что решаешь ты,не подxодит другому? Или твое решение окончателЬно и обжалованию не подлежит?

#50

Слушай чё1,а ты не пробовал аутофеляцией заниматься?