Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает успешный парень в 25 лет?

Девушки, у кого есть знакомые парни примерно в этом возрасте, парни - карьеристы, работающие в Москве, на хороших должностях, сколько они зарабатывают? Всем спасибо за ответ

Королевишка
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

знакомый в питере, не постоянно, но частенько за 80 тонн переваливает доход(24 года)- ворует на стройке)))

Гость
#102

ЗЫ официальная з/п 25000-28000

Матроскин
#103
Тина

у меня знакомый мальчик в 26 получает больше 10 000 долл в мес

Кто? Что? Где?

Матроскин
#104
Гость

знакомый в питере, не постоянно, но частенько за 80 тонн переваливает доход(24 года)- ворует на стройке)))

Вот это кстати тема для обсуждения. Девушки вас устраивает доход МЧ, который зависит от того, сколько он отжал/подрезал/откатил? Как-то: ГИБДД, таможня и проч.?

Шпиц
#105

в 25 не помню, но меньше 100

щас 150 - 400 , 31 год

Мари
#106

Есть знакомый, получает 60 т.р. + бонус, но в этой компании он начал работать на последнем курсе вуза. Башковитый малый, далеко пойдет вверх по карьерной лестнице :)))

Quant
#107

50, не надо ля-ля про инвестбанкинг, ты там работаешь? Если без бонусов считать, то 130-150к - это минимум который можно получать без опыта работы(до налогов). После 2-3 лет работы, как раз к 25, 300к будет казаться маловато даже

Sтрекоза
#108

мальчику 23 года - 120 тыр. мальчикам 27 - от 200 до 400 тыр.

Sтрекоза
#109

п.с. все - исключительно благодаря собственным талантам и мозгам.

Гость
#110
Sтрекоза

п.с. все - исключительно благодаря собственным талантам и мозгам.

и кем работают?

Гость
#111
Шпиц

в 25 не помню, но меньше 100

щас 150 - 400 , 31 год

а чего разброс такой? процент от заключённых сделок?

Матроскин
#112
Гость

Шпицв 25 не помню, но меньше 100

щас 150 - 400 , 31 года чего разброс такой? процент от заключённых сделок?

Когда-то сп*здить больше удается, когда-то меньше -)

Матроскин
#113
Гость

Sтрекозап.с. все - исключительно благодаря собственным талантам и мозгам.и кем работают?

Тебе уже ответили "благодаря собственным талантам и мозгам", мне кажется больше тут ничего спрашивать не надо -)) Все равно адекватного ответа не увидим -)

он
#114

2Quant

Дружище, не хорохорь ты местных любительниц халявы, ты добавь сколько в IB въебывают за эти деньги (да и 130к без опыта там никто не платит, если мы про Москву конечно). И кстати интересно где ты тут квантом заделался? Аутсорсинг? Или какое-нить DB? Ну а ежели ты из Лондона нам вещаешь, то и нефик сравнивать тамошние зарплаты со здешними (или на цены нормируй). PS в IB не работаю, но в теме.

24года
#115

Мой муж 25 лет по найму 260 тысяч зарабатывает. Написала и страшно даже стало...

Sтрекоза
#116
24года

Мой муж 25 лет по найму 260 тысяч зарабатывает. Написала и страшно даже стало...

что за сфера?

Sтрекоза
#117
он

2Quant

Дружище, не хорохорь ты местных любительниц халявы, ты добавь сколько в IB въебывают за эти деньги (да и 130к без опыта там никто не платит, если мы про Москву конечно). И кстати интересно где ты тут квантом заделался? Аутсорсинг? Или какое-нить DB? Ну а ежели ты из Лондона нам вещаешь, то и нефик сравнивать тамошние зарплаты со здешними (или на цены нормируй). PS в IB не работаю, но в теме.

платят. в самых крутых (обойдемся без имен) банках.

24года
#118
Sтрекоза

что за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.

он
#119
Sтрекоза

он2Quant

Дружище, не хорохорь ты местных любительниц халявы, ты добавь сколько в IB въебывают за эти деньги (да и 130к без опыта там никто не платит, если мы про Москву конечно). И кстати интересно где ты тут квантом заделался? Аутсорсинг? Или какое-нить DB? Ну а ежели ты из Лондона нам вещаешь, то и нефик сравнивать тамошние зарплаты со здешними (или на цены нормируй). PS в IB не работаю, но в теме.платят. в самых крутых (обойдемся без имен) банках.

Девушка, я не вам вопрос задавал, а интересовался у товарища где он в Москве работает конкретно Кватном.

Но раз уж вы влезли, то ей богу смешно просто как будто этих имен кто-то не знает (благо у нас их прям так много). Я знаю сколько платят M&A в ренике и в тройке,в сберкапитале представляю. Но нельзя же проводить ЗП бенчмарк по инвестбанкирам, тут же все местные клуши подумают, что это есть норма. А это есть доли процента (не знаю уж сотые или тысчные). Удачи)

#120

Вай-вай-вай )))

Помню, один раз, ещё на 1-м курсе, решил я устроится на какую-то фирму подработать. Заявил, что у меня есть своя машина, и тут (!) Мне пообещали не менее 40000 рублей на должности водитель-продавец.

Потом объяснили, что к чему: дескать, девочки на телефонах "Здравствуйте, Вас беспокоит фирма..." должны найти богатых лохов, убедить их посмотреть товар, а я должен приехать к ним, показать товар, и получить деньги.

А товар... - встроенные пылесосы, как я понял. Короче, такая хреновина, которая стоит на месте, сосёт пыль по всему дому и стоит около 100 штук рублей.

После нескольких неудобных вопросов, типа "кто отвечает за товар", "застрахован ли товар", "кто отвечает, если товар не работает" и "кто отвечает за сохранность денег", которые я сразу же задал, ребята тамошние помычали-помычали, и сказали, что лучше не стоит мне быть у них водителем )))

Подозреваю, что на меня просто хотели повесить стоимость этого самого 100000-рублёвого пылесоса.

#121

имеется в виду, что с каждой сделки я получал бы около 10-12 тысяч. Соответственно, продав 10 таких пылесосов - 100 тыщ будет.

Матроскин
#122
Сопляк с дубинкой

имеется в виду, что с каждой сделки я получал бы около 10-12 тысяч. Соответственно, продав 10 таких пылесосов - 100 тыщ будет.

У одной маминой подруги муж-идиот купил что-то типа такого -))))))) Пылесос за 100 штук какой-то супернавороченный. Потом семье пришлось поясок потуже затянуть -) Это надо быть гипнотизером...

Матроскин
#123
24года

Sтрекозачто за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.

И как он туда попал? После университета пришел на собеседование и его взяли? )))

Такие бабки платят в сферах нефтяного и строительного консалтинга, а уж как туда попадают на закрытые вакансии это очевидно.

Инкогнита
#124

135-180. Помощник гендиректора. Знакомый парень - и без всяких понтов.

Матроскин
#125
Инкогнита

135-180. Помощник гендиректора. Знакомый парень - и без всяких понтов.

Круто, на hh.ru помощникам первых лиц предприятий 30-60 предлагают с бешеными требованиями к языкам, стажу и только красным дипломом МГУ. Или еще какие-то услуги оказывет гендиру? -))

Инкогнита
#126

Матроскин, я сомневаюсь, что он спит со своим боссом - парень он не ахти какой красавец, обычный.

Матроскин
#127
Инкогнита

Матроскин, я сомневаюсь, что он спит со своим боссом - парень он не ахти какой красавец, обычный.

Да я не про то вообще, ну да ладно -) Просто во смешно читать про такие з/п во время кризиса. У меня у многих друзей из консалтинговых контор поувольняли начальников. Хотя мне больше понравилась историю про тетку которая имела 250 оклад, а вовремя кризиса теперь за 80 работает. Наконец оценили по заслугам -))) Бешеные зарплаты были когда экономика летела, сейчас высокая безработица по всем стратам наёмников, конкуренция очень высокая, люди без опыта вообще не котируются. А вы рассказываете про горе-работников с небольшим опытом, которые получают как начальники департаментов. Смешно читать.

Матроскин
#128

Я верю в большие з/п, связанные с мошенничеством - как, например, махинации на таможне (конфискат), откаты в закупках. Но работа по найму, если на эти деньги можно сформировать целый отдел - те, кто платит деньги, не такие ***.

Инкогнита
#129

Матроскин, ну он единственный мой знакомый из такой сферы. Я лично его деньги не пересчитывала.

Матроскин
#130
Инкогнита

Матроскин, ну он единственный мой знакомый из такой сферы. Я лично его деньги не пересчитывала.

У меня куча знакомых в этой сфере. Девушки правда, парни на такую работу не идут обычно -) Больше 60 (ну еще может что-то на руки дают) никто не получает. Вот это меня и удивляет.

Гость
#131

Муж меньше 150 не зарабатывает. Он юрист ип, на себя. 26 лет.

Quant
#132

115, ну да, из Лондона, в России с квантами туго :( Просто зарплаты с русскими топ не так уж и отличаются. Ну да, уточняю, за такое надо работать(если говорить прямо про ibd), ну да, из Лондона, в России с квантами туго :( Просто зарплаты с русскими топ не так уж и отличаются. Ну да, уточняю, за такое надо работать(если говорить прямо про часов 12-14 минимум по будням плюс по выходным еще часов 6 в день.

Quant
#133

115, typo... ну да, из Лондона, в России с квантами туго :( Просто зарплаты с русскими топ не так уж и отличаются. Ну да, уточняю, за такое надо работать(если говорить прямо про ibd) часов 12-14 минимум по будням плюс по выходным еще часов 6 в день

24года
#134
Матроскин

24годаSтрекозачто за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.И как он туда попал? После университета пришел на собеседование и его взяли? )))

Такие бабки платят в сферах нефтяного и строительного консалтинга, а уж как туда попадают на закрытые вакансии это очевидно.

Это финансовый консалтинг, никакого блата. Именно после университета пришел на собеседование в компанию. Полгода стажером, и полтора на обычной должности, а затем руководящая. Бывает и такое.

Матроскин
#135
24года

Матроскин24годаSтрекозачто за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.И как он туда попал? После университета пришел на собеседование и его взяли? )))

Такие бабки платят в сферах нефтяного и строительного консалтинга, а уж как туда попадают на закрытые вакансии это очевидно.

Это финансовый консалтинг, никакого блата. Именно после университета пришел на собеседование в компанию. Полгода стажером, и полтора на обычной должности, а затем руководящая. Бывает и такое.

Не верю (с)

Матроскин
#136

Мне сразу вспоминается статья про MBA в журнале Финанс по-моему. Опрошивают руководителей банков. Один отвечает: мне было ТАК сложно, ведь я стал директором банка в 23 года!

Тоже наверное пришел на собеседование, полгода стажером-операционистом, а потом пошел в гору из-за талантов -)))

Матроскин
#137
Матроскин

Мне сразу вспоминается статья про MBA в журнале Финанс по-моему. Опрошивают руководителей банков. Один отвечает: мне было ТАК сложно, ведь я стал директором банка в 23 года!

Тоже наверное пришел на собеседование, полгода стажером-операционистом, а потом пошел в гору из-за талантов -)))

Опрашивают*

24года
#138
Матроскин

24годаМатроскин24годаSтрекозачт​о за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.И как он туда попал? После университета пришел на собеседование и его взяли? )))

Такие бабки платят в сферах нефтяного и строительного консалтинга, а уж как туда попадают на закрытые вакансии это очевидно.

Это финансовый консалтинг, никакого блата. Именно после университета пришел на собеседование в компанию. Полгода стажером, и полтора на обычной должности, а затем руководящая. Бывает и такое.Не верю (с)

Дело ваше!

Sтрекоза
#139
24года

Матроскин24годаМатроскин24годаSтре​козачт​о за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.И как он туда попал? После университета пришел на собеседование и его взяли? )))

Такие бабки платят в сферах нефтяного и строительного консалтинга, а уж как туда попадают на закрытые вакансии это очевидно.

Это финансовый консалтинг, никакого блата. Именно после университета пришел на собеседование в компанию. Полгода стажером, и полтора на обычной должности, а затем руководящая. Бывает и такое.Не верю (с)

Дело ваше!

а я верю. но, видимо, не биг4 (может, биг3?).

Матроскин
#140

У меня много знакомых работают в КПМГ и Прайсах. сотню к 26-27 получать - уже немногим удается.

24года
#141
Sтрекоза

24годаМатроскин24годаМатроскин24​годаSтре​козачт​о за сфера?

Руководящая должность, фирма в сфере консалтинга.И как он туда попал? После университета пришел на собеседование и его взяли? )))

Такие бабки платят в сферах нефтяного и строительного консалтинга, а уж как туда попадают на закрытые вакансии это очевидно.

Это финансовый консалтинг, никакого блата. Именно после университета пришел на собеседование в компанию. Полгода стажером, и полтора на обычной должности, а затем руководящая. Бывает и такое.Не верю (с)

Дело ваше!а я верю. но, видимо, не биг4 (может, биг3?).

Не БИГ4, вообще компания не особо известная, только в своем секторе она известна.

Тут все играет роль, но удача, я считаю, в первую очередь. Без счастливого случая со всеми своими талантами и образованиями можно получать немного. Важно оказаться в нужном месте в нужное время.

Гость
#142
я

мой однокурсник (24 года). Г. Москва. работает на одном из центральных каналов,з.п в связи с кризисом 200 тыс рублей (БЫЛА 300).

ох , *** ...

Гость
#143
Матроскин

Ребята, ну учитесь на отлично в хороший ВУЗах, а не в университетах Нестеровой, заканчивайте, и за вами очередь будет стоять из работодателей.

Знакомая сейчас закончила МГУ с красным дипломом (юрфак). Работает стажером с 9 до 6 знаете за сколько? за 0 р 0 коп (прописью НОЛЬ рублей НОЛЬ копеек). Вы просто не представляете, что сейчас на рынке труда творится.

а вот это - да , суровая реальность ... Вообще , зарплаты выше 100 т.р. в Москве только у топ-менеджеров или по блату , или если родственный бизнес или , редко , по везенью .

коза
#144

моему 25 скоро будет,зарабатывает 70-80,биржа-диллер,я 50 на руки,машины нет,квартиру снимаем за символич плату в 15 т.р.Отдыхаем редко и не метко в плане дороговизны курортов,все уходит на жизнь,хотя по клубам-ресторанам особо не ходим,так пообедать-поужинать иногда,одежда тоже не кутюр,из обычных ТЦ,ну иногда бывают крупн покупки типа ноута,например.Т.е.,как видите,не шикуем,но практически все деньги тратятся ежемесячно и ничего не остается.Поэтому считаю,что 80-100 для успешного человека это не много,не достаточно чтобы позволить себе ту же машину,не говоря уже о собств.квартире и каких то др.благ

коза
#145

кстати,поддерживаю 24 года.Мой одноклассник,26 лет,тоже в консалтинге работает,около года стажером был,сейчас менеджер 120-150 т.р.И ничего,взяли на работу практически без языка,хотя, там требования обяз.были,сейчас болтает,наблатыкался по камандировкам)))А у 24 года муж на руководящей должности,так что тыщ в 200 как минимум,я верю вполне.

Старожил
#146

Коза , а скажите-ка , нафик боссу раздувать фонд заработной платы в НЕСКОЛЬКО раз , то есть выбрасывать деньги на ветер , когда можно нанять людей с абсолютно ТАКИМИ ЖЕ знаниями и способностями , как и у тех , кто хотел бы получать 120-150 т.р. , но довольствующихся зарплатой в 50 т.р. ? Откройте крупнейший сайт по трудоустройству rabota.ru , сформулируйте запрос по поиску персонала и увидите КАК МНОГО десятков тысяч (!) толковых людей с во и без вп ГОТОВЫ вкалывать за 30-50 т.р. Так зачем работадателю платить персоналу больше и уменьшать собственную прибыль ?

Матроскин
#147
Старожил

Коза , а скажите-ка , нафик боссу раздувать фонд заработной платы в НЕСКОЛЬКО раз , то есть выбрасывать деньги на ветер , когда можно нанять людей с абсолютно ТАКИМИ ЖЕ знаниями и способностями , как и у тех , кто хотел бы получать 120-150 т.р. , но довольствующихся зарплатой в 50 т.р. ? Откройте крупнейший сайт по трудоустройству rabota.ru , сформулируйте запрос по поиску персонала и увидите КАК МНОГО десятков тысяч (!) толковых людей с во и без вп ГОТОВЫ вкалывать за 30-50 т.р. Так зачем работадателю платить персоналу больше и уменьшать собственную прибыль ?

Вот я именно так и рассуждаю. И большинство работодателей как ни странно со мной солидарны -))) А сказки про 200 тыр. смешно читать, ей-богу...

коза
#148

мне спорить с вами совсем нет никакого желания,я просто по факту говорю,с чем сталкивалась.А на счет раздутия штата,вы предлагаете уволить старых толковых сотрудников,и на их место взять новых более дешевых,но заниматься их адаптацией?Да скорее всего работодатель сократит з/п уже существующему составу кадров,до мин уровня,за который эти самые кадры готовы будут оставаться на месте.Не говорю,когда фин.ситуация в компании на грани,и другого выхода,кроме как сокаращать или менять сотрудников нет возможности.

коза
#149

логика в ваших рассуждениях,однозначно,есть,но на практике не всегда так происходит,особенно если компания все-таки,при нынешних условиях в +

Sтрекоза
#150
Гость

МатроскинРебята, ну учитесь на отлично в хороший ВУЗах, а не в университетах Нестеровой, заканчивайте, и за вами очередь будет стоять из работодателей.

Знакомая сейчас закончила МГУ с красным дипломом (юрфак). Работает стажером с 9 до 6 знаете за сколько? за 0 р 0 коп (прописью НОЛЬ рублей НОЛЬ копеек). Вы просто не представляете, что сейчас на рынке труда творится.а вот это - да , суровая реальность ... Вообще , зарплаты выше 100 т.р. в Москве только у топ-менеджеров или по блату , или если родственный бизнес или , редко , по везенью .

не обязательно у топов. миддлы могут даже больше получать.