Гость
Статьи
Давно мучает вопрос, …

Давно мучает вопрос, где лучще всего знакомиться в интернете или на улице?

Вот подходишь к девушке на улице, начинаешь разговаривать, а она в ответ я на улице не знакомлюсь!!! ДЕВУШКИ ТОГДА ГДЕ НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ???

Дмитрий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на форумах блистать остроумием или где-нибудь еще, только не сайты знакомств!

А со своим парнем я познакомилась у подружки, сначала она с ним встречалась.

#2

придумайте что-нибудь оригинальное, тогда девушка заинтеесуется, и на улице познакомиться в таком случае!

а вы наверное время спрашиваете?

#3

в клубах по интересам, на выставках, на вечеринках у знакомых

#4

Ой,знаю я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."

тетя Соня
#5

через знакомых

Девушка
#6
Шапка

Ой,знаю я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."

Отличный ответ!

А вечером небось опять вибратор в пиzду..

#7
Девушка

Шапка

Ой,зн​аю я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."




Отличный ответ!


А вечером небось опять вибратор в пиzду..

для разнообразия он мог себе сам чо нить в жопи засунуть..остряк

#8

****

Гость
#9
Carevna

Девушка

</p><div class="reply"><span class="author">Шапка</span>&a​mp;lt;p>Ой,зн​аю я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."</p></div><p&​amp;gt; <br>Отличный ответ! <br>А вечером небось опять вибратор в пиzду..

для разнообразия он мог себе сам чо нить в жопи засунуть..остряк

... шо это у тебя за мания всё вжопу засовывать ? ))))))))

#10
Carevna

Девушка

</p><div class="reply"><span class="author">Шапка</span>&a​mp;lt;p>Ой,зн​аю я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."</p></div><p&​amp;gt; <br>Отличный ответ! <br>А вечером небось опять вибратор в пиzду..

для разнообразия он мог себе сам чо нить в жопи засунуть..остряк

Во-во,такое ощущение,как будто только что взял номер у блондинки,шатенки,а теперь хочет взять у брюнетки.

Гость
#11

ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ. Я со всеми своими мч так знакомилась. На улице никогда не знакомлюсь, в интернете - тем более )))

#12

На улице - это самый неудачный вариант.

Лучше всего на сайте знакомств, потому что там девушки тоже хотят познакомиться.

#13

Carevna

Девушка &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Шапка&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Ой,зн​аю​ я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."&lt;/p&gt;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&​amp;gt; &lt;br&gt;Отличный ответ! &lt;br&gt;А вечером небось опять вибратор в пиzду.. для разнообразия он мог себе сам чо нить в жопи засунуть..остряк

... шо это у тебя за мания всё вжопу засовывать ? ))))))))

а чо ето ти везде за мной бегаешь? ;)

SmileForYou
#14

ИМХО, главное не где, а с кем!!

Гость
#15
Carevna

Carevna Девушка &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Шапка&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;Ой,зн​аю​ я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;l​t;/div&a​mp;gt;&amp;lt;p&amp;&​#8203;amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Отличный ответ! &amp;lt;br&amp;gt;А вечером небось опять вибратор в пиzду.. для разнообразия он мог себе сам чо нить в жопи засунуть..остряк ... шо это у тебя за мания всё вжопу засовывать ? ))))))))





а чо ето ти везде за мной бегаешь? ;)

... да всунуть тебе хочется )))))))))))))

хорошка
#16

А я один раз познакомилась на улице....ни капли не жалею...оказался самым адекватным...встречались долго....хочу ещё раз так познакомится удачно...

#17

Carevna

Car​evna Девушка &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Шапка&amp;lt​​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​;mp;lt;​p&amp;gt;Ой,зн​аю​ я как вы на улице знакомитесь.Вот не давно один подошёл и говорит :"Девушка,а можно я у вас телефон возьму для РАЗНООБРАЗИЯ?".Так я ему сразу : "Ой некогда мне..."&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;l​​t;/div&a​mp;gt;&amp;lt;p&am​p;amp;&​#8203;amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Отличный ответ! &amp;lt;br&amp;gt;А вечером небось опять вибратор в пиzду.. для разнообразия он мог себе сам чо нить в жопи засунуть..остряк ... шо это у тебя за мания всё вжопу засовывать ? ))))))))








а чо ето ти везде за мной бегаешь? ;)







... да всунуть тебе хочется )))))))))))))

Ну ето извиняй, ни как..вон парнише с улице можешь всунуть..думаю будет не против..которий разнообразия то ишет)

OOps
#18

Всю жизнь знакомилась удачно на улице, у меня астрологически так предопределено- "Любовь случаянно нагрянет". Кстати, из той же серии- никогда не куплю удачной шмотки, если поехала за ней "специально", а вот если по пути бегом на работу- гарантирована вещи долгая жизнь у меня. Интернет, кстати, не совсем удачное место знакомства- данные знаешь наперед, тут уже нет элемента случайности. Так что у кого как.

Но если у мэна не хватает выдумать что-нибудь кроме "девушка, вы мне понравились, дайте телефон" - таких в сад. Ну если ему не 16 лет, тогда простительно..

А в связи с чем-то- в очереди классно знакомится, типа "позвоните мне, я знаю где купить что вы ищете" хотя бы сойдет.

Не ангел
#19
OOps

Всю жизнь знакомилась удачно на улице, у меня астрологически так предопределено- "Любовь случаянно нагрянет". Кстати, из той же серии- никогда не куплю удачной шмотки, если поехала за ней "специально", а вот если по пути бегом на работу- гарантирована вещи долгая жизнь у меня. Интернет, кстати, не совсем удачное место знакомства- данные знаешь наперед, тут уже нет элемента случайности. Так что у кого как. Но если у мэна не хватает выдумать что-нибудь кроме "девушка, вы мне понравились, дайте телефон" - таких в сад. Ну если ему не 16 лет, тогда простительно.. А в связи с чем-то- в очереди классно знакомится, типа "позвоните мне, я знаю где купить что вы ищете" хотя бы сойдет.

Подписываюсь :)))

По поводу рецептов знакомства, автор, - никогда не начинайте с "познакомиться". Начинайте с чего угодно нестандартного - так, чтобы девушка к концу беседы сама не хотела (подсознательно хотя бы) вас потерять в море людей - тогда уже можно и знакомиться и спрашивать телефон и т.п.

А когда тупо говорят "а можно с вами познакомиться?" - кроме раздражения ничего не чувствуешь. Отвечаешь, например - "без проблем, я - Фёкла, телефон 02, а ты - хто?" и идёшь себе дальше :)

Гость
#20

Я на улице никогда не знакомилась. Мужа нашла на СЗ.

крутой мэн
#21

какая улица вы чё???

вчера друган рассказывал идет по улице видит понравившуюся девушку дело было днем на центральном проспекте

подходит спрашивает:

- девушка дайте телефончик та та

- не бейте пожалуйста я и так все отдам

мя
#22

Улица не место для знакомств.

в интернете тоже знакомиться стало скучно. как на ковеере на заводе, никто никому нафик не уперся.

#23

22 это точно.

21 запросто, так может быть. Когда ко мне парень подходит, так я сумку покрепче держу. страхово на улице.

Василий Щванценштуцер
#24

"превед кагдила" - это классика. Не перевариваю тупых дур, которые желают знакомиться "оригинально" - специально всегда делаю наоборот.

ДА, это я.
#25

Интернет рулит!

#26

На улице и в кафе и везде,только не в инете.

сова
#27

а я в инете познакомилась..

думаю, у каждого свой путь ко второй половинке.

Гость
#28

Димон, интернет не советую. Сайты знакомств - клоака, форумы - всеь мозг разъедят пока встретишься. Улица, клубы, фитнесс.

Леня Голубков.
#29

Везде хорошо. Я и на улице знакомился и в инете. Но на улице проще. и результативней. В интернете трудней заинтересовать собственной персоной. А на улице, слово за слово... и т.д.

эрика
#30

Сайты знакомств - отстой, все пытаются из себя изобразить что-то, фотки где ракурсы получше. при живой встрече сразу все чувствуется и голос слышно, энергетику чувствуешь - для меня это важно. Да я вообще считаю что все отношения - это обмен энергией, вот чья энергетика тебе по вкусу та девушка и нравится даже если внешность так себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: