Гость
Статьи
как понять парня

как понять парня

я общаюсь с молодым человеком,общаемся мы месяца три и на свидании он случайно(????)касался моей руки,например на переходе.это можно воспринимать как ухаживание или это просто вежливость?где грань между вежливостью и ухаживанием?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

"...это можно воспринимать как ухаживание или..." - это он вас потрaхать желает.

Ксюха
#2

А как далеко заходит ваше 3-х месячное общение?Что он случайно за 3 месяца коснулся вашей руки?

без понятия
#3

о,мой товарищ такой же..очень медленно раскрывается.Первые месяцы-только дружба в рамках работы была,но я чувствовала,что нравлюсь.Прошло полгода-на свидание позвал.Потом цветы на 8 марта,теперь-общие планы на лето поехать к морю..Мы кстати уже больше года знакомы))))))Не целовались.Пока.

Б@стет
#4

Это точно не случайно...И это не вежливость точно... Так а что Вас смущает?

#5

кажется,все продвигается...он попытался обнять меня.это уже трудно воспринимать как дружбу?

#6

мы знакомы около семи месяцев и постепенно начали общаться,сходили в кино,он нравится мне,но что-то его останавливает...хотя взгляд его выдает...

Ксюха
#7
сестры брата

мы знакомы около семи месяцев и постепенно начали общаться,сходили в кино,он нравится мне,но что-то его останавливает...хотя взгляд его выдает...

А что его взгляд выдаёт?Может попробуйте с ним пококетничать?Создать какую-нибудь екстравагантную ситуациюспровоцировать его на "мааааааленький интим"?

Мария
#8
без понятия

о,мой товарищ такой же..очень медленно раскрывается.Первые месяцы-только дружба в рамках работы была,но я чувствовала,что нравлюсь.Прошло полгода-на свидание позвал.Потом цветы на 8 марта,теперь-общие планы на лето поехать к морю..Мы кстати уже больше года знакомы))))))Не целовались.Пока.

блин вот и мой такой, тоже по работе уже 5 мес общаемся, только через недели 3 перешел на ты, причем я ему уже сразу тыкать начала, а он никак, ну я вернулась на вы, и только после этого он сам перешел на ты. ооооочень долго раскрывается! :))) то есть ждать приглашение на свидание через месяц - другой???

Гость
#9

Мария,это я," Без понятия" ╧3. :)

Он меня пригласил в кафе лишь после того,как пришлось уйти с той работы.Я тогда еще загадала:если нужна как девушка,а не просто удобно вместе обедать ходить,то пригласит куда-нить сам.Так и вышло)) Кстати на мои попытки позвать его не реагировал) Имейте ввиду)Просто ждите,когда дозреет ваш клиент) А сколько вам и ему лет?

Мария
#10

ему 25, мне 31

и я замужем :))))))))))))))))))))))))))))))

но брак мой рушится и он это знает

#11

девушка,вы перепутали тему)

#12

мы -ровесники и видимся каждый день...

Гость
#13

Он назначает каджый день встречи? А как они проходят? О чем говорите? Пишите все,что можете об отношениях-так легче диагностировать.

Мария
#14
сестры брата

мы -ровесники и видимся каждый день...

а я и не с вами разговаривала

#15

а с кем?сама с собой)похоже на то...

#16

мы каждый день видимся на работе и я стала замечать,что он говорит со мной чаще,чем с коллегой...во время перерыва кокетничает,но самого главного шага не делает.что-то его останавливает?но что..летом гуляли по ночному городу и на переходе где не ходят машины взял под руку.

Мария
#17
сестры брата

а с кем?сама с собой)похоже на то...

с Без понятия, что ума не хватает?

золли
#18

Ну..я не знаю его,но есть вариант стеснительности его,или не решил,дружить или ухаживать.Или медленно раскпускается ваш цветочек)

Тут нужен лакмус,не обязательно вам увольняться,конечно,но например про отпуск удочку закинуть можно..Но аккуратно,типа просто поехать вместе куда-нить.Каждый за себя платит,жить(если вопрос возникнет) в разных номерах.То есть-чтоб он не видел в вас охотницу-они все ж не любят этого..

Или ДР,позовите его.Потом стоит завести разговор совсем издалека-про то,каких женщин любит(общий типаж ,но не напрямую спрашивать про внешность),что для него создает комфорт и близость .Об этом и пообщайтесь,что-то да узнаете.И конечно,кокетничайте,будьте слабой.Это их звериную сущность будоражит))

золли
#19

Мария,соблазняйте своего не в открытую.25 лет-это не совсем взрослый,так что делайте ставку на его неопытность в амурных делах.И на страстность,в таком возрасте они все ж погорячей 40летних,да..

...
#20
золли

Ну..я не знаю его,но есть вариант стеснительности его,или не решил,дружить или ухаживать.Или медленно раскпускается ваш цветочек)

Тут нужен лакмус,не обязательно вам увольняться,конечно,но например про отпуск удочку закинуть можно..Но аккуратно,типа просто поехать вместе куда-нить.Каждый за себя платит,жить(если вопрос возникнет) в разных номерах.То есть-чтоб он не видел в вас охотницу-они все ж не любят этого..

Или ДР,позовите его.Потом стоит завести разговор совсем издалека-про то,каких женщин любит(общий типаж ,но не напрямую спрашивать про внешность),что для него создает комфорт и близость .Об этом и пообщайтесь,что-то да узнаете.И конечно,кокетничайте,будьте слабой.Это их звериную сущность будоражит))

"И конечно,кокетничайте,будьте слабой..."

быть слабой ...это как???приведите примеры, плиз.

золли
#21

если задаете вопорос как-не получится) Слабой быть-талант.Или есть-или нет.

#22

только не в моей теме)))

Мария
#23
золли

Мария,соблазняйте своего не в открытую.25 лет-это не совсем взрослый,так что делайте ставку на его неопытность в амурных делах.И на страстность,в таком возрасте они все ж погорячей 40летних,да..

да я и так не в открытую. тока это уже бесконечно начинает длиться. а то, что они неопытные, это конечно так, но опыта быть себе на уме уже хватает. :)))

...
#24
золли

если задаете вопорос как-не получится) Слабой быть-талант.Или есть-или нет.

ну примеры проявления слабости приведите:)

золли
#25

24,ну прикиньтесь дурочкой слегка,типа не знаете как то и как это..Совет его в любой ситуации спрашивайте,рассказывайте о том,как вы не смогли поставить хама на место.Женщина должна быть трепетной.Не лезьте вперед него ни в чем.В глаза при случае заглядывайте.

Вот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: