Гость
Статьи
Научите не влюбляться!

Научите не влюбляться!

Встречаюсь с мужчиной, отношения только начались, был секс несколько раз, и вот чувствую, что начинаю к нему привязываться, влюбляться. Пока я его плохо знаю, он ничего о себе не рассказывает, а выспрашивать не могу у него, не хочу ковыряться в его личном, считаю, что если захочет, сам расскажет. Просто боюсь, что если вдруг окажется, что я у него не одна, мне будет очень больно. Боюсь быть обманутой. Скажите, пожалуйста, как не влюбиться в него, что можно предпринимать, чтобы не привязаться? Думаю, для многих этот вопрос будет интересен. Спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Nona
#1

он ничего о себе не рассказывает

АВТОР ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОН С ВАМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТРАХА.А НЕ РАЗСКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ ВЫ К НИМУ ПРИВЯЗЫВАЛИСЬ И ОН К ВАМ ТОЖЕ. КУПИТЕ НАСТОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 20 КАПЕЛЬ. О СВЯЗИ ЗАБУДЬТЕ, ЧЕМ ДОЛЬШЕ С НИМ БУДЕТЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ. Я ТОЖЕ ТАКАЯ ВЛЮБЧИВАЯ. ЭТОМУ ВАС НИКТО НЕ ОТУЧИТ - ВЫ И Я ТАКИМИ РОДИЛИСЬ. ВЫ ПРОСТО ЭМОЦИОНАЛЬНЫ И ВАМ ТЯЖЕЛО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. НАЙДИТЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВАС ДОСТОЕН - СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ВАС ЛОМАЕТ...

Автор
#2
Nona

он ничего о себе не рассказывает АВТОР ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОН С ВАМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТРАХА.А НЕ РАЗСКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ ВЫ К НИМУ ПРИВЯЗЫВАЛИСЬ И ОН К ВАМ ТОЖЕ. КУПИТЕ НАСТОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 20 КАПЕЛЬ. О СВЯЗИ ЗАБУДЬТЕ, ЧЕМ ДОЛЬШЕ С НИМ БУДЕТЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ. Я ТОЖЕ ТАКАЯ ВЛЮБЧИВАЯ. ЭТОМУ ВАС НИКТО НЕ ОТУЧИТ - ВЫ И Я ТАКИМИ РОДИЛИСЬ. ВЫ ПРОСТО ЭМОЦИОНАЛЬНЫ И ВАМ ТЯЖЕЛО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. НАЙДИТЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВАС ДОСТОЕН - СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ВАС ЛОМАЕТ...

Ну, не то, чтобы совсем ничего не рассказывает. На вопрос, есть ли жена, сказал, что нет и никогда не был женат. Детей нет, но хотелось бы. А так, больше о личном ничего не рассказывал.

Гость
#3

Мне интереснее, как это трахаться не влюбившись.

ух
#4
Nona

он ничего о себе не рассказывает

АВТОР ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОН С ВАМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТРАХА.А НЕ РАЗСКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ ВЫ К НИМУ ПРИВЯЗЫВАЛИСЬ И ОН К ВАМ ТОЖЕ. КУПИТЕ НАСТОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 20 КАПЕЛЬ. О СВЯЗИ ЗАБУДЬТЕ, ЧЕМ ДОЛЬШЕ С НИМ БУДЕТЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ. Я ТОЖЕ ТАКАЯ ВЛЮБЧИВАЯ. ЭТОМУ ВАС НИКТО НЕ ОТУЧИТ - ВЫ И Я ТАКИМИ РОДИЛИСЬ. ВЫ ПРОСТО ЭМОЦИОНАЛЬНЫ И ВАМ ТЯЖЕЛО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. НАЙДИТЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВАС ДОСТОЕН - СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ВАС ЛОМАЕТ...

С чего Вы это взяли??????? Они только начали встречаться, а он должен всю подноготную выложить? Вообще-то все люди разные и кто-то открыт для общения сразу же, а кто-то открывается постепенно. Я, например, тоже не рассказываю о себе новым знакомым много, а открываюсь постепенно лишь по прошествии времени. Может МЧ автора такой же.

ух
#5

Автор, а вообще мой Вам совет-меньше парьтесь на эту тему. Займитесь чем-нибудь,чтоб не думать о возлюбленном постоянно. Все настойчивые мысли-прочь. Почаще будьте заняты, поменьше говорите о себе, побольше слушайте (если вдруг заговорит:))и показывайте заинтересованность при разговоре. А вообще, то что Ваше-Вашим будет, а нет,значит нет. Отнаситесь проще ко всему.

Nona
#6

АВТОР ДУМАЮ ВЫ САМИ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ОН С ВАМИ ИЗ-ЗА СЕКСА. И ТЕМ БОЛЕЕ ,ТОЛЬКО НАЧАЛИ, А УЖЕ ТРАХ И ВЫ ЕГО ,ПЛОХО ЗНАЕТЕ,. НЕ БУДУ ВАМ ЗДЕСЬ НАГОВАРИВАТЬ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Я ДЕВУШКА, КАК И ВЫ. ХУЖЕ ВСЕГО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ (ЭТО НА 100% ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС ВЛЮБЛЕНА) И ОН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШИ ЧУВСТВА ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ ТРАХА. БРОСАЙТЕ - ЭТО НЕ ВАШЕ!

Автор
#7
Nona

АВТОР ДУМАЮ ВЫ САМИ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ОН С ВАМИ ИЗ-ЗА СЕКСА. И ТЕМ БОЛЕЕ ,ТОЛЬКО НАЧАЛИ, А УЖЕ ТРАХ И ВЫ ЕГО ,ПЛОХО ЗНАЕТЕ,. НЕ БУДУ ВАМ ЗДЕСЬ НАГОВАРИВАТЬ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Я ДЕВУШКА, КАК И ВЫ. ХУЖЕ ВСЕГО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ (ЭТО НА 100% ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС ВЛЮБЛЕНА) И ОН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШИ ЧУВСТВА ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ ТРАХА. БРОСАЙТЕ - ЭТО НЕ ВАШЕ!

Да нет, секс не сразу был. Мы начали встречаться месяц назад, а секс произошел через две недели (а не как у многих на втором, а то и первом свидании).

Он ухаживал, и сейчас ухаживает, уделяет внимание, кино-рестораны, прогулки-поездки-выставки и т.д. Проявляет заботу. И секс у нас не на каждом свидании.

ух
#8

Автор, милая не слушайте оратора Nona(от слова орать). Поступайте как велит сердце плюс немного трезвого рассудка и все будет в порядке.

Nona
#9

МДА...ЕСЛИ ДЕЛА ОБСТОЯТ ТАК, КАК ГОВОРИТЕ, ТОГДА ПОСТ 5 ПРАВА. НЕ ПАРТЕСЬ И ОТВЛЕКИТЕСЬ..

Автор
#10
ух

Автор, милая не слушайте оратора Nona(от слова орать). Поступайте как велит сердце плюс немного трезвого рассудка и все будет в порядке.

Спасибо вам, я так и стараюсь делать. Трезвый рассудок обычно теряется, когда приходит влюбленность. А я не хочу его терять, вот и прошу научить не влюбляться)))

Nona
#11

НАУЧИТЬ НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ,ВЛЮБЧИВАЯ, ДЕВУШКА. ЭТО УЖЕ ДАНО.

тетя Соня
#12
Nona

НАУЧИТЬ НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ,ВЛЮБЧИВАЯ, ДЕВУШКА. ЭТО УЖЕ ДАНО.

***, смени регистр,глаза режет - сил нет! все ветвки ***.

ух
#13
Автор

ухАвтор, милая не слушайте оратора Nona(от слова орать). Поступайте как велит сердце плюс немного трезвого рассудка и все будет в порядке.Спасибо вам, я так и стараюсь делать. Трезвый рассудок обычно теряется, когда приходит влюбленность. А я не хочу его терять, вот и прошу научить не влюбляться)))

Автор, поймите,что чувство влюбленности и любви прекрасно уже само по себе. И испытывая это чувство и тем более показывая его-своего человека Вы не потеряете. А если потеряете-не ваше и было и потеря не велика. Живите сейчас, любите сейчас и радуйтесь тому,что это есть, а что будет дальше-время покажет,и заранее бояться глупо. Невозможно научиться не влюбляться, возможно лишь научиться думать холодной головой, а любить горячим сердцем. Удачи Вам в любви!

Nona
#14

ОН ИМЕЕТ ТЕБЯ ТЫ РАСТРАЧИВАЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ТЕЛО ЛЮБЯ А ЗАЛЕТИШЬ ХОТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ НО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОМОЖЕТ.

ух
#15
Nona

ОН ИМЕЕТ ТЕБЯ ТЫ РАСТРАЧИВАЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ТЕЛО ЛЮБЯ А ЗАЛЕТИШЬ ХОТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ НО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОМОЖЕТ.

Успокойтесь уже, а? Если вам будет легче, то она его тоже имеет и получает удовольствие.

Nona
#16
Nona

ОН ИМЕЕТ ТЕБЯ ТЫ РАСТРАЧИВАЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ТЕЛО ЛЮБЯ А ЗАЛЕТИШЬ ХОТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ НО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОМОЖЕТ.

ЗДЕСЬ КТО-ТО МОИМ ИМЕНЕМ НЕ ПРАВОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ:(

Дама в пижаме
#17

А мне нравится влюблятся и каждый раз с новой силой )) Не понимаю что в этом такого плохого?

Nona
#18

15. ухУспокойтесь уже, а? Если вам будет легче, то она его тоже имеет и получает удовольствие.

КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?!!!

Автор
#19
Дама в пижаме

А мне нравится влюблятся и каждый раз с новой силой )) Не понимаю что в этом такого плохого?

Я не говорю, что влюбляться - это плохо, просто я боюсь влюбившись, быть обманутой.

Алена настоящая
#20

Автор, ну раз обманетесь, другой, и что? Не бойтесь жизни.

Агент Скалли
#21

Все мы из-за секса, они с нами, мы с ними...

Мини бикини
#22

Вас жизнь со временем научит не влюбляться.

!
#23
Мини бикини

Вас жизнь со временем научит не влюбляться.

Интересно, а почему со временем? Я уже и так не очень молода, 33 года, и почему она меня до сих пор не научила?))

Мини бикини
#24

значит вы не обжигались, раз все еще влюбляетесь) вы меня по-хорошему удивили. наверно вы счастливая женщина.

Автор
#25
Мини бикини

значит вы не обжигались, раз все еще влюбляетесь) вы меня по-хорошему удивили. наверно вы счастливая женщина.

Да нет, влюблялась, обжигалась, - еще и как!

А все равно, как только появляется новый мужчина, который симпатичен, постепенно начинаю влюбляться в него.

Натэлла
#26

я тоже влюбчивая до безобразия.. когда внешне мужчина нравистя то пипеццц... крышу сносит. НО сексом заниматся через 2 недели после знакомства, это жесть!!! и ещё себя успокаивать-я же не на первом свид дала)). на это как минимум пол года встреч надо, чтобы после траxа не чувствовать себя спермоприёмником!!

Коля
#27

Я тоже постоянно влюбляюсь, но всё наоборот.

Никогда не было секса с девушкой в которую я влюбился.

Даже не то, что секса, даже поговорить никогда нормально не удавалось.

Секс без любви - это хорошо, любовь без общения и секса - это ужасно.

звезда мишлен
#28

вы, автор, с ним поговорите побольше, необязательно про личное. обычно в разговоре большинство мужчин быстро теряют свою привлекательность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: