Гость
Статьи
Если я для него НЕ …

Если я для него НЕ ИДЕАЛ

Интересно вот стало получить ответ на этот вопрос:-) Есть парень, который говорит, вот я тебя люблю, ты красива, хочу и т.д. и т.п.. НО! есть у меня идеал женской красоты - училка со школы, вот краше неё я никого не видел , уж не обижайся. При этом я на неё совсем не похожа., он фото показал, хранит как зеницу ока. При таком раскладе вообще любовь то возможна с его стороны? я всегда думала что любят только идеал как внешне, так и по характеру......это у всех мужчин так? у меня вот идеал и внешне и по характеру мой парень, никаких учителей со школы я даже не помню, Хотя влюблялась тоже в них в подростковом возрасте. ВОобщем озадачилась я:-)

VeryStrangeGirl
25 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

Бывает,у меня идеал у меня один,а влюбляюсь в разных,часто не похожих на этот самый идеал

Стервочек
#2

это неприятно...понимаю Вас

но к чувствам идеал не имеет никакого отношения...

вот именно, что в идеал только влюбляются...а гармоничные отношения с любимым человеком - несколько иное...не озадачивайтесь. главное, чтоб тараканов по этому поводу не повылазило у Вас

Жаба
#3

Вот интересно, почему ваш МЧ просветил вас? Глупо просто. Мало ли у кого какие идеалы. МОжет он вас не совсем любит?

Пэт
#4

А вам- то как училка на фотке? Я бы постаралась его на землю опустить, типа "ничего особенного" - чтоб его задеть побольнее за такое откровение. Потребовала бы выкинуть фотку. И еще, очень часто детское представление красоты не совпадает со взрослым. Мне в детстве принц нравился из сказки "три орешка для золушки" или А. Губин (в юности), а сейчас не нравится внешность обоих ни капельки.

Лена
#5

Та какая тут любовь, это мне напоминает одну историю с одним из моих парней, когда он частенько рассказывал какой идеальной была его прошлая девушка, не любит он вас автор, скорее всего носит теплое чувство в сердце к этой училке досих пор.

И ещё, а в каком контексте он вам про неё рассказывает, стань такой как она или дорогая я тебя хочу трахнуть, *** ведь на рыло не смотрит но представлять всегда буду её. она мой идеал и тебе такой не стать?

задумайтесь автор, а вообще мудачеством с его стороны оттдает. я бы бросила такого.

VeryStrangeGirl
#6

Вы знаете там действительно обычная внешность. я объективна. я б выложила фото если б оно у меня было. Не страшная, ну и далеко не красавица типо Меган Фокс, симпатичная, мне бы в принципе все равно было если б мы с ней были похожи допустим, но у нас абсолютно разная внешность. Говорит в следующем контексте: "ты красива, хочу тебя, люблю, красивей тебя не видел за исключением училки моей - вот она да, идеал и воплощение женской красоты, но это недостижимая мечта для меня".

VeryStrangeGirl
#7

я имела ввиду что она далеко не Меган Фокс:-))) а то по моему посту можно сделать вывод, что она красотка как Меган Фокс:-)

VeryStrangeGirl
#8
Пэт

А вам- то как училка на фотке? Я бы постаралась его на землю опустить, типа "ничего особенного" - чтоб его задеть побольнее за такое откровение. Потребовала бы выкинуть фотку. И еще, очень часто детское представление красоты не совпадает со взрослым. Мне в детстве принц нравился из сказки "три орешка для золушки" или А. Губин (в юности), а сейчас не нравится внешность обоих ни капельки.

Ему сейчас её внешность нравится и для него это идеал. не о детстве речь.

#9

я тоже так думаю.найди себе такого который будет любить тебя какая ты есть а не за то что ты похожа на какую то другую. а если говорит что не пошожа значит с тобой он не серьезно а просто так

#10

автор, вы ему тоже как-нибудь невзначай фотографию покажИте - "мой идеал". посмОтрите на его реакцию )))

ВЛ
#11
Груша

автор, вы ему тоже как-нибудь невзначай фотографию покажИте - "мой идеал". посмОтрите на его реакцию )))

Извиняюсь, вклинюсь. Вот я один раз так сделала в молодые годы. Показала мужу фоту Алена Делона. Так мой мне ( а вернее сам себе) в три минуты доказал, что они похожи, как близнецы. И на челе его высоком не отразилось ни малейших сомнений в собственной полноценности. Так что с мужчинами этот фокус может и не получиться ))))

тетя Соня
#12

у меня Вася Степанов идеал!!!! но похожего трудно найти

#13

ВЛ, 11. )))) а вы его проверили на предмет знания французского языка?

ВЛ
#14
Груша

ВЛ, 11. )))) а вы его проверили на предмет знания французского языка?

Если бы я сама его знала! Я ж могу проверить только на уровне ля мур, тужур, бонжур. А это и он знает ))

Ягуся
#15

Автор, нет, на чувствах его это наличие идеала никак не сказывается. Разве что, на чувстве такта, которым он не обладает.

экса
#16

или посылайте или зеркальте.

#17

"Он все кусты облазил

И в Европе был, и в Азии,

И вскоре откопал свой идеал.

Но идеал связать не мог

В археологии двух слов,

И Федя его снова закопал"(с) Высоцкий.

Паша
#18

Ну собсно это я тот козел, который сказал автору эту ерунду про училку. Я ничего в этом не вижу такого. У каждого человека с детства был какой то идеал красоты. Вот у меня та училка..просто чисто внешне. Ну вот вы смотрите на обложку журнала скажем, на красивого мужика накачанного..вы думаете вот такой идеал красоты для меня. Вот тоже самое и тут. Просто внешность к которой я считаю все девушки должны стремится. НО ЭТО только внешность..картинка, конфетка, почему к этому нужно ревновать. Идеалы меняются, и я могу завтра сказать что автор мой идеал. И если бы мне девушка сказала что вот для нее идеал там Орландо Блум...ну и что тут такого, ну я бы постарался просто приблизить себя к идеалу своей любимой, но нивкоем случае не обижался бы. На что тут обижаться. Я что сказал что она страшная, что она мне не нравится?! Я каждый день ей говорил что она красива, каждый раз когда она говорит что ей там в ней не нравится грудь или еще что я абсолютно искренне говорю что все у нее с этим впорядке. Я считаю это просто комплекс у девушки, если она обижается на девушку с картинки, которая мне нравилась когда то и запала в память как некий идеал женской красоты.

Паша
#19

А училка эта мне никто, я только имя ее знаю и ВСЁ. Я понятия не имею что это за человек и где она, уже наверное давным давно с ребенком и мужем, т.к. ей сейчас уже за 30. и фраза "хранит ее фото как зеницу ока" это точно перебор. Последний раз я видел ее фото год назад, когда девушка-автор просила ей дать посмотреть..когда у нас был разговор об идеалах красоты. И тогда ОНА мне говорила что у нее идеал красоты Иглесиас. НУ ВОТ ЧТО ТУТ ТАКОГО? Я нисколько не обижался что ей нравится Иглесиас, почему она должна обижаться на то что для меня красота вот та училка...я еще раз повторяю - это "девушка с обложки" и хватит на меня обижаться, делать скандалы из ничего, вроде бы все нормлаьно было, а теперь вон почитала смотрю коментарии разных недалеких людей, что я там тайком мечтаю о училке, и теперь снова наверное обиделась на меня. Как мне автор объяснила.."ага сейчас никто а через 5-10 лет встретишь ее и она уведет тебя". Ну что за глупости, с таким же успехом я могу сказать - "встретишь через 10 лет Иглесиаса и он уведет тебя" - ну самой то не смешно?! это КОМПЛЕКС низкой самооценки! И я сильно виноват что сказал про этот идеал, комплекс наружу вышел.

ПРОСТО ПРОСТИ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Паша
#20
alexandra_91

я тоже так думаю.найди себе такого который будет любить тебя какая ты есть а не за то что ты похожа на какую то другую. а если говорит что не пошожа значит с тобой он не серьезно а просто так

речь ВООБЩЕ не идет о схожести. Я Люблю ее такой какая она есть и мне АБСОЛЮТНО паралельно похожа она на то что я считаю идеалом или нет. Девушка автор мой идеал по характеру, по взглядам на жизнь по всему и впридачу она невероятно сексуальна и привлекательна внешне. И то что у меня со школы отложилась вешность той училки как некого идеала женской красоты это вообще не помеха отношениям, если я люблю девушку. Вот хоть убейте, я не понимаю как можно говорить обо мне, что я не люблю, а люблю там училку какую то, которую 5 лет не видел и которую на улице то врядли узнал бы, если я ухаживаю и всегда хочу даже физически свою любимую.

ДОРОГАЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ! перестань на меня обижаться из-за одной тупой небрежно брошенной фразы.

А если ты мне сажешь что твой идеал по размеру резиновый член? Мне тогда надо боятся что когда ты встретишь мужика с таким членом он тебя уведет? Это такие глупости. Все, больше ничего говорить тебе не буду. Хочешь посылай, только на будущее знай что проблема в твоих комплексах а не во мне!

Стервочек
#21

Паша, Вы такими вот "тупыми небрежно брошеными фразами" и подкармливаете комплексы девушки. Чтоб потом ее же в них и обвинить. Ай ай ай

Мужская точка зрения и женская наданный вопрос - разняться. Для женщины важно быть идеалом ВНЕШНЕ для своего мужчины. Не смертельно, но каждая этого хочет. Готова она это открыто признать или нет...

экса
#22

опять разводко, ***...

Автор
#23
Стервочек

Паша, Вы такими вот "тупыми небрежно брошеными фразами" и подкармливаете комплексы девушки. Чтоб потом ее же в них и обвинить. Ай ай ай Мужская точка зрения и женская наданный вопрос - разняться. Для женщины важно быть идеалом ВНЕШНЕ для своего мужчины. Не смертельно, но каждая этого хочет. Готова она это открыто признать или нет...

Вот это я и пытаюсь объяснить ему:-) Спасибо за ваш пост:-) и всем спасибо:-)

Мужчина
#24

Паша:

Срочно исправляйте ситуацию нужными словами. Девушка, если любят её искренне, для парня идеал и лучше всех и ненаглядная. просто у вас скорее всего это не любовь а влюблённость. если любят - то не сравнивают, потому что любимая всегда внесравнения ).

даниел
#25

знаете както раз я спросил у своей девушки нравиться ей кто либо еще кроме меня ну она отмазывалась чет нет нет а потом сказал а ну там есть один типо симпотичный я спросил типо красивее меня она говорит да рассказала кто он откуда даже кто радители его по нации и тд...подскажите вопрос к женской половине что это может значить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: