Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

У моей сестры очень жадный муж. Он патологически жаден, мелочный. Он жадничает на еду гостям, на подарки,на угощения внутри семьи, покупает дешевые продукты. Асбсолютно ничего не хочет покупать в дом, любит б/у вещи и обувь и не стесняется этого. Готов жить без ремонта лишь бы не тратиться. Зато не жалеет себе на развлечения,отдых,баня,пиво хорошее,комп. Все бы ничего но вот родился ребёнок, он жалеет на распашонки. Не хочет покупать коляску хорошую, и так купили б/у кроватку но он ещё и настаивает чтоб и коляску б/у купили! Ему не стыдно что его сынок и так во всем ношеном. Моя сестра делает вид что не замечает, у неё сложный период сейчас,она тока родила. Я уверена она из за этого такая нервозная, видит что он жадное *** но сейчас ничего не может сделать. Девочки подскажите кто нибудь жил с жадными мужьями, как это было и чем закончилось? Они меняются? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Пусть второго рожает, сразу всё поменяется. Или нет?

Гость
#2

ну ниче с ним от бу вещей не станет
зато отец на недвижимость скопит

Гость
#3

Счастливый отэц - счастливый ребенок.

Гость
#4

Мой сосед говорит - что ребенок сносит ,а алкаш пропьет - одно и то же .

Рина
#5

Автор, вы со своей жизнью разберитесь. Себе найдите мужа и родите.

Сеня кипятильник
#6

срочно бросать жадину
она достойна олигарха

Гость
#7

Ваша сестра видела от кого беременела и рожала....так что вас это уже не касается

Бледная поганка
#8
Гость

ну ниче с ним от бу вещей не станет
зато отец на недвижимость скопит

Так он не копит, а на пиво просаживает.

#9
Гость

ну ниче с ним от бу вещей не станет
зато отец на недвижимость скопит

На движимость он скопит, в виде драного дивана

Гость
#10
Бледная поганка

Так он не копит, а на пиво просаживает.

Так это его бабло.

Гость
#11
Ларочка💖

На движимость он скопит, в виде драного дивана

Супу не будет.

Гость
#12
Гость

ну ниче с ним от бу вещей не станет
зато отец на недвижимость скопит

Себе на гулянки да, скопит. А семья на гречке посидит)

Гость
#13
Гость

Так это его бабло.

А ребёнок не его? А семья? Как чужое жрать так он первый, а как платить так он карточку забыл или деньги забыл дома. И так со всеми,даже с самыми родными и близкими.

Гость
#14
Бледная поганка

Так он не копит, а на пиво просаживает.

Пиво,баня,футбол. Все только то что лично ему надо. Траты идут только на самого себя. Ребёнку нужны распашонки, новая коляска- он жалеет! На продукты жалеет. Мама у них она их кормит за свой счёт. Сестра молчит. Поехали в роддом ее встречать купил не те цветы которые она просила а дешевые. Я в шоке короче

Гость
#15
Гость

Себе на гулянки да, скопит. А семья на гречке посидит)

Греча полезная.

Гость
#16
Гость

А ребёнок не его? А семья? Как чужое жрать так он первый, а как платить так он карточку забыл или деньги забыл дома. И так со всеми,даже с самыми родными и близкими.

Он ребенка и мамо кормит. Этого достаточно.

Гость
#17
Гость

Пиво,баня,футбол. Все только то что лично ему надо. Траты идут только на самого себя. Ребёнку нужны распашонки, новая коляска- он жалеет! На продукты жалеет. Мама у них она их кормит за свой счёт. Сестра молчит. Поехали в роддом ее встречать купил не те цветы которые она просила а дешевые. Я в шоке короче

Обойдецо.

Гость
#18
Гость

Он ребенка и мамо кормит. Этого достаточно.

Так весь прикол в том что он делает это через силу, не хотя, ищет все время какие то варианты соскочить, чтобы кто то купил за него , либо это я, либо наша мама. Избегает походов за продуктами, избегает любых трат что касается его же семьи!) емае я не понимаю это че, норма получается?😂 мне жаль мою сестру и тех женщин которые живут с такими мужьями.

#19
Гость

Супу не будет.

Вот это наглость... Кто-то давно не получал ремня

Галина
#20

Ну конечно не меняются, а вы по мужу сестры не видите, что его не свадьба ни ребёнок не изменили. И не изменят. А сестра ваша пусть теперь и дальше так живёт, она видела какой он, значит её устраивало, вот пусть теперь сидит и молчит. Либо если не нравится уходит. Вы то зачем в это лезите, смотрите за своей жизнью? В психологии есть такой треугольник Карпмана, вы в него сейчас попали, вылазте

Гость
#21
Гость

Так весь прикол в том что он делает это через силу, не хотя, ищет все время какие то варианты соскочить, чтобы кто то купил за него , либо это я, либо наша мама. Избегает походов за продуктами, избегает любых трат что касается его же семьи!) емае я не понимаю это че, норма получается?😂 мне жаль мою сестру и тех женщин которые живут с такими мужьями.

Так они сделали свой выбор. Она не знала что он такой? Зачем замуж шла, зачем рожала? Чего жалеть то, сами виноваты

Гость
#22

"Они меняются? "
Конечно, меняются! Надо только ещё одного родить. Если не поможет, то третьего!

Гость
#23

а,что,вещи б/у это зло?так 90% машин тогда на утиль сразу отправить надо, как и квартир с домами...Только новьё!!! У нашей малышки 95% вещей б/у от разных людей надарено и еще надарят,а еще коляски, игрушки(не все, но большинство).Кроватка новая, да...В общем б/у не плохо, хотя и меру тоже знать нужно

Гость
#24

"Девочки ,кто нибудь жил с жадным мужем? Чем всё закончилось? "Автор вы спрашиваете так, что в вашем вопросе уже стоит утверждение, чем всё закончилось. Если вы спрашиваете в прошлом сосклонении " кто нибудть ЖИЛ с жадным мужем? " то здесь уже понятно, чем дело кончилось. Раз жили, когда то в прошлом , то теперь с ними , с данными жадными мужьями, уже не живут. И вопрос ,чем дело кончилось. Уже подразумевает, что дело кончилось разводом. То есть, автор, вам можно ответить только вот так : мы жили , столько то лет, потом развелись. А больше никак. А вот если бы вы спросили . "Девочки, кто живёт с жадными мужьями, отзовитесь! Как вы справляетесь с данной проблемой? " Вот это был бы существенный вопрос.

Гость
#25
Галина

Ну конечно не меняются, а вы по мужу сестры не видите, что его не свадьба ни ребёнок не изменили. И не изменят. А сестра ваша пусть теперь и дальше так живёт, она видела какой он, значит её устраивало, вот пусть теперь сидит и молчит. Либо если не нравится уходит. Вы то зачем в это лезите, смотрите за своей жизнью? В психологии есть такой треугольник Карпмана, вы в него сейчас попали, вылазте

Есть ещё квадрат Малевича. В него тоже лучше не попадать. 😄😀😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: