Гость
Статьи
Заморачиваюсь...много. …

Заморачиваюсь...много...заморачиваюсь.Кто также?

Вот учат же умные люди не заморачиваться,не принимать близко к сердцу...А я вот пока не научилась..подскажите пожалуйста.Да и очаровываюсь.Вот читаю на форуме мнения мужчин,изначально ко все отношусь дружелюбно и всегда внимательней читаю посты мужчин..А потом раз и напишут они грубость какую-нибудь и я расстраиваюсь...

кленовый листочек
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит натура у вас такая-заморачиваться,здесь ничем не поможешь.Я тоже расстраиваюсь из-за грубости и хамства на форуме,стараюсь бывать здесь пореже,из тем, где начинается потасовка и оскорбления сразу ухожу

Агентша 007
#2
кленовый листочек

Вот читаю на форуме мнения мужчин,изначально ко все отношусь дружелюбно и всегда внимательней читаю посты мужчин..А потом раз и напишут они грубость какую-нибудь и я расстраиваюсь...

Так Вы тоже им грубость напишите :)

SfNZ
#3
Агентша 007

кленовый листочекВот читаю на форуме мнения мужчин,изначально ко все отношусь дружелюбно и всегда внимательней читаю посты мужчин..А потом раз и напишут они грубость какую-нибудь и я расстраиваюсь...

Так Вы тоже им грубость напишите :)

Да, и желательно дабл порцию.

Агентша 007
#4
кленовый листочек

Вот учат же умные люди не заморачиваться,не принимать близко к сердцу...А я вот пока не научилась..подскажите пожалуйста.

А что подсказать?

SfNZ
#5
Агентша 007

кленовый листочекВот учат же умные люди не заморачиваться,не принимать близко к сердцу...А я вот пока не научилась..подскажите пожалуйста.

А что подсказать?

Милая, давай я буду грубить Автору, а ты будешь её учить сопротивляться

ВЛ
#6

Это опять Осень пишет, или у нее последователь появился?))

Агентша 007
#7
SfNZ

Так Вы тоже им грубость напишите :)



Да, и желательно дабл порцию.

Да, а потом присматривайтесь, как они будут реагировать. И вот здесь можно определить, джентльмен или нет :)) Только грубить надо тоже по-умному. :)

Агентша 007
#8
SfNZ

Агентша 007кленовый листочекВот учат же умные люди не заморачиваться,не принимать близко к сердцу...А я вот пока не научилась..подскажите пожалуйста.

А что подсказать?



Милая, давай я буду грубить Автору, а ты будешь её учить сопротивляться

Давай, начинай. Только ты у нас по уровню выше, чем среднестатистический мужчина, поэтому нагрубить в самой низкой форме не сможешь, даже если будешь стараться :)

Агентша 007
#9
ВЛ

Это опять Осень пишет, или у нее последователь появился?))

Видимо, завербовала кого-то :)

SfNZ
#10
Агентша 007

SfNZ

Так Вы тоже им грубость напишите :)



Да, и желательно дабл порцию.

Да, а потом присматривайтесь, как они будут реагировать. И вот здесь можно определить, джентльмен или нет :)) Только грубить надо тоже по-умному. :)

А как по умному, мы научим.

Агентша 007
#11

Грубить надо как я :) Это по-умному.

#12

Совет - игнорировать грубые высказывания, не годится, т.к. прочитав какой-нибудь хамский отклик, хоть и стараешься не обращать на него внимания, осадок все равно остается. Поэтому стоит сказать, как тут недавно советовали, : "Твои речи тебе на плечи" и тот, кто послал вам негатив, получит его же обратно.

#13
кленовый листочек

Вот учат же умные люди не заморачиваться,не принимать близко к сердцу...А я вот пока не научилась..подскажите пожалуйста.Да и очаровываюсь.Вот читаю на форуме мнения мужчин,изначально ко все отношусь дружелюбно и всегда внимательней читаю посты мужчин..А потом раз и напишут они грубость какую-нибудь и я расстраиваюсь...

Ну вот по поводу грубости инет общения - вот на это вообще внимание обращать не стоит. В 95% случаев в реале данный человек вам в лицо ничего такого бы не сказал. Грубить в инете - это вообще-то инфантилизм отчасти. Некоторые шалеют от "безнаказанности" и из них начинает лезть всякое.. тщательно подавляемое в обычной жизни. Поэтому всю грубость в инете надо делить на 100 имхо. Что бы такое в обычной жизни услышать от данного человека надо обычно сильно постараться :-)

Жо
#14
кленовый листочек

А потом раз и напишут они грубость какую-нибудь и я расстраиваюсь...

сидит человек, даже не факт, что мужчина и от скуки ради стучит по клаве, и вы из-за этого расстраиваетесь?)

Жо
#15
Агентша 007

Грубить надо как я :) Это по-умному.

научишь?)

чертенок
#16

я вот тоже все принимаю близко к сердцу)

тяжело жить..но живу же..

кленовый листочек
#17

Спасибо,что откликнулись,хотя выглядит проблема смешной конечно со стороны.

Хотела сказать,что к "Осени" не имею отношения.Может просто ник на осеннюю тему и вы так подумали...

Сейчас отвечу по порядку.

кленовый листочек
#18
Агентша 007

А что подсказать?

Как вы научились не заморачиваться?вот даже если ктото задел вас,не так подумала...Как научится быть независимой от чужого мнения...

кленовый листочек
#19
MadBiker

Ну вот по поводу грубости инет общения - вот на это вообще внимание обращать не стоит. В 95% случаев в реале данный человек вам в лицо ничего такого бы не сказал. Грубить в инете - это вообще-то инфантилизм отчасти. Некоторые шалеют от "безнаказанности" и из них начинает лезть всякое.. тщательно подавляемое в обычной жизни. Поэтому всю грубость в инете надо делить на 100 имхо. Что бы такое в обычной жизни услышать от данного человека надо обычно сильно постараться :-)

А знаете,я в инете пишу также,как сказала бы в обычной жизни..Ну максимум жесткость +10%

кленовый листочек
#20
Жо

сидит человек, даже не факт, что мужчина и от скуки ради стучит по клаве, и вы из-за этого расстраиваетесь?)

Хм...я ведь имела ввиду не только инет.Это просто как пример.Основная проблема,что в жизни я заморачиваюсь,принимаю слишком близко к сердцу.И прошу совета у опытных людей помочь с этим справится,потому что мешает жить(((

Жо
#21

20, для начала перестаньте заморачиваться в вирте (не зря же вы упоминили форум), а потом глядишь и в реал это перейдёт)

Ягуся
#22

Полюбите себя и заставьте людей поверить в это. Тогда никакие грубости к вам не пристанут).

гав
#23

щас хотела тему создать что я сильно по всяким поводам загоняюсь.посты и ответы с грубостями ни при чем.просто очень много думаю,раздуваю себе проблемы накручиваю себя

как с этим бороться кто знает?

#24
кленовый листочек

А знаете,я в инете пишу также,как сказала бы в обычной жизни..Ну максимум жесткость +10%

Рад за тебя, но люди все разные. Инет - это свобода, свобода вести себя так, как тебе хочется. Неслучайно есть термин - ВЛ, он же виртуал, т.е. виртуальная личность. Это - тот образ, который ты, т.е. реальный человек имеешь в инете :-) И когда в инете кто-то тебе пишет что-то, то пишет как бы и не совсем реальный человек, а тот образ, который он захотел в инете создать. Часто корреляция между виртуалом и реалом - 0%. Так что принимать близко к сердцу все сказанное в инете - глупость именно поэтому.

Когда человек ведет себя в инете так же, как и в реальности - это значит что человек полностью удовлетворен собой и тем местом и ролью в жизни, которое он занимает. Ну а в противном случае - ну жаль его конечно, но общаться то никто насильно не заставляет ;-))

Агентша 007
#25
Жо

Агентша 007Грубить надо как я :) Это по-умному.



научишь?)

Легко :)

Агентша 007
#26
кленовый листочек

Агентша 007А что подсказать?



Как вы научились не заморачиваться?вот даже если ктото задел вас,не так подумала...Как научится быть независимой от чужого мнения...

Меня чужое мнение о себе любимой никогда не интересовало и не волновало. Вот Вас почему чужое мнение о Вас волнует?

Агентша 007
#27
гав

щас хотела тему создать что я сильно по всяким поводам загоняюсь.посты и ответы с грубостями ни при чем.просто очень много думаю,раздуваю себе проблемы накручиваю себя

как с этим бороться кто знает?

Как только начнете накручить себя и раздувать проблему, подумайте, что это всего лишь плод Вашей фантазии и домыслов. Это ведь так и есть. Вот когда будете знать точную инфу, тогда и накручивать себя не придется.

Агентша 007
#28
MadBiker

Инет - это свобода, свобода вести себя так, как тебе хочется. Неслучайно есть термин - ВЛ, он же виртуал, т.е. виртуальная личность. Это - тот образ, который ты, т.е. реальный человек имеешь в инете :-) И когда в инете кто-то тебе пишет что-то, то пишет как бы и не совсем реальный человек, а тот образ, который он захотел в инете создать. Часто корреляция между виртуалом и реалом - 0%. Так что принимать близко к сердцу все сказанное в инете - глупость именно поэтому.



Когда человек ведет себя в инете так же, как и в реальности - это значит что человек полностью удовлетворен собой и тем местом и ролью в жизни, которое он занимает. Ну а в противном случае - ну жаль его конечно, но общаться то никто насильно не заставляет ;-))

** Инет - это свобода, свобода вести себя так, как тебе хочется. **----------------------главные слова в Вашем посте. Т.е. если в инете себя человек ведет так, а в реале ведет по-другому, это не означает, что в инете-это всего лишь образ. Это означает, что и там и здесь-это один и тот же человек, просто в реале он в состоянии сказать то, что может позволить себе сказать в инете. А не в состоянии сказать потому, что он боится ответной реакции, боится за свою "репутацию", его сдерживают какие-то комплексы, зажат, стеснителен и т.д.

Т.е., по-большому счету, в реале он и хотел бы, может, что-то такое сказать, но будет сдерживать себя по вышеобозначенным причинам.

Мысли, которые он пишет в инете, родились в той же самой реальной голове. Это главное.

Поэтому, уважаемый MadBiker, Ваши мысли верны только в отношении визуальности данного вопроса, но не в отношении глубины. В интернете легче узнать внутренний мир своего собеседника, потому что изначально в большинстве случаев нет причины себя сдерживать, ведь фактически никто никого не знает.

#29

28. Агентша 007 Позвольте с Вами решительно.. согласится :-)

ЗЫ. А автору посоветовал бы в жизни составить список людей, мнение которых для нее важно и не забыть дополнить его - в каких вопросах. А мнение остальных - игнорировать :-)) Нельзя быть хорошей для всех, точнее если постараться такой стать - станенте объектом манипуляций.

кленовый листочек
#30
Агентша 007

кленовый листочекАгентша 007А что подсказать?



Как вы научились не заморачиваться?вот даже если ктото задел вас,не так подумала...Как научится быть независимой от чужого мнения...

Меня чужое мнение о себе любимой никогда не интересовало и не волновало. Вот Вас почему чужое мнение о Вас волнует?

Потому,что наверное самооценка занижена немного...вообще то человек социальное создание,полюбому нам не наплевать поностью на мнение других,у меня порой наверно это слишком выражено сильно

кленовый листочек
#31
MadBiker

28. Агентша 007 Позвольте с Вами решительно.. согласится :-)



ЗЫ. А автору посоветовал бы в жизни составить список людей, мнение которых для нее важно и не забыть дополнить его - в каких вопросах. А мнение остальных - игнорировать :-)) Нельзя быть хорошей для всех, точнее если постараться такой стать - станенте объектом манипуляций.

Вот,спасибо.Я как раз и думаю,что ктото иногда пробует мной манипулировать...нельзя допускать

SfNZ
#32
MadBiker

28. Агентша 007 Позвольте с Вами решительно.. согласится :-)



ЗЫ. А автору посоветовал бы в жизни составить список людей, мнение которых для нее важно и не забыть дополнить его - в каких вопросах. А мнение остальных - игнорировать :-)) Нельзя быть хорошей для всех, точнее если постараться такой стать - станенте объектом манипуляций.

Что значит быть хорошей для всех?-Это значит самой притворяться. А если это так, то именно она пытается стараться манипулировать. Каким же образом-можно стать объектом манипуляций?

Про список-вообще смешно, даже, если учесть ваш смайлик. Выход очнь прост-иметь собственное мнение.

кленовый листочек
#33

как раз просто стать объектом манипуляций.Вот смотрите,кто-то меня попросит о чемто,мне неловко отказать,потому что плохо подумают,обидятся...вот так вот.это я как пример привела.думаю,вы поняли правильно

SfNZ
#34
кленовый листочек

как раз просто стать объектом манипуляций.Вот смотрите,кто-то меня попросит о чемто,мне неловко отказать,потому что плохо подумают,обидятся...вот так вот.это я как пример привела.думаю,вы поняли правильно

Ок, тогда как пример. Я сейчас могу попросить выложить вашу фото в обнажённом виде. Если откажетесь-скажу, что вы страшная как .... и боитесь в этом признаться.

SfNZ
#35

Автор, если вы отказываете в чём-то и кому-то (как пример, тоже), то что вы теряете? Ок, подумает плохо или обидется..., но вы то от этого не пострадали? Это его проблемы, если не понимает.

А происходит это потому, что вы не имеете собственного мнения. Вам легко его навязать и вы уже в гот овности сказать-"ДА".

кленовый листочек
#36
SfNZ

Автор, если вы отказываете в чём-то и кому-то (как пример, тоже), то что вы теряете? Ок, подумает плохо или обидется..., но вы то от этого не пострадали? Это его проблемы, если не понимает.

А происходит это потому, что вы не имеете собственного мнения. Вам легко его навязать и вы уже в гот овности сказать-"ДА".

Да наверное вы правы...вот я и хочу это исправить..

Сливка
#37

На все заморачиватся - нервов не хватит. Я вообще по жизни пофигистка, меня оскорбить, задеть или обидеть вообще невозможно) Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на обиды и злость.

Мне тоже раньше неудобно было отказать или обидеть. Сейчас я понимаю, что нужно жить ТОЛЬКО для себя, и делать только то, что ВАМ выгодно. УМЕЙ СКАЗАТЬ "НЕТ". никто не должен вас "пользовать" в свое удовольствие, имейте свое мнение и ВАС будут уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: