Гость
Статьи
Жадный мужчина-а семью …

Жадный мужчина-а семью хочет?

Скажу сразу возраст поджимает у меня ................ Мужчина симпатичный ,но скучный, мало зарабытывает(помогает отец))), тихий такой, какой то зажатый и боязливый. Но не дурак или ЛОХ . Жадненький такой. цветов, духов и т.д не дарит. Водит в кафе иногда . короче не тратиться и не собирается. Самому уже 36 лет. говорит что любит-не пойму такой любви. Скажу сразу я люблю посмеяться, компании, поболтать. может ему не скучно с такими людьми и он тянется.......я расставалась с ним 2 раза первый раз на 2 месяца -пришел. Второй раз были праздники НГ, 8 марта-не поздравил . Послала его. прошел год -пришел. Хочу уже тоже семью. как вы думаете можно жить с таким человеком ? все копит -копит со своей нищенской зарплаты, одет ужасно. Хотя фигура хорошая. Как считаете? А......он не жил никогда ГБ и не был офиц. женат. Вот боюсь не знает он что такое женщина и можно ли на таких положиться? кто жил с такими?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Вот боюсь не знает он что такое женщина ....

Интересно послушать, что такое женщина в вашем понимании.

Гость
#2

Да может,что получше найдете, зачем вам это?

Andrey
#3

"Водит в кафе иногда . короче не тратиться и не собирается."

а что вы от него ждете?

Гость
#4

Автор! Даже для последнего шанса вариант-то некудышний.

мимими
#5

36 лет, не женат и не жил в ГБ, по-моему это клиника, автор...

К
#6

Автор, он приходит к вам обратно, потому что желающих на него не находится. Вот никому он не нужен, а вам-то он зачем?

Gossipgirl
#7

Автор, вы нечто! Прямо бартерные отношения - с такой красавой как вы отношения хочет, а денег платить - ни? Зла просто не хватает!)))))

К
#8

При чём тут "платить"? Кавалер с новым годом и 8 марта не поздравил даже на словах, это элементарное невнимание, вот где зла не хватает))

Аня
#9

дермо мужик

Новое Имя
#10

Автор, вы будете идеальной парой. Вы прям как две половинки одного целого, о такой гармонии, как у вас, все девушки мечтают.

Он - скупой, скучный и боязливый, никому, кроме вас, неинтересный.

Вы - возраст поджимает, уж замуж невтерпеж, его не любите, но никому, кроме этого отстойного типа неинтересны.

Совет да любовь!

#11
Автор

Скажу сразу возраст поджимает у меня ................

Неужели Вы себя так низко цените, что даже за ТАКОЕ цепляетесь?

Из его плюсов - это его красота и хорошая фигура.

А минусы - да они все перевешивают его плюсы! Нет стремлений к карьерному росту, жаден, невнимателен к Вам, да еще и врет насчет семьи (а он хотя бы знает, что это вообще такое???).

Вы его пинком под зад, а он, зная Ваш характер, опять рисуется через некоторое время перед Вами. Потому как такое добро *** никому не нужно...

#12

А по любви замуж выйти не хотите? Подождите немного, у вас к нему ни уважения, ни любви, раздражать будет к тому же.

#13

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь одна, чем с кем попало. Омар наш так сказать Хайям)

Гостюг
#14
Всё бы ничего

А по любви замуж выйти не хотите? Подождите немного, у вас к нему ни уважения, ни любви, раздражать будет к тому же.

Судя по всему, у автора уже столько любви той было, что только этот претендент и решился. Для остальных она - отработанный на вечеринках материал.

Но тоже - хлеб, ему бы она в первозданном виде все равно никак бы не досталась, а так будет клеить обломки прошлого:о)

То есть тетка нагулялась до такой степени, что стерла фактуру до доступной "цены" для такого мужика.

#15
мимими

36 лет, не женат и не жил в ГБ, по-моему это клиника, автор...

а вот моя бывшая как раз за такого замуж вышла... ну фигле! Тоже 36 лет, у него квартира и машина...

Бывшая всегда говорила что ей нравятся мужчины намного старше

икс
#16

БУЭЭЭЭ

Автор
#17

тут почти все правильно написали. не могу влюбиться уже 30 лет а не могу. Что теперь делать? у него квартира(и у меня тоже кстати)машина помогают родители. а мне уже замуж надо. другие ухаживают , но тоже они не очень.........блин не умею любить. первый мужчина убил во мне все живое еще в 20 лет. Девки что делать?????????????

Автор
#18

самое ужасное перестала верить в любовь.........когда смотрю на пары думаю что все по расчету. и еще проблема мне сложно познакомиться-жен.колл-в.

#19

Автор, не расстраивайтесь! я тоже в любовь уже давно не верю.

Билли
#20

"замуж надо"

вот что значит надо? вы умрете, если не возьмут? или калекой станете? что за менталитет у наших дам?

поражаюсь до глубины души клушам..

автор темы
#21

Автор, насрите на мнение других. 1) слушайте тока себя, 2) Если мужчине 36 , а он ещё не был женат никак -- тут явно дело нечисто. Копит, копит... Узнайте для начала, вдруг у него есть мамашка, которая его под каблуком держит. Или мания какая. А то Вам потом небо с овчинку покажется, со скупой свекровью - она ещё и вас заставит деньги отдавать ей. На дачку, посудомоечную машинку и т.д., для себя. 3) Я бы крест не ставила и потянула ещё годик. Будьте поактивнее - сайты знакомств, то-сё. Потому что Вы его не любите и не уважаете.

Марго
#22

[quote="Автор"]Скажу сразу возраст поджимает у меня ................ Мужчина симпатичный ,но скучный, мало зарабытывает(помогает отец))), тихий такой, какой то зажатый и боязливый. Но не дурак или ЛОХ . Жадненький такой.

Мадам, зачем такой боязливый мужик?? что Вы с ним будете делать днеём и ночью?? ))

Ищите, ищите и не бойтесь жить ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: