Гость
Статьи
Основные ошибки в …

Основные ошибки в отношениях с мужчиной по мнению умудренных опытом!

Дорогие женщины!
Мне бы очень хотелось услышать, что по Вашему мнению является основными ошибками в отношениях?Чего никогда нельзя делать? Как оставаться неповторимой для мужчины? Стоит ли …

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Не ангел
#101

вы понимаете, АДель, любить - это значит желать человеку счастья, чтобы всё у него было хорошо. И делать для этого всё от вас зависящее. Вы же на своего мч вешаете абсолютно непреподъемную ношу - вы наделяете его статусом "всего мира" для вас. От этого очень тяжело на душе бывает (по себе знаю - меня так любил один друг) - ему постоянно надо "соответствовать", бояться вас обидеть и т.п. - ему это создаёт ужасный дискомфорт. За что вы его так? Он же не подписывался заменить вам всех? Он начинал любить ту, которая была открыта для мира, для отношений, для развития, а не только для него. Рабов не любят, Адель, понимаете? Их используют, т.к. они только этого и заслуживают. А вы сами залезаете в клетку и удвиляетесь, почему он туда с вами не хочет.

Fly
#102
Не ангел

вы понимаете, АДель, любить - это значит желать человеку счастья, чтобы всё у него было хорошо. И делать для этого всё от вас зависящее. Вы же на своего мч вешаете абсолютно непреподъемную ношу - вы наделяете его статусом "всего мира" для вас. От этого очень тяжело на душе бывает (по себе знаю - меня так любил один друг) - ему постоянно надо "соответствовать", бояться вас обидеть и т.п. - ему это создаёт ужасный дискомфорт. За что вы его так? Он же не подписывался заменить вам всех? Он начинал любить ту, которая была открыта для мира, для отношений, для развития, а не только для него. Рабов не любят, Адель, понимаете? Их используют, т.к. они только этого и заслуживают. А вы сами залезаете в клетку и удвиляетесь, почему он туда с вами не хочет.

+1000!

#103
Не ангел

вы понимаете, АДель, любить - это значит желать человеку счастья, чтобы всё у него было хорошо. И делать для этого всё от вас зависящее. Вы же на своего мч вешаете абсолютно непреподъемную ношу - вы наделяете его статусом "всего мира" для вас. От этого очень тяжело на душе бывает (по себе знаю - меня так любил один друг) - ему постоянно надо "соответствовать", бояться вас обидеть и т.п. - ему это создаёт ужасный дискомфорт. За что вы его так? Он же не подписывался заменить вам всех? Он начинал любить ту, которая была открыта для мира, для отношений, для развития, а не только для него. Рабов не любят, Адель, понимаете? Их используют, т.к. они только этого и заслуживают. А вы сами залезаете в клетку и удвиляетесь, почему он туда с вами не хочет.

ДАДАДА!

А вообще, я же не просто так заговорила на эту тему. Раньше он меня просто боготворил. А сейчас,когда он очевидно увидеол, чтоя просто таю от его вида он стал вести себя более сдержано, иногда может позволить себе нахамить, даже орал несколько раз. Потом был случай что он развел скандал на путом месте, я разрыдалась, потом сама же первая начала к нему подмазываться и что вы думаете? вместо того, чтобы успокоиться самому и со мной нормально поговорить, он попытался меня унизить(не буду описывать подробностей)..я была в шоке,никогда ранее такого не было.... с того дня решила быть другой, иначе сядут на голову, нельзя безоговорочно любить, нужно всегда держать отношения в тонусе!

#104
Адель

?Мне 20 лет, и думаю, я допускаю очень много ошибок. Мне было бы очень интересно выслушать мнения опытных и мудрых женщин!Спасбо! :)

Всегда и во всем сохранять самоуважение и чувство собственного достоинства. "Прогибы" будут тупо не оценены, а послужат лишь поводом сесть на шею.

#105

Ну тут правильно написали не зацикливайтесь на мужике.

Гость
#106

Не читала,что понаписали,но выскажусь:

-Никогда не стелитесь перед мужчинами,сохраняйте достоинство в любой ситуации. Если он уходит по-дружески без истерик помогите собрать вещи...

НО,никогда не унижайте мужчину. Как бы вы не пытались манипулировать им,всегда чувствуйте,когда перегибаете палку,и если уж так получилось не стесняйтесь признать,что ВЫ не правы. Очень большая ошибка многих женщин считать,что по мнению мужчин"всегда женщины виноваты,но на самом деле,все мужики козлы". Короче,если вы не правы и он это заметил,лучше признайте это))) и тихонечко продолжайте гнуть свою линию)))

Гость
#107

Previous Entry | Next Entry

Главное, чтоб кто-нибудь вот так Тебя любил

Nov. 7th, 2008 at 10:24 PM

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны.

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет,

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так Тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами Твоей большой души!

Белокурая Бестия
#108

Гость 107 - отличные стихи! Автор, самое главное - помните, что помимо любимого в жизни есть много интересных людей, явлений и вещей. Интересуйтесь, работайте над собой: это еще никому не помешало, будьте доброжелательны и незанудливы. А все, что должно с вами случиться, все равно произойдет - старайся, не старайся (да, я фаталистка); живите и наслаждайтесь: испытывайте разные эмоции, делайте разные поступки, вращайте вокруг СЕБЯ свою вселенную...

#109

Девочки, Fly, Кареглазка, Не ангел, Белокурая Бестия - вы просто супер. Готова подписаться под каждым словом. Столько мудрости и полезных советов на 3х страничках:))

Адель, если Вы примите к сведению все, что вам написали, думаю с блеском решите свою проблему)) Вообще вы судя по всему человек обстоятельный и умеете сделать нужные выводы, так что удачи вам!

Отпишитесь, как ваша новая "тактика"))

.
#110

Золотые правила есть конечно, не все им следуют конечно, ну так не у всех и гармония в отношениях.

Не позволяйте НИКОГДА неуважительного отношения к себе.

Никогда не позволяйте садиться себе на шею.

Никогда не критикуйте себя в присутствии Мч.

Не лезьте в его ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО (не читайте СМС в его мобилнике, не читать его электронных посланий....)

Чаще меняйтесь, и интересуйтесь им.

ОГРОМНАЯ ошибка: Должен любить меня такой, какя я есть, естественной....

Не запускайте себя, чаще меняйтесь, в гардеробе, имидже.

Не пытайтесь привязать его к себе, не ограничивайте общение с друзьями, рыбалкой,футболом.

Ихь
#111

Забавно, что ни один мужик не написал в этой теме))) Получается, что слепые, ощупывая, описывают слона)))

Вода морская
#112

Ув. девушки, я 29 лет в счастливом браке и могу сказать, что ищите СВОЕГО человека и в придачу к нему вы получите ВСЕ, о чем только мечтаете, вам не придется ломать голову над отношениями, все будет получатся само собой-это где-то на подсознании происходит, это не описать словами, не зря же говорят "живут душа в душу"

Гриб
#113
Ихь

Забавно, что ни один мужик не написал в этой теме))) Получается, что слепые, ощупывая, описывают слона)))

Опыт показывает, что мужское мнение местным не нужно и не воспринимается ими.

Ну разве что совпадает с их собственными фантазиями - этому мнению они всегда согласны

Гриб
#114
гость

читайте книги по психологии отношений между мужчиной и женщиной....

Кто пишет эти книжки?

Вылупившиеся студенты с дипломом психолога, которых как комаров сейчас и которым надо рубануть бабло?

Это в лучшем случае.

В худшем - обычная стряпня журналистов - бумажных или электронных. Типа желтых статеек на этом желтом сайте.

Гриб
#115
Вода морская

Ув. девушки, я 29 лет в счастливом браке и могу сказать, что ищите СВОЕГО человека и в придачу к нему вы получите ВСЕ, о чем только мечтаете, вам не придется ломать голову над отношениями, все будет получатся само собой-это где-то на подсознании происходит, это не описать словами, не зря же говорят "живут душа в душу"

Ну ситуация за 30 лет сильно изменилась.

Сегодняшним бы года 3 в браке протянуть

#116
Издевка

Умна та женщина, которая сможет быть женой своего мужа и оставаться Личностью.

Их беда не в том, что они боготворили своего мужчину. Их беда в том, что они хотели отдачу за Любовь. А что это за любовь такая, когда за нее плату требуешь? Такие женщины как правило оч свободны, и не занимались саморазвитием, а культивировали свой эгоизм на тему "Он только мой".

...



от них и ушли. От любящих лишь себя эгоисток.

Точно сказано о Любви. Мудро.

Ещё нужно добавить, что мужчина также может желать получить что-то за его "любовь".

И получиться пара несчастливых эгоистов.

#117
Не ангел

И я очень согласна с Дамой в пижаме по поводу эмоций. Если постоянно приходится контролировать эмоции (и те и другие), то невольно возникает вопрос - а точно ли это "ваши" отношения? просто "в норме" с любимым человеком живется достаточно комфортно, его присутствие не напрягает, а после (к примеру) недельного его отсутствия начинаешь скучать (ну на мой взгляд, конечно). И ещё я очень согласна с акцентом Дамы в пижаме на положительных эмоциях: поистерить-то мы все умеем, а вот с стой же степенью силы выразить свои положительные эмоции, радость, счастье... - ну у меня лично с этим проблемы. А ведь самим-то приятно, когда тебе радуются, говорят всякие глупости (типо "рад тебя видеть", "ты у меня солнышко" и т.п.) - и побольше, побольше)))

Не ангел

А сами считаем, что нашу любовь мужчин априори обязан чуйствовать в выстиранных рубашках, приготовленных обедах и чистых комнатах. А им по-большому счету совсем не это от нас надо.

Да, солнышко, да, радость наша :-) разумный вывод в п. 76

Да, по большому счёту совсем не это нужно; (обед я и сам за пол часа могу приготовить, рубашку постирает машина, мне только немного манжеты и воротник намылить, а помыть комнату - вообще элементарно, даже добавляю пару капель апельсинового масла -аромат стоит преприятнейший).

А что на Ваш мудрый взгляд нам мужчинам нужно?

#118
подруга

А еще надо уметь говорить друг другу все что хочешь сказать, не намеками, а прямо доносить.



Если присутствует "я не знаю, как ему сказать", значит есть проблема.

Точно, подруга, нужно говорить прямо и понятно (только вежливо и спокойно), это помогает избежать недопонимания (и конфликта) ещё на латентной стадии, пока в головах обоих ещё не начали накручиваться мысли "ах вот он(а) почему", "это наверно, потому, что ... ну тогда я".

Сделаем шаг навстречу друг другу :-)

#119
Гость

Previous Entry | Next Entry



Главное, чтоб кто-нибудь вот так Тебя любил

Nov. 7th, 2008 at 10:24 PM







Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны.

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет,

Казалось, это главное, а оказалось - нет.



Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так Тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами Твоей большой души!

Можно иметь Любовь, которая ПОНИМАЕТ

"Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи"

Но считать

"их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами Твоей большой души!"

это лишь быть в плену иллюзий. Увы, эти строчки - желания человека-эгоиста прикрытые "высоким" - не много не мало как "Неведомыми тайнами Твоей большой души".

В чём тут широта души? В "скандалах" и "припадках"?

#120
Адель

Большое спасибо всем за ответы, почерпнула много полезного и , наверное, стало как-то спокойнее.:)

Мне приходится постоянно в отношениях гасить свои эмоции, чтобы не напороться на скандал. и если я не начинаю допрашивать его по мелочам то отношения у нас идеальные!но, к сожалению, моя ревность редко молчит. Действительно, весь мир сузился до одного человека. и нет ничего страшнее,чем потерять его.

Адель,

Любовь - это не ревность, а ревность - это не любовь (см. п.101 Не ангела).

"Любовь, это чистое пламя без дыма", а ревность - это удушливый дым эгоизма, собственничества, а любовь то где?

автор темы
#121

1. Уважать его

2. Уважать себя

3. Ты выходишь замуж не только за мужчину, но ещё и за его семью

4. Мужчина к 35 - живущий с мамой и не бывший в браке, без детей - практически в 100% - гнильцо.

5. Не бери женатых. Много горя.

6. Года отношений мало для брака.

7. Следи за собой - во всех смыслах.

8. Не надо ничего терпеть - либо Вы приходите к компромиссу, либо кто-то уходит.

9. Имейте общие дела и темы для разговоров.

10. Умей готовить вкусно и не будь белоручкой.

Всё.

Олег Дебилов
#122

а если пунктики не совпадут?

ты будешь не нужна!!!

Гость
#123
Сергей

А что на Ваш мудрый взгляд нам мужчинам нужно?

(подозрительно) а ты точно мужчина?

Гость
#124

Мне кажется основная ошибка, как уже выше писали - перекраивать себя под мужчину. Этого делать категорически нельзя. Нужно быть естественной и не ломать себя. Да конечно, не всем мужчинам что-то будет нравиться, и они не будут продолжать отношения и их углублять, но это и к лучшему. Не будет пустых неудовлетворяющих отношений и рано или поздно встретиться тот, кому ваша индивидуальность будет подходить лучше всего.. Я к этому лично долго-долго шла.. Дошла чисто случайно:)) Был роман, влюблена была до безумия, прощала все, смотрела преданными глазами и ждала, что меня полюбят, а он не любил, обижал.. обманывал.. А потом проснулся чёрт, ну лег он вздремнуть на пару месяцев, а потом проснулся.. Мужчина был в шоке, что милая всепрощающая девочка превратилась в фурию, капризную, эгоистичную, властную и идущую на уступки только в обмен на что-то... и вы знаете.. подумал-подумал да пришел с покояной и с клятвами любви и верности до гроба, человека как подменили, готов был на все.. только чтобы я его не бросила, задала вопрос "Ты понимаешь, что я не милая, не хорошая. Я эгоистична. Нет, я тебе помогу всегда и во всем, но тебе придется за это тоже что-то сделать. Я на тебя ведь одену ошейник и ты дернуться не сможешь? Тебе оно надо?" он ответил "Да, я такую искал всю жизнь...которая сможет меня усмирить...!", ну мое дело предупредить, потом еще через год ему будущий тесть честно сказал "Ты парень, соображаешь куда суешься.. Она же тебя сожрет если что.. она же зараза каких свет не видывал.. ты это имей в виду.. чтобы потом не жаловаться...".. его опять все устроило. И устраивает уже много лет.. Всего его хвалят - и заботливый, и белый и пушистый, и хозяйственный.., а была бы я мягкой и пушистой, прикидывалась добренькой, чего бы с ним было? Поэтому главное девочки, будьте собой. Ни один мужик не стоит того, чтобы ломать себя - это и есть главная ошибка большинства.. Поддатливых никто не уважает.

#125

Очень многое почерпнула из ваших ответов, боьшое спасибо за внимание!:)

буду пытаться вернуть былую гордость и научусь заново вставать и уходить, когда меня оскорбляют!

еа самом деле, вы мне очень помогли, ощущаю прилив сил!)

Если еще какие-нибудь комментарии возникнут-пишите:)

автор темы
#126

Не за что).

#128
Мудрая женщина

Не давать в *опу на первом свидании!

я бы вам и на втором свидании этого делать не советовала:))))

Гость
#129

Наконец то пошли дельные советы.

#130
Адель

Очень многое почерпнула из ваших ответов, боьшое спасибо за внимание!:)

буду пытаться вернуть былую гордость и научусь заново вставать и уходить, когда меня оскорбляют!

еа самом деле, вы мне очень помогли, ощущаю прилив сил!)

Если еще какие-нибудь комментарии возникнут-пишите:)

Возможно Вам будет полезно почитать эту ветку:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919485

Советую обратить внимание на комментарии Ольги (Olga) и "Не ангела"

#131
Адель

Очень многое почерпнула из ваших ответов, боьшое спасибо за внимание!:)



...



Если еще какие-нибудь комментарии возникнут-пишите:)

Адель,

Возможно Вам будет полезно почитать:

~ "Зеркало отношений: любовь, секс и целомудрие", Дж. Кришнамурти, Избранные фрагменты лекций (перевод),

и

~"Комментарии к жизни" (встречается также как "Проблемы жизни"), в трех книгах, http://psylib.org.ua/books/krish04/index.htm

Румия
#132

В подобных темах частенько в качестве советов приводится аргумент "нужно все время меняться". А что вы вкладываете в это понятие? Только внешний аспект?

#133

Сергей, благодарю, обязательно почитаю!

В моем понятии постоянно меняться значит постоянно развиваться...

Сейчас читаю книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Как ни прескорбно но узнаю себя в каждой строчке изложеноого! Особенно "Страшась его ухода, вы готовы на все, чтобы сохранить взаимоотношения от распада."

На какие только унижения я не шла, чтобы не допустить сильной ссоры, чтобы разойтись по домам помирившись...

Сергею 119
#134

Вы всегда так прямо все понимаете, не интерпретируя текст, иногда глубинный смысл более интерес исходных данных. А смысл стихов в том, что в любви не нужно подстраиваться, казаться, человека принимаешь таким, каков он ест. "Мы уходим к тем, кто отвечает на наши вопросы, от тех, кто их задает".

Румия
#135

Хорошо,"развиваться"-в чем? Ну приведите пару примеров, без них эти фразы "меняться-развиваться" звучат банально.

Как вы развиваетесь? Читаете классику? Смотрите новости? Ищете интересное хобби? Учите языки? КАК???

#136
Сергею 119

Вы всегда так прямо все понимаете, не интерпретируя текст, иногда глубинный смысл более интерес исходных данных. А смысл стихов в том, что в любви не нужно подстраиваться, казаться, человека принимаешь таким, каков он ест. "Мы уходим к тем, кто отвечает на наши вопросы, от тех, кто их задает".

1. Глубинный смысл говорите? Эти строчки всё говорят прямо.

2. А если уж о глубинном заговорили, то умейте отличать главное от второстепенного.

Глубинный смысл в картине Рериха "Святой Сергий", это та картина о которой Ванга говорит как о главном сокровище России, вот ЭТО глубинный смысл:

"- Вижу, - продолжает Ванга, - он [Сергий] держит Русь на ладони. Вижу церковь, парящую в воздухе. Вижу людей с копьями и в шлемах.

- Ванга, - прерываю я ее, - ты даешь точное описание одной картины Рериха.

- Что за картина? - спрашивает Ванга.

#137

продолжение:

"- Она малоизвестна, потому что ее не выставляют. На ней изображен Святой Сергий, который держит в руках собор, олицетворяющий собой Русь, Россию. Он благославляет воинов, они видны в глубине картины, идущих на Куликовскую битву. Подпись к картине гласит: "Дано Святому Преподобному Сергию трижды спасти Землю Русскую. Первый раз при князе Дмитрии, второй раз при Минине. Третий" - следует многоточие.

- Почему не выставляют?

- Из-за пророческой надписи.

Ванга как бы всматривается в даль. Сообщает:

- Картину рисовали четыре души, которые пришли из иного мира. Мало знают об этой картине. Надо, чтоб о ней знали многие, чтоб знали все. Как зеницу ока берегите картину. Это большой документ, это самое большое богатство России. Не посылайте ее в другие страны. Она предназначена лишь для России.

И, как бы заключая сказанное, восклицает:

- Тот, кто был святым Сергеем, сейчас является самым большим святым. Он водитель всего человечества. О, как он помогает сейчас человечеству! Он превратился в свет, его тело из света".

Источник - "Людмила и Вангелия", Валентин Сидоров, http://www.agniyoga.ru/library/ludmila07.asp

Вот только видел я два(!) РАЗНЫХ(!) варианта этой картины - один из них с каким-то глазом наверху в треугольнике, таким-же, который изображён на долларовой банкноте США...

#138

Вверху - тот вариант картины "Святой Сергий", который, на мой субъективный взгляд, больше соответствует стилю письма и технике Рериха.

Катя
#139

Сергей на сколько я помню есть две картины "Святой Сергей" и обе они кисти Рериха, только они написаны им в разные годы.

#140
Катя

Сергей на сколько я помню есть две картины "Святой Сергей" и обе они кисти Рериха, только они написаны им в разные годы.

Спасибо Катя!

Можно поподробнее, пожалуйста? (Я знаю только об одной картине и Ванга говорит об картинЕ, не об картинах).

Fuckin' Glamour
#141

Основная ошибка -думать что он единственный мужчина на свете. Это не так. Не стоит так думать.

#142

вынос мозга- вот основная ошибка

Гриб
#143

142 Не только

Расслабленность и распущенность после брака. Женщина должна всю жизнь хотеть и прилагать усилия, чтобы нравиться своему мужу.

Наши бабы после ЗАГСа в этом отношении склонны сразу скаладывать лапки

#144
Сергею 119

Вы всегда так прямо все понимаете, не интерпретируя текст, иногда глубинный смысл более интерес исходных данных. А смысл стихов в том, что в любви не нужно подстраиваться, казаться, человека принимаешь таким, каков он ест. "Мы уходим к тем, кто отвечает на наши вопросы, от тех, кто их задает".

Сергею 119

А смысл стихов в том, что в любви не нужно подстраиваться, казаться, человека принимаешь таким, каков он есть

Солнышко,

Возможно _лично у ВАС_ какие-то ассоциации с этими стихами и поэтому ВЫ вкладываете СВОЙ смысл в эти стихи, что-ж, на здоровье, я уважаю Ваши чувства.

Но мне ведь Ваши интерпретации не видны, согласны? Например песня Олега Митяева "Ты могла бы первою", возможно, тоже может вызвать разную гамму чувств, в зависимости от памяти и прошлого конкретного человека, но они внутри у нас, а у Вас прям похоже на какое-то возмущение.

Предлагаю послушать http://www.youtube.com/watch?v=F12l4OXWbmo

Олег Митяев

"Ты могла бы первою"

"

.....................................

Так что лить без повода,

Слёзы смысла нет,

До какого года нам,

Выписан билет,

Никому не ведомо,

Радуйся, молись,

Что большими бедами,

Обошла нас жизнь"

Это уже другой вопрос для обсуждения, здесь Вы озвучили свою интерпретацию, и теперь она известна.

эрика
#145
Издевка

Карезглазка, вы получали образование? Вы следите за фигурой? Вы делаете макияж?

А зачем? Оставайтесь САМОЙ СОБОЙ! :) Такой натуральной и естественной.

и ноги не брейте

эрика
#146
Гриб

142 Не только



Расслабленность и распущенность после брака. Женщина должна всю жизнь хотеть и прилагать усилия, чтобы нравиться своему мужу.

Наши бабы после ЗАГСа в этом отношении склонны сразу скаладывать лапки

В песенке одной поется А для женщины главная честь что бы был с нею рядом мужчина.Вот же всем мозги за***ли этим женским счастьем...

Гость
#147

Всетаки самое главное это уважение и к себе в первую очередь. Я встречалась с МЧ очень много лет, когда встретились мне было 16 и я была супер страшный заморыш из не самой благополучной семьи. Как я сейчас понимаю он не любил меня и не уважал никогда. Бывало прям при мне спрашивал у другой девушки в трусах она или нет. Я старалась не видеть этого, боялась потерять, боялась конфликтов и успокаивала себя тем что я же никому больше не смогу понравится поэтому нужно уступать. Короче я в итоге нашла в себе немного самоуважения и его бросила, он конечно удивился, но держать даже не пытался.Сейчас у меня есть муж - я хорошая жена. ну там в плане хозяйства, секса, верности, ребенок есть,деньги зарабатываю, умею слушать, прощать. Но как только наглеть начинает - сразу посылаю, не готовлю, не сплю с ним и т.д. Быстро все в норму приходит.Его друг меня жутко хочет - нравиться мой твердый характер, а у него жена мягкотелая курица которая волосы тут же красит в рыжий если он вдруг рыжеволосой актрисой восхититься. А любовь это очень размытое понятие и вообще редко встречаеться, если честно )))))История моя это конечно крайность, но зато про самоуважение)))))

#148
Felicia

вынос мозга- вот основная ошибка

Так и есть))все гораздо проще)

Аноним
#149

Надо помнить у кого в семье яйца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: